Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 23 апр 2024, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 15:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
768eka писал(а):
Игорь некипятись!
Или ты и здесь Админ?

Жень, я не кипятился)) Я задал Степану тот же вопрос что и он мне.
Если ты не в курсе, то знай, я здесь не админ!))
По твоей логике ты и Степану должен задать такой же вопрос как и мне...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 15:25 

Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1472
Откуда: Белгород
garry22 писал(а):

Интересно...там хоть шептала то родные остались? Хоть за какуюнить деталь ухватится чтоб к Егерю за уши притянуть сей требушет...




RusBear писал(а):
Сергей, я тебе уже говорил, но повторю еще раз. Все детали моей винтовке изготовлены на производстве Русской Оружейной Компании (это производители Егеря), вся документация выдана Русской Оружейной Компанией. Да, это был мой проект, мой чертеж и мои средства. Я разместил заказ через дилера РОКа на их производстве. Никакие конструктивные элементы влияющие на безопасность изделия затронуты не были, запас прочности прирос только в плюс. Все было проверено главным техноголом.
Таким образом моя винтовка и все другие винтовки с моими стволными накладками и Z-переходниками полностью соответствует сертифицированной винтовке РОК. Надеюсь на этом мы этот вопрос закрыли (хотя я тебе об этом говорил еще в Вязьме).


И даже Владимир не при чем, или он в РОК подался


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 18:43 

Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 395
Откуда: КРЫМ
Из всей писанины какждый для себя подчеркнет много полезного.В топку не надо тему.
Наверное стальным не нужно было выгонять русбира,они все дополняли друг друга .Да были дрязги ,заговоры и тд.но клуб жил ,стрелял ,были фото,видио,кушали с одного стола,жали руку друг другу.Вы если не выпьете мировую,все пропадет.Иначе кто все будет освещать,даже пусть со своей колокольни.И в спорах будет истина.Ни сегодня ,завтра у вас новый русбир появится и его выгонят,новички сейчас репу чешут и думают может где то есть честный междусобойчик,доже не с таким громким названием.Жека хоть еще там не в опале?
Я теперь своих оргов еще больше любить буду,они и стреляют и о нас заботятся,а шурпа какая!Я только изза нее стреляю))) Да и Ростов походу как и Крым молодцы,тьфу три раза. Чисто имхо.

_________________
КТО НЕ ПОМНИТ ПРОШЛОГО,
У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:17 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 235
Откуда: балашиха
Арсенал: Украли и продали
Жека в опале..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
stepan33 писал(а):
Жека в опале..

У тебя что-ли в опале? Ни тебя ни Женьку никто не выгонял и не отстранял. Если ты или Женька не хотите ехать к Стальным на соревнования, это только ваш выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:56 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 235
Откуда: балашиха
Арсенал: Украли и продали
Кудрявцев назвал его недочемпионом, и посоветовал не ездить к ним чтобы не парить мозг, это где-то есть тут. Твои друзья направо и на лево стрелков посылают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
мне кажется немного странным тот факт, что Александр (Шалопай) сохраняет молчание..
вроде бы, обсуждают его "клуб", а отдуватся в итоге Игорь..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
на вопрос в названии темы, что могут ответить организаторы
участие в соревнованиях нужно не всем, каждый сам решает надо участвовать или нет
мы участвуем в соревнованиях Стальных Стрелков, нам нравится
стрельба в условиях соревнования штука интересная
некоторые без этого жить не могут :) , а некоторых и палкой не загнать

остальное обсуждать здесь не имеет смысла

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
stacid писал(а):
мне кажется немного странным тот факт, что Александр (Шалопай) сохраняет молчание..
вроде бы, обсуждают его "клуб", а отдуватся в итоге Игорь..

Шалопай всё сказал в теме по закрытию сезона. Вполне доходчиво и понятно на мой взгляд.
А что касается меня, то я не отдуваюсь, а вынужден всем объяснять ситуацию, дабы её не истолковали неправильно, поскольку информация преподнесена крайне однобоко и направлена на дискредитацию Клуба и стрелков там стреляющих, в том числе и меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
В данной теме много стрелков согласны с идеей деления на классы по БК. т.е. предлагается внести такие изменения в правила, чтобы хэвики в тяжелом классе не пересекались с редизайнами.
Хотелось бы узнать мнение оргов клуба по данному вопросу.


Последний раз редактировалось stacid 17 окт 2018, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:56 

Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 824
Откуда: санкт-петербург
stacid писал(а):
В данной теме много стрелков согласны с идеей деления на классы по БК. т.е. предлагается внести такие изменения в правила, чтобы хэвики в одном классе не пересекались с редизайнами.
Хотелось бы узнать мнение оргов клуба по данному вопросу.

Стас каким боком этот клуб и его мнение основопологающее, объясни мне?
Ты же можешь стрелять как хочешь и с кем хочешь и по каким хочешь правилам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
Да хз, все думаю насчет Вязьмы весной..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
stacid писал(а):
В данной теме много стрелков согласны с идеей деления на классы по БК. т.е. предлагается внести такие изменения в правила, чтобы хэвики в тяжелом классе не пересекались с редизайнами.
Хотелось бы узнать мнение оргов клуба по данному вопросу.

Стас, мнение клуба по этому поводу изложено в правилах. Если они посчитают необходимым внести изменения, то внесут. Мне кажется это логично. А вот стрелки, желающие участвовать в соревнованиях, проводимых клубом, должны эти правила максимально четко выполнять. Если меня правила не устраивают, то я в этих мероприятиях и не участвую. И скандал на весь пневмо-мир по этому поводу не устраиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
События на закрытии показали, что правилами часть участников пренебрегает. хотелось бы подстраховатья от возникновения подобной ситуации в Вязьме. Если бы в тяжелом классе были бы только хэвики, это на 99% закрыло бы вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
кто имеет амбиции как организатор проводит свои мероприятия
заметьте у каждого что-то своё, выбирай на любой вкус
мы пытались хоть как-то объединиться, но ничего интересного не получилось
более или менее могло получиться с АТАМАНом, но к сожалению что-то пошло не так
стальных не было разве что в Ахтубинске :)

правила соревнований озвучены в соотв. темах

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Последний раз редактировалось kudrywcew 17 окт 2018, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:24 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 235
Откуда: балашиха
Арсенал: Украли и продали
Где-то в начале ноября будут пробные первые пострелушки клуба Восток. БР 100 метров и 100 ярдов, полнотел тоже приглашаем. Коля займётся темой.Территориально Щелковский район. Стрелять будем по мишеням кольцевыми зонами подсчётом очков Это для затравки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
Стас, я уже объяснял по поводу Редизайнов в Т классе. Все кто ими стрелял, отказались от этого. Лучше стрелять Хэвиком на скорости 300+, чем Редизайном на скорости 258-
И я буду стрелять только Хэвиком в Т классе. И если очень хочется сравнить, то как раз в Вязьме я тебе могу дать пострелять из своего Крикета Редизайном в ветер, и ты поймёшь о чем я говорю.. )) В штиль они летят очень кучно... А вот в ветер как грамовки...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
stepan33 писал(а):
Где-то в начале ноября будут пробные первые пострелушки клуба Восток. БР 100 метров и 100 ярдов, полнотел тоже приглашаем. Коля займётся темой.Территориально Щелковский район. Стрелять будем по мишеням кольцевыми зонами подсчётом очков Это для затравки.

Отличная новость! Желаю чтобы у вас всё получилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1028
Откуда: СПб
Капец.
Интересно чем клуб Восток закончится, если начнется.
Примерно когда Вяземский рубеж будет у Стальных?
Может возможность будет, присоединюсь к Стасу.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1028
Откуда: СПб
Advisd писал(а):
Стас, я уже объяснял по поводу Редизайнов в Т классе. Все кто ими стрелял, отказались от этого. Лучше стрелять Хэвиком на скорости 300+, чем Редизайном на скорости 258-
И я буду стрелять только Хэвиком в Т классе. И если очень хочется сравнить, то как раз в Вязьме я тебе могу дать пострелять из своего Крикета Редизайном в ветер, и ты поймёшь о чем я говорю.. )) В штиль они летят очень кучно... А вот в ветер как грамовки...

Игорь, у теья какой твист?

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
Belmak2015 писал(а):
Игорь, у теья какой твист?

На Крикете 406, на Егере 500-й


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
Belmak2015 писал(а):
Капец.
Интересно чем клуб Восток закончится, если начнется.
Примерно когда Вяземский рубеж будет у Стальных?
Может возможность будет, присоединюсь к Стасу.

Вяземский рубеж будет на майские праздники. 3-4 мая. Там выходные с 1 по 5 мая. Посчитали день на дорогу до соревнований и день после.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
stepan33 писал(а):
Где-то в начале ноября будут пробные первые пострелушки клуба Восток. БР 100 метров и 100 ярдов, полнотел тоже приглашаем. Коля займётся темой.Территориально Щелковский район. Стрелять будем по мишеням кольцевыми зонами подсчётом очков Это для затравки.
Ждем отдельной темы. Интересно кто из полнотельщиков заявится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 00:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 152
Откуда: Зазеркалье
Арсенал: KOH-I-NOOR,
Faber-Castell.
:smoke:


Вложения:
Прорвало....jpg
Прорвало....jpg [ 693.35 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 00:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1931
Откуда: г.Москва
Арсенал: T-4
прорвало, взял на память, спасибо!

_________________
перво-наперво на кол! А уж опосля!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 00:07 
Забанен

Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 5
Откуда: Москва
stepan33 писал(а):
Где-то в начале ноября будут пробные первые пострелушки клуба Восток. БР 100 метров и 100 ярдов, полнотел тоже приглашаем. Коля займётся темой.Территориально Щелковский район. Стрелять будем по мишеням кольцевыми зонами подсчётом очков Это для затравки.

Я подъеду если по времени удобно будет проходить. BR-50 сезон отстрелял, теперь можно увеличивать дистанцию :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 13:06 

Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 3
Откуда: Almaty
Арсенал: Был:Whisper,CFX, SOCOM,StoegerX50,BigCat, Булкокрюгер61, Кастом60, Feinwerkbau C62PCP
Есть:IZH 46,Седой Дед Крюгерган
Господа, не явлюсь активным форумчанином в ветках ввиду того что живу за пределами РФ, но который день читаю данную тему, ввиду того что интересна жизнь и развития организованных пневмосообществ.
Извиняюсь за свои 5 копеек заранее.

Читая тему стало не по себе когда взрослые мужчины, владеющие оружием опускаются в склоках до уровня базарных передряг.
Изначально после просмотра Видео заинтересовался прецедентом и перешел в данную ветку.
По началу была склонность держаться позиции Николая , т.к. вроде все чинно , благородно и с фактами + постоянный переход на личности оппонентов от Стальных говорило о том, что вроде и аргументов против сказать нет. Дочитав до нынешнего места встаю на нейтралитет, по идее тут у всех понемногу "рыльце в пушку" и каждый видит и верует в свою правду, ну да Бог с этим.
Осуждать права не имею, но давайте станем немного благороднее и прекратим срач, что было, то уже было.
Очень жаль видеть как разрушаются многолетние дружеские и товарищеские отношения.

+1 за то чтобы тему топить, грязь да и только...

Каждому пусть будет свое, не надо дальше оскорблять друг друга, сделали выводы и живите дальше, главное чтобы с пользой!

С ув. Олег


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 15:42 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 235
Откуда: балашиха
Арсенал: Украли и продали
Нейтралитет это хорошо. И пошли они солнцем палимы, повторяя. суди его бог... Человека выкинули из коллектива. наплевав на мнение коллектива, это хорошо или плохо? Нейтралитета тут нет. Не надо посещать соревнования Стальных пока не извинятся перед Колей или кто то хочет быть следующим.


Последний раз редактировалось stepan33 18 окт 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 15:46 

Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 207
Откуда: Москва
А давайте всех, кто скатывался до личных оскорблений в этой теме подвергнем публичной обструкции?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 15:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 552
Откуда: Вязьма
Арсенал: Атаман Custom 5.5
Егерь Custom 5.5
Подведу итог и постараюсь быть максимально объективным в своих суждениях. И так...

1. Обсуждение соревнований регионального клуба было вынесено на публичное обсуждение по личным мотивам с целью их дискредитировать и приложить максимальные усилия к тому, чтобы на эти соревнования никто не ездил. Наверное это неправильно, но есть и плюсы, организаторы получили массу отзывов и могут сделать определенные выводы (не только организаторы Стальных соревнований).

2. Большинство однозначно осудило правила Стальных соревнований, и тут люди разделились. Одним они не нравятся и было бы здорово если бы клуб загнулся и соревнования больше не проводили, а другим они не нравятся, но они хотят изменений в лучшую, по их мнению сторону, и пусть клуб процветает и мы с удовольствием по возможности приедем. Я отношусь ко вторым и прилагаю усилия для популяризации этих соревнований.

3. Такие "срачи", по другому назвать эту тему нельзя, крайне негативно влияют на всё пневмосообщество и ни коем образом не способствуют движению "вперед" и развитию пневмостпорта. Хотя есть и поюсы указанные мной в п. 1.

4. Я не хочу, и не считаю полезным продолжение дискуссий в этой теме, и на мой взгляд было бы правильным прекратить все склоки и всем начать двигаться по своему пути, сделав выводы и не оглядываясь на этот конфликт. Для этого предложил бы удалить эту тему а также видеоролик Николая (по крайней мере в той части, которая спровоцировала данную тему). Я не предлагаю дружить, это наверное невозможно, но прекратить воевать друг с другом вполне реально. Я готов принести извинения всем, кого так или иначе оскорбил или обидел своими действиями или высказываниями.

Худой мир лучше доброй войны.


Последний раз редактировалось Advisd 18 окт 2018, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB