Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 18 апр 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367 ... 522  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 13:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6293
Откуда: ЗамкадышЪ
metalurg писал(а):
Я три разу уже писал - и еще раз напишу - целевая аудитория вилки и матадора совершенно разная. Не пересекается. Ну вообще никак. Я знаю...

ну, вилка - это ж ниилита, а матадор - это для бояр и баринов :DD
Цитата:
Если человек целенаправлено пришел за вилкой, то на матадор его перевести очень сложно, в силу бюджет(есть исключения конечно), и наоборот - если хотят матадор, вилку брать не будут. особенно если речь идет за первое изделие.

это смотря куда он пришел и как у него засраны мозги.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
ГрязныйГарри писал(а):
ну, вилка - это ж ниилита, а матадор - это для бояр и баринов :DD

это смотря куда он пришел и как у него засраны мозги.


Ну так вы потом им засрете.

С улицы приходят и уходят. Больше 85% Где то увидели и услышали, картинку, ролик, у друга\коллеги\подчиненного\начальника. С форумов приходят единицы. Что и подтвердилось.

Возможно у других производителей по другому(не знаю). У нас так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6293
Откуда: ЗамкадышЪ
metalurg писал(а):
Ну так вы потом им засрете.

когда тебе честно говорят, что ты - лох, то это не засирание. это обычная "шоковая терапия".

Цитата:
С улицы приходят и уходят. Больше 85% Где то увидели и услышали, картинку, ролик, у друга\коллеги\подчиненного\начальника. С форумов приходят единицы. Что и подтвердилось.

в этом и успех того же самого хатсана х125.
он на слуху и всем глубоченно насрать, что этим говном они не смогут полноценно попользоваться без вливания туда баблища и уймы времени.

и немаловажная деталь: люди дрочат на многозаряд. яростно и осатанело.
и даже когда разницы в цене нет и ты им объясняешь, что в данном случае этот многозаряд скорее всего доставит им проблем и доп затрат - им это все похеру, они хотят многозаряд, потому что это круто.
не "зачем", а "потому что".
без смысла.
это я в пример об иж60 и иж61

а потом у них пол ствола сверел и пулек, потому что многозаряд :DD

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:40 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
metalurg писал(а):
Ну так вы потом им засрете.

С улицы приходят и уходят. Больше 85% Где то увидели и услышали, картинку, ролик, у друга\коллеги\подчиненного\начальника. С форумов приходят единицы. Что и подтвердилось.

Возможно у других производителей по другому(не знаю). У нас так.

Ты всё верно написал. С рекламой у эдгана всё на высоте. Много роликов. ОЧЕНЬ много. Ты правильно выделил это слово. И плюс более 10-ти лет стажа по производству роликов. Это неоспоримое преимущество. Для покупки "со слов", "где-то видел, отложилось в голове".

А вот когда человек попадает в среду, где много пользователей РСР, он узнаёт что мир РСР огромен, и есть и дороже, есть и дешевле. А самое главное :!: - практически всегда они ( и дороже и дешевле) интереснее по ТТХ и по потребительским свойствам (спуск, многозаряд, взвод, вес, звук........).


Последний раз редактировалось scanboy2 13 авг 2017, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 847
Откуда: Тюмень
Арсенал: Kalibrgun
По рекламе и пиару Эдуард впереди планеты всей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3998
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Просто ас пиара. Или пиар-ас? ;)

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 16:15 
Забанен

Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 127
Откуда: Калуга
Арсенал: Crosman C41 - был, Walther 1250 Dominator был. Велес был. Аникс. МР-654К. крыс 2300 и т.д....
Что бы не трындели, а сеть предов по регионам это такой огромный плюс, что перечеркивает множество минусов.
Я когда выбирал одно из условий было ремонтопригодность и наличие запчастей. (не первая ПСП)
Отписался нескольким производителям с вопросами о гарантии и поставке запчастей. На следующий день с удивлением прочитал ответ от Эдуарда, что у кого и как можно заказать со сроками доставки.
Спустя неделю и пару повторных писем (в т.ч. РАРовцам) ни одного ответа не получил, было принято решение. Эдган.
И не пожалел ни разу. Передний взвод запилил сам и быстро. На стрельбище когда попадаю стреляю по гильзам. (ну не интересно мне бумажки) В остальном все устраивает.

_________________
Чтобы понять надо гонять. карта если чо .......8988


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 16:37 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
stels40 писал(а):
Что бы не трындели, а сеть предов по регионам это такой огромный плюс, что перечеркивает множество минусов.
Я когда выбирал одно из условий было ремонтопригодность и наличие запчастей. (не первая ПСП)

Про множество минусов - это круто!

Сеть состоит в основном из дилеров (продавцы), как бы они там ни назывались. В этом году называется теперь правильно.
Большинство из них либо обращается к сторонним людям (это нормальный подход), либо пытается делать сам. И вот тут не так однозначно. Быть хорошим продавцом и быть хорошим сервисменом - некоторые черты характера диаметрально противоположны.

99% "поломок" сводится к замене РТИ. При условии, разумеется, грамотно продуманного конструктива и качественных деталей. И при условии что винтовка пришла пользователю полностью в рабочем состоянии без фич. Но поскольку к эдгану всё это не относится, то и сравнение напрашивается с нашим автопромом, где всё всегда есть в наличии, но .... может быть купить более качественную и комфортную иномарку?

Только в отличие от авто, где могут разбить дорогое стекло, или попасть весной в яму и "попасть" на дорогую ходовую - что в РСР может вообще сломаться? Клапана если делать по уму - сноса им не будет. Универсальный модер под 4.5 и 635 это вообще круто. Редуктор? У всех можно 250атм качать без последствий, опять конструктив. Переводчик барабана чуть подольше чем 1мин проектировать под другой калибр (количество камор).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 17:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2048
ГрязныйГарри писал(а):
когда тебе честно говорят, что ты - ЛОХ, то это не засирание. это обычная "шоковая терапия".
:DD

Но ты всё равно проглотя это продолжаешь тут писать и включать типа вумного :DD Обещаешь научится менять рти ? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 17:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6293
Откуда: ЗамкадышЪ
danilovR1 писал(а):
Но ты всё равно проглотя это продолжаешь тут писать и включать типа вумного :DD Обещаешь научится менять рти ? :D

это ты, а я кто (с)
аспадийесуси, да почему же папа твой сэкономил на презервативе то? копейки ж стоит!
тебе уже годков под седую бороду, а шутки-шутейки, как у малолетнего аутиста.
ну или как у зазика, но мусора они вообще вне категорий слаборазвитых :DD

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 17:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2048
ГрязныйГарри писал(а):
это ты, а я кто (с)
а шутки-шутейки, как у малолетнего аутиста.
DD

Читая твой бред ежедневный , всегда задаюсь лишь одним вопросом . https://www.youtube.com/watch?v=54raQD9FjQo


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 17:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6293
Откуда: ЗамкадышЪ
жесть, слабоумие на марше.
ты реально сам не в силах придумать какую-нибудь язву в ответ, кроме как "сам дурак"?
напрягись, ты хоть и слабоумный, но я все же верю в тебя, понюхай клею, накерни бояры флакон, взбодри мыслительный так сказать процесс.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 17:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2048
ГрязныйГарри писал(а):
жесть, слабоумие на марше.
понюхай клею, накерни бояры флакон, взбодри мыслительный так сказать процесс.

Так вот чем ты взбадриваешься перед тем как зайти на единственный форум куда тебя пока ещё пускают :DD зы - ты забыл ещё про свою любовь к голубым написать - стареешь :D хотя после перечисленной твоей гадости что принимаешь - не мудрено потерять часть памяти , себя то ты давно потерял безвозвратно как личность :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 19:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 202
Откуда: Челябинск
Последнее время рынок насытился и покупают для определенных задач, имея четкое представление что для чего и зачем. Ну или просто чтобы не скучно было. Производитель по сути стал вторичен.
Хотя нет, взял я тут лелю из последней партии, вот просто интересно было. И че вы думаете? Я ни с одной винтовкой так не мудохался, как с этим чудом. Нет, я конечно все сделал, настроил, но блять сам факт. Вилка из коробки была беспроблемней!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 19:15 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Senator писал(а):
взял я тут лелю из последней партии, вот просто интересно было. И че вы думаете? Я ни с одной винтовкой так не мудохался, как с этим чудом.

А ведь винтовка наверняка быля взята через представителя дилера-продавца, которых очень-очень много у них? Помогло количество? ;)
А может ты совершил ошибку и взял у никому неизвестного новичка? И винтовку он впервые увидел и на тебе оттачивал "мастерство" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 19:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 202
Откуда: Челябинск
Винтовка эта от самого "Шоколадного Короля". Такого количества фольги в конструктиве винтовки я еще никогда не видел. Сразу видно, что с "душой" подошел к процессу сборки.


Последний раз редактировалось Senator 13 авг 2017, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 19:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 847
Откуда: Тюмень
Арсенал: Kalibrgun
Senator писал(а):
Винтовка эта от самого "Шоколадного Короля". Такого количества фольги в конструктиве винтовки я еще никогда не видел.

Да ладно, круче ведь не бывает :DD Думал ты уж хапнул с этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 19:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 202
Откуда: Челябинск
topshot писал(а):
Да ладно, круче ведь не бывает :DD Думал ты уж хапнул с этим.

Не ну я примерно знал на что иду, но чтобы вот так не ожидал, честно :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 19:29 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Senator писал(а):
Винтовка эта от самого "Шоколадного Короля". Такого количества фольги в конструктиве винтовки я еще никогда не видел. Сразу видно, что с "душой" подошел к процессу сборки.

Ну и? Помогает, фольга-то? Это наверное можно отнести к пункту "запчасти". Поскольку это не РТИ. Рулонами высылают "сервисменам" поди? :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 19:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 202
Откуда: Челябинск
Куплю Рулон Фольги для ремонта и настройки Эдгана :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 19:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2048
Senator писал(а):
Куплю Рулон Фольги для ремонта и настройки Эдгана :DD

сам танцую сам пою сам билеты продаю ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 19:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 202
Откуда: Челябинск
danilovR1 писал(а):
сам танцую сам пою сам билеты продаю

Мы все знаем, что ты САМ! Вопрос, зачем оно тебе? Тем более стреляешь с Москита. Чего за Эдган так жопу рвешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 19:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2048
Senator писал(а):
Мы все знаем, что ты САМ! Вопрос, зачем оно тебе? Тем более стреляешь с Москита. Чего за Эдган так жопу рвешь?

Вопрос был к тебе . Я рву ? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 19:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 202
Откуда: Челябинск
danilovR1 писал(а):
Вопрос был к тебе . Я рву ? :D

Ну не я же!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 20:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2048
Senator писал(а):
Ну не я же!

Тебе показалось . У меня например была леля и она работала изумительно , ни отскока ни подскока . Забавляет другое - зачем в этой теме люди которые не когда не приобретали Эдган а некоторые перед тем как зайти нюхают клей причём досуха не оставив даже на резиновые сапоги т к скоро зима :DD


Вложения:
DSC02858.JPG
DSC02858.JPG [ 233.68 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 20:01 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Итак, возвращаемся к началу разговора
stels40 писал(а):
Что бы не трындели, а сеть предов по регионам это такой огромный плюс, что перечеркивает множество минусов.

И вот какая закономерность. У Тайпана-раптора их вообще нет. Жалоб ноль. У крикета очень мало. Жалоб почти ноль. А вот у РАРа и эдгана их полно. У эдгана больше.... :smoke: С той лишь разницей, что запчасти вилке не нужны. РТИ - да. Как и всем впрочем. Хотя нет, пару клапанов за три года. И пару шариков 3мм, прыткие такие, малюсенькие. Потом находятся, но время тратить неохота, достал запасной/настроил/отдал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 20:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2048
scanboy2 писал(а):
Итак, возвращаемся к началу разговора

И вот какая закономерность.. Жалоб ноль. У крикета очень мало. Жалоб почти ноль. А вот у РАРа и эдгана их полно. У эдгана больше.... :smoke: С той лишь разницей, что запчасти вилке не нужны. РТИ - да. Как и всем впрочем. Хотя нет, пару клапанов за три года. И пару шариков 3мм, прыткие такие, малюсенькие. Потом находятся, но время тратить неохота, достал запасной/настроил/отдал.

Всех этих винтовок сколько продалось по сравнению с Эдганом - гулькин нос ? У Тайпана-раптора жалоб нет ? У тебя интернет то есть ? :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 20:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6293
Откуда: ЗамкадышЪ
Senator писал(а):
Чего за Эдган так жопу рвешь?

он идейный, радужный.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 20:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2048
ГрязныйГарри писал(а):
он идейный, радужный.

Тебя зовут в палату - пора :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 20:26 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
danilovR1 писал(а):
Всех этих винтовок сколько продалось по сравнению с Эдганом - гулькин нос ? :DD

В самую точку! Много-много продавцов, и много-много роликов. А чтобы этим продавцам жилось легче, выработана специальная стратегия. Называется "фичи". Т.е. ремонтировать ничего не надо, это нормальная работа. И истинных ценителей ничего не должно парить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367 ... 522  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB