Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 16 апр 2024, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 522  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
ох. тут повеселее чем в профильном.
Движуха хоть есть какая. Правда она ради фана.
А в профильном как то ( щас начал почитывать ) и вправду по -сектантски.
" В о т и я к у п и л м а т а д о р.
С в е р ш и л о с ь с о б ы т и е в ж и з н и"
Ну и так далее по сценарию.....

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Последний раз редактировалось scooter-practic 12 янв 2017, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:31 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
anton7474 писал(а):
Кракозябра тоже так могёт на ките Федора :D Не знаю,что Сканбой с ней делал,но может :D

Я то чё? Эт КрюгерGun... известный и уважаемый производитель! :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6293
Откуда: ЗамкадышЪ
scooter-practic писал(а):
" В о т и я к у п и л м а т а д о р.
С в е р ш и л о с ь с о б ы т и е в ж и з н и"

и все дети хором:
поздравляю!

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:34 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
scooter-practic писал(а):
А в профильном как то ( щас начал почитывать ) и вправду по -сектантски.
" В о т и я к у п и л м а т а д о р.
С в е р ш и л о с ь с о б ы т и е в ж и з н и"
Ну и так далее по сценарию.....

Дай угадаю, всё без флуда, по делу, примерно так "Поздравляю! Поздравляю! :ura1: Поздравляю! Поздравляю! :ura1: Поздравляю! Поздравляю! :ura1: Поздравляю! Поздравляю! :ura1: Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! .................................. :ura1: :ura1: :ura1: "
:DD

ПыСы Опередили.... зато я более подробно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 370
Откуда: Резиново-Диагонально-Хачепободная
Арсенал: Голодранец
ГрязныйГарри писал(а):
и все дети хором:
поздравляю!

Не-не!!! Не "поздравляю", а "поздравки"!! Сейчас модно именно поздравки! :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 01:02 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 417
Откуда: Великое княжество Московское
Арсенал: гаубица ёпта :)
metalurg писал(а):
Так вот мне не понятно, нахрена владельцу сугубо прикладного аппарата с 4,5 кратным прицелом иметь в хронографе цифры, меньше его погрешности. На что это влияет.
Да я не говорю сейчас про скачки в 20 м\с, но отклонения скорости +-5 м\с для большинства стрелков будет в пределах 25мм на 50м. При стрельбе с упоров и хорошим прицелом.
в далеком 2007 году, CZ200T, настраивали на +-5 м\с и собирали полтора калибра на полтиннике, легкой пулей в калибре 4,5мм....чем тяжелее боеприпас, тем шире коридор, девятка 5 граммов в 20-ти метровом коридоре, практически спортвафля :)...но, есть стреляющие в цель, а есть стреляющие в хрон...последнее на несколько порядков комфортнее и проще :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 01:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Ну это как то по-европейски. Толера....

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 01:08 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 417
Откуда: Великое княжество Московское
Арсенал: гаубица ёпта :)
scooter-practic писал(а):
Ну это как то по-европейски. Толера....
это кому и про что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 01:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
это про поздравки

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 02:06 

Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 50
Откуда: Воскресенские карьеры
Арсенал: Велеспапа
Леший
scooter-practic писал(а):
это про поздравки

Первый класс вторая четверть :ura1:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 02:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
ну конечно. Надо же как то развлекаться пока ВМН решает судьбу изделия.
Думу думает. Там то гробовая тишина.
Ещё примерно на месяц.
До нового витка....

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Последний раз редактировалось scooter-practic 12 янв 2017, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 02:17 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Maksimus82 писал(а):
Олега вон (как я считаю "зацепило" сочетание компактность/ТТХ) он взял и собрал альтернативный винт. И когда он будет (если будет) критиковать Лешего, я его позицию буду уважать.

Решил продолжить наш диалог. :) Сначала про эту фразу. Я не критиковал лешего. Это же просто воздушка. Более того, даже однозаряд не в минус на этом конструктиве, ибо..... дудка максимальной длины зато. Тоже писал об этом. Я даже про скорости и заморозку ничего не пишу. В конце концов с этим справятся скорее всего, вопрос времени. Тем более что тебя леший устраивает, а у меня его нет чтобы расстроиться показаниями хрона. :)

Я же про маркетинг писал всегда. Маркетинг и реклама нужны в продвижении продукта. Но тут несколько другой случай. Он мне лично напоминает фильмы "Волк с Уолл-стрит" и "Деньги на двоих". В первом биржевой брокер с даром Хаббарда, во втором брокер по прогнозам на игру. Информация подавалась либо искажённая, либо непроверенная, либо подавалось как нечто особенное, а это есть у всех практически (про быстрый перествол например).

Перествол в поле может себе позволить девайс типа Униэлектры или крюгобулки с прицелом на стволе. Замена ствола вместе с прицелом. В этом случае сам девайс это ствол и пристреляный прицел, к которым подстёгивается "блок подачи воздуха".

Тут всё ясно, думаю ты понял о чём речь. Тем более что есть прямой диалог и все имеют возможность "высказать в лицо". Так что тему критики закрываем, и переходим к более интересной теме "исследования" на предмет эволюции. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 04:04 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Maksimus82 писал(а):
Эволюционного достаточно много. Возможно это не сам конструктив Лешего, но безусловно это Леший как "явление". То, что бы я отнес непосредственно к конструктиву Лешего это малый габарит в целом и минимальный транспортный габарит.
Как мне кажется, именно появление Лешего, шум про компактность и сверх компактность транспортного габарита подвигли тебя к мыслям об аппарате, который в транспортировочном габарите был бы сопоставим, но превосходил бы Лешего по ТТХ и имел возможность стрелять в сложенном транспортировочном виде. (Не утверждаю, что Леший на 100%, без Вилки конечно не обошлось, как отправной точки компактности и мощщи).
И ты его сделал! И я так понимаю не один) Т.е. Леший может сам и не эволюционировал, но безусловно дал толчок "эволюции".

Далее. Изыскания комрадов по теме модеров. Да, у Лешего одни потроха на все калибры. Но, есть уже комрад который активно работает в этом направлении. Да, потроха изыскиваются для Лешего, чтобы заменить штатные в 4.5 и 5.5. Но, разве эти наработки не пойдут на пользу пневмосообществу? Это чистой воды эволюция.

Далее, изыскания по теме компактного прицела. Леший взбаламутил тему компакта, я начал искать хороший компакт для Лешего, ты начал искать компакт для своей винтовки. Ты нашел Маркул 6х. Обзоров вроде нет. Если и сам обзор не запилишь, то по крайней мере в дисскуссиях выскажешь мнение и это тоже прогресс информационный, исследовательский. И, если у Эдуарда появится прицел 5х под Лешего, в желаемых мной габаритах веса/длины. То, это будет еще один прицел в достаточно скудной линейке миников. И мне наверняка его захочется попробовать. А опытные комрады начнут в нем вымерять правильность мил-дота, возвращаемость кликов. Согласись, тоже движуха, тоже эволюция.


Ну да, так и есть. Месяца полтора-два я ломался и не сильно хотел собирать крюгерку, ведь у меня уже на подходе была вилка в 7-ке с габаритом 58см. Но тут посмотрел что детали стали культурнее, и приклады заводские. И окончательно меня поддели габаритом лешего :) Сейчас рад что сделал, и теперь к десятку подбираюсь, с разной длиной, калибром и интересными ТТХ. И писал об этом неоднократно - леший дал импульс. Я знал что примерно так смогу, но предполагать и сделать и получить кайф - разные вещи. :)

Про модеры для лешего - странно что их не делают сразу под калибр. Всё же "универсальность" и "под возможность перествола" уже потеряли актуальность мне кажется. С калибром если не определился, можно и вставку с дудкой купить.

Прицел миник больная тема у всех и давно, и на велес, и на вилку, и на лелю есть смысл хотеть лёгкий и с кратностью побольше щ4.5 (а реальных там 3.5х примерно). Так что не думаю что тут сильно леший повлиял, хотя добавил тем и желающих найти "и умный и красивый" :)

Теперь про саму эволюцию. Ты помнишь как "некоторые тут" :) писали что вилка коротыш неприемлима для деда, слишком лёгкая и надо почугуннее аппарат. А как вышел в ихнем стане девайс ещё легче, так и ни слова более про "правильный чугун" :)

Так же соглашусь что крыса уступит во внешнем виде, не прям как глобально, но уступит. Но с другой стороны, рабочая лошадка и не обязана иметь супер-пупер видон, главное чтоб не пошарпанное и не отталкивающее изделие было. Ведь для "девайса грибника" и при таскании по кустам, ТТХ должны иметь приоритет над красотой, тем более что мы с тобой солидарны в том, что это не единственные девайсы в арсенале, а дополнительные. И для Души можно иметь нечто другое, и гладить его под кроватью, и ласкать долгими зимними вечерами... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 04:56 

Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 527
Откуда: с-(Я)
Арсенал: порох.
Раз уж Эдуард тут,можно вопросик.
1. Сколько Леших продано в России(в штуках)?
2. Сколько вернули по "мани-бэк)?
3. Сколько вернули на "лечение"?
4 .Сколько остались недовольны лечением?

Цифры пожалуйста,только цифры,Эдуард. Не надо пространных постов ,фоток производства,"как я справил Новый Год в коллективе Эдган" ,фото холодильника и прочего. Просто ЦИФРЫ. Ведь Эдуард не может обманывать,априори.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 08:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 44
Откуда: Тульская область
Арсенал: имеется
бабайка писал(а):
Раз уж Эдуард тут,можно вопросик.
1. Сколько Леших продано в России(в штуках)?
2. Сколько вернули по "мани-бэк)?
3. Сколько вернули на "лечение"?
4 .Сколько остались недовольны лечением?

Цифры пожалуйста,только цифры,Эдуард. Не надо пространных постов ,фоток производства,"как я справил Новый Год в коллективе Эдган" ,фото холодильника и прочего. Просто ЦИФРЫ. Ведь Эдуард не может обманывать,априори.

Так он тебе и ответил! :DD

_________________
Если что-то само плывёт к вам в руки, посмотрите - может оно просто не тонет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 08:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 370
Откуда: Резиново-Диагонально-Хачепободная
Арсенал: Голодранец
interceptor писал(а):
Первый класс вторая четверть :ura1:

так то оно так. Но из песни слов не выкинешь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 08:45 

Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 557
Откуда: Зимбабве
Арсенал: Рогатка
бабайка писал(а):
Раз уж Эдуард тут,можно вопросик.
1. Сколько Леших продано в России(в штуках)?
2. Сколько вернули по "мани-бэк)?
3. Сколько вернули на "лечение"?
4 .Сколько остались недовольны лечением?

Цифры пожалуйста,только цифры,Эдуард. Не надо пространных постов ,фоток производства,"как я справил Новый Год в коллективе Эдган" ,фото холодильника и прочего. Просто ЦИФРЫ. Ведь Эдуард не может обманывать,априори.


А мне вот интересно - а зачем эта инфа кому-то, кроме производителя? Я вообще считаю, что так производитель много лишнего рассказывает.... А эта инфа из разряда ком.тайны вообще-то...
Или вы из отдела маркетинга при ЭдГане? ) И даже если это так, то... все должно решаться в рабочем порядке на совещании :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 08:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
x127560 писал(а):
в далеком 2007 году, CZ200T, настраивали на +-5 м\с и собирали полтора калибра на полтиннике, легкой пулей в калибре 4,5мм....чем тяжелее боеприпас, тем шире коридор, девятка 5 граммов в 20-ти метровом коридоре, практически спортвафля :)...но, есть стреляющие в цель, а есть стреляющие в хрон...последнее на несколько порядков комфортнее и проще :D

Ну да о чем и речь. Мода на редукторы пошла чуть позже. Года эдак с 2009. До этого все собирали прямоточные винтовки. Использовали их успешно. Так же как и сейчас писали про фраги на 150-180м.
Теперь подавай всем редуктор что бы в стоке из коробки +-1.
Но требования у стреляющих в хрон на порядок выше, чем у тех, кто стреляет по бумаге.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 09:27 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 882
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
scanboy2 писал(а):
Решил продолжить наш диалог. :) Сначала про эту фразу. Я не критиковал лешего. Это же просто воздушка. Более того, даже однозаряд не в минус на этом конструктиве, ибо..... дудка максимальной длины зато. Тоже писал об этом. Я даже про скорости и заморозку ничего не пишу. В конце концов с этим справятся скорее всего, вопрос времени. Тем более что тебя леший устраивает, а у меня его нет чтобы расстроиться показаниями хрона. :)

Я же про маркетинг писал всегда. Маркетинг и реклама нужны в продвижении продукта. Но тут несколько другой случай. Он мне лично напоминает фильмы "Волк с Уолл-стрит" и "Деньги на двоих". В первом биржевой брокер с даром Хаббарда, во втором брокер по прогнозам на игру. Информация подавалась либо искажённая, либо непроверенная, либо подавалось как нечто особенное, а это есть у всех практически (про быстрый перествол например).

Перествол в поле может себе позволить девайс типа Униэлектры или крюгобулки с прицелом на стволе. Замена ствола вместе с прицелом. В этом случае сам девайс это ствол и пристреляный прицел, к которым подстёгивается "блок подачи воздуха".

Тут всё ясно, думаю ты понял о чём речь. Тем более что есть прямой диалог и все имеют возможность "высказать в лицо". Так что тему критики закрываем, и переходим к более интересной теме "исследования" на предмет эволюции. :)


Олег, все так. Темы критики и не было. Я же специально написал "когда он будет (если будет) критиковать "

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 10:00 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 882
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
scanboy2 писал(а):

Ну да, так и есть. Месяца полтора-два я ломался и не сильно хотел собирать крюгерку, ведь у меня уже на подходе была вилка в 7-ке с габаритом 58см. Но тут посмотрел что детали стали культурнее, и приклады заводские. И окончательно меня поддели габаритом лешего :) Сейчас рад что сделал, и теперь к десятку подбираюсь, с разной длиной, калибром и интересными ТТХ. И писал об этом неоднократно - леший дал импульс. Я знал что примерно так смогу, но предполагать и сделать и получить кайф - разные вещи. :)

Про модеры для лешего - странно что их не делают сразу под калибр. Всё же "универсальность" и "под возможность перествола" уже потеряли актуальность мне кажется. С калибром если не определился, можно и вставку с дудкой купить.

Прицел миник больная тема у всех и давно, и на велес, и на вилку, и на лелю есть смысл хотеть лёгкий и с кратностью побольше щ4.5 (а реальных там 3.5х примерно). Так что не думаю что тут сильно леший повлиял, хотя добавил тем и желающих найти "и умный и красивый" :)

Теперь про саму эволюцию. Ты помнишь как "некоторые тут" :) писали что вилка коротыш неприемлима для деда, слишком лёгкая и надо почугуннее аппарат. А как вышел в ихнем стане девайс ещё легче, так и ни слова более про "правильный чугун" :)

Так же соглашусь что крыса уступит во внешнем виде, не прям как глобально, но уступит. Но с другой стороны, рабочая лошадка и не обязана иметь супер-пупер видон, главное чтоб не пошарпанное и не отталкивающее изделие было. Ведь для "девайса грибника" и при таскании по кустам, ТТХ должны иметь приоритет над красотой, тем более что мы с тобой солидарны в том, что это не единственные девайсы в арсенале, а дополнительные. И для Души можно иметь нечто другое, и гладить его под кроватью, и ласкать долгими зимними вечерами... :)


Даже и ответить нечего, вернее возразить :)
Хотя не, скажу :) Про Вилку в деде я сомневался. Тоже думал, что легковата. Но эти мысли были под впечатлением от пользования Мотей коротышом в 6.35. Только после установки эксцентрика и чуть более длинной (по сравнению с Сайтроном) Хавки винт "уравновесился", перестал казаться брыкучим. По этому, на счет легкой Вилки сомневался. Хотя в конечном счете, на мое решение по поводу Вилки повлияло другое.
На счет Лешего в 6.35 тоже были сомнения, вернее опасения брыкучести. Тем более, что на "мягких" настройках в районе Д00 - Д15 эксплуатировать не планировал. В других калибрах его рассматривать мне было не интересно.
Да, брыкучесть у Лешего присутствует. Но, она выражается по другому, если сравнивать ее с моим Мотей. У Моти брыкучесть выражалась в том, что винт передней частью как бы подбрасывало вверх. Не так прям ПОДБРАСЫВАЛО, но стремление ощущалось. У Лешего, как мне кажется, брыкучесть идет в направлении плеча. Т.е. он делает "дрыг" с четкой направленностью в сторону стрелка. Но, даже не это важно)) Сомнения по поводу Лешего и легкости в шестерке банально переборол интерес. Ну, а с короткой Вилкой не сложилось. Но, теперь по крайней мере, сомнений по поводу излишней легкости нет))

А по поводу внешнего вида и красоты так скажу. Все это очень субъективно. Кому то винт может казаться "красивым" если он классно стреляет. А кому то главное чтобы винт был красивый, пусть хоть и стреляет сеялкой.
Я отношу себя к первому типу. Как добуду, что-нибудь желанное, сразу винт таким красивым кажется! :D

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 10:44 

Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 557
Откуда: Зимбабве
Арсенал: Рогатка
Maksimus82 писал(а):
Про Вилку в деде я сомневался. Тоже думал, что легковата. Но эти мысли были под впечатлением от пользования Мотей коротышом в 6.35. Только после установки эксцентрика и чуть более длинной (по сравнению с Сайтроном) Хавки винт "уравновесился", перестал казаться брыкучим.


Тоже заметил, что брыкучесть на Вилке в основном от посредственного стокового модера. Поставил модер получше - сразу перестала сильно лягаться бабуля )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 12:02 

Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 527
Откуда: с-(Я)
Арсенал: порох.
SoBoris писал(а):
А мне вот интересно - а зачем эта инфа кому-то, кроме производителя? Я вообще считаю, что так производитель много лишнего рассказывает.... А эта инфа из разряда ком.тайны вообще-то...
Или вы из отдела маркетинга при ЭдГане? ) И даже если это так, то... все должно решаться в рабочем порядке на совещании :D


Прошу прощения,Вы Эдуард Гафаров?
Как же любит у нас народ "расписываться" за других. Если тайна,то пусть так и скажет..Только Эдуард пусть говорит.У него прикольно получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 12:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 2517
Откуда: Асфальтодырск
Арсенал: нищеброд
SoBoris писал(а):

Тоже заметил, что брыкучесть на Вилке в основном от посредственного стокового модера. Поставил модер получше - сразу перестала сильно лягаться бабуля )

получше или потяжелее?

на Леле вместо крышки заправочного порта одевал стальную трубу 40 см - кучность со стола с мешков растет сразу

_________________
/dev/ass # ln -s /dev/ass /dev/hands .... и ведь ничего не поделаешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:11 

Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 557
Откуда: Зимбабве
Арсенал: Рогатка
tuskan писал(а):
получше или потяжелее?


получше... вряд ли 5 см лишних трубы с пластиковыми потрохами утяжелят ствол ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:22 

Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 557
Откуда: Зимбабве
Арсенал: Рогатка
бабайка писал(а):

Прошу прощения,Вы Эдуард Гафаров?
Как же любит у нас народ "расписываться" за других. Если тайна,то пусть так и скажет..Только Эдуард пусть говорит.У него прикольно получается.

Не надо просить прощения :)
Я просто усомнился в адекватности подобных просьб от посторонних людей с точки зрения коммерсанта :) А вообще, мне интересно - зачем вам эта инфа? )) Она поможет исправить скачки скорости? Добавит выстрелов к заправке? Придаст вам значимости в лице производителя ввиду диалога? Позволит "обоснованно" заявлять (к примеру) - "Я так и знал, что леший говно!"? В чем сакральный смысл сих вопросов? Ответы на них вас никоим образом не касаются... ?
Так что это не "расписываться" за других любит народ - народ любит обсуждать то, что его не касается и сувать нос туда, куда не просят :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:24 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 882
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
А что, обгорелую финтифлюшку обсуждать не будем?

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:44 

Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 527
Откуда: с-(Я)
Арсенал: порох.
SoBoris писал(а):
В чем сакральный смысл сих вопросов?

Статистика. Успешен ли проект "Леший" или провалился? :)
Прошу больше не гнусить .Это форум,имею право задавать любые вопросы в рамках правил .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
бабайка писал(а):
Успешен ли проект "Леший" или провалился? :)

Пофиг. Просто пофиг :smoke:
:DD :DD :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:57 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 882
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
Кстати. На счет стрельбы в сложенном состоянии. Ну, в тему что Леший не может. Еще "примеряя" приклад на Велес для себя понял, что тема эта не совсем рабочая. Ну как не рабочая, переоцененная наверное. Не получится прицел установить так, чтобы и разложенным шею не тянуть и в сложенном состоянии морда в воздухе не висела. Оптику каждый раз вперед назад двигать не вариант. Хотя это больше лирика.
А теперь вопрос. Если к примеру аппарат "рабочий", т.е. не для фулюганства, в калибре взрослом. Зачем с него стрелять в сложенном состоянии? Из машины, по картонке? Да. А в лесу, на речке?

Получается фулюганская "фича" перенесена на рабочий аппарат....Ну то есть возможность стрельнуть в сложенном состоянии есть, а смысла нет. И чем это лучше чем нет ни смысла ни возможности стрельнуть сложенным?

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 14:01 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 882
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
бабайка писал(а):
Статистика. Успешен ли проект "Леший" или провалился? :)


А есть критерии определения успешности проекта? И успешности какой? Для самого "продукта" или для производителя?

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 522  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB