Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 09:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Подфорум предназначен для обзоров прицелов и прицельных приспособлений, либо вопросов по проблемам конкретных моделей. С вопросами выбора оптики - в подфорум Муки выбора.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6316
Откуда: ЗамкадышЪ
aleinikow132 писал(а):
так что из этого следует,что если стоит вопрос о покупке прицела бюджетного класса(да еще и бюджетного китая),то без разницы что написано на прицеле?будь то Таска, симонс, "бушнел", "гамо", "диана", "бса", норин, вальтер, умарекс, нц-стар, оптима, штурман, вебер, смерш, кандар, эденберг, ганхоби, макснайп, Щ и т.д. и .т.п?следует опираться на цену?

нет.
даже "прицелы" с одинаковым "названием" могут быть разными.
потому что синь ляо заказал для своего рыболовного магазина 100 прицелов "антикиллер" за 4 бакса каждый
а его коллега чинь илянь с магазина по соседству, где торгуют всякой чешуей для пикников заказал там же 100 прицелов "суперкиллер", но обошлись они ему по 3,5 доллара за штуку.
и не потому они дешевле, что чинь илянь парень хороший, а просто есть на чем сэкономить.
но внешне то они одинаковые.

Цитата:
к примеру вебер стоит около 8к,липерс примерно также ,если найти старую версию где -нибудь в интернет магазине и тд,здесь же это Г.....как выразились многие выше,стоит 4к и характеристики такие ,как у оп более высокой ценовой категории(и опять же,это только написано)

а так ли это или не так - не узнает даже купивший.
потому что отличить одно от другого он не сможет, за исключением случаев, когда в одном из вариантов полный пздц.
Цитата:
так есть ли тогда смысл платить больше......извините ,Ребята ,но на данный момент в средствах ограничен,и не надо на это пинять,поэтому рассматриваю именно такие варианты оп для крыса.......а в общем хотел конечно услышать отзывы эксплуатации данных оп.......не тестов,обзоров и тд......а отзывы людей ,у которых может как-нибудь случайно или не случайно появился один из этих прицелов...

мы, люди небогатые, так вот и живем, желая сэкономить, мы покупаем полный чемодан всякого дешевейшего говна, которое потом валяется на балконе, т.к. это уже жалко выкинуть, ведь столько за все за это отвалил денег...
а ведь на пол цены этого можно было было купить вещь хоть и подороже, но за то ей можно пользоваться.


личный пример:
2 одинаковых прицела (не важно, что их куплено не 2, но все же)
куплены в одном и том же магазе на алибабе.
но покупка с разницей в 3 месяца (это важно!)

1й прицел офигенен за свои деньги, тугие клики, отличные стекла (для своей цены), отличное покрытие, в общем доволен.
2й прицел просто ад, пздц и израиль! труба тонкая, сжимается пальцами, покрытие, как будто это пьяный узбек с огорода по соседству по ночам красил в темном сарае, барабаны вращаются в чехле сами, на кратности в среднем диапазоне вообще нхя не видно!

и так, как дистанционно определить, хороший вот именно этот прицел вот именно этой вот марки, что мы видим на фото? :DD

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: оп Astoni-кто видел?кто что знает?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 17:18 

Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 21
Откуда: ростовская обл.,г.аксай
спасибо за объяснение ..........в общем все понятно......создавал тему про другое.....если есть у кого что-то из этих прицелов или кто что знает конкретно по этой марке ,прошу описать свой опыт......с предположениями в общем понятно ......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: оп Astoni-кто видел?кто что знает?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 17:20 

Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 21
Откуда: ростовская обл.,г.аксай
поеду наверное все-таки гляну его.....там будет видно......может сразу не понравится......тогда другой взять придется,может и денег побольше найду


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: оп Astoni-кто видел?кто что знает?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 17:22 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5495
Откуда: Москва, Кутузовский
aleinikow132 писал(а):
спасибо за объяснение ..........в общем все понятно......создавал тему про другое.....если есть у кого что-то из этих прицелов или кто что знает конкретно по этой марке ,прошу описать свой опыт......с предположениями в общем понятно ......

Это называется, "понятно, что ничего не понятно"
Уже вторую страницу пытаются объяснить, что нет никакой "этой марки"
Есть завод выпускающий нонейм в титанических количествах.
Вася Пупкин, написал письмо на завод, пришлите мне стопицот прицелов и напишите на них "ВасяПу анд партнеры"
Китйцы пишут надпись, высылают Васе Пупкину.
Пишет Спиридон Иваныч, вышлите мне тоже и напишите "Спиридон анд сонс"
Китайцы пишут и высылают
и т.д..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: оп Astoni-кто видел?кто что знает?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 17:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6316
Откуда: ЗамкадышЪ
aleinikow132 писал(а):
если есть у кого что-то из этих прицелов или кто что знает конкретно по этой марке ,прошу описать свой опыт.

ты и верно дурак (с)
https://youtu.be/MczdX5Jq08U

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: оп Astoni-кто видел?кто что знает?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 17:37 

Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 21
Откуда: ростовская обл.,г.аксай
хорошо....раз я такой тугой,то для других тугих-есть кто либо ,кто покупал данный прицел в городе ростов-на -дону и им пользовался ,раз я тугой,вы тогда вообще тугие ,читайте название темы и не притесь со своими повторными высказываниями ......сказано же что теория ваша ясна,хочу услышать людей кто имеет такой прицел специально либо по ошибке.......если что-то не нравится игнорируйте тему и не заходите сюда умники


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: оп Astoni-кто видел?кто что знает?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 17:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2369
Откуда: Россия, Амурка, Благовещенск
Арсенал: .
Hatsan 150 14.7мм
ОП-Дверной Глазок
ГП-501Атм
Дендро-фекальный принцип конструирования
Я имел несколько таких , но надписи правда были другие. А сами прицелы точно такие же , хоть и совершенно другие надписи. То есть буквы на надписях совпадают некоторые , и цвет надписей очень похож , но комбинация букв другая. При том что цвет этих надписей был очень похож. :DD
Стояли только на ППП , рассыпались быстро. В прямом смысле рассыпались , внутри как правило в трубке оборачке колечко откручивается , и линзочка выпадает. Бывает пружина такая плоская внутри набок съезжает. После переборки и проклейки , по пачкам от сигарет метров на пятьдесят стрелять можно.

_________________
С уважением, Леонид.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: оп Astoni-кто видел?кто что знает?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:17 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5495
Откуда: Москва, Кутузовский
aleinikow132 писал(а):
хорошо....раз я такой тугой,то для других тугих-есть кто либо ,кто покупал данный прицел в городе ростов-на -дону и им пользовался ,раз я тугой,вы тогда вообще тугие ,читайте название темы и не притесь со своими повторными высказываниями ......сказано же что теория ваша ясна,хочу услышать людей кто имеет такой прицел специально либо по ошибке.......если что-то не нравится игнорируйте тему и не заходите сюда умники

Какая нафиг теория?
Я напрямую работаю с людьми закупающими эти прицелы и из первых уст знаком с тем как это функционирует..
Отзывов на эти прицелы куча, в том числе и на этом форуме.
Какой сакральный смысл искать отзывы конкретно на эту надпись?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6316
Откуда: ЗамкадышЪ
вы ничего не понимаете, человек ищет другой глобус, глобус украины :)

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:25 

Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 21
Откуда: ростовская обл.,г.аксай
ГрязныйГарри писал(а):
вы ничего не понимаете, человек ищет другой глобус, глобус украины :)

знатный троль однако :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: оп Astoni-кто видел?кто что знает?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:56 

Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 21
Откуда: ростовская обл.,г.аксай
GnoM писал(а):
Какая нафиг теория?
Я напрямую работаю с людьми закупающими эти прицелы и из первых уст знаком с тем как это функционирует..
Отзывов на эти прицелы куча, в том числе и на этом форуме.
Какой сакральный смысл искать отзывы конкретно на эту надпись?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: оп Astoni-кто видел?кто что знает?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:59 

Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 21
Откуда: ростовская обл.,г.аксай
aleinikow132 писал(а):

потому что конкретно здесь продаются,то есть конкретная партия завезена именно в отдельный магазин и когда буду брать оп ,может это будет вот это самое ,конкретное г......,как выразились люди в данной теме


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 15:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 143
Откуда: г. Воронеж
Случайно набрел на вашу светскую беседу. Астони 6х40 был у меня два года. Брал с рук. Где его купили до того сказать не могу. Производителя также не знаю, т.к. упаковки не осталось. На самом прицеле не было указано место выпуска. Может и Тайвань. По сравнению с ростовским сайтом продавца мой прицел был не черным,а серебристо-голубоватым. У первого владельца стоял вроде на гамке. Я сразу поставил его на 90-й хатсан,ничего не доклеивая. За 2 года стрелял в сезон с 90-го довольно интенсивно. Точный настрел не скажу,но 3-5 тысч думаю настрелял.
Прицелу нигде и ничего. Милдот на точность не проверял,так как стрелял на даче по пробкам. Как пристрелял на 30-35 метров,так милом и не вышагивал.
Винт с оптикой зимой хранились в тепле. Сам Астони стоял на моноблоке.У него дюймовая труба.
Первый владелец брал его,если не ошибаюсь, за 1000 руб. Качество должно быть явно гуановым. Но на практике все получилось иначе. Без проблем и без претензий на точность. При смене пуль приходилось конечно подкручивать барабанчики.
Думаю, все зависит от целей использования такого оп. В моем случае по пробкам на 30-35 лучше не придумаешь. Имею подозрения,что плинк на дальних дистанциях ему тоже будет по силам. Наверное и для охоты подойдет.
Был продан вместе с винтовкой в прошлом году.
Если какие вопросы, напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: оп Astoni-кто видел?кто что знает?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 18:54 

Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 247
Откуда: Москва
Еду в РнД в чудесный магазин, вот за этим прицелом: SIGHTRON SIII SS 8-32X56 LRMD за 29 690.0 руб. Могу Астониев набрать на сдачу, С меня отчёт. Гы, гы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 00:19 

Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 21
Откуда: ростовская обл.,г.аксай
Гипербарический Ури писал(а):
Случайно набрел на вашу светскую беседу. Астони 6х40 был у меня два года. Брал с рук. Где его купили до того сказать не могу. Производителя также не знаю, т.к. упаковки не осталось. На самом прицеле не было указано место выпуска. Может и Тайвань. По сравнению с ростовским сайтом продавца мой прицел был не черным,а серебристо-голубоватым. У первого владельца стоял вроде на гамке. Я сразу поставил его на 90-й хатсан,ничего не доклеивая. За 2 года стрелял в сезон с 90-го довольно интенсивно. Точный настрел не скажу,но 3-5 тысч думаю настрелял.
Прицелу нигде и ничего. Милдот на точность не проверял,так как стрелял на даче по пробкам. Как пристрелял на 30-35 метров,так милом и не вышагивал.
Винт с оптикой зимой хранились в тепле. Сам Астони стоял на моноблоке.У него дюймовая труба.
Первый владелец брал его,если не ошибаюсь, за 1000 руб. Качество должно быть явно гуановым. Но на практике все получилось иначе. Без проблем и без претензий на точность. При смене пуль приходилось конечно подкручивать барабанчики.
Думаю, все зависит от целей использования такого оп. В моем случае по пробкам на 30-35 лучше не придумаешь. Имею подозрения,что плинк на дальних дистанциях ему тоже будет по силам. Наверное и для охоты подойдет.
Был продан вместе с винтовкой в прошлом году.
Если какие вопросы, напишу.

ну вот,наконец-то что-то по теме,спасибо......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: оп Astoni-кто видел?кто что знает?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 00:23 

Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 21
Откуда: ростовская обл.,г.аксай
TimaK писал(а):
Еду в РнД в чудесный магазин, вот за этим прицелом: SIGHTRON SIII SS 8-32X56 LRMD за 29 690.0 руб. Могу Астониев набрать на сдачу, С меня отчёт. Гы, гы :)

ггггг......а что ближе не было такого оп......ажжжж в рнд едешь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 00:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 1227
Откуда: Москва ЗАО Раменки
Арсенал: ОУ-5
РГП Каксам
Где отчет?

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB