Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 16 апр 2024, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24514 ]  На страницу Пред.  1 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746 ... 818  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 12:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 48
Откуда: Смоленск
Арсенал: Jæger 5.5 SPR буллпап № 1810053 - был
KalibrGun Cricket 5.5 № 00700 - есть
Eastern Siberia писал(а):
Крюгеровские восьмёрки Ф25х40, все такие. Об этом ему говорили всегда, сколько они им выпускаются.



Таки как быть?))) Точить?

_________________
Не промахивается только тот, кто не стреляет :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 15:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1773
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
LessTalkRus67 писал(а):


Таки как быть?))) Точить?

Восьмёрка нужна лишь как защита ствола от смещения, верно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 15:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 48
Откуда: Смоленск
Арсенал: Jæger 5.5 SPR буллпап № 1810053 - был
KalibrGun Cricket 5.5 № 00700 - есть
AlexLab писал(а):
Восьмёрка нужна лишь как защита ствола от смещения, верно?


Получается так
Только вот ствол играет с модером под собственным весом, а это еще без прицела и мостика. Не отразится ли это на кучности? да и если восьмерку делать в виде защиты от смещения, ствол может запросто лечь на нее под своим весом и как будет в этом случае? Уже всю бошку сломал))) Походу пробовать надо, однозначного ответа как сделать врядли услышу, каждый винт индивидуален как минимум изза разных стволов (в т.ч. и по длинне)


AlexLab писал(а):
Вот вариант с мостиком, честно стыренный у одного хорошего человека с Оргов:
Вложение:
Семерка в булке.JPG


В общем, реализация, как на винтовке "Лесник" - консольно вывешенный ствол. Хотя год назад я за "Лесника" даже и не знал...


Здесь все понятно, без восьмерок, на стволе втулка все ясно.


AlexLab писал(а):
У самого была такая проблема год назад, не знал, как отвязать ствол от резика, СТП плавала по вертикали в приличном диапазоне. Заказал длинную планку у Колясика и наствольную втулку с вкладышем под диаметр ствола у Фёдора, теперь такой проблемы нет совсем:
Вложение:
IMG_20180605_120622-3120x2340.jpg


А вот здесь на вашем винте восьмерка расточена в отверстии для модера? Ствол на нее только под собственным весом опирается? Не низко прицел сидит?

_________________
Не промахивается только тот, кто не стреляет :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 15:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1773
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
LessTalkRus67 писал(а):
А вот здесь на вашем винте восьмерка расточена в отверстии для модера? Ствол на нее только под собственным весом опирается? Не низко прицел сидит?

Ни, ствол в восьмёрке с зазором по всей окружности, точней, не ствол а модер, диаметром 28 или 29 мм. Восьмёрка соответственно 30/40. А провиснуть стволу не даёт отпиленная восьмёрка, которая стоит сразу за редукторной проставкой. Влияние давления в резервуаре она практически не испытывает, поэтому СТП не уводит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 15:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 48
Откуда: Смоленск
Арсенал: Jæger 5.5 SPR буллпап № 1810053 - был
KalibrGun Cricket 5.5 № 00700 - есть
AlexLab писал(а):
Ни, ствол в восьмёрке с зазором по всей окружности, точней, не ствол а модер, диаметром 28 или 29 мм. Восьмёрка соответственно 30/40. А провиснуть стволу не даёт отпиленная восьмёрка, которая стоит сразу за редукторной проставкой. Влияние давления в резервуаре она практически не испытывает, поэтому СТП не уводит.


Она там спецом сделана для упора ствола? Или есть какой то функционал?

_________________
Не промахивается только тот, кто не стреляет :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 15:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1773
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
LessTalkRus67 писал(а):

Она там спецом сделана для упора ствола? Или есть какой то функционал?

У неё двойное назначение: и как упор и как кольцо-хомут для крепления буратины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 15:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 48
Откуда: Смоленск
Арсенал: Jæger 5.5 SPR буллпап № 1810053 - был
KalibrGun Cricket 5.5 № 00700 - есть
AlexLab писал(а):
У неё двойное назначение: и как упор и как кольцо-хомут для крепления буратины.


Понял, я так понимаю это восьмерка с затяжкой между колец была? под диаметр ствола? и верх отпилен?

А что думаешь вот по этому поводу - видео Крюгера

https://youtu.be/ylK1-7U4iYw

Что если нижний винт восьмерки вобще убрать, а на стволе жестко зажать? а вместо нижнего винта сделать перенос спуска или крепление к ложу, опять же с условием, что винт до резика доставать не будет

_________________
Не промахивается только тот, кто не стреляет :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 19:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1773
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
LessTalkRus67 писал(а):

Понял, я так понимаю это восьмерка с затяжкой между колец была? под диаметр ствола? и верх отпилен?

А что думаешь вот по этому поводу - видео Крюгера

https://youtu.be/ylK1-7U4iYw

Что если нижний винт восьмерки вобще убрать, а на стволе жестко зажать? а вместо нижнего винта сделать перенос спуска или крепление к ложу, опять же с условием, что винт до резика доставать не будет

Да,у меня восьмёрка под Ф ствола,отпиленная. Сейчас бы я её пилить не стал,оставил бы как есть,только передвинул бы назад,за наствольную втулку,чтобы уменьшить свес планки вивер. Но это приведёт к переделке деревяхи и перекомпоновке электроники.
Так вроде ты хотел использовать восьмёрку под Ф модера,а с ней такой номер,что в видео,не прокатит. Ну а восьмёрка под Ф ствола будет кстати, если нужно отрегулировать зазор между резиком и стволом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 19:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 48
Откуда: Смоленск
Арсенал: Jæger 5.5 SPR буллпап № 1810053 - был
KalibrGun Cricket 5.5 № 00700 - есть
AlexLab писал(а):
Да,у меня восьмёрка под Ф ствола,отпиленная. Сейчас бы я её пилить не стал,оставил бы как есть,только передвинул бы назад,за наствольную втулку,чтобы уменьшить свес планки вивер. Но это приведёт к переделке деревяхи и перекомпоновке электроники.
Так вроде ты хотел использовать восьмёрку под Ф модера,а с ней такой номер,что в видео,не прокатит. Ну а восьмёрка под Ф ствола будет кстати, если нужно отрегулировать зазор между резиком и стволом.


Мои хотелки пока на стадии проектирования.

Первым вариантом сейчас будет установка мостика вивер колясика на коробку и трубу модера через втулку, т.к. это первое из того, что будет в наличии. Крюгер 12 выйдет из отпуска закажу восьмерку под ф ствола с двумя винтами поджима как на видео и буду экспериментировать. Но твой вариант мне понравился, правда низковат как мне кажется для меня будет. Хотя с родным крюгеровским мостиком и высокими кольцами на ласты мне уже высоко и приходится шею тянуть

_________________
Не промахивается только тот, кто не стреляет :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 20:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1773
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
LessTalkRus67 писал(а):

Мои хотелки пока на стадии проектирования.

Первым вариантом сейчас будет установка мостика вивер колясика на коробку и трубу модера через втулку, т.к. это первое из того, что будет в наличии. Крюгер 12 выйдет из отпуска закажу восьмерку под ф ствола с двумя винтами поджима как на видео и буду экспериментировать. Но твой вариант мне понравился, правда низковат как мне кажется для меня будет. Хотя с родным крюгеровским мостиком и высокими кольцами на ласты мне уже высоко и приходится шею тянуть

Мостик,само-собой,будет выше планки. Прицел на моём крысе изначально и ставился на мостик,и всё было отлично по высоте. А раз у тебя высокие кольца,то,возможно,и на планке прицел будет норм,а насчёт мостика не знаю... У каждого-своя анатомия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 20:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 48
Откуда: Смоленск
Арсенал: Jæger 5.5 SPR буллпап № 1810053 - был
KalibrGun Cricket 5.5 № 00700 - есть
AlexLab писал(а):
Мостик,само-собой,будет выше планки. Прицел на моём крысе изначально и ставился на мостик,и всё было отлично по высоте. А раз у тебя высокие кольца,то,возможно,и на планке прицел будет норм,а насчёт мостика не знаю... У каждого-своя анатомия.

Я у местного комрада хочу взять средние кольца на вивер, думаю с ними будет золотая середина. Но тут мостика бы дождаться... чувствую печень от ежедневного пивка быстрее пожалуется))) уже танки скачал чтоб время коротать пока деталюги делаются))) пострелять жуть как хочется) натуральная ломка

_________________
Не промахивается только тот, кто не стреляет :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 20:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1773
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
LessTalkRus67 писал(а):
Я у местного комрада хочу взять средние кольца на вивер, думаю с ними будет золотая середина. Но тут мостика бы дождаться... чувствую печень от ежедневного пивка быстрее пожалуется))) уже танки скачал чтоб время коротать пока деталюги делаются))) пострелять жуть как хочется) натуральная ломка

:DD :DD :DD
Знакомое чувство,но злоупотреблять спиртным не стал,выручил пест-кислотник :D
А по поводу термоусадки на резик: не смог я с ней напялить восьмёрку ни в какую,когда собирал знакомым ижей на 39-й трубе. В итоге использовал полоски жести от алюм.банок из-под газировки-очень неплохо ими регулировать зазоры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 20:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 48
Откуда: Смоленск
Арсенал: Jæger 5.5 SPR буллпап № 1810053 - был
KalibrGun Cricket 5.5 № 00700 - есть
AlexLab писал(а):
:DD :DD :DD
Знакомое чувство,но злоупотреблять спиртным не стал,выручил пест-кислотник :D
А по поводу термоусадки на резик: не смог я с ней напялить восьмёрку ни в какую,когда собирал знакомым ижей на 39-й трубе. В итоге использовал полоски жести от алюм.банок из-под газировки-очень неплохо ими регулировать зазоры.


Есть пест со2, но не то) драйва нет от него)

По поводу зазоров. Нашел в гараже фольгоскотч или хз как его назвать, клеится сам к себе намертво, по факту та же фольга, и засчет более тонкого материала толщину можно подогнать более точно, при этом скотч этот по стволу или модеру ездить точно не будет. Сидит мертво. Уже распирал настольную втулку на модер им, мостик садится на нее после этого очень жестко, прям как надо. Прими к сведению, если что зафоткаю эту чудо штуку. Она по идее в отоплении на стыках вытяжки с котлом клеится

_________________
Не промахивается только тот, кто не стреляет :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 20:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1773
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
LessTalkRus67 писал(а):

Есть пест со2, но не то) драйва нет от него)

По поводу зазоров. Нашел в гараже фольгоскотч или хз как его назвать, клеится сам к себе намертво, по факту та же фольга, и засчет более тонкого материала толщину можно подогнать более точно, при этом скотч этот по стволу или модеру ездить точно не будет. Сидит мертво. Уже распирал настольную втулку на модер им, мостик садится на нее после этого очень жестко, прям как надо. Прими к сведению, если что зафоткаю эту чудо штуку. Она по идее в отоплении на стыках вытяжки с котлом клеится

Знакомая штука,пользовался такой.Но с ней надо аккуратней при одевании восьмёрок,т.к.легко задирается и сминается в гармошку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 20:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 48
Откуда: Смоленск
Арсенал: Jæger 5.5 SPR буллпап № 1810053 - был
KalibrGun Cricket 5.5 № 00700 - есть
AlexLab писал(а):
Знакомая штука,пользовался такой.Но с ней надо аккуратней при одевании восьмёрок,т.к.легко задирается и сминается в гармошку.

У меня нет, странно. Только если много намотаешь и то в гармошку будут только верхние слои. Клеится очень сильно сама к себе, отмотать обратно это проблема

_________________
Не промахивается только тот, кто не стреляет :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 18:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 89
Откуда: Новосибирск
Арсенал: vl -12 4,5мм
Хочется иметь заправочный порт ф8, при заказе Костя, отказал делать такой порт. Но желание у меня осталось, думаю расверлить и разверточкой пройтись. Делал кто нибудь подобно? Мяса в пробке достаточно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 19:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 316
Откуда: Камчатка-Таврическая губерния-Феодосийский уезд.
Арсенал: Альфа,бета,гамма...
После полной разборки и сборки винта при замере скорости ,первый выстрел был 3.80 парсека а последующие 2.80 ,что то подсказывает выдуло резинку с перепуска?как можно проверить или опровергнуть?винт прямоток.


Вложения:
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png [ 780.29 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 20:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 1342
Откуда: Уфа
Арсенал: Кросман 2100, дедушка асс79,
иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман- 5.5
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
Егерь 5.5
GAMBIT писал(а):
После полной разборки и сборки винта при замере скорости ,первый выстрел был 3.80 парсека а последующие 2.80 ,что то подсказывает выдуло резинку с перепуска?как можно проверить или опровергнуть?винт прямоток.

между коробкой и трубой ударника сифонить будет, или не будет)))

_________________
Марадёробарабаном русскую рулетку не поиграешь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 20:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 316
Откуда: Камчатка-Таврическая губерния-Феодосийский уезд.
Арсенал: Альфа,бета,гамма...
shaman-sherzod писал(а):
между коробкой и трубой ударника сифонить будет, или не будет)))
Перо воробьиное пробовал клясть на места где могло дуть,делал холостой выстрел,потом с пулей,перо не шелохнулось :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 20:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 48
Откуда: Смоленск
Арсенал: Jæger 5.5 SPR буллпап № 1810053 - был
KalibrGun Cricket 5.5 № 00700 - есть
Была похожая фигня. Чем стрелял? Я говнопулями хрон кормил, там и так разброс по весу, так пару раз пули без башки случайно заряжал (одна юбка) и сразу скорость вверх шла.
Кроме того, посмотри не цепляет ли модер пуля, нет ли перекоса в месте установки задней пробки резика и трубы ударника со стальной коробкой - может втулка великовата по длинне в перепуске и она делает качели между коробкой и осью трубы ударника, ну и сам диаметр, если поменял (внутренний) то тоже может плясать скорость из-за мертвого объема, как было у меня выше

_________________
Не промахивается только тот, кто не стреляет :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 21:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3998
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
dim-mon писал(а):
Хочется иметь заправочный порт ф8, при заказе Костя, отказал делать такой порт. Но желание у меня осталось, думаю расверлить и разверточкой пройтись. Делал кто нибудь подобно? Мяса в пробке достаточно?

Это лучше обсуждать здесь: viewtopic.php?f=4&t=210945

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 21:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 316
Откуда: Камчатка-Таврическая губерния-Феодосийский уезд.
Арсенал: Альфа,бета,гамма...
LessTalkRus67 писал(а):
Была похожая фигня. Чем стрелял? Я говнопулями хрон кормил, там и так разброс по весу, так пару раз пули без башки случайно заряжал (одна юбка) и сразу скорость вверх шла.
Кроме того, посмотри не цепляет ли модер пуля, нет ли перекоса в месте установки задней пробки резика и трубы ударника со стальной коробкой - может втулка великовата по длинне в перепуске и она делает качели между коробкой и осью трубы ударника, ну и сам диаметр, если поменял (внутренний) то тоже может плясать скорость из-за мертвого объема, как было у меня выше
Стрелял jsb 1.37.В модере проходные под 6.35,так что 5.5 летят со свистом.Коробка паралелльно трубе без перекоса,при сборке и изготовлении перепуска следил за этим что бы такого не получилось.Тут остается видать только ещё раз разобрать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 21:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 48
Откуда: Смоленск
Арсенал: Jæger 5.5 SPR буллпап № 1810053 - был
KalibrGun Cricket 5.5 № 00700 - есть
GAMBIT писал(а):
Стрелял jsb 1.37.В модере проходные под 6.35,так что 5.5 летят со свистом.Коробка паралелльно трубе без перекоса,при сборке и изготовлении перепуска следил за этим что бы такого не получилось.Тут остается видать только ещё раз разобрать :)

Бывает помогает, т.к. в живую винт никто не видит) сам пару раз задавал вопросы и комрады не знали куда копать, т.к. где нибудь что-нибудь не так поставил и узнаешь об этом только ты

_________________
Не промахивается только тот, кто не стреляет :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 01:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 316
Откуда: Камчатка-Таврическая губерния-Феодосийский уезд.
Арсенал: Альфа,бета,гамма...
LessTalkRus67 писал(а):
Бывает помогает, т.к. в живую винт никто не видит)
Видать придётся делать уплотнительные колечки на стволе и уходить от системы как у меня.Всё же есть сомнения по перепуску,может резинку чуть выдувает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 23:53 

Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 8
Откуда: Владикавказ
1377 редуктор, папа, длина ствола 350 мм. Пульками jsb 1.175 максимум 26.5 получается.
Кто подскажет стоит пробовать гнать дальше или это предел скорости?
1)Кит Крюгера крыса без крысы( всё от крюгера)
2)редуктор на 140 / 40см объем
3) бланк калибр 5.5 длина 350мм 12 нарезов Ингвар
4) пружина ударника Ингвар 1.2 57мм в ударнике вкладыш 13мм.
5) перепуск 5.5
6) пробка обычная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 00:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 925
Откуда: Вельск
Арсенал: Vl-21 monster 5,5 CUSTOM TAHK0ED edition 3J
Serega15rus писал(а):
1377 редуктор, папа, длина ствола 350 мм. Пульками jsb 1.175 максимум 26.5 получается.
Кто подскажет стоит пробовать гнать дальше или это предел скорости?
1)Кит Крюгера крыса без крысы( всё от крюгера)
2)редуктор на 140 / 40см объем
3) бланк калибр 5.5 длина 350мм 12 нарезов Ингвар
4) пружина ударника Ингвар 1.2 57мм в ударнике вкладыш 13мм.
5) перепуск 5.5
6) пробка обычная.

Салам, мефсымар!
С такой длины стволиком хватит и 26.5 не стоит больше. Отстреляй на кучу, если устроит оставь так. Для 99% задач хватит с головой.

_________________
Единственным критерием истины является опыт.
Леонардо да Винчи
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 01:22 

Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 8
Откуда: Владикавказ
TAHK0ED писал(а):
Салам, мефсымар!
С такой длины стволиком хватит и 26.5 не стоит больше. Отстреляй на кучу, если устроит оставь так. Для 99% задач хватит с головой.

Салам, Салам.
Спасибо. Тогда завтра пристреляем, посмотрим на кучку...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 07:02 

Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 536
Откуда: воронежский край
Арсенал: горсть камней, резинка от ....
Обычно всьавку в ударник ставят при пружине 40мм и меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 10:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 19
Откуда: каневская
Арсенал: diskaweri-продан, Папа крыс,Атаман м1
Serega15rus писал(а):
1377 редуктор, папа, длина ствола 350 мм. Пульками jsb 1.175 максимум 26.5 получается.
Кто подскажет стоит пробовать гнать дальше или это предел скорости?
1)Кит Крюгера крыса без крысы( всё от крюгера)
2)редуктор на 140 / 40см объем
3) бланк калибр 5.5 длина 350мм 12 нарезов Ингвар
4) пружина ударника Ингвар 1.2 57мм в ударнике вкладыш 13мм.
5) перепуск 5.5
6) пробка обычная.

А ударник каким весом?

_________________
Мой ВОЦАП 89002805343 Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 13:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1773
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
Serega15rus писал(а):
1377 редуктор, папа, длина ствола 350 мм. Пульками jsb 1.175 максимум 26.5 получается.
Кто подскажет стоит пробовать гнать дальше или это предел скорости?
1)Кит Крюгера крыса без крысы( всё от крюгера)
2)редуктор на 140 / 40см объем
3) бланк калибр 5.5 длина 350мм 12 нарезов Ингвар
4) пружина ударника Ингвар 1.2 57мм в ударнике вкладыш 13мм.
5) перепуск 5.5
6) пробка обычная.

Нормальный результат для такой длины ствола. На моём грызуне ствол 370 мм,с редуктором на 140 атм получается разогнать хевики до Д70...Д74, расход воздуха при этом около 8 см3/Дж. Но такой расход благодаря электроударнику,на механике с пружиной Зорекса 1.2/37 выходило 10 см3/Дж,вес ударника вместе с ручкой взвода 26 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24514 ]  На страницу Пред.  1 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746 ... 818  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB