Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 24 апр 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 522  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Strelok писал(а):
А крола Снейк с егеря за 15.0 м валил. А командировка проплачена Эдом. Вот это пиар компания!!!

Взял и спалил всю контору))) Сашок дальше 90 пока не могет :bud: Навык теряет, егерь у меня в мастерской живет под слоем пыли. Он кролов теперь выращивает

Я знал что вам ролик понравится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3996
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
scanboy2 писал(а):
А никто не заметил, что чилиец и Пётр - это одно лицо?




хотя.....


_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 00:30 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
metalurg писал(а):
Интересное видлео о практическом применении лешего в Чили

Пётр, я уж как обычно, в своём стиле, прокомментирую данное видео. Как я это увидел, ты же не против? ;)

1. В таком наряде он совсем не смахивает на грибника, которому требуется слабый и беспалевный винт. Он может смело брать нарезняк, потому как всё равно ему никто не поверит что за грибами вышел. :DD Так и хочется разглядеть где у него за спиной калаш.

2. Чисто в стиле упоротых. Прицел выступает за оба габарита, нарушая всю концепцию девайса и убивая оба плюса: компактность и вес. Судя по местности там редко где и 50м наберётся, нафига телескопище ставить.... :smoke: Так видимо по мнению оператора "круче" выглядит. Про сошки, которые легко ставятся-снимаются, вообще молчу. Надо уж было и ЛЦУ до кучи прикрутить.

3. Лежащий кролик очень похож на постановочный кадр, из серии как генсекам рыбу на крючок водолазы одевали. Вот он с серьёзным видом целится во что-то там за кадром, а затем с физиономией следопыта крадётся как партизан и ... О ЧУДО! Вот он! Кролик! Подбитый!
Он что, на 150 метров стрелял, преодолевал горные хребты и реки, чтоб так театрально выискивать?

Может на недалёких наивных чилийцев это и произведёт определённый эффект, по мне так чувак слишком уж переигрывает.

P.S. Один плюс всё же есть - видос короткий. Достали уже ватные неинформативные видосы видеоблоггеров ниочём по 40мин. "Краткость - сестра таланта". (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 09:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Ок.
Вот что хочу подробнее обсудить: "...Прицел выступает за оба габарита, нарушая всю концепцию девайса и убивая оба плюса: компактность и вес...."
Лично для меня это не понятно, но столкнулся с подобным уже пару раз.

Порассуждаем на эту тему: Получается что габариты и вес первичны в угоду эргономики?
Тут есть два момента прицел выступает за дульный срез и прицел выступающийц за казенный срез. То есть то, что мы видим как раз в ролике.
Если с первым я еще со скрипом соглашусь(действительно это не эстетично смотрится, как у меня с каприкорном на леле было
Вложение:
2015-08-24 11.04.49.jpg
2015-08-24 11.04.49.jpg [ 488.46 Кб | ]

Поэтому пришлось поменять на прицел эдган х10, потом на маркул(копия который). Именно что бы объектив не выступал за габариты.

Но второй момент мне абсолютно не понятен.
То есть прицел надо ставить так что бы окуляр не выступал за казенник при сложеном прикладе. Но как же эргономика? Леший единственный из компактов(по крайней мере из тех что я видел), дает возможность вкладывать по взрослому(по винтовочному) и если поставить прицел под срез, то там должен быть ай релиф 10-12см. Такой длалеко не у всех есть. И если поставить тот же хоук с видео под срез, то придется сильно тянуться. На счет веса. Есть прицелы в габарите хоука, но весЯт которые вдвое меньше. есть прицелы МТС как быть с ними? А они отлично вписываются в концепт этого девайса.

С другой стороны если прицел выступает на 3см и при этом помещается в рюкзак, то это разве проблема?

По моему мнению на видео как раз все очень гармонично, объектив не выступает за дульный срез, все достаточно красиво, именно по этому я и решил им поделиться.

Все сугубо ИМХО

ЗЫ и еще момент - беспалевность. Там где я хотел бы применять подобное устройство этот момент вторичен. Мне гораздо важнее что бы он был под рукой в нужный момент и не мешал основному снаряжению. Ружье и подсумок или рюкзак. и леший на груди висит сложеный. Допустим карабин свой я так использовать не смогу. А с матадором ходить было можно, но что бы присесть оотдохнуть - приходилось все снимать и его тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 14:48 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Не понимаю, о какой эргономике может идти речь в суперкомпактах? Жалкое подобие есть на булках. А эргономика в нормальном виде - это весло. Но есть концепция. Это подгон под некие условия применения. А она (концепция) подразумевает компромисс[/b], одно в угоду другому, чем-то жертвуется ради получения бонуса в другом свойстве.

И вот ради одного единственного свойства - компактности - принесены огромные жертвы. Это и однозаряд с пульницами, и огромные амплитуды складывания-раскладывания, и ТТХ..... И всё это напрасно, если ставить телескоп. Какая нужда? Это что, прецизионнный спорт-ваффен? Или чтоб попасть в зайца на 50м нужна кратность не менее 16х? Да с коллиматора это можно делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 15:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3996
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Олег, не совсем так. Наиболее эргономичен - с какой стороны ни посмотри - карабин. Лишенный излишней длины классического "весла", с удобной вкладкой, лишенный излишней валкости булок. Удобство взвода. Хорошая разворотистость. Но у тех, кто кошмарит серых из авто - свои представления об эргономике....

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 15:17 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Карабин и есть весло с более коротким стволом до 50см. Но это в нашем понимании всё равно весло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 12:13 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 792
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
именно в нашем понимании и ни как иначе :D ....и тем более окна в трамваях не на резине :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 15:42 

Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 769
Откуда: Москва
Арсенал: Ножка от табуретки
Иж 60 змз 1993 год. ГП.
scanboy2 писал(а):
Не понимаю, о какой эргономике может идти речь в суперкомпактах? Жалкое подобие есть на булках. А эргономика в нормальном виде - это весло. Но есть концепция. Это подгон под некие условия применения. А она (концепция) подразумевает компромисс[/b], одно в угоду другому, чем-то жертвуется ради получения бонуса в другом свойстве.

И вот ради одного единственного свойства - компактности - принесены огромные жертвы. Это и однозаряд с пульницами, и огромные амплитуды складывания-раскладывания, и ТТХ..... И всё это напрасно, если ставить телескоп. Какая нужда? Это что, прецизионнный спорт-ваффен? Или чтоб попасть в зайца на 50м нужна кратность не менее 16х? Да с коллиматора это можно делать.



точно
поставил щуку и не парюсь
да - не смак. Ибо сетка эта не у всех четкая. А как паралакс крутить начинаешь так грустно становиться. И переднюю крутишь и заднюю и " диоптрии"...уиппался подстраивать

но вес 220 и длина 160

как раз лешаку :) ибо он и сам "странноват" малость :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 00:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 235
Откуда: Набережные Челны
Арсенал: R3M 6.35
Велес 4.5
Барма 4.5
Леший 5.5/6.35/350
Матадор R3 7.62
Раптор 5.5
VL-12, 6.35
Леший 6.35/450
VL-21_scanboy-Limited
VL-100 Ranger
metalurg писал(а):
Вот что хочу подробнее обсудить: "...

С другой стороны если прицел выступает на 3см и при этом помещается в рюкзак, то это разве проблема

Все сугубо ИМХО

ЗЫ и еще момент - беспалевность. Там где я хотел бы применять подобное устройство этот момент вторичен.

Вот и я подумал, ну и фиг с ним, с этим прицелом выступающим назад за габарит в сложенном виде. Сместил сантиметра на два назад. Удобней стало в разы. В сумку от ноута 15" также влезает, в рюкзачок тем более​. Но главное повысилась оперативность выцеливания, до этого как то приспосабливаться приходилось.
А про беспалевность. Да это пожалуй самая главная фишка Лешего. Не будь этого свойства, зачем он вообще нужен?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 10:02 

Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 527
Откуда: с-(Я)
Арсенал: порох.
Assara писал(а):
Вот и я подумал, ну и фиг с ним, с этим прицелом выступающим назад за габарит в сложенном виде. Сместил сантиметра на два назад. Удобней стало в разы. В сумку от ноута 15" также влезает, в рюкзачок тем более​.


Ой! :)

Assara писал(а):
Но главное повысилась оперативность выцеливания, до этого как то приспосабливаться приходилось.


Для этого надо было сделать что? Сместить прицел? Подумать башней? Пожалуйста расшифруйте фразу: "оперативность выцеливания" :)

Assara писал(а):
А про беспалевность. Да это пожалуй самая главная фишка Лешего. Не будь этого свойства, зачем он вообще нужен?!


А может последнее предложение самое верное? :) "зачем он вообще нужен?" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 23:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 235
Откуда: Набережные Челны
Арсенал: R3M 6.35
Велес 4.5
Барма 4.5
Леший 5.5/6.35/350
Матадор R3 7.62
Раптор 5.5
VL-12, 6.35
Леший 6.35/450
VL-21_scanboy-Limited
VL-100 Ranger
Assara писал(а):
Но главное повысилась оперативность выцеливания, до этого как то приспосабливаться приходилось.


Для этого надо было сделать что? Сместить прицел? Подумать башней? Пожалуйста расшифруйте фразу: "оперативность выцеливания" :)



Assara писал(а):
А про беспалевность. Да это пожалуй самая главная фишка Лешего. Не будь этого свойства, зачем он вообще нужен?!


А может последнее предложение самое верное? :) "зачем он вообще нужен?" :)[/quote]

1) Как бы это объяснить правильно :smoke: Не получалось, в буквальном смысле, приложиться к Лешему и не ловить айрелиф. Нужно было тянуть шею, сильнее вкладываться. После смещения ОП назад, утрирую, стало возможно хоть с закрытыми глазами приложиться как надо.


2) Ну, это кому как ;)
Купил на попробывать. Желания избавиться и продать нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 23:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
Motard писал(а):
Желания избавиться и продать нет.

Его продать, это еще умудриться надо :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 00:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Сибиряк_24 писал(а):
Его продать, это еще умудриться надо :smoke:

Это сейчас справедливо абсолютно для всего что продаётся на вторичке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 00:56 

Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 769
Откуда: Москва
Арсенал: Ножка от табуретки
Иж 60 змз 1993 год. ГП.
Глюк
Я этого не писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 02:39 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Но подумал об этом. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 10:25 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 889
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
Дела, работа, беготня....времени писать на форуме особо не было. Почитывая периодически, да шалабушки продавал.
Время идет, а тематика не меняется :DD
Ладно, Олег, "вдохновленный достижениями Эдуарда" [size=50](специально написано в кавычках) [/size]:DD сделал достойный рабочий винт - Кракозябру.....в остальном, да не иссякнет фонтан коричневой жижи! :D

Лешим владею с декабря 2016 г. Могу сказать, что заморочек с ним у меня нет. Предлагаемые задачи выполняет на 100%. Если не идеализировать и не заниматься пневмодрочерством из разряда +/- 1 м/с :DD Иногда просто хочется прогуляться с маленьким рюкзачком по бережку, чтобы легко и не напряжно, и не с пустыми руками прийти.

ТТХ не выдающиеся.....пожалуй да, ну так не единственный производитель грешащий этим. Давеча захотелось мне карабин и не просто карабин, а чтобы и компактный был, и мощный и тихий.....В общем совместить прикладистость Лешего с мощей Матадора (ловлю тапки :DD )
Сначала взор пал на родной RAR карабин. И сразу засада :DD Проще булку под гризлики АПнуть, чем сие чудо заставить чем надо и как надо. Не, конечно можно, но это будет совсем другая винтовка и стоить она будет как чугуниевый мост. Ладно, пообщались, цену зафиксировали, ищем дальше. Атаман Ультра-С - в стоке тоже все грустно. Хотя хз, дрын дрыном, а базово выдает барабана 4 хевиком в 5.5 на 250 м/с......печалька......не, АПнуть тоже можно - стволик по длиньше, КИТ, ну и модерок чтобы бабахингом листву с деревьев не сшибало и будет это весло глубоко за 800мм длины. Ах, да, ценник. Ну, тут комментарии излишни....вообще.
Вот думаю, куда еще свой взор обратить.....

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 11:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 115
Откуда: Сургут
Арсенал: Стрелка .22 , Vortex viper PST 3-15x44
BSA :pistol:

_________________
Всё, пи.....ц хуже уже не будет."будет, будет":- сказал оптимист.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 11:44 

Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 48
Откуда: замкадыш
Странная винтовка этот Леший, однозаряд, прикладка хз какая, с прицелами танцы, а тема уже несколько сот страниц, что тут обсуждать то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 12:06 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 889
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
observer писал(а):
Странная винтовка этот Леший, однозаряд, прикладка хз какая, с прицелами танцы, а тема уже несколько сот страниц, что тут обсуждать то?


Леший - такая же винтовка, как и все остальные. И с прикладкой проблем нет. На моем стоит Щ4.5 на кроне с выносом. Прикладка отличная. С поправкой на субъективизм точно не хуже, чем на любой из винтовок, что у меня были. А танцы с прицелами и с прикладкой начнутся, когда захочешь вкорячить телескоп. Ну так это не на одном Лешем так. Ставил в свое время на Вилку короткую Сайтрон 20х42, на Велесе тоже стоял. Ну так понятно, что экстрим, и что более компактный прицел лучше бы туда подошел.

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 12:17 

Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 48
Откуда: замкадыш
Этот Щ вообще прицел от безысходности :D
Пробовал как то с ним пристрелять детку на 30 метров, пришлось бегать к мишени туда-сюда, смотреть поправки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 12:39 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 889
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
observer писал(а):
Этот Щ вообще прицел от безысходности :D
Пробовал как то с ним пристрелять детку на 30 метров, пришлось бегать к мишени туда-сюда, смотреть поправки :)


Ну, как бы Леший не виноват в том, что Щ это "прицел от безысходности" :DD Ставят же их на девайсы и не сказать чтобы мало и не только на Леших. Миников, да чтобы еще всем нравились, пожалуй и нет. Я бы сказал, что Липы миники 6х и 9х тоже вполне ничего, но 100% уверен, что найдется ни один комрад, который скажет, что в Липу смотреть, только зрение ломать и т.д.

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 12:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 621
Откуда: ОколоМКАДск
Арсенал: Была МР512
Аналогично, не смог пристрелять Щ4.5, а вот Апофис какое то время пожил пока не купил Коннект, правда это было не на Лешем, на Лешего Коннект я так понимаю совсем никак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 13:04 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 889
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
obor_mot писал(а):
Аналогично, не смог пристрелять Щ4.5, а вот Апофис какое то время пожил пока не купил Коннект, правда это было не на Лешем, на Лешего Коннект я так понимаю совсем никак.


Щ конечно прицел своеобразный. Когда собирался пристрелять его на Лешем, глянул первый раз - вообще ни чего не увидел. Минут через 15 стало чуть лучше :DD Сейчас на 25-30м вижу попадания пули по дереву вполне отчетливо. Видимо дело привычки. Ну и зрение у меня хорошее :)
А вот Апофис на Лешего точно бы не стал ставить, т.к. тяжелый он. Хотя мнения о нем на Лешем разные у пользователей читал. Коннект, точно не для Лешего. Прицел вроде интересный и хвалят, но ставить его не Лешего - ИМХО, бред, на другие девайсы, что то по интереснее можно найти.
В общем прицел это аксессуар, а аксессуар штука на любителя.

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 09:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 621
Откуда: ОколоМКАДск
Арсенал: Была МР512
Да, с миниками вечная проблема... интересно наверно заглянуть в новый Щ8 Альбатрос?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 11:28 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 889
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
obor_mot писал(а):
Да, с миниками вечная проблема... интересно наверно заглянуть в новый Щ8 Альбатрос?

Незнаю, меня как то интереса не вызвал

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 11:33 

Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 149
Откуда: Москва
Арсенал: Сейф и шкаф
obor_mot писал(а):
интересно наверно заглянуть в новый Щ8 Альбатрос?
Неа. Только время зря потратишь :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 08:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 621
Откуда: ОколоМКАДск
Арсенал: Была МР512
Спасибо, сэкономили денег :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 12:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 366
Откуда: Самара
Арсенал: Ничего у меня нет !
И не было никогда !
И не будет - чесслово !
exxp писал(а):
Неа. Только время зря потратишь :?

Чем плох ? Или просто потому что китаеза ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 13:59 

Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 1671
Откуда: Volgograd
Арсенал: ППП,PCP
Demon163rus писал(а):
Чем плох ? Или просто потому что китаеза ?

За свои деньги, нормальный прицел.
Конечно не буш. Но получше липы будет :DD , хотя за липы-миники, больше просят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 522  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB