Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 16 апр 2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24514 ]  На страницу Пред.  1 ... 753, 754, 755, 756, 757, 758, 759 ... 818  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 12:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 658
Откуда: Истра
Арсенал: Рогатка))
ravmen писал(а):
Просто сверлышком 4.8? И ли как то по хитрому?

Можно по хитрому конусной развёрткой.

_________________
... Я не Жадный, я ДоМовитый ... :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 12:10 

Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 73
Откуда: САХАЛИН
Арсенал: крыс 5.5
ствол 47 см.
резик 430 мм
Kuzia99 писал(а):
Можно по хитрому конусной развёрткой.

Блин, развертки нет. Сверлом прокатит? Под градусом сверлить? Или обычно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 12:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
ravmen писал(а):
Просто сверлышком 4.8? И ли как то по хитрому?

Просто сверлышком.
Конус (если надумаешь конус делать) в коробке можно переточным сверлом на св. станке сделать, а во втулке - втулку в дрель, гравер в руки и выбирать внутри на противоходе.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 14:58 

Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 73
Откуда: САХАЛИН
Арсенал: крыс 5.5
ствол 47 см.
резик 430 мм
Kazaam84 писал(а):
Просто сверлышком.
Конус (если надумаешь конус делать) в коробке можно переточным сверлом на св. станке сделать, а во втулке - втулку в дрель, гравер в руки и выбирать внутри на противоходе.

А можно разжевать?что за переточное сверло?
гравер в руки и выбирать внутри на противоходе? Не дагоняю я!
Можно просто в коробке 4,8 сверлом? А перепуск второпласт 5мм.?
Заказал БК 8мм(мерить по диаметру пластика) у меня тот который стоял 7,1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 15:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
ravmen писал(а):
А можно разжевать?что за переточное сверло?
гравер в руки и выбирать внутри на противоходе? Не дагоняю я!
Можно просто в коробке 4,8 сверлом? А перепуск второпласт 5мм.?
Заказал БК 8мм(мерить по диаметру пластика) у меня тот который стоял 7,1

Обычно сверло имеет цилиндрическую форму, но его можно переточить конусом.

Втулку перепуска устанавливаешь в патрон дрели, в гравер любую мелкую конусную насадку, включаешь дрель, втулка перепуска в патроне, включаешь гравер и насадку вставляешь во втулку, которая в дрели. Втулка с патроном вращается в одну сторону, насадка гравера вместе с цангой вращается в другую сторону, - втулка перепуска внутри выбирается, протачивается. Насадку для гравера брать меньше проходного во втулке, и просто прижимать к стенке втулки перепуска, протачивается довольно равномерно и угол менять можно прямо "на коленке"

Делай просто в коробке и стволике 4.8мм, втулку 5.0мм, - будет нормально, хотя втулку все равно лучше переточить, если есть гравер и дрель. Хотя в принципе можно и без гравера обойтись, натфилем, но это будет долго.
В коробке и стволике перепуск сверли заодно, чтобы было одно отверстие, без ступенек внутри. Чтобы не засверлиться в противоположную стенку пульного входа сделай ограничитель, на сверло надень трубку какую то, хоть от ручки шариковой отрежь, лишь бы она не давала сверлу пройти глубже чем тебе нужно.
Такие пироги :D :D :D

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 658
Откуда: Истра
Арсенал: Рогатка))
Шуруповерт + бор машинка наше все :DD , сколько я таким способом пазов под резинки сделал ни счесть и все на коленке в прямом смысле :DD

_________________
... Я не Жадный, я ДоМовитый ... :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Скопирую из темы по ИЖам. А то там поделился, но пружина сама в крысючке стоит:
Kazaam84 писал(а):
Пружины, по технологии, сжимают до смыкания витков на 7 - 10 секунд, потом отпускают и собственно после этого они идут в продажу, ну или куда там. Делается это для снятия напряжения.
Вот что я обнаружил за свою скромную практику, - когда мы пружину заневоливаем на долго, мы по сути ее "выгибаем" по-другому, она становится короче, и дальше все равно просаживается со временем, кроме того, что и так стала мягче из-за меньшего шага витков. Если лучше снять напряжение - работать будет лучше. В общем на крысючке с местом под пружину и ударник некоторый напряг, и для злого девайса надо сделать так чтобы пружина сжималась максимально, при этом не проявился чрезмерный выбег, иначе дальше поджим не даст ударнику встать на зацеп из-за смыкания витков, либо большой выбег и скорость не та, на регулировки не так много пространства остается. Эти обстоятельства и привели к такого рода экспериментам.
На дедушке у меня стоит в ударной группе 8х1.3, с шагом 3.2мм после всех манипуляций, изначально шаг был 3.4мм, готовил ее так, – надел на винт М5, по 2 шайбы с обеих сторон на всякий случай, потом торцевым/трубчатым ключом и шуруповертом сжимал до смыкания витков, ждал 10-15 сек, отпускал, ждал 10-15 сек и снова сжимал, в один момент (может через 10-15 таких сжатий) она перестанет просаживаться, это будет видно, но замеряйте для контроля обстакановки. Дальше отмеряем, отрезаем, устанавливаем. 4 банки Хэвиков (1.200 выстрелов) и банка баракуды старой фасовки (200 пуль), пружина села от 52 до 51-50.5мм, продолжает работать без проблем. Такая петрушка.
Может кому полезно будет.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:44 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 473
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
Kazaam84 писал(а):
пружина села от 52 до 51-50.5мм,

ключевое слово "села", надо не мудрить а делать как советует Зорекс - усадку на 15-20 минут, после не садится от слова "совсем"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Max1m66 писал(а):
ключевое слово "села", надо не мудрить а делать как советует Зорекс - усадку на 15-20 минут, после не садится от слова "совсем"

У Зорекса нет таких пружин. И они при такой эксплуатации тоже садятся и после заневоливания, от слова еще как. 3 комплекта их лежит, ни одна 1.2 деда не потянула. Заневоливал, разневоливал, - не то. На пистолетах стоят, работают, а на дедушке при работе "до смыкания витков" - 50 выстрелов и кронты, даже после заневоливания.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:58 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 473
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
Kazaam84 писал(а):
На пистолетах стоят, работают, а на дедушке при работе "до смыкания витков" - 50 выстрелов и кронты, даже после заневоливания.

Коль, ну хз, у мну пережила банок 5 при настройке-пристрелке, жива до сих пор, 1,2 которая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 19:00 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 473
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
Kazaam84 писал(а):
а на дедушке при работе "до смыкания витков" - 50 выстрелов и кронты, даже после заневоливания.

Ха, понял где собака порылась. Ты же ударник вывешиваешь, а я нет, у мну они длинные, ударник поджат и не сжимаются при взводе до смыкания, отсюда и служат долго, видимо... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 19:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Max1m66 писал(а):
Ха, понял где собака порылась. Ты же ударник вывешиваешь, а я нет, у мну они длинные, ударник поджат и не сжимаются при взводе до смыкания, отсюда и служат долго, видимо... :shock:

Да длинная не тянет то что мне нужно, тем более 1.2мм. Я выше описал именно как сделать чтобы работала долго при полной нагрузке. За полторы тысячи выстрелов села на копейки, 1 оборот поджал и дальше стреляю. Еще тыщенку отсреляю, может и придется заменить, но другие так не работали как эта, 1.3 от Ингвара.
Ну да, ударник у меня вывешен, - без выбега, но и не поджат, может парудесяток, не более 0.5мм поджим, даже меньше.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 19:08 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 473
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
Kazaam84 писал(а):
Да длинная не тянет то что мне нужно...

УСМ то жив при таких нагрузках?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 19:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Max1m66 писал(а):
УСМ то жив при таких нагрузках?

Жив, а чего ему не жить. У меня колодка Кимвера, она же железяка, не дюралька, штифт на верхнем шептале только на хвост сверлышка заменил сразу, все Ок. Шептала полированы, верхнее даже по бокам полировано, чтобы по стенкам колодки не тёрлось сильно.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 19:17 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 473
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
Kazaam84 писал(а):
У меня колодка Кимвера, она же железяка, не дюралька

О, сделал себе пометочку, спс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 07:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Парни, у кого новая колодка Кимвера, померяйте пожалуйста вот эту высоту:


Вложения:
1111.jpg
1111.jpg [ 55.29 Кб | ]

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 09:29 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3333
Max1m66 писал(а):
ключевое слово "села", надо не мудрить а делать как советует Зорекс - усадку на 15-20 минут, после не садится от слова "совсем"

Мы тут тоже, не в тапки срём)) Просаживаются эти пружины, даже после заневоливания на сутки. Специально ставил такой эксперимент. Заневолил на шпильке, держал ровно сутки. После снятия замерил, просела на 1 см (точные цифры не вспомню сейчас). Затем, сделал как Николай- с одной стороны держал ключом, а с другой накручивал гайку шуруповёртом. В быстром темпе около 15 раз, пружина при этом стала довольно тёплой. Снова снял и сделал замер, она просела ещё на 7-8мм. Такие дела!
Да и от простого использования они просаживаются будучи один раз заневоленными ранее. Заметил, т.к. скорость упала на несколько мыс. На поджим ноль реакции. Сначала думал, что клинит ударник или цепляется шпеньком взвода за паз в коробке (такое бывает). Разобрал и ничего не смог обнаружить. К тому же скачков, которые бывают в таких случаях, не было. Уже при сборке решил осмотреть пружину и сначала думал, что меня глючит. Вроде и пружина та же самая (у меня их кучка разных, думал что перепутал), а потом измерил. Она просела на 3-4 мм. Отходила две с половиной банки хейвиков. Пришлось другую ставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 09:34 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3333
Kazaam84 писал(а):
Жив, а чего ему не жить. У меня колодка Кимвера, она же железяка, не дюралька, штифт на верхнем шептале только на хвост сверлышка заменил сразу, все Ок. Шептала полированы, верхнее даже по бокам полировано, чтобы по стенкам колодки не тёрлось сильно.

Там и колодке/ручке из дюральки от ничего не будет. Надуманная проблема. Есть и от Кости и от АЛМАЗа. Работают без проблем со злыми пружинами уже долгое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 10:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Eastern Siberia писал(а):
Там и колодке/ручке из дюральки от ничего не будет. Надуманная проблема. Есть и от Кости и от АЛМАЗа. Работают без проблем со злыми пружинами уже долгое время.

А вот кстати вспомнил, на той булке, что чебурашкой пилил давно, стояла колодка от Алмаза, тоже дюралька, работала прекрасно. Тоже пружина 1.3 стояла от Ингвара.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 11:00 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 473
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
Eastern Siberia писал(а):
Просаживаются эти пружины, даже после заневоливания на сутки. Специально ставил такой эксперимент. Заневолил на шпильке, держал ровно сутки. После снятия замерил, просела на 1 см (точные цифры не вспомню сейчас). Затем, сделал как Николай- с одной стороны держал ключом, а с другой накручивал гайку шуруповёртом. В быстром темпе около 15 раз, пружина при этом стала довольно тёплой. Снова снял и сделал замер, она просела ещё на 7-8мм. Такие дела!
Да и от простого использования они просаживаются будучи один раз заневоленными ранее. Заметил, т.к. скорость упала на несколько мыс. На поджим ноль реакции. Сначала думал, что клинит ударник или цепляется шпеньком взвода за паз в коробке (такое бывает). Разобрал и ничего не смог обнаружить. К тому же скачков, которые бывают в таких случаях, не было. Уже при сборке решил осмотреть пружину и сначала думал, что меня глючит. Вроде и пружина та же самая (у меня их кучка разных, думал что перепутал), а потом измерил. Она просела на 3-4 мм. Отходила две с половиной банки хейвиков. Пришлось другую ставить.

ХЗ, может из-за того что заневоливал на сутки? Я делаю как писал Зорекс - на 15-20 минут, и больше никаких экспериментов не провожу. Работают две, одна снимает 60 жуликов, другая 100. Настрел там и там за тысячу. Скорость не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 11:04 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 473
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
Eastern Siberia писал(а):
Там и колодке/ручке из дюральки от ничего не будет. Надуманная проблема. Есть и от Кости и от АЛМАЗа. Работают без проблем со злыми пружинами уже долгое время.

Я имел ввиду не колодку/ручку а сам механизм. Некомфортный спуск на дурострелах, мне не нравится. Вот на детке стоит Костина колодка - самое оно. Настроил спуск на усилие 280 грамм, ляпота. Иногда даже просто в руки беру и холостым щелкаю - кайф а не спуск.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 12:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 95
Откуда: МАсвабадстаН
Kazaam84 писал(а):
Парни, у кого новая колодка Кимвера, померяйте пожалуйста вот эту высоту:

39 мм. у меня.

_________________
Мой Бог меня рабом не называл==.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 14:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Джиперовод писал(а):
39 мм. у меня.

Спасибо!

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 06:00 

Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 73
Откуда: САХАЛИН
Арсенал: крыс 5.5
ствол 47 см.
резик 430 мм
Kazaam84 писал(а):
Спасибо!

Привет. Читал твой пост:
Тарелку клапана обточи до 7.5мм.
Почитай на предыдущей стр. мой длинный пост. Там дед работает с ударником 25г
Как это сделать? Для чего? И что именно в БК обтачивать? Разжуйте если можно с фотками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 06:15 

Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 73
Откуда: САХАЛИН
Арсенал: крыс 5.5
ствол 47 см.
резик 430 мм
И ещё вопросик: задняя пробка имеет отверстие ( сверло 6-ка лезит ) получается под пружиной БК. Его надо расверливать? Или шахту перед этим отверстием?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 06:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
ravmen писал(а):
Привет. Читал твой пост:
Тарелку клапана обточи до 7.5мм.
Почитай на предыдущей стр. мой длинный пост. Там дед работает с ударником 25г
Как это сделать? Для чего? И что именно в БК обтачивать? Разжуйте если можно с фотками.
Ну тарелку боевого клапана, капролоновую штуку, которая на шток надета и запирает проходное. Так же и обточить как все на коленке делается, - клапан в дрель, обточить гравером. Он 8мм, обточишь до 7.5-7.6мм (меньше не надо, - залипать начнет) воздуху легче вокруг него бежать. Какие тут фотки нужны не понятно, что фотографировать?
ravmen писал(а):
И ещё вопросик: задняя пробка имеет отверстие ( сверло 6-ка лезит ) получается под пружиной БК. Его надо расверливать? Или шахту перед этим отверстием?
Там вообще ничего не рассверливай, и не трогай, шахта клапана у тебя уже 10мм, проходное больше не рассверлишь. Чтобы 2.2г разогнать - нужно побокам от отверстия в резервуар (куда шестерка лезет) просверлить/пробить еще проходные, шире ее площадь сделать. Вот же, чуть выше, параллельно с тобой Игорь Д тем же вопросом интересуется, ходил по ссылкам?
viewtopic.php?f=4&t=49504&start=11910#p2885197
2 страницы назад почитай пост с шестернями на картинке, после того как по ссылке прочтешь.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 09:53 

Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 73
Откуда: САХАЛИН
Арсенал: крыс 5.5
ствол 47 см.
резик 430 мм
Все понятно стало. Спасибо. Народ не по теме где можно пули купить JSB Exact Jumbo Monster Diabolo Redesigned 1,645 . На карабине нету. На остальных сайтах дороговато.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 19:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Привет всем!
Приехал сегодня КИТ низкий, резик 150мм. На прошлом я поленился пролить все водой, на этом пролил.
В общем действительно все лишнее из пробок поубирали.

- ЗП с клапаном и пружиной = 20 см3 ровно
- часть редуктора, которая заходит в ЗП отнимает 5 см3 ровно (заредукторного объема остается 15 см3
- в резервуаре 150мм с этим редуктором остается 34.5 см3, 10.5 см3 из них в передней пробке.

Может кому интересно будет. Тем кто пистолет строит или владельцам Фантома.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 20:13 

Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 536
Откуда: воронежский край
Арсенал: горсть камней, резинка от ....
На пробке нет отверстия под усм?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 20:35 

Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 56
Откуда: Мордовия
Арсенал: булка с электрикой на базе крыса
Привет Всем! Рассверлили пробку, правда не много накосячили. Фрезеровшик когда расверливал на 10 канал клапана убрал посадочное под пружину! Я его попросил новое сделать а он на 3 десятки ошибся и ушел в сторону. Ну блин выровняли все обратно фрезой на 10 и токарь выточил шайбу с посадочным под пружину под запресовку! То что сняли шайбой восстановили!. Не критично но не приятно. Потом я надфилем проточил канавки в шайбе и что то получилось! Фото позже!!!
Канал для воздуха рассверлил 5.2, только клапана нового нет буду ставить старый!
Теперь вопрос к знатокам!
Пружина о обычной пробке стоит не реально тугая. В пробке с увеличенными проходными пружина стоит длиннее и мягче по ощущениям и памяти. Эту тугую пружину можно пробить только тяжелым ударником а стандартный грамм 20. Что будет если я поставлю более мягкую пружину под клапан?
Есть ли у кого фотки и размеры пружин из обычной коробки и с увеличенными проходными?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24514 ]  На страницу Пред.  1 ... 753, 754, 755, 756, 757, 758, 759 ... 818  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB