Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 мар 2024, 07:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:51 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Const1959 писал(а):
Ну вообще -то речь о разных винтовках... и если я стабильно :old: могу собрать 2,5 на 25 из Штегера (отнють не сток) , и иногда 1,5 на 30, то получив почти 1,0 на 30 - это повод сфотать и выставить... ну может эйфория от достигнутого подстегивает..., как "звезды инстаграма :DD " А вот из Хата 125-го... и пробовать не буду... Удачи в попытках (Хаты были - разные) :cry:
Я вообще-то к тому, что не надо писать про отстрел на "кухне в упор"... ;)
Почему на кухне,я говорил про балкон :D На кухне рикошет,и все такое... Эт юмор такой,всем удачи и привет из Сибири... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 22:14 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
alexis писал(а):
Почему на кухне,я говорил про балкон :D На кухне рикошет,и все такое... Эт юмор такой,всем удачи и привет из Сибири... :D

Да, извиняюсь, это "Лесоруб" писал по "на кухне в упор". :oops:

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 22:30 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
А,вообще,считаю 125 самой народной моделью.При цене около 5...7 к руб за б у вполне выполняет свою задачу,где то размер хоккейной шайбы на 40 ...50 м,считаю вполне норм.для этой модели,думаю,это предел. Иногда смотришь общую , и потешаешься над кучами. И 1 см на 50 м ,и ,бывает,и на 100 умудряются в калибр уложить...Наверно,уввжаемому автору темы настолько надоело это вранье,что ,и в правду, решил платить свои деньги за реальный отстрел. Интересны,конечно,были бы и другие винтовки,но ,увы,тема только для магнум хачей..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 23:19 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Еще раз извиняюсь за,возможно,фдуд,но хотел спросить,вполне серьезно,Виталий,а какие кучи получались у Вас ? По форуму смртрю,наверно,самые здравые и нужные публикации. Вероятно ,не одна сотня турок и китайцев перелопачена. По ср с моим мизерным опытом вообще .... Можно ли,усовершенствовать 125 до уровня кучности хотябы 311? Мне пока не удалось


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 23:33 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
alexis писал(а):
Еще раз извиняюсь за,возможно,фдуд,но хотел спросить,вполне серьезно,Виталий,а какие кучи получались у Вас ? По форуму смртрю,наверно,самые здравые и нужные публикации. Вероятно ,не одна сотня турок и китайцев перелопачена. По ср с моим мизерным опытом вообще .... Можно ли,усовершенствовать 125 до уровня кучности хотябы 311? Мне пока не удалось

311-й Зуль - это 7,5 Дж..., для стрельбы на 10-15 м., и этим все сказано, как ее с 125-м Хатом сравнивать???

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 23:40 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5494
Откуда: Москва, Кутузовский
Применительно к хатсану, невозможно заявить какую либо кучу, ну или перестраховываться весьма крупной цифрой.
Банально потому, что каждый следующий выстрел может изменить ситуацию кардинально. А стреляя по банкам люди этого не видят и считают что все у них хорошо и куча в "5 рублей"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:06 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Одну винтовку перестволил на лайнированный ствол от иж 22. Стравил гп до 235 м с .Стала выдавать кучу ,реальную на приз. Вторая винтовка в 6.35 с вальтером все равно дает отрывы, пока не смог ее привести в должное состояние. Странно,вроде бы старый ствол 22 ижа,а существенно улучшил кучность. Собственно, сам приз не настолько принципиален,все равно покажу Марату,подтвердит.Хорошо стреляет даже на открытом воздухе при минус 3.Хотел спросить в теме,Виталий, получалось ли собрать кучную 125 с другим стволом ? Это у них основная болячка,ствол.Низкое качество,наверно.


Вложения:
P_20171212_004812_1_p.jpg
P_20171212_004812_1_p.jpg [ 1.59 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2445
Откуда: Белгород
alexis писал(а):
Одну винтовку перестволил на лайнированный ствол от иж 22. Стравил гп до 235 м с .Стала выдавать кучу ,реальную на приз. ....
....
Хотел спросить в теме,Виталий, получалось ли собрать кучную 125 с другим стволом ? Это у них основная болячка,ствол.Низкое качество,наверно.


Дело не в стволе, а в том что "стравил гп до 235мыс"
На пружинной винтовке, тем более хатсане125, ствол это последнее, что влияет на кучность. Там что от аншутца или Чизы ставь, что родной ствол от первых хаццанов с волнами, терками, провалами - одинаково стрелять будет.
А вот расколбас (или наоборот, его отсутствие) от дурных пружин, влияет на кучность и стабильность куда больше...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:19 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
AntonArcher писал(а):

Дело не в стволе, а в том что "стравил гп до 235мыс"
На пружинной винтовке, тем более хатсане125, ствол это последнее, что влияет на кучность. Там что от аншутца или Чизы ставь, что родной ствол от первых хаццанов с волнами, терками, провалами - одинаково стрелять будет.
А вот расколбас (или наоборот, его отсутствие) от дурных пружин, влияет на кучность и стабильность куда больше...

+100500 :old:

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:33 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
AntonArcher писал(а):

Дело не в стволе, а в том что "стравил гп до 235мыс"
На пружинной винтовке, тем более хатсане125, ствол это последнее, что влияет на кучность. Там что от аншутца или Чизы ставь, что родной ствол от первых хаццанов с волнами, терками, провалами - одинаково стрелять будет.
А вот расколбас (или наоборот, его отсутствие) от дурных пружин, влияет на кучность и стабильность куда больше...
Спасибо за информацию,вроде бы 125 не самая провальная модель,недорогая, у нас ее любят именно за низкую цену.Обычно,кто то покупает,наиграется,потом продает за недорого. Тяжелая,конечно, не потаскаешь по лесу. См хорош,с запасом прочности Приклад,правда,слабоват,на морозе взводить осторожно. А так вполне норм.для бюджетной стрелялки.Еще раз,всем привет из сибири


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 02:57 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3574
Откуда: Мозамбик
AntonArcher писал(а):
Там что от аншутца или Чизы ставь, что родной ствол от первых хаццанов с волнами, терками, провалами - одинаково стрелять будет. .

а вот и нет! Переводил свой135 в папу несколько раз, стволоти от Сумрака , Ингвар, ДП и полноразмерным CZ., Лучший результат (не по бумажка) показал именно с CZ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 11:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2445
Откуда: Белгород
zzton писал(а):
а вот и нет! Переводил свой135 в папу несколько раз, стволоти от Сумрака , Ингвар, ДП и полноразмерным CZ., Лучший результат (не по бумажка) показал именно с CZ.

Не объективно. Только мишень покажет, какой ствол (или винтовка) кучнее.
Полуофф.
У меня есть короткий иж-крюгер, за почти 20 лет увлечения оказался самым эффективным, другими словами с ним у меня "самый лучший результат не по бумажкам". Хотя реальная кучность с мешков у него около 2-2.5см на 30м, и 3.5см на 50м (из-за весьма неудобной для "бумажной" стрельбы эргономики). Зато "не по бумажкам" удобно, и кучности хватает.
В то же время есть еще две винтовки, чисто под бумагу, с кучностью 8-15мм на полтос и около 3см на 100м. Но они по метру длиной и весом по 6-7кг. Но "не по бумажкам" их использовать очень неудобно и неэффективно.
Значит ли это, что короткий иж ОБЪЕКТИВНО лучше стреляет, чем эти две винтовки?

В твоем случае предположу, со стволом CZ было лучше из-за более удачного баланса (ствол то полноразмерный). Удобнее было стрелять. Но, думаю, ствол от ДП или Сумрака показал бы себя не хуже при прочих равных..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 11:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2369
Откуда: Россия, Амурка, Благовещенск
Арсенал: .
Hatsan 150 14.7мм
ОП-Дверной Глазок
ГП-501Атм
Дендро-фекальный принцип конструирования
alexis писал(а):
Поскольку заявился здесь,и провалил отстрел,выскажу личное мнееие.Куча,это когда каждый раз,в любое время суток,ты можешь повторить результат из своей винтовки.К примеру,из зуля 311 и из 75 дианы это всегда могу сделать. Но из 125 это получается на 3..5 упражнении . Это уже не то. Если бросать 3 очковый в баскетболе,за день точно забросишь. Куча,это когда приходишь в тир,и показываешь ее в первом упражнении. Подумайте сами. Я приношу Марату в тир расклвдушку,пиво,и сутки пытаюсь отстрелять 2.5 на 25 м. С какого то упражнения у меня получится точно. Так что....это просто мое понимание этой темы.Возможно,у кого то будет другое. Но,думаю,всетаки доведу 125 в калибре 6.35 до Реальной кучи с первого раза.Будет видео с разных ракурсов,и подтверждение Марата. А стрелять и показывать кучу одну из 100,лучшую,это мы все умеем...

Красавчик , я бы лучше не сказал.

_________________
С уважением, Леонид.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 11:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2369
Откуда: Россия, Амурка, Благовещенск
Арсенал: .
Hatsan 150 14.7мм
ОП-Дверной Глазок
ГП-501Атм
Дендро-фекальный принцип конструирования
AntonArcher писал(а):

Дело не в стволе, а в том что "стравил гп до 235мыс"

Ствол , фаска... действительно последнее.
Вот чуть (самую маленькую сцука малость) изменил хват , или усилие удержания = 100% отрыв. Этот эффект проявляется особенно ярко у дурострелов , винтовки класса Мурка и ГХ440 менее чувствительны к этому. Имеется в виду что с винтовкой всё в порядке.

_________________
С уважением, Леонид.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 19:26 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Андрей лесоруб писал(а):
Ну что,похоже,кто то сдулся и слился? Я,кажется,начинаю понимать,зачем создана эта тема. Почитайте форумы и купчу продажу. Думаю, у знающих людей вызывает всегда улыбку про кучность хаццана в 2 рубля на 50 метров.Недавно читал тему кто что может сказать про стоеджер. Кучи впечатляют.Когда стрелял биатлон из спортивной тоз, мог бы только позавидовать.В данной теме мастер готов платить свои деньги всем балаболам со сверхкучами.Поскольку ,если перепить и переделать не одну сотню г.,стволов,начинаешь понимать,что реальные и форумные кучи это две бааальших разницы.За сим,с уважением ко всем....ап.Ждемс куч?C подтверждением,а не с кухни,в упор
Нет,никто не сдулся.Приглашаю в тир снова в это воскресенье.Будем стрелять из перестволенной на ствол иж 22 с гп,и из хорошей стоковой с родными потрохами.При получении кучи в нескольких упражнениях подряд привезу Марата,он дал свое согласие,прдтвердит с фото и видео,а также другие участники форума. Немного не по теме,уже сколько лет слежу за публикациями автора.Можно написать книгу,и ее продавать.К сожалению,публикации разрознены,в разных темах.Про ресурс и испытания,ремонт пневматики.Виталий,есть полный сбор всех публикаций? Я бы почитал. Многие недорогие винтовки собираются в узкоглазой стране. Про их качество начитался,особ удивила эта http://gnom256.narod.ru/obzori/ham900.html По идее,гамо,вроде бы,никогда не собирался в китае. Также интересен другой опыт,другие статьи,тоже много лет испытываю пневматику на ресурс и пригодность к эксплуатации,для своего хобби. Может,быть будет поменьше липовых куч,если всем будет понятно,какое g. Мы покупаем за недорого. Кстати,спасибо за ссылку по 75 диане,я ее отремонтировал,это же полный капец, там 2 пружины,и ,наверное,более 3...еще мелких деталей,сам не мог найти ссылку в инете.Как говорят,с уважением,р с.Если есть ссылка на все публикации,буду оч благодарен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 19:29 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5494
Откуда: Москва, Кутузовский
Конечно

http://gnom256.narod.ru/obzori.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 21:48 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
А мужики-то не знали... :DD :DD :DD Когда даешь ссылку на конкретный обзор, то только его и читают, а посмотреть "шире" не досуг... ;)

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:07 

Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 272
Откуда: Ванавара,автономный поселок геодезистов,вахта
Арсенал: хатсан 125 от Мастера несколько прицелов. иж 53 м , иж 38. мр512 . иж 60 прадед крюгерка 4.5 многозаряд
Const1959 писал(а):
А мужики-то не знали... :DD :DD :DD Когда даешь ссылку на конкретный обзор, то только его и читают, а посмотреть "шире" не досуг... ;)
Смотрим шире.Бластер в ппп.


Вложения:
IMG_0302.JPG
IMG_0302.JPG [ 35.74 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:14 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Saundstorm писал(а):
Смотрим шире.Бластер в ппп.

Если хочешь посмотреть похожие кучки перелистай тему про стоеджер, начиная с мая 15-го года, там есть разные , я выкладывал, эта конечно лучшая... не спорю. Но вот еще одна этого года... Дистанция 30 м. и пули ФТТ 5 шт., как всегда.


Вложения:
P1010206.JPG
P1010206.JPG [ 36.02 Кб | ]

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:21 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
А вот эта была выложна в той теме 14 апреля 15го года.
Что есть мысли, что я из года в год стреляю "на кухне в упор" и от нечего делать эти фотки выкладываю???


Вложения:
P4140002.JPG
P4140002.JPG [ 27.97 Кб | ]

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:31 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Ну и вот еще три фотки делал отстрел из разных винтовок отобранными пулями и пулями подряд из банки... на фото все понятно. 30 м. по пять в мишень.


Вложения:
IMG_0422.JPG
IMG_0422.JPG [ 38.87 Кб | ]
IMG_0421.JPG
IMG_0421.JPG [ 41.15 Кб | ]
IMG_0420.JPG
IMG_0420.JPG [ 34.55 Кб | ]

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:34 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Прошу прощения у ТС, тема была привязана к Хатсанам магнум... но меня цепляют с моим Штегером Атак... и высказывают "недоверие" с подколами именно здесь, вот и завожусь...
Вот 10 шт. на 47,5 м.


Вложения:
IMG_0326.JPG
IMG_0326.JPG [ 53.03 Кб | ]

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:37 

Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 54
Откуда: Красноярск
Арсенал: Иж 53м, кроссман с пред накачкой, Мр 512
Ребята,давайте не будем с____ся .Все же прекрасно понимают,что такое эти кучки без реального подтверждения хотябы несколькими участниками форума. У нас в местной эта кучка попала в рубрику юм.ор.Отстреляйте с представителем и видео,а так,это просто фуфло и флуд,при всем уважении к участникам форума. У нас многие порывались собрать джек под,а вот как до дела дошло,то винтовка не та,то перествол не тот,то подходы не те,и не в то время,то вообще,слились.Кстати,когда стреляешь на кухне,обрати внимание на мишень.Стреляешь в упор,бумага разлохмачивается от воздуха за пулькой Увеличь свою мишень,посмотри. Такая юморная информация к размышлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:41 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Андрей лесоруб писал(а):
Ребята,давайте не будем с____ся .Все же прекрасно понимают,что такое эти кучки без реального подтверждения хотябы несколькими участниками форума. У нас в местной эта кучка попала в рубрику юм.ор.Отстреляйте с представителем и видео,а так,это просто фуфло и флуд,при всем уважении к участникам форума. У нас многие порывались собрать джек под,а вот как до дела дошло,то винтовка не та,то перествол не тот,то подходы не те,и не в то время,то вообще,слились.Кстати,когда стреляешь на кухне,обрати внимание на мишень.Стреляешь в упор,бумага разлохмачивается от воздуха за пулькой Увеличь свою мишень,посмотри. Такая юморная информация к размышлениям.

Мишень приклеена скотчем по углам к доске, в середине она свободно висит, и пуля входящая в доску лохматит бумагу... надо чаще стрелять... и не будет видеться то, чего нет. Там где не лохматится это на ДСП было приклеено, на нем как дырокол работает. А на счет воздуха за пулькой - у меня на всех винтовках модеры стоят... дальше объяснять... на счет воздуха, который что-то лохматит???
Это было выложено в теме про Штегер 14.09.15г. Мишень вообще - ламинат...


Вложения:
P9140005.JPG
P9140005.JPG [ 38.9 Кб | ]

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 23:16 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Const1959 писал(а):
Мишень приклеена скотчем по углам к доске, в середине она свободно висит, и пуля входящая в доску лохматит бумагу... надо чаще стрелять... и не будет видеться то, чего нет. Там где не лохматится это на ДСП было приклеено, на нем как дырокол работает. А на счет воздуха за пулькой - у меня на всех винтовках модеры стоят... дальше объяснять... на счет воздуха, который что-то лохматит???
Это было выложено в теме про Штегер 14.09.15г. Мишень вообще - ламинат...
Да не заводись,меня в местной уже всю плешь проели с приколами на обогащкние. Тема аирган,это хобби,здесь все надо воспринимать с долей юмора,иначе,вообще,нафига хобби,чтобы напрягаться :D . На самом деле,все по своему правы.Кому то хочется оказаться метким стрелком,кому то пофлудить,у меня задача,выяснить лично для себя параметры предел винтовок,которые есть в продаже,недорогих.Свое мнение о гх клонов я выразил,кстати,его косвенно подтверждает http://gnom256.narod.ru/obzori/ham900.html автор.Это полное g. Далее их испытания сч.нецелесообразным ввиду отсутствия изделия в качестве пневм винтовки.Ну а по теме,по магнум хатсанам ,обещаю всем лесорубам,что лично покажу результат,он есть,его нужно просто подтвердить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 23:24 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
alexis писал(а):
Да не заводись,меня в местной уже всю плешь проели с приколами на обогащкние. Тема аирган,это хобби,здесь все надо воспринимать с долей юмора,иначе,вообще,нафига хобби,чтобы напрягаться :D . На самом деле,все по своему правы.Кому то хочется оказаться метким стрелком,кому то пофлудить,у меня задача,выяснить лично для себя параметры предел винтовок,которые есть в продаже,недорогих.Свое мнение о гх клонов я выразил,кстати,его косвенно подтверждает http://gnom256.narod.ru/obzori/ham900.html автор.Это полное g. Далее их испытания сч.нецелесообразным ввиду отсутствия изделия в качестве пневм винтовки.Ну а по теме,по магнум хатсанам ,обещаю всем лесорубам,что лично покажу результат,он есть,его нужно просто подтвердить

Лесоруб просто троллит, вот и завожусь, хотя знаю, что кормить тролля - это не правильно. :(

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 23:33 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Const1959 писал(а):
Лесоруб просто троллит, вот и завожусь, хотя знаю, что кормить тролля - это не правильно. :(
Троллинг не возникает на пустом месте.У меня просьба,попробуй затролить мои темы,буду благодарен за Ап. Обычно такое явление,как тррллинг,возникает в том месте,где реально можно поржать. Иначе,просто нечего подначать.Сорри за флуд автору,увы,это прямо или косвенно относится к теме. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 23:38 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
alexis писал(а):
Троллинг не возникает на пустом месте.У меня просьба,попробуй затролить мои темы,буду благодарен за Ап. Обычно такое явление,как тррллинг,возникает в том месте,где реально можно поржать. Иначе,просто нечего подначать.Сорри за флуд автору,увы,это прямо или косвенно относится к теме. :D

Договорились. ;) Послежу за темами...

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 15:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2369
Откуда: Россия, Амурка, Благовещенск
Арсенал: .
Hatsan 150 14.7мм
ОП-Дверной Глазок
ГП-501Атм
Дендро-фекальный принцип конструирования
Апну ка темку. Весна..... Скоро доделаю приклад , смогу проверить поговорку: стреляет стрелок а попадает ложе. ))))
На лавры не претендую. Но учитывая , что делаю для себя и под себя , думаю улучшу личную статистику.)

_________________
С уважением, Леонид.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 09:17 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
У нас в местной появилось изделие, вроде хатсан, а вроде и нет ........Винтовка пневматическая Smersh 125 N-11 кал.4.5мм. Новая. Гарантия. ......Дешевле 10, и, по утверждению продавца, на порядок качественнее, мощнее,, и одновременно кучнее 125 хатсана. Как с этим изделием? можно ли его приравнять к 125 в отстрелах на результат? Хочу прикупить для испытаний, нигде не могу найти по ней толковой информации https://krsk.au.ru/11384321/ С хатсаном 125 стабильный отстрел на результат просто не получается в принципе. Удается добиться кучности , такой, как нужно, но из 3 групп всегда будет один отрыв. Стрелял не только сам, стреляли другие люди , то же самое , может быть 14 результативных выстрелов, и всего 1 отрыв


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB