Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 19:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 20:03 

Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 272
Откуда: Ванавара,автономный поселок геодезистов,вахта
Арсенал: хатсан 125 от Мастера несколько прицелов. иж 53 м , иж 38. мр512 . иж 60 прадед крюгерка 4.5 многозаряд
alexis писал(а):
Все,все,извинился, бобёр лучший пест в мире,и ничто его не превзойдет,никогда,и вовеки веков,успокойтесь уже,комрады, урбище,видимо,вышло в т9 наборе, и не является ни неприличным,ни матерным словом,скорее,что то нейтральное.За сим всем привет. Ещё раз пардон,кто не может прокипеть ,и глубочайшие извинения обиженным моими постами.И всё-таки,стоит или не стоит,вот в чем вопрос.Выбор между самоделом,и новым б..у доберманом. Склоняюсь к самоделу
:hah: :hah: бесполезно,пневмог.кипит,наверно долго.Огребся тапками,а я говорил ведь,говорил :hah:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 20:04 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Сергей417 писал(а):
:lol: "новый б/у" - это совершенно прекрасное определение :DD .

В точку. Новый бу. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 20:06 

Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5869
Откуда: Уфа
мдя, квадратура круга мана. поиск прекрасного и невозможного :alc:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 20:09 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Сергей417 писал(а):
мдя, квадратура круга мана. поиск прекрасного и невозможного :alc:

Ну так он новый ,судя по этой же теме,сырее,чем многие б.у, к приёму тапок готов :DХотя нет,в сырости и есть его прелесть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 20:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 89
Откуда: Новосибирск
Арсенал: vl -12 4,5мм
Доберман отличный пистолет, по качеству обработке на уровне заводских изделий. Каждое изделие собирается и настраивается по желанию заказчика, при покупке даётся полные его ТХ(количество выстрелов, скорость) если возникают какие-то проблемы с изделием, Костя всегда помогает решить их.


Последний раз редактировалось dim-mon 02 авг 2018, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 20:15 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
OleLukoye1978 писал(а):
Alexis, у любого пневматического оружия есть какие-то недостатки, а обвинять в некачественной продукции ссылаясь на то что у кого-то не взводится б.у. пистолет вообще глупо, т.к. неизвестно как его эксплуатировали.
Все Добера с интегрированным модером идут без дырок в кожухе, это уже владельцы наковыряли. Отсутствие редуктора это тоже не дефект, да и в последние модели даже редукторы ставят.
Если изделие по ряду факторов вам не подходит то почему оно сразу должно быть Херовым?
вот оно,лучше не скажешь. По ряду факторов это точно Ладно,всем привет,поржал на ночь, всем спасибо за обсуждения и тапки,бай бай :hah:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 20:25 

Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5869
Откуда: Уфа
alexis писал(а):
Ну так он новый ,судя по этой же теме,сырее,чем многие б.у, к приёму тапок готов :DХотя нет,в сырости и есть его прелесть

Откуда в теме это следует? То что у Вас в голове совмещаются понятия "новый" и "бывший в употреблении" имхо проблема не изделия, а скорее извините Ваша :old: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 21:13 

Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 272
Откуда: Ванавара,автономный поселок геодезистов,вахта
Арсенал: хатсан 125 от Мастера несколько прицелов. иж 53 м , иж 38. мр512 . иж 60 прадед крюгерка 4.5 многозаряд
Он же,по сути и по конструкции по мотивам кроссмана ? Тот,что 1377 с накачкой,на которые киты устанавливают Крюгера?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 08:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 4024
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Камрад alexis - раз такое отношение к "самоделкам" Константина - значит, тебе просто необходимо приобрести промышленное изделие тип Хатсан АТ-Р1 или он же Альфамакс 27. И провести всесторонние испытания... Ну чтобы лучше понять разницу.

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 09:20 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
EvilTeacher писал(а):
Камрад alexis - раз такое отношение к "самоделкам" Константина - значит, тебе просто необходимо приобрести промышленное изделие тип Хатсан АТ-Р1 или он же Альфамакс 27. И провести всесторонние испытания... Ну чтобы лучше понять разницу.

Отношения пока нет,задача темы ,как раз,изучить конструкцию. Пока взял у Сергея добера на выходные,купил три банки Дж бэшек, отстреляю, напишу. Потом у комрада из Северного ещё посмотрю. Но бахает знатного,даже с допом,это правда. Всем привет. П.с пока занялся дианами,чуть позже поразбираюсь с Костиной игрушкой Хатсан был, на четверочку,так скажем,уехал Роме из Новосибирска за десятку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 00:49 

Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 37
Откуда: Москва
А поделитесь опытом установки приклада?
Так до конца и не решил а нужен ли он мне на добере...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 09:22 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Если буду брять для себя, однозначно нужен. Еще посмотрю добера у Lewa В местной. Без приклада у меня куча ,примерно, как из тупорылого пм-а, в грудную мишень на стандарте :hah: Отстрелял с тысячу пулек, так и не поймал , как говорят, хват. В любом случае, это короткоствол, микропест, он и бахать будет, и кучу ловить, даже с прикладом, чудес не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 11:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 434
Откуда: Воронеж
Привет, alexis.
Почти две недели прошло. Ну поделись, пожалуйста, своим мнением об аппарате.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 12:33 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
OleLukoye1978 писал(а):
Привет, alexis.
Почти две недели прошло. Ну поделись, пожалуйста, своим мнением об аппарате.

Привет. Отстрелял сначала 1500 джи эс би--шек, потом взял еще другого добера, как у Льва, с прикладиком, тоже, где-то 500 ...800. Что сказать. Это пистолет. Не винтовка, не карабинчик, а именно пистолет, и относиться к нему, обсуждать , именно, как короткоствольное изделие. У него будут, и должны быть, и громкий звук, и отсутствие редуктора, и , если он есть, то малое заредукторное. Законы физики обмануть невозможно. С кучностью то же самое. У меня ее просто нет, точнее, нет ожидаемой мною кучи. Зато без приклада можно затолкать за ремень, и под курткой уже не видно До 25 ,Ну, может, 30 метров вполне пригодно для мелкой охоты, с прикладиком. Новое изделие , нового образца выглядит красиво. Старого образца, с аноксом, лучше не обсуждать я его уже показывал, по критериям эстетики по моим критериям эстетики , миникрюгерка красивее. В общем, не зацепило , или , просто не мое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 434
Откуда: Воронеж
alexis писал(а):
Привет. Отстрелял сначала 1500 джи эс би--шек, потом взял еще другого добера, как у Льва, с прикладиком, тоже, где-то 500 ...800. Что сказать. Это пистолет. Не винтовка, не карабинчик, а именно пистолет, и относиться к нему, обсуждать , именно, как короткоствольное изделие. У него будут, и должны быть, и громкий звук, и отсутствие редуктора, и , если он есть, то малое заредукторное. Законы физики обмануть невозможно. С кучностью то же самое. У меня ее просто нет, точнее, нет ожидаемой мною кучи. Зато без приклада можно затолкать за ремень, и под курткой уже не видно До 25 ,Ну, может, 30 метров вполне пригодно для мелкой охоты, с прикладиком. Новое изделие , нового образца выглядит красиво. Старого образца, с аноксом, лучше не обсуждать я его уже показывал, по критериям эстетики по моим критериям эстетики , миникрюгерка красивее. В общем, не зацепило , или , просто не мое.

Все так и есть. Мне тоже когда-то стрельба из моего первого Добера не понравилась. До 30м нормально, а дальше грустно было. Расстроился... продал.
Спустя какое-то время снова взял, но стволик покупал отдельно. В итоге остался доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 00:15 

Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 544
Откуда: воронежский край
Арсенал: горсть камней, резинка от ....
Сейчас на ките можно собрать подешевле, не совсем добер но зато любой длины и с дудкой по вкусу. Я уже насобирал разных.
Наверное лучший кит что можно взять в калибре до 6 и не экстремальной энергетикой, выше 90жуков я выбираю изделия другого мастера


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 03:52 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
viewtopic.php?f=72&t=212177. Вот,такой понравился больше.Ценник от 10 до 15,килор.. коробка Костина ,левый биатлон, но это уже миникарабин,другой класс пневматики,взял такой себе в местной,только в детском калибре,в папском тоже был в продаже,Роман забрал,тоже,до 15 к.без насоса


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 14:20 

Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 272
Откуда: Ванавара,автономный поселок геодезистов,вахта
Арсенал: хатсан 125 от Мастера несколько прицелов. иж 53 м , иж 38. мр512 . иж 60 прадед крюгерка 4.5 многозаряд
alexis писал(а):
Привет. Отстрелял сначала 1500 джи эс би--шек, потом взял еще другого добера, как у Льва, с прикладиком, тоже, где-то 500 ...800. Что сказать. Это пистолет. Не винтовка, не карабинчик, а именно пистолет, и относиться к нему, обсуждать , именно, как короткоствольное изделие. У него будут, и должны быть, и громкий звук, и отсутствие редуктора, и , если он есть, то малое заредукторное. Законы физики обмануть невозможно. С кучностью то же самое. У меня ее просто нет, точнее, нет ожидаемой мною кучи. Зато без приклада можно затолкать за ремень, и под курткой уже не видно До 25 ,Ну, может, 30 метров вполне пригодно для мелкой охоты, с прикладиком. Новое изделие , нового образца выглядит красиво. Старого образца, с аноксом, лучше не обсуждать я его уже показывал, по критериям эстетики по моим критериям эстетики , миникрюгерка красивее. В общем, не зацепило , или , просто не мое.
Что есть куча на аиргане? Не могу этого понять. Иногда вижу здесь ,на форуме ,,кучу из дешевого стоеджера в калибр на 30 метров,мне так не удавалось даже из специально подготовленной винтовки. Какую кучу можно считать преемлимой для этого пистолета? С прикладом,конечно. Какая куча получалась? И какую ожидал увидеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 20:38 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Saundstorm писал(а):
Что есть куча на аиргане? Не могу этого понять. Иногда вижу здесь ,на форуме ,,кучу из дешевого стоеджера в калибр на 30 метров,мне так не удавалось даже из специально подготовленной винтовки. Какую кучу можно считать преемлимой для этого пистолета? С прикладом,конечно. Какая куча получалась? И какую ожидал увидеть?

У каждой единицы есть своя, техническая кучность. Сравнивать разные по классу изделия как минимум, некорректно. есть кучные образцы и среди дешевых винтовок Хотя ,лично в это мало верю. Есть еще так называемая Форумная куча. Это те дырочки, которые иногда здесь проскакивают на фото. Она, эта форумная куча, существенно превышает техническую кучность. :hah: Ну это понятно. Конкретно по Доберману. Как пистолет, изделие отличное. И спуск мягкий и информативный, и легкий, нового образца красивый. Это, повторяю, не винтовка, и не карабин. Но вот кучности, такой, какой хотелось бы от изделия ценой выше тридцатника ,получить не удалось, мне не удалось. Не буду показывать, а то опять закидают тапками :hah: Скажу только, что эта кучность очень далека даже от пружинно =поршневой престарелой Дианы 52, купленной за 13 к . И очень--очень далека от Эдгана 2008 года выпуска с рыжим стволом и металл коробкой . Последний, кстати, считаю эталоном всей псп пневматики по ВСЕМ критериям, ОСОБО, ЦЕНА КАЧЕСТВО.За некорректное сравнение сорри , просто сейчас стреляю из этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 06:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 626
Откуда: МО
Арсенал: ИЖ-38
ИЖ-40
Были Крикеты разные, ремонтировал много чего из PCP.
Уже больше года один знакомый пользует Добермана со съемно-складным прикладом (сделал ему в своё время). Так вот недавно он мне жаловался - стреляю с ВЛ-12 (4,5, коротыш) на 5,0 м - сеет. Стреляю с Добера (тоже 4,5) - попадают куда целюсь. КАРтонку как-то на даче свернул "кульком" на 8,5 м с Добермана (дистанции вымерены и пристреляны).
В общем по его ощущениям Добер превосходит ВиЛку. Хотя на ВиЛке я закреплял стволик, чтоб не болтался. И полировал, и дульную фаску идеальную сделал. Я сам стрелял с этой Вилки на 25 м, с хорошего бенчрестовского упора (почти как с тисков) - разброс был в пределах ветрового сноса (несколько барабанчиков уложилось в 15-17 мм). Очень кучная Вилочка. Сам хозяин требует, чтоб все было идеально :roll: Стреляет он жсбишками 0,67 - оптимальное соотношение веса и скорости для коротышей (Вилка тоже коротыш).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 11:04 

Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5869
Откуда: Уфа
alexis писал(а):
.... Эдгана 2008 года выпуска с рыжим стволом и металл коробкой . Последний, кстати, считаю эталоном всей псп пневматики по ВСЕМ критериям, ОСОБО, ЦЕНА КАЧЕСТВО.За некорректное сравнение сорри , просто сейчас стреляю из этого.

Для сравнения с новым пистолетом по ценам сегодняшнего дня брать булку 2008-го года действительно некорректно. Даже непонятно зачем. Хотя бы за свои прежние извержения в адрес изделия покайтесь :DD , вместо тысячи слов про "хатсаны эдганы и дианы" 8) .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:42 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Сергей417 писал(а):
Для сравнения с новым пистолетом по ценам сегодняшнего дня брать булку 2008-го года действительно некорректно. Даже непонятно зачем. Хотя бы за свои прежние извержения в адрес изделия покайтесь :DD , вместо тысячи слов про "хатсаны эдганы и дианы" 8) .
угу,каюсь покаянно. Однако, крыс на Костиной коробке в моих руках кучнее,думаю,вполне корректное сравнение. При этом втрое дешевле. Нет плохой пневматики,есть плохое соотношение цена качество.Честно,я не увидел то,что стоит этих денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:46 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Мало в общей продаже, не могу сравнить цены на эти б...у изделия,или понять степень падения цены ,относительно абсолютно новых. Мало статистики


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:51 

Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 272
Откуда: Ванавара,автономный поселок геодезистов,вахта
Арсенал: хатсан 125 от Мастера несколько прицелов. иж 53 м , иж 38. мр512 . иж 60 прадед крюгерка 4.5 многозаряд
alexis писал(а):
угу,каюсь покаянно. Однако, крыс на Костиной коробке в моих руках кучнее,думаю,вполне корректное сравнение. При этом втрое дешевле. Нет плохой пневматики,есть плохое соотношение цена качество.Честно,я не увидел то,что стоит этих денег.
А,может,кое кто стрелять не умеет? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:53 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Saundstorm писал(а):
А,может,кое кто стрелять не умеет? :D
И это тоже может быть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 14:04 

Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5869
Откуда: Уфа
alexis писал(а):
угу,каюсь покаянно. Однако, крыс на Костиной коробке в моих руках кучнее,думаю,вполне корректное сравнение. При этом втрое дешевле. Нет плохой пневматики,есть плохое соотношение цена качество.Честно,я не увидел то,что стоит этих денег.

Вы знаете, очень близко к заявлению - "пистолет соответствует, не соответствует цена" :DD Ваша приверженность к мантре - "соотношение цена качество" как-то избыточна, по крайней мере от того что Вы её так часто повторяете Ваш личный взгляд на качество этого соотношения истинным для всех окружающих не станет, уж поверьте. Больно разное представление об этом соотношении у людей, и по всей видимости (судя по ценам на вторичке) Ваша позиция понимания не находит. В липецких болотах если тока :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 14:45 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Сергей417 писал(а):
Вы знаете, очень близко к заявлению - "пистолет соответствует, не соответствует цена" :DD Ваша приверженность к мантре - "соотношение цена качество" как-то избыточна, по крайней мере от того что Вы её так часто повторяете Ваш личный взгляд на качество этого соотношения истинным для всех окружающих не станет, уж поверьте. Больно разное представление об этом соотношении у людей, и по всей видимости (судя по ценам на вторичке) Ваша позиция понимания не находит. В липецких болотах если тока :DD
Естественно,это чисто личная точка зрения,она ни в коей мере не истина,это же форум,он на то и есть,чтобы делиться своим пониманием. Да,сочетание цена качество считаю главным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 14:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 4024
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Хех... Все как в анекдоте... "При отсутствии горничной пользуемся дворником..." ;) А не было мысли - провести комплексное сравнение Добермана, песта Федора и например Филгана? Про Бармалейку говорить не буду, ибо новых нет и боле не будет :( ...

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 14:49 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
EvilTeacher писал(а):
Хех... Все как в анекдоте... "При отсутствии горничной пользуемся дворником..." ;) А не было мысли - провести комплексное сравнение Добермана, песта Федора и например Филгана? Про Бармалейку говорить не буду, ибо новых нет и боле не будет :( ...

Можно собрать в Тигре все три, но просто уже не очень интересно, купил крысопест на Костной коробке,он мне нравится по моему критерию Тигр это наш местный тир


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 15:22 

Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5869
Откуда: Уфа
Не ну так-то нормальный вариант, согласен чего уж. А не прикидывалось откуда взялся этот "крысопест на Костной коробке" и во сколько его появление на свет обошлось? Сколько запчастей при этом осталось "лишних" у того кто его лепил и прочее? Я понимаю в принципе эту позицию, для примера возьмём например автомобиль - сходил на авторынок и взял авто б/у в хорошем состоянии, если всё с ним гуд - соотношение цена/качество просто великолепное! Однако если не будет людей, которые иначе подходят к вопросу соотношения цены/качества в новых авто этой марки, б/у по приятной для Вас цене никогда и не появятся. Стоит ли им рассказывать какие они идиёты ? :DD Ведь они по сути за Вас платят, покупая не использованное ими качество, передаваемое Вам так скть в дар при перепродаже. Спасибо лучше им скажите 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], melixov1956 и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB