Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2024, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1910 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 13:13 

Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 3
Откуда: Южный регион
Арсенал: МР 60, Crosman 1377,
Gamo Hunter 440,
Stoeger X50
Ну, вот и я стал обладателем икс писят! Взял в пластике. Блин, какой Же он вонючий этот пластик, и особенно затыльник!!! Занимаюсь пасекой, пчёл пропахшие шмотки жутко раздражают! Брал гонять щуров охотящихся за моими пчелами, ну от этого и самому потеха))) Сразу же поставил ГП, и закрытую манжету. Стрелять гораздо приятней чем из хачика, тоже с гп) да и по мощи не уступает практически. Имеющийся ГХ440 дальше 30-40м уже плохо справляется, только если строго в голову, а этот даже с открытых по корпусу не плохо работает.
По конструктиву, так как не слабо разбираюсь в механике, и металлообработке, ну, мягко сказать не впечатлило, в частности УСМ, и поршень. Шептало хлипкое, тонкое, твердости маловато, поршень вообще сырой почти. УСМ весь какой то не серьезный, голимая штамповка с огромными зазорами. Похож на детский железный пистолет на присосках времён СССР))) Буду все переделывать. Новый поршень, и все детали УСМ, другой крючок, который не очень удобный под мою руку, приходиться далеко палец тянуть, или не удобно держать рукоятку. Благо есть доступ к электроэррозийному оборудованию.
Уже заменил штифт, на который должен ложиться ствол при запирании, был зазор не хилый, ещё просверлено под него был криво, под углом! расфрезеровал со смещением в верх с 5мм до 6, и запрессовал хвостовик от твердосплавный фрезы. И все равно чуток в верх смотрит. Дойдут руки, наплавляю пару десяток на муфте мяса, и подшлифую по индикатору. Открывается теперь очень мягко, закрывается - сам защелкивает, ригель не трогал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 15:08 

Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 3
Откуда: Южный регион
Арсенал: МР 60, Crosman 1377,
Gamo Hunter 440,
Stoeger X50
Манжета от Vado из Аирган стор, натянутая на дырявый поршень без заделки дырки, прохудилась на против дырки в поршне. Дизеля не было. Края манжеты в норме. Подозреваю с первого десятка выстрелов. Мощность заметно упала, и появился сильный удар о переднюю стенку. Так что дырку лучше заделывать. У меня как раз нарезалась резьба M4, смазал поксиполом болт, закрутил до упора, и обрезал заподлицо. Пока поставил родную манжету, но все равно присутствует ощутимый звонкий удар о переднюю стенку, после выстрела винтовка гудит как камертон. Напрашивается заужение перепуска. Кто нибудь пробовал?
Пружина стоит газовая, из того же магазинаь. 170атм. влезла впритык, хотел подложить мягкую прокладку 2мм под дно поршня, не вставала на взвод. Гп упиралась в задник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 11:09 

Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 33
Я заузил перепуск до 3.6 мм, и на 10мм укоротил поршень. Скоость поднялась,джиэсби монстры полетели 295(было 265) отдача стала ощутимо мягче. с родным поршнем, и зауженым перепуском скорость была теми же пулями 270.
манжета составная, рабочая часть из черного фторопласта(с графитом), серединка из полиуриетана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:37 

Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 33
Перепуск 3,2 скорость h&n baracuda 0.68 т15. Отдача на много мягче.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 00:44 

Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Арсенал: X50(Продаю)
Diana 350
Air Arms s510
Ну, вот и я приобрёл себе такое ружо после долгих раздумий, и бессонных ночей читая форумы. Покупать Варю, или Диану жаба душит, а знаменитый Хацан - начитался про него страшилок всяких... А этот после первой же пробной стрельбы после расконсервации, и установки штатных пружины, и поршня, очень даже приятно удивил))) После тщательной пристрелке на разные расстояния, с колена снял на повал ворону со столба метров с 70! Даже не ожидал.
Заменил манжету, уплотнение, установил ГП, и утяжелил приклад. Хотел приобрести ОП, но постреляв с убогого штатного открытого, задумался, а стоит ли? С нормальным ОП винтовка приблизится по цене к той же Диане, а на свои 50 метров, и даже дальше, и даже с моим не совсем 100% зрением, по вороне попасть не составляет труда, а по бумажкам стрелять и не планировал. Разве что сваять более приятные целик, и мушку, файберглас как то не заценил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 02:59 

Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 11
Откуда: воронеж
Арсенал: крикет бульдожка .папа
solomo86 писал(а):
Кто подскажет как на steger x50 вынуть ствол, про шплинт в курсе. И может у кого остались замеры порточек на стволе для коробки и для уплотнителя. Можно фотки вынутого ствола. Просто хочу сделать фаски на токарном т.к. казенная фаска очень испорчена.

я у себя выпрессовывал ствол на прессе.фоток не сделал как всегда))
ствол в токарнике обрезал на 10 мм сам казённик и потом проточил на это же расстояние место по коробку ствольную..проточку под перепуск тоже на это же расстояние протачивал.. но учти надо в ручную место перепуска в низу где в ствольной коробке проточить под углом..фига в том что я профукал сей момент и при сборке и торцовке плоскости казённика со ствольной коробкой,вставив манжету ,она в низу к ригелю выступала больше чем в верху.пришлось это устранять шлифовкой рег. шайбы ,та что под манжетой перепуска лежит.
и по отверстиям сразу пометил места под фрезеровку шплинта и втулки под болт ствола.
делал это сразу так как потом можно запортить ствольную коробку..
как то так!
Сегодня сделал тюн небольшой ----поточил шайбы из бронзы на ось ствольной коробки ,вместо пластиковых заводских.люфта в столу ваще нет)
и Перевернул газовую пружину ,поставил штоком в поршень, легатяся винтовка перестала :ura1:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 14:50 

Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Арсенал: X50(Продаю)
Diana 350
Air Arms s510
И так... После небольшого напилинга, и вдумчивой стрельбы на разные расстояния, в целом винтовка очень даже ни чего, учитывая конечно ее цену, и предназначение. Мое лично мнение, одноклассникам не конкурент. Стрелял из многих, так что знаю, о чем пишу. Диана 350, и Гамо 1250 цена просто не сопоставима, хотя по мощности, да и при некоторой сноровке, по точности то же самое. За Хатсана вообще молчу... Была у меня в руках достойная винтовка этого класса , и такой же цены, это Ругер Блэк Хавк магнум, от Юмарекс, клон Ди 350, та же мягкая отдача, точность, и мощь, но она довольно редкая, и как мне сказали в одном из магазинов ее производство остановлено.
В общем по порядку... что было сделано: Установка ГП на 170атм. (VD) из магазина аирган стор, та же манжета, закрытая, но немного подсажена мелкой шкуркой рабочая кромка. Под манжету посажено фторопластовое колечко, на поршне под него проточил ступеньку. Поршень без дырки, утяжелитель естественно высверлен. Вместо железного стакана выточен пластиковый, с выступающим буртиком, что исключило контакт поршня со стенкой цилиндра. Все эти переделки дали потрясающий эффект в снижении шума механики. В УСМ немного подточил шептала, спуск стал очень мягкий, и предсказуемый. Самыое наверно полезное - заузил перепуск до 3,2 мм, отдача стала больше похожа на огнестрельную, сильно смягчился, практически не ощущается удар вперёд. И как тут утверждалось, прибавилась скорость. Ну, и само собой фаски, заводские ни куда не годные, на выходе пуля утыкалась в заусенцы, а на входе, при досылании, и закрытии ствола, с пули срезалась стружка. В общем сильно не заморачивался, прошёлся бормашиной с конусной шарошкой, и все. Узел перелома-заменил пружину ригеля, родная быстро просела, легко нажималась пальцем, и заменил запирающий штифт на более толстый, и твёрдый. До этого муфта на него не ложилась, ствол лежал на уплотнительном кольце. Ну, и пожелай все.
Что ещё понравилось в этой винтовке - так это всеядность боеприпасов. При смене пуль даже сильно отличающихся по весу, практически не уходит СТП. Хотя стреляю пока с открытых, купить ОП пока не решился, но результаты уже позволяют сделать некоторые выводы. Сносно летят даже корявые шмели. Люманы летят не хуже, и не слабее хваленых JSB, кросманов, и H&H, последние правда сильней выигрывают в энергетике. А вот гамовские полюли вообще ни о чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 15:29 

Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 11
Откуда: воронеж
Арсенал: крикет бульдожка .папа
а я вот спуск так и не настрою,тяжёлый очень.,
делал и с роликом от цепи ,херь полнейшая,так только до курка и сразу выстрел..
поставил всё на место ,только сделал на курок самодельную пружинку потоньше ,,чуть полегче стало ..

Перепуск делать уже-засверливать отверстие и точить втулку с 3,2?? где прочитать про это?
Кстати у меня Люман Фил Таргет летят кучно на 30 метров бывает выходит и меньше 2см.
Но это стало после выточки шайб из бронзы на ось ствольной коробки..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 00:15 

Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Арсенал: X50(Продаю)
Diana 350
Air Arms s510
На перепускном отверстии снял фаску, втулку выточил из алюминия, со шляпкой, чтобы шляпка как раз села в снятую факсу. Диаметр втулки у меня получился 4.15. Запресовалась довольно плотно. После запрессовки подклепал, и зашлифовал шляпку заподлицо с задней стенкой, а само отверстие развернул развёрткой. До этого экспериментировал с пластиковыми втулками от гелевой ручки, но их со временем выстреливало даже если сажать на поксипол.
Пилить шептала аналогично гх440, информации полно в сети. Нужно немного изменить углы зацепления. Только аккуратно, легко испортить.
На 30 м спичечный коробок стоя с открытых 100% попаданий, тем же люман фт))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 02:02 

Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 11
Откуда: воронеж
Арсенал: крикет бульдожка .папа
Mull писал(а):
На перепускном отверстии снял фаску, втулку выточил из алюминия, со шляпкой, чтобы шляпка как раз села в снятую факсу. Диаметр втулки у меня получился 4.15. Запресовалась довольно плотно. После запрессовки подклепал, и зашлифовал шляпку заподлицо с задней стенкой, а само отверстие развернул развёрткой. До этого экспериментировал с пластиковыми втулками от гелевой ручки, но их со временем выстреливало даже если сажать на поксипол.
Пилить шептала аналогично гх440, информации полно в сети. Нужно немного изменить углы зацепления. Только аккуратно, легко испортить.
На 30 м спичечный коробок стоя с открытых 100% попаданий, тем же люман фт))

спасибо ..понял как надо сделать ,буду пробовать..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 17:19 

Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 123
Откуда: город остров
нужны открытые прицельные от жорика
если есть пишите в лс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 14:25 

Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 36
Откуда: Красноярск
Арсенал: Stoeger X50ап
Привет стожероводам, давно небыл на форуме, был сдесь когда ещё было 19 страниц) и так, липерс мой 4*16*50 отжил свое, да и время ревизии пришло так думаю, монжеты, перепуски, шайбочки, хотелось бы модер поставить, ствол пильнуть. Возник вопрос, а кто ть перестволял в 5,5 нашего жорика?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 14:30 

Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 36
Откуда: Красноярск
Арсенал: Stoeger X50ап
Раньше заказывал у Vado123 а теперь что то найти не могу, ткните пожалуйста носом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 05:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3996
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Обратись на Ганзе к камраду leks78. У него есть к ШтгХ50 все необходимое.

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 08:31 

Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 36
Откуда: Красноярск
Арсенал: Stoeger X50ап
Блогадарю за подсказку, а шайбочки вместо пластмассы ставят латунь, как полет? Про перествол что то молчат, или уже не заморачиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 18:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 6
Откуда: ПФО
Арсенал: Кросман квест,
Правый кросс
Приветсвую всех, уважаемые. Просьба дать подсказку. Рассматриваю винтовку к покупке для плинкинга и попадания по вредителям, не могу определиться между x50 и x20. В принципе, за доп мощь готов доплатить, если это будет не в ущерб надежности и кучности. Что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3996
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
В общем - как бывший (уже) владелец ШтгХ50 - посоветовал бы ВСЕ ЖЕ смотреть в сторону младшей модели (Х10 - Х20). Старшая модель, конечно, обладает изрядной мощью. Но при этом имеет серьезные габариты, и даже мне, при моем росте под 2 метра, винтовка ощущалась недостаточно разворотливой. Х20 намного компактней, более удобен в пользовании, хоть и менее мощный. Сейчас, спустя время, я понял, что возьми я Х20 - то он остался бы у меня в арсенале надолго.

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 15:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 6
Откуда: ПФО
Арсенал: Кросман квест,
Правый кросс
EvilTeacher писал(а):
В общем - как бывший (уже) владелец ШтгХ50 - посоветовал бы ВСЕ ЖЕ смотреть в сторону младшей модели (Х10 - Х20). Старшая модель, конечно, обладает изрядной мощью. Но при этом имеет серьезные габариты, и даже мне, при моем росте под 2 метра, винтовка ощущалась недостаточно разворотливой. Х20 намного компактней, более удобен в пользовании, хоть и менее мощный. Сейчас, спустя время, я понял, что возьми я Х20 - то он остался бы у меня в арсенале надолго.


Благодарю за объективность! мысли точно такие же


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 15:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 84
Откуда: Пермский край
Арсенал: РПГ-7F(<3Дж)
Сводил Жорика в тир. Stoeger X50, прицел Пилад 4х32 LD, ГП от KarrMan, манжета Vado, пульки JSB 0.67 275-280 м/с. Четыре верхние пристрелочные, в мишени с "7" семь пулек. Стрельба с упора на мешок с опилками, дистанция 30м.


Вложения:
SDC17594.JPG
SDC17594.JPG [ 1.21 Mб | ]
SDC17596.JPG
SDC17596.JPG [ 2.04 Mб | ]
SDC17595.JPG
SDC17595.JPG [ 1.93 Mб | ]

_________________
Винтовка - это праздник...
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 17:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 84
Откуда: Пермский край
Арсенал: РПГ-7F(<3Дж)
Поставил липу 4-16х44 и еще раз отстрелял в тире


Вложения:
x16.JPG
x16.JPG [ 1.17 Mб | ]

_________________
Винтовка - это праздник...
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 12:49 

Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 6
Откуда: Красноярский край
Арсенал: Иж 60 металл ППП
Приветствую форумчан! Стал обладателем сего чуда! Первое впечатление по внешнему виду и качеству положительное. Нарезы в стволе красивые вроде вся ровная.Дульная фаска вроде аккуратная, но не полированная как из под резца, надо бы полирнуть на всякий случай. Но всегда есть свое но. Вобщем расконсервировал я ее протер от лишней смазки, стружки металлической не заметил. Поставил поршень без дырки и усиленную пружину, смазал пальцем манжету Шрус-4 вроде немного и начал стрелять. Дизель был выстрелов 5, наверное многовато намазал, хотя куда уже меньше. Первый выстрелы чувствовалась мощь больше. Достал хрон после 5-8 выстрелов пуля шмель 0,63гр 285 мс, думаю не плохо, но не тут то было дальше скорость начала падать и упала после к 10 выстрелу до 260мс. На этом замер скорости остановил. Вобщем мощностью не впечатлен. Для супермагнума это мало, при таких габаритах и отдачи винтовки хотелось бы поболее. У меня гамо ЦФХ могла немногим меньше. При установке поршня с манжетой задрало немного край монжеты, и может дизель повлиял хотя смазал тонким слоем пальцем. Установлю ГП там посмотрим! Что скажите форумчане какие у вас скорости на родной усиленной пружине?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 19:32 

Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 59
Откуда: Бжижнее замкадье
Арсенал: Хрен и валенки
Мощность у него нечто среднее между Хатсаном 70 и Хатсаном 125, причём, лягается он при этом заметно меньше. ГП надо ставить однозначно, разница колоссальная, именно в ощущениях от выстрела. Из недостатков - отсутствие фаски пульного входа, просто прямой срез. Из-за этого не очень хорошо ставятся пули с широкой юбкой - их закусывает. Я сделал небольшую фаску пульного входа и стало гораздо удобнее. Гонится винт плохо, если забивать в ГП больше, чем рекомендуют мастера - мощность не растет, а лягаться начинает сильнее. По этому, сколько нормальные мастера закачивают, столько надо и оставлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 20:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 84
Откуда: Пермский край
Арсенал: РПГ-7F(<3Дж)
Evanix писал(а):
Мощность у него нечто среднее между Хатсаном 70 и Хатсаном 125, причём, лягается он при этом заметно меньше. ГП надо ставить однозначно, разница колоссальная, именно в ощущениях от выстрела. Из недостатков - отсутствие фаски пульного входа, просто прямой срез. Из-за этого не очень хорошо ставятся пули с широкой юбкой - их закусывает. Я сделал небольшую фаску пульного входа и стало гораздо удобнее. Гонится винт плохо, если забивать в ГП больше, чем рекомендуют мастера - мощность не растет, а лягаться начинает сильнее. По этому, сколько нормальные мастера закачивают, столько надо и оставлять.


Про фаску на дульном входе-это да, а вот по поводу гонится: у меня получалось ~35Дж, но смысла в этом не вижу, убавил до 25Дж и то думаю, что многовато.


Вложения:
SDC17455.JPG
SDC17455.JPG [ 1.93 Mб | ]

_________________
Винтовка - это праздник...
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 05:10 

Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 6
Откуда: Красноярский край
Арсенал: Иж 60 металл ППП
Просто мне не понятно почему у некоторых на форуме он выдает с мощной пружиной и поршнем без дырки от 25 до 32 ДЖ а у меня 21. Как то все таки маловато для супермагнума. И с чем это все может быть связано? винтовка то одна и та же!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 07:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 84
Откуда: Пермский край
Арсенал: РПГ-7F(<3Дж)
djuma писал(а):
Просто мне не понятно почему у некоторых на форуме он выдает с мощной пружиной и поршнем без дырки от 25 до 32 ДЖ а у меня 21. Как то все таки маловато для супермагнума. И с чем это все может быть связано? винтовка то одна и та же!


Я когда купил жорика(б/у) он выдавал 16-18Дж на витой пружине и с поршнем утяжеленным, была убита манжета, после ее замены получилось около 22Дж. После установки ГП получилось около 35Дж, но я убавил в ней давление, чтобы получить 25Дж (275-280х0.67). В плане точности/кучности ни чего не изменилось, что было на витой, что стало с ГП, отсюда я сделал вывод для себя: что не стоила прибавка в 3-5Дж 3тр(стоимость ГП).

Проверь манжету, если надо замени, я ставил манжету от Vado, остался доволен.

_________________
Винтовка - это праздник...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 13:46 

Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 6
Откуда: Красноярский край
Арсенал: Иж 60 металл ППП
А Гп была на сколько давления? И у кого брал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 14:16 

Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 6
Откуда: Красноярский край
Арсенал: Иж 60 металл ППП
25-26Дж конечно уже придостаточно в этом калибре. Получается эта винтовка и 5,5 может потянуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 17:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 84
Откуда: Пермский край
Арсенал: РПГ-7F(<3Дж)
djuma писал(а):
25-26Дж конечно уже придостаточно в этом калибре. Получается эта винтовка и 5,5 может потянуть!


Стажер х50 даже 6.35 выпускают, но не для нас.

_________________
Винтовка - это праздник...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 17:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 84
Откуда: Пермский край
Арсенал: РПГ-7F(<3Дж)
djuma писал(а):
А Гп была на сколько давления? И у кого брал?


ГП низкого давления от KarrMan, без понятия на сколько была закачана, но явно больше чем я заказывал, ссылку в личку кинул.

_________________
Винтовка - это праздник...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Stoeger X50
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 06:13 

Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 6
Откуда: Красноярский край
Арсенал: Иж 60 металл ППП
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1910 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 127


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB