Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 20 ноя 2019, 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 07:35 

Арсенал: нет ничего
10101 писал(а):
Женя, есть небольшая предвзятость в твою сторону.

хихи, самое забавное, что я и не только Женю имею ввиду!!! я это говорю ВСЕМ! вчера сказал, что я думаю по этому поводу Спай Харду и Вовкину, причем, весьма и весьма эмоционально, а вечером - 10101
в общем, приезжайте все в Променад, там и "обкашляем дела наши скорбные"(с).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 13:32 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: Gamo Shadow 1000 +ГП,
PCP самозарядка от Dudis`a,
Иж-60, М2 ФТ,
Crossman 1377,
Potato Cannon (SpudGun) собственного изготовления
Коллеги пневманутики!

В шапке темы РЕАЛЬНО имеется выговор с последущими четкими переплевываниями из личности в личность.

Я понимаю, если бы были сразу было высказанно желание поднять Кемеровскую пневмокультуру до уровня Красноярска, были бы названы конкретные предложения, была бы попытка раздать поручения.
Любое хорошее дело следует начанать не с разборок - типа кто что когда полезного для общества сделал, насколько это весомо, и т.д, а с объявления целей и распределения действий для достижения этой цели. Так поступают лидеры. Именно такие слова ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ.

С чего начал Бобер? Стал сразу тупо прицельно плевать в окружающих.

Потом я вижу несколько попыток взять собеседника на "слабо".

Лично я чувствую себя так, что своей своим отказом от поездки в Краснояраск я сделал какую то пакость, не выполнил обещанное, или что-то в этом роде. Да только вот пакостей не делал, коллег не подводил, в помощи ни разу не отказывал. Про EugSh и говорить не буду.

И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО мы говорим о единстве, о необходимости нашей организации, о собрании....

Т.е. окончательно попортив присутвующим настроение, (в кого-то смачно морально харкнув, кого-то слегка обрызгав) предлагаем собраться, всетаки встретится.
ЗАЧЕМ? С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ Я ТУДА ПОЙДУ? Посраццо и там тоже от души? Читая этот топик - как то хватило. Тем более что я на бенчресте небыл, незачОт мне тоже, стало быть.

Не совсем верные методы сближения, повышения организованности. Вернее - совсем не верные. Или нет, так и должно быть?
Так будет тут всегда?
Это правильно - сначала стрелять, потом думать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 14:21 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

2Pegas:
Чтобы не быть голословным и в целях выяснения истины, а не ради полемики, скажи, какое конкретно место в первом посте навело тебя на такие мысли? Процитируй предложение. Но без чтения между строк и додумок за автора, потому что:
1. Так можно много до чего додуматься;
2. Мысли "автор хотел сказать" являются предположением, которое, как известно, мать ошибок.
А чтоб была конкретика, дай обосновы (цитатами из первого поста) на эти предъявы:
Pegas писал(а):
1. В шапке темы РЕАЛЬНО имеется выговор с последущими четкими переплевываниями из личности в личность.
2. С чего начал Бобер? Стал сразу тупо прицельно плевать в окружающих.
3. Потом я вижу несколько попыток взять собеседника на "слабо".
4. В кого-то смачно морально харкнув, кого-то слегка обрызгав

И ещё. Не хочу с тобой сориться, но призыв
Pegas писал(а):
Коллеги пневманутики!

с последующими оргвыводами
Pegas писал(а):
Не совсем верные методы сближения, повышения организованности. Вернее - совсем не верные. Или нет, так и должно быть?
Так будет тут всегда?

на мой взгляд - открытый призыв бойкотировать сборище. Ну не хочешь - не иди. А кого агитируешь то?

Как говорится, Pegas мне друг, но истина - дороже.
И, как писал раннее и повторюсь сейчас, мне не безразлична судьба моего хобби.

Последний раз редактировалось Бивер 05 май 2009, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 14:24 

Арсенал: хулиган ДЕД в продаже
ПМ-Т в продаже
давайте сердитого переименуем в "Сердитый Верблюд" раз плюётся во всех :DD :DD :hah: :hah:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 17:17 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: У-5ТС "Молот"
блин,кто бы мог подумать что наши соревнования приведут к такому разлому в стане друзей...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 21:22 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: M2R 4.5
M2R 5.5
Марат писал(а):
кто бы мог подумать...
Я подумал.
Что мы имеем?

Есть человек, который болеет всей душой, за некое дело. Он хочет, чтобы оно развивалось, набирало обороты, расширялось, вовлекая все больша ТАКИХ же, увлеченных и преданных людей.
Занимается он им, уже достаточно давно. За это время, приходили и уходили люди. Одни остывали быстро, другие задерживались подольше... Но никак не создавался костяк, который бы впрягся в одну упряжку и потащил вместе, в одну сторону. Командный дух. Синергия. И т.д.
И вот однажды, случайно, в другом городу, он увидел то, о чем всегда мечтал, к чему стремился. Сердце защемило. Белая зависить.
По приезду домой, с новой эмоциональной силой, он решил взяться за свое детище. Перво-наперво, решил растормошить единомышленников, передать импульс. Получилось эмоционально. (А как должно получаться у человека, который "горит" любимым делом?).
Народ, не получивший иногородний стимул (стимул с греческого, это палка с заостренным концом), не понял, не воспринял адекватно призыв.
Есть обиженные. Именно из-за не понимания.

Как выйти из этой ситуации? Конечно успокоиться. Всем. Посмотреть не много со стороны на суть проблемы. Понять, что ситуация не так уж и плачевна. Помириться (если поссорились) и продолжить развиваться дальше.
Аналогия ситуации на примере семейной жизни. Семейная пара ссорится, дуются, молчат, потом дикая страсть в объятиях друг друга.

:lol:

А мне в Новокузнецке, даже ссориться не с кем...
Так что есть ситуации (города), где еще хуже чем у вас, и тем более, чем в Красноярске. :old:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 21:45 

Pegas писал(а):
Коллеги пневманутики!

В шапке темы РЕАЛЬНО имеется выговор с последущими четкими переплевываниями из личности в личность.

Я понимаю, если бы были сразу было высказанно желание поднять Кемеровскую пневмокультуру до уровня Красноярска, были бы названы конкретные предложения, была бы попытка раздать поручения.
Любое хорошее дело следует начанать не с разборок - типа кто что когда полезного для общества сделал, насколько это весомо, и т.д, а с объявления целей и распределения действий для достижения этой цели. Так поступают лидеры. Именно такие слова ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ.

С чего начал Бобер? Стал сразу тупо прицельно плевать в окружающих.

Потом я вижу несколько попыток взять собеседника на "слабо".

Лично я чувствую себя так, что своей своим отказом от поездки в Краснояраск я сделал какую то пакость, не выполнил обещанное, или что-то в этом роде. Да только вот пакостей не делал, коллег не подводил, в помощи ни разу не отказывал. Про EugSh и говорить не буду.

И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО мы говорим о единстве, о необходимости нашей организации, о собрании....

Т.е. окончательно попортив присутвующим настроение, (в кого-то смачно морально харкнув, кого-то слегка обрызгав) предлагаем собраться, всетаки встретится.
ЗАЧЕМ? С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ Я ТУДА ПОЙДУ? Посраццо и там тоже от души? Читая этот топик - как то хватило. Тем более что я на бенчресте небыл, незачОт мне тоже, стало быть.

Так будет тут всегда?

Валера, при всем уважении, но:

2Pegas, добрые шишки растут на твоем поле, эк тебя торкает.
я вот перечитываю свой первый пост, плиз, тыкни мне пальцем где там:
1) реально выговор? да еще и РЕАЛЬНО а не реально (о как я загнул)
2) четкие переплевывания на личности?
3) попытка раздать поучения
4) "Именно такие слова ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ." "не учите меня жить, лучше помогите материально"(с) Тут вроде не девочки-ромашки, да и я не одуванчик. было корректно высказано, что де в красноярске вона как, а мы все собраться не можем. эк вас понесло
5) плиз, подскажи мне "тупоприцельно оплеванных"
6) а ты отказывался от поездки в Красноярск? тут, видимо, мои грибы виноваты, я не помню тот момент когда я к тебе приставал и звал... ((( надо уменьшать дозировку, а то мне грезится, что ты на рыбалку собирался... а оно, оказалось, вона как было...
7) " (в кого-то смачно морально харкнув, кого-то слегка обрызгав)" кому платочеГ нести? а то я даж не знаю..
8 ) а я и не предлагал ни кому встречаться
9) "ЗАЧЕМ? С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ Я ТУДА ПОЙДУ?" без комментариев оставлю? можно?
10) "Посраццо и там тоже от души?" что самое интересное, мы обсуждали предстоящие соревнования, где, как и когда будем проводить, а "посраться" плиз, оставляйте дома.
11) "Тем более что я на бенчресте небыл, незачОт мне тоже, стало быть." а при чем тут Красноярский БР? речь -то идет не о нем. Шишки - зло!
12) "Это правильно - сначала стрелять, потом думать?" я б не так сказал - ХОТЯ БЫ стрелять... :(

и, эта... пардон муа, цитирование большое

ах, да, забыл еще спросить, а кого я пытался там брать "на слабо"??? а то ты видишь, а я нет... а ты говоришь, что еще и несколько раз... это уже не шишки... :hah:

Последний раз редактировалось Сердитый Бобер 05 май 2009, 21:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 21:51 

Марат писал(а):
блин,кто бы мог подумать что наши соревнования приведут к такому разлому в стане друзей...

да не, Марат, все норм. давно пора решить, что мы хотим иметь: хрен с маслом, или организацию и тир. а то мы сидим, сидим, сидим, ждем чего-то, и МЕЧТАЕМ... ВОТ БЫ БЫ У НАС... ВОТ МЫ БЫ ТОГДА ДА... а на деле за все прошлое лето ВСЕ ВМЕСТЕ ни разу не собрались пострелять.

и, вот еще что, друзья-коллеги - тут ни чего личного, как я вас уважал, так и уважаю, но давайте решим, что нам надо, и надо ли вообще?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 22:01 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: Gamo Shadow 1000 +ГП,
PCP самозарядка от Dudis`a,
Иж-60, М2 ФТ,
Crossman 1377,
Potato Cannon (SpudGun) собственного изготовления
10101, Ты сам в своем предъидущем посте признал предвзятость Бобра в сторону EugSh. Однако, уже сам же признав, просишь ее подчеркнуть. Только из уважения к тебе берусь указать на то, что ты просишь:
Pegas писал(а):
1. В шапке темы РЕАЛЬНО имеется выговор с последущими четкими переплевываниями из личности в личность.
2. С чего начал Бобер? Стал сразу тупо прицельно плевать в окружающих.

Сердитый Бобер писал(а):
а спортсмены не нашли возможности составить компанию. не смотря на наличие спортивных девайсов.
много разговоров о чате, много флуда

Сердитый Бобер писал(а):
Нет, Жень, это не намек. Это суровая правда жизни

Сердитый Бобер писал(а):
ага... а ты вот что скажи, сегодня 3 мая, ты придешь через месяц на ФТ?

Сердитый Бобер писал(а):
неа... даже драки, и той не будет

Сердитый Бобер писал(а):
конструктив? ну, вот вам конструктив: отметьтесь, кто с вероятностью хотя бы 90% придет на ФТ?

4. В кого-то смачно морально харкнув, кого-то слегка обрызгав
Сердитый Бобер писал(а):
нет, не было
было - когда говорили что не придете и честно не приходили

10101 писал(а):
на мой взгляд - открытый призыв бойкотировать сборище. Ну не хочешь - не иди. А кого агитируешь то?

Это только на ТВОЙ взгляд. Пишешь сам:
10101 писал(а):
Но без чтения между строк и додумок за автора, потому что:
1. Так можно много до чего додуматься;
2. Мысли "автор хотел сказать" являются предположением, которое, как известно, мать ошибок.

Так вот и не додумывай лишнего, не трактуй по своему.
Там НЕТ ни открытого, не скрытого призыва к бойкоту.
Там ЕСТЬ призыв пересмотреть личное горячее поведение, кое-какие свои слова, снять ярлык "виноват!".
И еще:
10101 писал(а):
...а не ради полемики...

Вот давай на этом нашу полемику и закончим. (Это призыв.) В любом случае я в этом топике больше высказываться не намерен.

P.S.
А вот Балевик сказал хорошо. Не со всем я лично согласен, сказанно очень корркетно и непредвзято.
К его призывам прислушиваюсь, и выражаю респектище.
Токма.... это... с дикой страстью ты там загнул. Лично я - гетеросексуальной ориентации.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 22:17 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: M2R 4.5
M2R 5.5
Pegas писал(а):
Лично я - гетеросексуальной ориентации.
я рад!

... И жили они счастливо, и померли в один день...

"Я думаю, все образуется..." (какой-то препарат рекламируют таким образом, фармакологический, как альтернатива шишкам :lol: ) Может принять перед очередной встречей? Хотя в ролике они уже сидя за общим столом... короче, все у них хорошо "образовалось".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 22:20 

Сердитый Бобер писал(а):
ага... а ты вот что скажи, сегодня 3 мая, ты придешь через месяц на ФТ?

Сердитый Бобер писал(а):
неа... даже драки, и той не будет

Сердитый Бобер писал(а):
конструктив? ну, вот вам конструктив: отметьтесь, кто с вероятностью хотя бы 90% придет на ФТ?

причем тут слабо не слабо??? что я, мальчик маленький? тут задан конкретный вопрос, на который я хочу получить конкретный ответ. вопрос- за каким рожном я бегаю и это делаю? кто придет? для кого все это затевается? сколько народу готово поддержать? а ты про какое-то слабо, серьезные вещи же. детский сад, ей богу...

Сердитый Бобер писал(а):
а спортсмены не нашли возможности составить компанию. не смотря на наличие спортивных девайсов.
много разговоров о чате, много флуда

а я соврал? и это не так? или надо было сказать три раза "КУ" и поклониться?

Последний раз редактировалось Сердитый Бобер 05 май 2009, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 22:23 

в общем, выводы сделаны, вопрос закрыт, точка.

пы и сы

ничего личного.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 22:30 

Арсенал: Т4...
живете все в одном городе под боком друг у друга, все эти вопросы решаются за полчаса, человек хочет организовать движение фт в кемерово, сделать тир для всех, встречайтесь реально а не топчите клавиши..
я вот боксом занимался, у нас были ребята которые неплохо боксировали, а вот когда выступить надо разик на благо общества, сразу нытье и "нам это ненадо", сочки тренер называл :)

со стороны разговор ниочем, бобер предложил организовываться, кто поддержит тот будет в режиме реальных втсреч и обсуждений поддерживать его, тем более я так понял он почти все на себя берет?
ну а кто хочет оставаться дальше на околодворовом уровне это их право, поджопник дайте вдогонку чтобы трус бормоча ускорился в направлении лени и ссыкливости быть ответственным :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 06:01 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Я тоже в этой ясельно-писельной теме закругляюсь, а то налопатили фекалий с Эверест.

2Pegas: если хочешь, могу за бутылочкой пива разложить все аргументы по этой теме. Появится желание встретиться - к твоим услугам ЛС, электронка, служебная говорилка, телефон, личная встреча.

2Балевик: вот именно.

2Бобр: вчерашняя встреча прошла позитивно, а значит есть надежда на успех нашего безнадёжного мероприятия.

2EugSh: Жень, ты ведь взрослый уже. Ну зачем всё так близко воспринимать и на себя одного проецировать? Мы тут несколько мероприятий запланировали, давай, присоединяйся.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 06:24 

Арсенал: мр-512(сломал), хатсан-105(падарил), ди-350(продал), хуля, сверчок, иж-27м иж-60 змз иж-60рср
ребяты... давайте жить дружно(с) Леопольд

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 07:54 

Арсенал: CZ-200T .177 Leapers 8-32x56
Gamo CFX Royal Leapers 3-9x40
Crosman 1377 Leapers 6x32
ИЖ-60
Рогатка...
http://ex.by/uploads/posts/2009-04/thum ... sun_27.jpg
без коментария

Ответить с цитатой