Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 18 апр 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1028 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 23:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
человек-загадка писал(а):
Итак имеем кит под высокую коробку.
1. Сдуваем воздух и снимаем заднюю пробку, извлекаем корпус бк и видим такую картину
Вложение:
2014-03-01 14.51.43.jpg

Для наглядности вид со стороны пружины клапана, что бы было понятно о чем речь
Вложение:
2014-03-01 14.51.54.jpg

2. Делаем так. можно сверлом, можно фрезой лишь был был результат
Вложение:
2014-03-01 15.15.40.jpg

3. Тщательно убираем стружку, так как она может попасть под клапан. Убираем ее тряпкой. Вымывать бесполезно там в смазке все


приветствую, а на ките с низкой коробкой заднюю пробку можно рассверливать?

Без разницы. Там под наклоном только.
Я все рассверливал что были у меня


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 23:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 162
Откуда: санкт-петербург
metalurg писал(а):
Без разницы. Там под наклоном только.
Я все рассверливал что были у меня



спасибо, попробуем сделать, думаю впихнуть в 380мм модер 450мм ствола), все рассверлить как надо и снять около 40 дж

_________________
с уважением, Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 23:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 162
Откуда: санкт-петербург
metalurg писал(а):
Без разницы. Там под наклоном только.
Я все рассверливал что были у меня

а ты вручную рассверливал коробку? и до какого диаметра?

_________________
с уважением, Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 10:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
человек-загадка писал(а):
а ты вручную рассверливал коробку? и до какого диаметра?

Пробку?
В ручную сперва сверлом максимального диаметра, потом шарошкаами, потом фрезами при помощи бормашины. Задача максимально расширить камеру и убрать все углы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 15:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 162
Откуда: санкт-петербург
metalurg писал(а):

Пробку?
В ручную сперва сверлом максимального диаметра, потом шарошкаами, потом фрезами при помощи бормашины. Задача максимально расширить камеру и убрать все углы[/quote
ф6 пойдет?

_________________
с уважением, Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 15:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
человек-загадка писал(а):
Пробку?
В ручную сперва сверлом максимального диаметра, потом шарошкаами, потом фрезами при помощи бормашины. Задача максимально расширить камеру и убрать все углы[/quote
ф6 пойдет?

Начать стоит с него. А дальше как пойдет. Диаметр шарошек моих в самой толстой части 8 и11мм


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 17:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 162
Откуда: санкт-петербург
metalurg писал(а):
Начать стоит с него. А дальше как пойдет. Диаметр шарошек моих в самой толстой части 8 и11мм

не пойму почему Федор сразу отверстие большего диаметра не делает? что-то страшновато заднюю пробку рассверливать до таких размеров, там более кит с низкой коробкой, говорят опасное это дело, не разорвало бы ее к херам собачьим!

_________________
с уважением, Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 23:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 569
Откуда: ЮГ МО
Арсенал: руки, ноги, голова и токарный станок.
человек-загадка писал(а):
не пойму почему Федор сразу отверстие большего диаметра не делает? что-то страшновато заднюю пробку рассверливать до таких размеров, там более кит с низкой коробкой, говорят опасное это дело, не разорвало бы ее к херам собачьим!

Ничего с ней не случится, там запас прочности как в СССР ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 14:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 162
Откуда: санкт-петербург
а часть , в которую пружина поджима бк упирается кто на сколько сверлил? уж больно места там мало

_________________
с уважением, Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 22:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
metalurg писал(а):
Ну что наверное и приблизилась к логическому завершению моя история. Дальше продолжать не вижу смысла, все чего я хотел уже добился. Так же вдруг неожиданно для себя я стал владельцем Эдган матадор Р3М. Прицел перекочевал на него. Первые же отстрелы из коробки оказались очень даже ничего. Да непривычно булка и все такое сам в шоке, хотя уже прошла неделя с момента покупки.
Хочу немного порассуждать по этому поводу, скажем так делюсь опытом и выводами. Так же тут это можно сделать свободно, в отличие от профильных ресурсов и высказать свое не предвзятое мнение. Будет много букв
Почему Эдган ведь попса и все такое?
Идея создать спортивную винтовку будоражила мой мозг и хотелось надрать задницу владельцам сверчков эмок и матадоров. В начале задача была совсем не тривиальной и казалось абсурдной и практически не реальной. Очень впечатлили меня ролики Эдуарда. Я зарегистрировался на форуме эдгана и получил письмо с расценками. Это было 3 года назад как раз вышел р3, стоил он тогда 42 тыс. Безумная сумма для меня, который потратил на мурку с прицелом половину своих тогдашних отпускных. Конечно почитывал, следил. Затем прешел на псп. Крюгокрысы одолели меня и пошла мания, постоянные покупки продажи доводки тюнинги перестволы, перевод однозарядок в многозарядки и даже сборка на заказ.
Затем пошел новый этап переход другой калибр и возникшие в связи с этим проблемы, которые надо сказать я как первопроходец успешно решил. И наконец пошел трудный и тернистый путь в борьбе за точность, который я тоже успешно прошел.
В итоге из неказистого крыса переростка сформировался шикарный девайс в исключительном ореховом ложе с дорогим прицелом. И из категории развлекушек перешел в категорию точного инструмента. Все чаще ловил себя на мысли что на всякие пострелухи и автоохоты я беру другой девайс, который уже начал модернизировать и обкатывать, а герой сей темы все чаще оставался дома.
Дошло уже до того что я брал свое творение стрелял пару тройку мишеней, сахарки и кнопки, убеждался что все ок и вешал его на стену. В машине он не удобен и длинный, на ходовой охоте весит больше чем ружье и в паре носить совсем не вариант. Сусликов крошить с него так же не удобно. Единственное что он мог делать прекрасно - стрелять с мешков. На 100м расстреливать пробки от кока колы - да запросто. То есть мы хотели спортивный винт - мы его получили. Нигде кроме как на соревнованиях его использовать оказалось невозможно.
А второй девайс годился по своим ТТХ лишь для стрельбы на кортке до 60 - 70м. Это наскучило очень быстро, когда навел нажал упала и нет шансов, а дльше 80 скорость не та и пораки дикие и ветер сдувает. То есть надо таки больше 40 джуликов. Но приэтом остаться в размере не более 80см. Это оптимально и в машине и на ходовой и это комфортно.
Вывод напросился сам собой - булка. Хотел уже переодеться, но на последней охоте была самая настоящая встреча с агрессивно настроенными егерями. То есть нужны документы и сертификат. Имея за плечом огнестрел сказки про игрушку прокатывают. А на озере никто не видит с чего ты там стреляешь.
То есть задача сформировалась быстро булка с доками.
Что выбрать?
М2Р - очень много нареканий при стрельбе из коробки, требует грамотной доводки, плюс механизм отложенного выстрела иди отски, требует лишних движений. и то как открываетс затвор не нравиться
ВЛ 12 - имеет товарищщь. В принципе хороша, но чисто для охоты, про спорт можно забыть. Да и ТТХ не впечатляют в стоке. Эдакий крыс переросток с доками разве что. Но нет не мое, как второй девайс еще куда ни шло, но как основной увольте
Раптор, тейпан и тп произведения украинских мастеров - всем хороши, но проблема с доками и возможностью достать сразу, надо искать какие то пути. Проще кило героина достать. В общем тоже отмел. Да и в руках не держал, не видел, не слышал.
Егерь - ммммм вот тут был сооблазн дикий и необузданый, да и штудирование результатов соревнований говорили вот оно то что нужно. Но я опять покосился на свое вторение на стене. Будет так же висеть теперь егерь. Положа руку на сердце нихера я не спортсмен я охотники и воронобой. Стрелять по бумаге не люблю - скучно. Но червь сомнения остался(наперед скажу если мотя не устроит то в дальнейшем егорку куплю), но булка значит булка.
И тут мы подходим к главной проблеме человечества кто же круче божественное изделие маверика или топор от шарлатана Эдуарда. То бишь крикет или матадор.
Вот тут скажу я не спал пару ночей и сломал весь мозг себе. Изучал профильные форумы сверчководов(эдган не надо было изучать их вокруг куча и настрелялся и насмотрелся и охотился с ними и на кучу отстреливал и все косяки известны и способы их устраниния тоже).
Но скажу вам так если брать их в стоке, то есть так как задумывал производитель из коробки, то сверчок будет точнее, кучнее и использовать его для спорта предпочтительнее. Так как ствол чизет, заточен под легкую жсбиху на скорости 75-80, да и в таблицах соревноааний он присутствует, но не стоковый а вылизаный. Рычажный взвод я преимуществом не считаю, так как от прицела отрываться все равно придеться. Так же он тяжелее и имеет короче ствол. Минус его главный это как раз заточка под легкие пули, для того что бы выйти на ттх матадора требуется серьезное вмешательство в настроку редуктора, замена модера. И вот тут как раз по кучности они сравниваются.
Матадор - ровно год назад вышел р3м и захлебнулся от волны негодования - сырая не доработаная конструкция. Меня тогда это отпугнуло и я создал эту тему. Но я как раз год их наблюдаю бок о бок и скажу вам что мало кто лепил эти прокладки под ползун, ставил грибки и напаивал рычаг перевода барабана. Все приработалось и устраивает всех владельцев ранних версий. А сейчас все эти недоработки устранены. А возможность пульнуть на 95 мысов тяжелую жсбиху из коробки прельщает. В чем смысл? Зависимость от ветра меньше. То есть уклон в охоту. Практически все моти что я видел используются для охоты и работают надо сказать очень хорошо от 70м и далее. Так же куча на 70м у всех закрывается пятирублевкой. И я это то же подтверждаю и из коробки он стреляет так же, что бы там не скрежетали злопыхатели. Но болтовая схема надежнее и интуитивно понятнее.
Но скажете сверчь жеж лучше сам же написал ты ж типо в спортсмены записался. Определяющим стало то что представитель эдгана находиться в 130км от меня и мотя стандарт был в наличии за 51 тыс руб. Представители крикета и егеря до сих пор не ответили на мое письмо. А я без всякого ждунства приехал и забрал матадорину и еще магазинчик прикупил.
Вот такая вот история.
С моти уже и отстрелял на 50 и на 56 и на 44 и на 70м. Субминутной кучнсоти пока не получил, но потенциал виден.
По поводу того что делать с героем этой темы. Варианта два продать как есть или по запчастям. Как есть за дорого не получиться вряд ли его купят дороже чем за 30тыс, да и честно говоря жалко. Как говориться лучше уж не достанься ты никому))) По этому по запчастям предпочтительнее и дороже получиться.
Скоро создам тему в купле продаже.
Модераторов прошу поместить тему в библиотеку, поддержу советом любым, но сам из самоделкиных увы ухожу. Пропал у меня интерес увы((((


Блин. Ностальгия накатила. Зашел в тему. Пробежался по диагонали и наткнулся на этот пост.
Все развивается по спирали. Прошло полтора года с момента написания этого сообщения и я опять вернулся к тому с чего начал. Ну не в смысле крыс собираю, а опять весло, спорт и скорость 26,5-27,5))))
Теперь могу сказать что 90% времени я стреляю по бумаге. Нравится. Варминт тоже стреляю. Егеря я не взял, а взял крикет карабин. И точно так же пилю и его.

Матадор был продан. Скорость 29,5 на хер не нужна. С веслом на охоту можно ходить так же как и с булкой.
По ттх что крикет что мотя одинаковые. Пока не могу кого либо выделить. И для получения результата надо пилить.

И мой крыс по ттх им не уступал. Эххх....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:02 

Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 101
Откуда: беларусь
Арсенал: серьезный
И мой крыс по ттх им не уступал. Эххх....-так зачем платить больше?

_________________
я мзду не беру .мне за державу обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 162
Откуда: санкт-петербург
pablo&picasso писал(а):
И мой крыс по ттх им не уступал. Эххх....-так зачем платить больше?


какой стволик?

_________________
с уважением, Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 16:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 157
Откуда: Новороссийск
Арсенал: 1. m2r (дед) булка + липерс 4-16х44
2. юная крыска
3. m2r (папа) карабин +BSA 6-24x44
4. крикет карабин (папа)
+Sightron SIII SS 10-50х60 LRMD
Что в крикете пилишь? Я слышал что он не очень поддается запилке...
У самого крикетик в карабине, но стоковый, для бумажек

_________________
С уважением,
Николай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Nik1977aaa писал(а):
Что в крикете пилишь? Я слышал что он не очень поддается запилке...
У самого крикетик в карабине, но стоковый, для бумажек

Мостик поставил. Грузы утяжелители под щеку на прикладе. Фаску дульную переделал, спусковой крючок(поставил винт и убрал свободный ход)
Тут подробнее
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,8259.0.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 10:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 449
Откуда: Москва / Наро-Фоминский район
Арсенал: 1) Betinsolli Silver 12/76
2) CZ 527 carbine 7.62х39
3) Remington 700-30-06
4) CZ 455 th grey 22lr
отмечусь чтобы не потерять тему.
Приступил к созданию карабина в 6.35 на базе коробки крюгера, ствол 614мм баррель, редуктор макси, резервуар 250мм, ручной барабан от Константина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 11:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Думаю если покажешь весь процесс создания, будет многим интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 12:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 449
Откуда: Москва / Наро-Фоминский район
Арсенал: 1) Betinsolli Silver 12/76
2) CZ 527 carbine 7.62х39
3) Remington 700-30-06
4) CZ 455 th grey 22lr
Обязательно отпишусь. Пока процесс создания намечен на бумаге и в голове. Сколько по времени займет пока сказать трудно, все зависит от финансов
Но цель создать высокоточного деда с вывешенным стволом и небольшим резервуаром для баланса, с заправки 10-12 выстрелов устроит с лихвой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 13:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 733
Откуда: Барнаул
Артем88 писал(а):
Обязательно отпишусь. Пока процесс создания намечен на бумаге и в голове. Сколько по времени займет пока сказать трудно, все зависит от финансов
Но цель создать высокоточного деда с вывешенным стволом и небольшим резервуаром для баланса, с заправки 10-12 выстрелов устроит с лихвой

Под волан?

_________________
Часто пересылаемое сообщение :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 13:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 449
Откуда: Москва / Наро-Фоминский район
Арсенал: 1) Betinsolli Silver 12/76
2) CZ 527 carbine 7.62х39
3) Remington 700-30-06
4) CZ 455 th grey 22lr
RomeoSRV писал(а):
Под волан?

планы жсб 2.2гр, либо делать форму под волан но свой, весом 2.5-2.7гр
ранее с дедов стрелял, но вот феноменальной кучности не удалось добиться, стандартные 20-30мм на 50м, превращались на 100метрах в 60-80мм
В 5.5 стабильно на моих девайсах 12-15мм на 50м, на 100 в 50мм уложусь, но далее уже все. Тут же задача использовать винтовку в охот целях на сверх дальних дистанциях для пневмы 120-150 метров, так чтобы 1 выстрел =1 фраг, только не надо сейчас кричать что Димас да на 300 метров стрелял. Так и я могу, но повторяемости нет, дичь уйдет , ну и далее по списку. Все это далее напоминает вот что... :DD :DD


Вложения:
141-6.jpg
141-6.jpg [ 49.94 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 733
Откуда: Барнаул
То же очень интересен результат. Буду ждать...
За темой слежу давно, первый мой папокрыс строился с консультациями Петра. Тогда ещО злых пробок не было... На счет 12-ти выстрелов с 250 резика, думаю вряд ли... . Шутов бы 7 в пятиметровом коридоре - одна Костина барабашка и то хорошо (мой прогноз ;) ). Ждем короче. Нечто подобное то же на бумаге есть, но нет времени на воплощение.

_________________
Часто пересылаемое сообщение :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 449
Откуда: Москва / Наро-Фоминский район
Арсенал: 1) Betinsolli Silver 12/76
2) CZ 527 carbine 7.62х39
3) Remington 700-30-06
4) CZ 455 th grey 22lr
RomeoSRV писал(а):
То же очень интересен результат. Буду ждать...
За темой слежу давно, первый мой папокрыс строился с консультациями Петра. Тогда ещО злых пробок не было... На счет 12-ти выстрелов с 250 резика, думаю вряд ли... . Шутов бы 7 в пятиметровом коридоре - одна Костина барабашка и то хорошо (мой прогноз ;) ). Ждем короче. Нечто подобное то же на бумаге есть, но нет времени на воплощение.

250 резик это 134 кубика, -16 сожрет редуктор (будет 100мм) , итого имеем полезный объем 118 кубиков
при рабочем давлении с 250 до 150 атм получаем 11 800 кубиков воздуха, при учете среднего расхода в 11куб на /дж , энергетика 90ж, то получаем 12 выстрелов как раз, все реально


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 15:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 110
Откуда: Астрахань
Арсенал: Всё продал, честно...
Артем88 писал(а):
250 резик это 134 кубика, -16 сожрет редуктор (будет 100мм) , итого имеем полезный объем 118 кубиков
при рабочем давлении с 250 до 150 атм получаем 11 800 кубиков воздуха, при учете среднего расхода в 11куб на /дж , энергетика 90ж, то получаем 12 выстрелов как раз, все реально

С учётом, что дуть можно 300 бар, вообще, без проблем 12 выстрелов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 17:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 240
Откуда: Раменское
Артем88 писал(а):
Обязательно отпишусь. Пока процесс создания намечен на бумаге и в голове. Сколько по времени займет пока сказать трудно, все зависит от финансов
Но цель создать высокоточного деда с вывешенным стволом и небольшим резервуаром для баланса, с заправки 10-12 выстрелов устроит с лихвой

какой длины получается?
модер интегрированный во весь ствол?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 449
Откуда: Москва / Наро-Фоминский район
Арсенал: 1) Betinsolli Silver 12/76
2) CZ 527 carbine 7.62х39
3) Remington 700-30-06
4) CZ 455 th grey 22lr
coolrin писал(а):
какой длины получается?
модер интегрированный во весь ствол?

по моим прикидкам около 120-125см выйдет с модератором, без него 100-105.
модератор во весь ствол не хочу, будет обычный на 35ой трубе, главное чтобы гасил в ноль, и вариант с надульником будет тоже.
Ствол сажаем в коробку, на ствол под заказ втулка ф14 с ластой и сверху связываю планкой ласта вивер коробку и ствол, получаю надежное препление, независимое от чего либо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 240
Откуда: Раменское
Артем88 писал(а):
по моим прикидкам около 120-125см выйдет с модератором, без него 100-105.
модератор во весь ствол не хочу, будет обычный на 35ой трубе, главное чтобы гасил в ноль, и вариант с надульником будет тоже.
Ствол сажаем в коробку, на ствол под заказ втулка ф14 с ластой и сверху связываю планкой ласта вивер коробку и ствол, получаю надежное препление, независимое от чего либо

транспортировочная тоже 120-125см?
или складной (типо Федора) приклад? - любопытно на 10,0-15,0 м люфт совсем отсутствует (?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 733
Откуда: Барнаул
Артем88 писал(а):
250 резик это 134 кубика, -16 сожрет редуктор (будет 100мм) , итого имеем полезный объем 118 кубиков
при рабочем давлении с 250 до 150 атм получаем 11 800 кубиков воздуха, при учете среднего расхода в 11куб на /дж , энергетика 90ж, то получаем 12 выстрелов как раз, все реально

Т.е. 250резик + проставочный редуктор? Какой обьем заредукторный?
Увидел)))

_________________
Часто пересылаемое сообщение :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 733
Откуда: Барнаул
Редуктор кака такая, что расход повышает... Пример: делал я детку, редуктор мини, резик 290, настроил на 90 очей редуктор, настроил на 215 тяжелой, ииии 25 пуков с 250 до 90 кучи нет((( поднял давление заредукторное до 110 скорость до 240, и чудо, с 250 до 120 45 пуков, с той же пружиной и ударником. Стволик 25 см. Делайте выводы о расходе с редуктором...

_________________
Часто пересылаемое сообщение :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 733
Откуда: Барнаул
RomeoSRV писал(а):
Редуктор кака такая, что расход повышает... Пример: делал я детку, редуктор мини, резик 290, настроил на 90 очей редуктор, настроил на 215 тяжелой, ииии 25 пуков с 250 до 90 кучи нет((( поднял давление заредукторное до 110 скорость до 240, и чудо, с 250 до 120 45 пуков, с той же пружиной и ударником. Стволик 25 см. Делайте выводы о расходе с редуктором...

Да, и кучи стали кучными, и тише пукать стал... Последнее время болею прямотоками, но Федор делает нынче злые киты под редуктор.
ЗЫ: хотя рабочий карошлепер редукторный карабин, настроенный на 280 люманом 1,1....

_________________
Часто пересылаемое сообщение :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 449
Откуда: Москва / Наро-Фоминский район
Арсенал: 1) Betinsolli Silver 12/76
2) CZ 527 carbine 7.62х39
3) Remington 700-30-06
4) CZ 455 th grey 22lr
coolrin писал(а):
транспортировочная тоже 120-125см?
или складной (типо Федора) приклад? - любопытно на 10,0-15,0 м люфт совсем отсутствует (?)

а зачем мне складной приклад? ложе будет полноценной без этой порноты складной.
Эта винтовка для стрельбы из засидок, перемещаться с ней особо не собираюсь, задача подползти на 100-150 метров к дичи и произвести уверенный выстрел с нужным исходом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 733
Откуда: Барнаул
Вот, под дедушку крыса лежит, под Костину коробку.Ударник грамм 60 можно втиснуть без учета веса бобышки раздельного взвода, который с Костиным барабанчиком вообще не нужен.


Вложения:
IMG_20170220_215116.jpg
IMG_20170220_215116.jpg [ 2.75 Mб | ]

_________________
Часто пересылаемое сообщение :old:
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1028 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Оленевод, Sciolus и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB