Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 21 окт 2020, 09:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Предложение для рекламодателей

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40323 ]  На страницу Пред.  1 ... 946, 947, 948, 949, 950, 951, 952 ... 1345  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 12:06 

Арсенал: Хатсан 70,МР-512,ИЖ-ПЦП (Крюгерка)
Тема,продажа винтовки Снайпер.... Ребята,где найти Снайпер (складной приклад)!!! Где цену узнать ,фото посмотреть, закладку оставлял не найду!!! Тема продажи(должны быть все новинки,изменения и т.д,т.п) , а тут больше аппергейт и ремонт....!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 12:09 

whaker писал(а):
Ситуация нехорошая. Булка не на 62й коробке в продаже. И у меня была дилемма . Хочу булку на прямой коробке . пришлось из з\п заказать и сам соберу .

Ситуация УЖАСНАЯ!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 12:29 

Арсенал: ИЖ - 60
МР - 512С
Вопрос к Фёдору. Планируется в ближайшее время выпуск булки на 62 коробке, или не стоит ждать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 12:41 

Арсенал: Кросман 2100, дедушка асс79,
иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман-хит папа
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
ratibor писал(а):

тебе самому чего надо? складной приклад даёт полноценный карабин, для транспортировки удобно, а при стрельбе раскладывается на всю длину. Булка даёт то же самое железо смещённое в приклад, тем самым укорачивая твою стрелялку в рабочем состоянии, но при этом увеличивается высота инструмента, что делает более ощутимым завалы при прикладке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 12:59 

shaman-sherzod писал(а):
тебе самому чего надо? складной приклад даёт полноценный карабин, для транспортировки удобно, а при стрельбе раскладывается на всю длину. Булка даёт то же самое железо смещённое в приклад, тем самым укорачивая твою стрелялку в рабочем состоянии, но при этом увеличивается высота инструмента, что делает более ощутимым завалы при прикладке.

Как то вы булку в плохом свете представили. С карабина это охота пешком или по мишеням . Когда есть время погулять по лесу. Основной минус это нет возможности использовать с окна авто, еще минус невозможно взять и выстрелить нужно еще приклад откинуть . Быстрый перенос огня затруднен. У булки нет этих недостатков притом завал для булочников вообще не проблема . Редкий пневманутый постоянно стреляет с рук. Увеличения девайса по высоте тоже не актуальная тема. Не такая большая разница. Хотя это лишь моё мнение . Кто то угарает по длинным винтам , стреляет на 200м готовит каждый выстрел как будто он последний в жизни. Каждому своё :old:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 13:52 

Арсенал: gamo big сat cf снайпер буллпап 5.5
whaker писал(а):
Как то вы булку в плохом свете представили. С карабина это охота пешком или по мишеням . Когда есть время погулять по лесу. Основной минус это нет возможности использовать с окна авто, еще минус невозможно взять и выстрелить нужно еще приклад откинуть . Быстрый перенос огня затруднен. У булки нет этих недостатков притом завал для булочников вообще не проблема . Редкий пневманутый постоянно стреляет с рук. Увеличения девайса по высоте тоже не актуальная тема. Не такая большая разница. Хотя это лишь моё мнение . Кто то угарает по длинным винтам , стреляет на 200м готовит каждый выстрел как будто он последний в жизни. Каждому своё :old:

Еще разница в ударке-карабин будет гнаться намного легче,плюс карабин на 62 коробке ,а там ствол заходит в коробку на большее количество сантиметров и ствол вывешен получается,и с карабина попадать легче.У меня булка -классная штука конечно,короткая и легкая.Но решил перейти на редизайны и начались проблемы .Мое мнение -если нужна мощь и минимум стрельбы с машины -карабин.Если карррры это ваш максимум,то наверно чем меньше тем ,тем лучше.P/S. Что бы прийти к этому выводу ,использовался метод дедукции :old:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 13:55 

Блин не та цитата влезла -опередили.Хотел шамана дополнить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 14:07 

Арсенал: Волошба
елисей.s.78 писал(а):
Тема,продажа винтовки Снайпер.... Ребята,где найти Снайпер (складной приклад)!!! Где цену узнать ,фото посмотреть, закладку оставлял не найду!!! Тема продажи(должны быть все новинки,изменения и т.д,т.п) , а тут больше аппергейт и ремонт....!!!!!!

Елисей, я тебе на предыдущей странице ссылку дал на магазин Федора и конкретно на снайпер со складным прикладом!
Вот еще раз https://krugergun.com/product/vintovka- ... prikladom/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 14:10 

иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман-хит папа
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
whaker писал(а):
Как то вы булку в плохом свете представили. С карабина это охота пешком или по мишеням . Когда есть время погулять по лесу. Основной минус это нет возможности использовать с окна авто . Редкий пневманутый постоянно стреляет с рук. Кто то угарает по длинным винтам , стреляет на 200м готовит каждый выстрел как будто он последний в жизни. Каждому своё :old:

Я никак не говорил плохо о булках, всего лишь взглянул на разницу в конструкции, основные различия. Обходя разговор о браконьерстве, не стал перечислять плюсы стрельбы из авто.
Да и вообще охота с пневматикой запрещена хоть с укрытия, хоть с авто, хоть пешком :old:
Возможно я тот самый редкий, предпочитаю стрельбу стоя с рук, на дистанции от 100 метров, в арсенале только вёсла .И да, каждый выстрел как будто единственный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 15:41 

korvin.a писал(а):
Елисей, я тебе на предыдущей странице ссылку дал на магазин Федора и конкретно на снайпер со складным прикладом!
Вот еще раз https://krugergun.com/product/vintovka- ... prikladom/
Спасибо!!! Может праздники на меня как-то повлияли....,не могу найти и всё тут.Помню,был же сарайчик....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 16:06 

Роман83 писал(а):
Комрады, Всем добрый вечер.
Имею булку в 5,5 от Федора, ствол Антона - заказывал еще перед их отпуском летом. Булка пришла где-то в сентябре. До заказа начитался о проблемах погружного редуктора, которые тут описывали и было немного стремно… Но моя булка меня только радует. Скорости практически стабильны - максимум +- 3-5м\с. Что для меня вполне считаю приемлемым (в соревнованиях не участвую и не собираюсь), а так куда целюсь туда и попадаю. В последнее время приглянулись мне редизайны 1,645, но вот максимум, что удалось достичь при "заводской комплектации" это 255-260м\с. Маловато - мне думается. Вопросы в следующем: какая кучная скорость для данного боеприпаса (понимаю, что многое зависит и от ствола)? для поднятия скорости, что лучше сделать? Поднять заредукторное (на сколько крутить), утяжелить ударник (грамм 8-10 точно прибавить смогу)? поменять пружину ударника на более злую (может кто-то ссылкой поделится, чтобы не искать долго)?
Также имею Иж-дитё в металле переделанное комплектом Снайпер2 начало 17г. с проставочным редуктором. Так к этому экземпляру вообще нареканий никаких!!! КПэшки (0,68гр) на 40м летят очень кучно при скорости 280.
Федору спасибо за его изделия и возможности с ним поковыряться :D . Успехов и новых хороших изделий. (уже присматриваюсь к 62 коробке и тихо подумываю о "дедушке" :lol: )

Не ты один хочешь на редиз. перейти.У меня 265 пока получилось вытащить.Тут пару страниц назад парень писал,что смог получить 280 на стволе донантона(не без *бли конечно), но кучная скорость 263-265 :shock: на наших твистах 450 х.Как то так

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 16:57 

иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман-хит папа
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
макс 37 писал(а):
Не ты один хочешь на редиз. перейти.У меня 265 пока получилось вытащить.Тут пару страниц назад парень писал,что смог получить 280 на стволе донантона(не без *бли конечно), но кучная скорость 263-265 :shock: на наших твистах 450 х.Как то так

уже где то писал же, повторюсь ещё раз, скорость кучная у каждой длины ствола своя будет, и настройка каждой отдельной винтовки тоже индивидуальна, из того что вычитал, и из моего опыта, лично заметил, и как тут пишут ИМХО, чем длиннее ствол, тем выше кучная скорость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 18:42 

Шерзод, не так немного. От длины ствола может зависить максимальная скорость, на какую ты разгонишь пульку. Если эта скорость будет кучной для этого припаса, то хорошо. Но кучная скорость так же зависит и от твиста ствола. Чем короче твист, тем ниже будет кучная скорость, которая так же будет зависить от длины пули. Не зря же говорят, что длинный твист скоростной. Ну а вообще каждому стволу свою пулю и свою скорость. ИМХО.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 18:53 

иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман-хит папа
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
korvin.a писал(а):
Шерзод, не так немного. От длины ствола может зависить максимальная скорость, на какую ты разгонишь пульку. Если эта скорость будет кучной для этого припаса, то хорошо. Но кучная скорость так же зависит и от твиста ствола. Чем короче твист, тем ниже будет кучная скорость, которая так же будет зависить от длины пули. Не зря же говорят, что длинный твист скоростной. Ну а вообще каждому стволу свою пулю и свою скорость. ИМХО.

ну ты ваще из алгебры в высшую математику полез, ну к примеру был у меня дед лв, 30 см дудка 450 твист, 250 мысов кингами 1.6 нормально, даже идеально, накручиваю ту же скорость хевикам 2.2. Но не летят хевики нормально, расползаются, потому как с перерасходом уже летят, и похер им твист 450 на котором 300 мысов кучная скорость для большинства припасов. Длины не хватает тут. Вот я о чём, а про твисты да, слышал, но ещё не изучал так досконально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 19:50 

shaman-sherzod писал(а):
ну ты ваще из алгебры в высшую математику полез, ну к примеру был у меня дед лв, 30 см дудка 450 твист, 250 мысов кингами 1.6 нормально, даже идеально, накручиваю ту же скорость хевикам 2.2. Но не летят хевики нормально, расползаются, потому как с перерасходом уже летят, и похер им твист 450 на котором 300 мысов кучная скорость для большинства припасов. Длины не хватает тут. Вот я о чём, а про твисты да, слышал, но ещё не изучал так досконально.

Так я тебе про это и говорю, что от пули будет зависить кучная скорость, а так же и от твиста. собственно те же яйки, об одном говорим. Кинг 1,6 легче хевика 2,2, и ему хватает длины ствола разогнаться. У меня на 380м твисте хевики 2,2 кучно летели на 230 с дудкой 300мм. На 450м при длине 500мм, если выше 265, начинались отрывы. На ингваровском, 500 твист, 275 мысов кучно было, если больше, опять россыпь. А длина была у него 700мм.

Последний раз редактировалось korvin.a 14 янв 2019, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 19:51 

Арсенал: МР 60 РСР
мне вот интересно,пришло письмо наконец которое было написано 6 января в котором было написано резерв на 5 дней(на мою игрушку)письмо пришло 14 января,я сегодня оплатил если моё письмо снова прочитают через 8 дней заказ получается буден уже не в резерве или как?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 20:14 

veyron писал(а):
мне вот интересно,пришло письмо наконец которое было написано 6 января в котором было написано резерв на 5 дней(на мою игрушку)письмо пришло 14 января,я сегодня оплатил если моё письмо снова прочитают через 8 дней заказ получается буден уже не в резерве или как?

Да нет, нормально все будет. Просто люди тоже отдыхали. Праздники же были. У меня максимальный срок отправки после оплаты 2 рабочих дня был.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 20:39 

Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
[но ещё не изучал так досконально.[/quote]но заявлю, что так и есть)), тема крутится по спирали, одни и те же проблемы, одни и те же вопросы-но я досконально не изучал, лучше по новому напишу, нафига мне читать))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 22:43 

Заменил на карабине погружной редуктор на базовый проставочный. До этого качал 300 и держалось сколько хош. Теперь за сутки уходит 10 атм. Мне интересно, после того как поставишь резинку на заднюю пробку и начинаешь накручивать на неё редуктор, получается, что резьба проставки постоянно двигается по резинке, пока не упрется. Резинка то стоит в начале пути накрутки. Так может здесь-то и съедает? Причем интересно вот ёщё что. Если посмотреть прайс, то такое расположение уплотнителя у прямой коробки, а моя старая. Так вот там уплотнитель ставится ближе к коробке. (Случайно фото дважды отправил)

Вложения:
Пробка.jpg
Пробка.jpg [ 55.54 Кб | ]
Пробка.jpg
Пробка.jpg [ 55.54 Кб | ]

Последний раз редактировалось bugor64 14 янв 2019, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 22:46 

Арсенал: МР 60 РСР
bugor64 писал(а):
Заменил погружной редуктор на базовый проставочный. До этого качал 300 и держалось сколько хош. Теперь за сутки уходит 10 атм. Мне интересно, после того как поставишь резинку на заднюю пробку и начинаешь накручивать на неё редуктор, получается, что резьба проставки постоянно двигается по резинке, пока не упрется. Резинка то стоит в начале пути накрутки. Так может здесь-то и съедает? Причем интересно вот ёщё что. Если посмотреть прайс, то такое расположение уплотнителя у прямой коробки, а моя старая. Так вот там уплотнитель ставится ближе к коробке. (Случайно фото дважды отправил)

а чем погружной не понравился?последние отзывы очень положительные о нём.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 22:48 

veyron писал(а):
а чем погружной не понравился?последние отзывы очень положительные о нём.

Последние возможно, но мой ещё майский. Нестабильный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 22:49 

Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
bugor64 писал(а):
Заменил на карабине погружной редуктор на базовый проставочный. До этого качал 300 и держалось сколько хош. Теперь за сутки уходит 10 атм. Мне интересно, после того как поставишь резинку на заднюю пробку и начинаешь накручивать на неё редуктор, получается, что резьба проставки постоянно двигается по резинке, пока не упрется. Резинка то стоит в начале пути накрутки. Так может здесь-то и съедает? Причем интересно вот ёщё что. Если посмотреть прайс, то такое расположение уплотнителя у прямой коробки, а моя старая. Так вот там уплотнитель ставится ближе к коробке. (Случайно фото дважды отправил)

А резик то купали? Откуда воздух уходит? Точно с уплотнения в задней пробке?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 02:33 

Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
bugor64 писал(а):

А эта проставка подходит для новых пробок? В ней после резьбы труба проточена? Или проточка перед резьбой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 13:43 

AlexLab писал(а):
А эта проставка подходит для новых пробок? В ней после резьбы труба проточена? Или проточка перед резьбой?

В этой проставке резьба с самого начала. Сначала проставка не накручивалась на пробку. Только частично. Спросил у Алёны. Она сказала, что они совместимы. Предложила выслать проставку и пробку для исправления, но я ждать не стал, поехал к токарю и он резьбу поправил. После этого накрутилась проставка легко. Посмотрю как дела сегодня вечером. Тогда придётся купать резик. Вопрос в связи с этим. Нужно ли заклеивать перепуск в пробке или топить как есть?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 13:58 

bugor64 писал(а):
В этой проставке резьба с самого начала. Сначала проставка не накручивалась на пробку. Только частично. Спросил у Алёны. Она сказала, что они совместимы. Предложила выслать проставку и пробку для исправления, но я ждать не стал, поехал к токарю и он резьбу поправил. После этого накрутилась проставка легко. Посмотрю как дела сегодня вечером. Тогда придётся купать резик. Вопрос в связи с этим. Нужно ли заклеивать перепуск в пробке или топить как есть?

А если из под клапана травит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:09 

Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
bugor64 писал(а):
Вопрос в связи с этим. Нужно ли заклеивать перепуск в пробке или топить как есть?

Заклеивать перепуск не нужно, если травит клапан или уплотнение корпуса БК, это будет видно по выходящим пузырькам воздуха.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:42 

Спасибо, Камрады! Буду купать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 15:42 

Арсенал: Крыса PCP, Оружие Пролетариата.
Slepoy писал(а):
Барабан разбирать некогда было. Вот пружинка. Но это отбракованая. Слишком много обрезал.

Приветствую, а как закрепил пружину на штоке корпуса?

Вложения:
IMG_20190116_164158.jpg
IMG_20190116_164158.jpg [ 1.18 Mб | ]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 18:42 

Арсенал: Крюг и папа.
Roman1983 писал(а):
Вот и стволы альфа вроде в рознице появились, у соседей. Цена вопроса 6500₽, и стандарт и полигонал. Так что кто очень хотел, но не успел, все поправимо ))) правда написано по крупным партиям на почту, но врдуг)

Уважаемые комрады кто уже отстрелялся с ижика стволиками Альфа пресижн в пап Как с них летят пульки жсбихи.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 18:47 
Забанен

Арсенал: ...
филган писал(а):
Уважаемые комрады кто уже отстрелялся с ижика стволиками Альфа пресижн в пап Как с них летят пульки жсбихи.

Только взял, в субботу буду внедрять, визуально хорош

Вложения:
E6F95C1A-59C2-43C6-9363-A881FEA095BA.jpeg
E6F95C1A-59C2-43C6-9363-A881FEA095BA.jpeg [ 1.03 Mб | ]
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40323 ]  На страницу Пред.  1 ... 946, 947, 948, 949, 950, 951, 952 ... 1345  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]