Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 04 апр 2020, 21:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Предложение для рекламодателей

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37890 ]  На страницу Пред.  1 ... 1000, 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006 ... 1263  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 16:55 

Арсенал: Танк псп крюгера
SPaceV писал(а):
Получил заказик новый и хотел уточнить: резик на ощупь стал другим, неужели анокс освоили? Пробка в районе заправочного порта теперь окрашена. Красота :-)
прайс нужно обновить Фёдору, половина фото старые, заказываеш запорожец а приходит бентли.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 17:12 

Арсенал: клавиатура, мышь
Николай3981 писал(а):
прайс нужно обновить Фёдору, половина фото старые, заказываеш запорожец а приходит бентли.

Да ладно запарожец, как минимум нива трёх дверная.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 17:26 

Арсенал: Танк псп крюгера
Фёдор, где передний взвод на продажу? Вроде сказал выложу!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 17:42 

Вопрос, который меня всегда волновал (особенно при покупке б/у девайсов) - может ли падение винта на твердую поверхность существенно повредить (погнуть) ствол?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 17:58 

Арсенал: Umarex 850
Crosman 1377
Папка Ёшка
Николай3981 писал(а):

Давно хотел высказать мнение по поводу упорядочивания ассортимента, не в обиду уважаемому Фёдору:
При таком многообразии необходима сквозная нумерация изделий, и каждое усовершенствование конкретного изделия нумеровать также, но через точку - это как редакции программ, к примеру.
Это будет намного проще и для заказчиков, и для изготовителя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 18:57 

Когда будет 6.35 ? :ura1:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 19:02 

Арсенал: Winchester SX3
Снайпер 5,5
Valery писал(а):
Давно хотел высказать мнение по поводу упорядочивания ассортимента, не в обиду уважаемому Фёдору:
При таком многообразии необходима сквозная нумерация изделий, и каждое усовершенствование конкретного изделия нумеровать также, но через точку - это как редакции программ, к примеру.
Это будет намного проще и для заказчиков, и для изготовителя.

Вот кому заняться нечем, тот пусть номера ставит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 19:12 

Арсенал: Hatsan 125
Krugerka 5,5
Аирганер писал(а):
Когда будет 6.35 ? :ura1:

Алёна говорила что скоро уже! Мне маркировку на коробке делали уже с этим калибром

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 19:22 

Касьяненко Сергей писал(а):
Алёна говорила что скоро уже! Мне маркировку на коробке делали уже с этим калибром

Интересно, а цена выше будет на 6.35?
Федор Васильевич, народ хочет узнать - ну когда же 6.35 будет доступен для заказа с сертификатом.
Ну хотябы лето, осень есть надежда? :bud:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 19:28 

Арсенал: Кросман 2100, дедушка асс79,
иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман-хит папа
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
Eng-in писал(а):
Вопрос, который меня всегда волновал (особенно при покупке б/у девайсов) - может ли падение винта на твердую поверхность существенно повредить (погнуть) ствол?

это смотря как падать будет, стволом вниз ткнётся, дудку погнуть может.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 19:55 

Арсенал: Молоток и зубило
Аирганер писал(а):

Интересно, а цена выше будет на 6.35?
Федор Васильевич, народ хочет узнать - ну когда же 6.35 будет доступен для заказа с сертификатом.
Ну хотябы лето, осень есть надежда? :bud:

Извиняюсь конечно, но если Вам это действительно интересно то следите за темой. Сто раз уже говорили что в апреле приедут стволики

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 20:02 

Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
IL2Sturm писал(а):
Вот кому заняться нечем, тот пусть номера ставит

Напрасный скепсис, идея-то неплохая меньше будет путаницы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 20:45 

Арсенал: Sniper 5.5
Фёдор дорогой, ответьте мне на заказ, уже 5 дней прошло

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 21:41 

Арсенал: Пистолет кислый АНИКС А-112
ППП GAMO cfx
Крюгерка "Снайпер"
Всем привет. С вашего позволения напомню пред историю. Имеется карабин "снайпер" стандарт 5.5 ствол донантона 400мм резик 430. Модер ф25. Пользуюсь только хэвики 1.175. Было две проблемы:
1) Редуктор (30 см куб. погружной) работал не корректно. При высоких давлениях, более 190 атм. получалась пила "трёхзубая" скор. ~д87, д82, д76, д87, д82..... и после каждого третьего выстрела было слышно заполнение редуктора. Редуктор был отправлен Фёдору. В ответном письме мне, Алёна сообщила, что у них так же. И напомнила, что это происходит из-за слишком большого заредукторного объёма, посоветовала взять 20 см куб.
2) Во время отсутствия у меня редуктора, производил отстрел в прямотоке и мучился со скачками скорости, в итоге их победил.
Ну вот вчера пришла ко мне посылочка: кроме мелочей в ней имелось (заказывалось):
Модер ф 30 эксцентрик 320мм. при заказе считал - считал нужную мне длину, чтоб попасть в старую лунку, но 5 мм. несовпало. Если кому поможет мой совет я буду рад: берите длину модера не учитывая старую лунку, знал бы раньше лучше бы взял модер подлинее см на 5.
Редуктор погружной 20 см куб. на 130 атм. и трубки 30 см куб. Редуктор был установлен и произведён отстрел, скорости гнались только до д71 далее перерасход и скорость вкопанная (это плюс пункту 2). Было желание д80 - д85. Добавил давление на редукторе (примерно часа на 2 против часовой стрелки). Скорость до д75-д76 далее перерасход и скорость вкопанная (это ещё плюс пункту 2). Ход ударника ~27мм. Сделал отстрел на кучку, имелись условия совсем не идеальные, стоя в снегу, упор плечом к дереву, ветер не слабый порывистый, 30 метров дистанция, две кучки по 5 выстрелов. ~ 3см каждая.
Так вот самый главный вопрос: что делать? Добавлять давление в заредукторном ещё? Либо увеличивать заредукторный объём? думаю из трубок 30 см куб сделать на 25 см куб? Либо ещё какие действия произвести? может вообще оставить как есть?

Вложения:
20190312_073048.jpg
20190312_073048.jpg [ 852.07 Кб | ]

Последний раз редактировалось Chekist 12 мар 2019, 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 21:42 

Арсенал: Мр 513м........................
Димарик а тебе не ответили? В связи с большим количеством заказов................ждите.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 21:53 

Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
Chekist писал(а):
Всем привет. С вашего позволения напомню пред историю. Имеется карабин "снайпер" стандарт 5.5 ствол донантона 400мм резик 430. Модер ф25. Пользуюсь только хэвики 1.175. Было две проблемы:
1) Редуктор (30 см куб. погружной) работал не корректно. При высоких давлениях, более 190 атм. получалась пила "трёхзубая" скор. ~д87, д82, д76, д87, д82..... и после каждого третьего выстрела было слышно заполнение редуктора. Редуктор был отправлен Фёдору. В ответном письме мне, Алёна сообщила, что у них так же. И напомнила, что это происходит из-за слишком большого заредукторного объёма, посоветовала взять 20 см куб.
2) Во время отсутствия у меня редуктора, производил отстрел в прямотоке и мучился со скачками скорости, в итоге их победил.
Ну вот вчера пришла ко мне посылочка: кроме мелочей в ней имелось (заказывалось):
Модер ф 30 эксцентрик 320мм. при заказе считал - считал нужную мне длину, чтоб попасть в старую лунку, но 5 мм. несовпало. Если кому поможет мой совет я буду рад: берите длину модера не учитывая старую лунку, знал бы раньше лучше бы взял модер подлинее см на 5.
Редуктор погружной 20 см куб. на 130 атм. и трубки 30 см куб. Редуктор был установлен и произведён отстрел, скорости гнались только до д71 далее перерасход и скорость вкопанная (это плюс пункту 2). Было желание д80 - д85. Добавил давление на редукторе (примерно часа на 2 против часовой стрелки). Скорость до д75-д76 далее перерасход и скорость вкопанная (это ещё плюс пункту 2). Ход ударника ~27мм. Сделал отстрел на кучку, имелись условия совсем не идеальные, стоя в снегу, упор плечом к дереву, ветер не слабый порывистый, 30 метров дистанция, две кучки по 5 выстрелов. ~ 3см каждая.
Так вот самый главный вопрос: что делать? Добавлять давление в заредукторном ещё? Либо увеличивать заредукторный объём? думаю из трубок 30 см куб сделать на 25 см куб? Либо ещё какие действия произвести? может вообще оставить как есть?

Если победил скачки скорости в прямотоке, то поделись как, думаю инфа будет полезная. Ну а раз победил скачки скорости в прямотоке, то и кучную скорость нужно было искать в нем, эо намного проще чес с редуктором. Редуктор не улучшает скорость, он всего лишь дает стабильное заредукторное давление. А вот когда найдешь кучную скорост в прямотоке, тогда и настраивай на эту скорост редуктор....... Кроме скорости есть еще куча факторов влияющих на кучность в том числе казенный вход и выходная фаска. Редуктор в этом деле занимает свою нишу, и на кучнсть влияет очень субьективно. Не надо его во всем винить)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 21:57 

Арсенал: иж 60
korvin.a писал(а):
Полукруглые, чок обрезан, ствол от ижа 61.

У меня с чёком, очень точный, жалко пилить, в своё время 3,6 за него откинул. Без чёка был , красивый, подготовленный, продал сегодня, потестить даже и не подумал. Сколько на полтос барабан ложиться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 22:06 

Арсенал: Sniper 5.5
Шторм писал(а):
Димарик а тебе не ответили? В связи с большим количеством заказов................ждите.

Пока нет вот жду, надо было раньше писать конечно, не знал что столько обрабатываются заказы

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 22:12 

Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
Chekist писал(а):
1) Редуктор (30 см куб. погружной) Было желание д80 - д85. Добавил давление на редукторе (примерно часа на 2 против часовой стрелки). Скорость до д75-д76 далее перерасход и скорость вкопанная.

Из личного опыта: на 20 кубиках заредукторного с давлением 145 атм. удалось добраться до скорости 276...77 папским хевиком на стволе 370 мм. Для повыше пришлось увеличить объём - это поможет, если позволяют проходные.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 22:13 

veyron писал(а):
дело в том что,я проверил не на одном зеркале и я там указал что при проверке с противополжной стороны соответственно развернув на 180градусов посреди ствола появляет
Вложение:
20160104_140003.jpg
20160104_140003.jpg [ 1.32 Mб | ]
ся тоже зазор
Это бывает, ничего страшного

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 22:17 

AlexLab писал(а):
Напрасный скепсис, идея-то неплохая меньше будет путаницы.

Всё правильно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 22:18 

Арсенал: Пистолет кислый АНИКС А-112
ППП GAMO cfx
Крюгерка "Снайпер"
igorb68 писал(а):
Если победил скачки скорости в прямотоке, то поделись как, думаю инфа будет полезная. Ну а раз победил скачки скорости в прямотоке, то и кучную скорость нужно было искать в нем, эо намного проще чес с редуктором. Редуктор не улучшает скорость, он всего лишь дает стабильное заредукторное давление. А вот когда найдешь кучную скорост в прямотоке, тогда и настраивай на эту скорост редуктор....... Кроме скорости есть еще куча факторов влияющих на кучность в том числе казенный вход и выходная фаска. Редуктор в этом деле занимает свою нишу, и на кучнсть влияет очень субьективно. Не надо его во всем винить)

По поводу победы над скачками я отчитывался ранее, Вина была в штоке клапана и в пятке клапана. На счёт скорости я не зря написал, что хочу д80 - д85, Это и есть сама кучная. Основной вопрос заключается в том, какими действиями будет правильнее поднять скорость? Просто поднимать давление в заредукторном в 20 куб см, будет ли это хорошо? Так можно и до прямотока накрутить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 23:30 

Арсенал: Gamo Hunter DX
Привет Комрады! Приехал и мой Снайпер со складным прикладом, ствол Альфа 550, резервуар 510, вкладной макси редуктор, усиленный клапан ф8 и 6 под клапаном, модер эксцентрик ф30. Заказал 18 февраля, а 6 марта уже получил. Ничего не крутил, заправил до 250 и отстрелял в хрон до 120 атм. JSB 1.675 - д76 JSB 1.17 - т07 ,пару раз +-1мс. Получилось 30 шутов, звук довольно громкий, чувствуется сильный перерасход. Решил уменьшить поджим, ослабил по максимуму, взвод стал очень лёгким. Заправил до 250, отстрелял опять в хрон скорость выросла у редисок до д80-д81, 1.17 до т15 звук стал потише и получилось 35 шутов. После 130-125 атм скорость плавно падает примерно на 3 мс за выстрел. Вопрос к знатокам как лучше немного понизить скорость и поднять количество шутов хевиком, редуктор крутить не очень хочется, уж больно хорошо отрабатывает? На кучу не отстреливал, никак не выберусь за город. Винтовку как пришла разобрал, весь редуктор был в вязкой темно серой смазке, как и резервуар, все протёр и пересмазал резинки силиконовой смазкой, ствол почистил патчами перед стрельбой, патчи были очень чёрные, как в саже. Из небольшого минуса только небольшой люфт приклада вверх вниз в месте крепления с винтовкой(нужно поработать над этим) . Винтовка шикарная! Огромный потенциал для тяжёлых боеприпасов. Фёдору и его команде огромное спасибо за их труд!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 23:40 

b_d_v писал(а):
Привет Комрады! Приехал и мой Снайпер со складным прикладом, ствол Альфа 550, резервуар 510, вкладной макси редуктор, усиленный клапан ф8 и 6 под клапаном, модер эксцентрик ф30. Заказал 18 февраля, а 6 марта уже получил. Ничего не крутил, заправил до 250 и отстрелял в хрон до 120 атм. JSB 1.675 - д76 JSB 1.17 - т07 ,пару раз +-1мс. Получилось 30 шутов, звук довольно громкий, чувствуется сильный перерасход. Решил уменьшить поджим, ослабил по максимуму, взвод стал очень лёгким. Заправил до 250, отстрелял опять в хрон скорость выросла у редисок до д80-д81, 1.17 до т15 звук стал потише и получилось 35 шутов. После 130-125 атм скорость плавно падает примерно на 3 мс за выстрел. Вопрос к знатокам как лучше немного понизить скорость и поднять количество шутов хевиком, редуктор крутить не очень хочется, уж больно хорошо отрабатывает? На кучу не отстреливал, никак не выберусь за город. Винтовку как пришла разобрал, весь редуктор был в вязкой темно серой смазке, как и резервуар, все протёр и пересмазал резинки силиконовой смазкой, ствол почистил патчами перед стрельбой, патчи были очень чёрные, как в саже. Из небольшого минуса только небольшой люфт приклада вверх вниз в месте крепления с винтовкой(нужно поработать над этим) . Винтовка шикарная! Огромный потенциал для тяжёлых боеприпасов. Фёдору и его команде огромное спасибо за их труд!

Все мечтают поднять , а ты опустить не знаешь как. Шутка. Ослабь пружинку или ход уменьши. На таком резике шутов 50 хевиком должно быть не меньше

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 23:42 

Здравствуйте коллеги. Сразу прошу не гнобить. Вопрос такой, где взять перечень рти на 62 коробку. Точнее на резик, пробки и т.д. Сколько информации находил, везде есть разница.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 23:55 

Арсенал: Gamo Hunter DX
news писал(а):
Все мечтают поднять , а ты опустить не знаешь как. Шутка. Ослабь пружинку или ход уменьши. На таком резике шутов 50 хевиком должно быть не меньше

Ход уменьшить за счёт подбора более длинного винта носика ударника, я правильно понимаю?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 00:30 

Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
Chekist писал(а):
По поводу победы над скачками я отчитывался ранее, Вина была в штоке клапана и в пятке клапана. На счёт скорости я не зря написал, что хочу д80 - д85, Это и есть сама кучная. Основной вопрос заключается в том, какими действиями будет правильнее поднять скорость? Просто поднимать давление в заредукторном в 20 куб см, будет ли это хорошо? Так можно и до прямотока накрутить.
ИМХО заредукторного думаю достаточно, а вот учитывая длинну стволика заредукторное давление до 145-150 нужно поднять для такой скорости. А в прямотоке плато с такой скоростью в каком коридоре было?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 01:04 

Арсенал: МР 60 РСР
крюгер писал(а):
Возможно, что ствол изначально имел дугу, но чтобы его восьмеркой загнуть, это не реально :?
Отправляйте винтовку в сборе, будем смотреть в чем проблема.

я её уже всю изьюзал долем и поперёк,кучу элементов шлифовал,трубу уданика,пластинки редуктора заусенцы снимал капролон посадочный полировал,пришлю и скажете сам виноват изначально всё нормально было,и из за того что гнуло резик и ствол у меня были вкладыши пластиковые в восьмёрке я их выкинул и капролон на 3 дж тоде выкинул,незнал что понадобится,есть смысл её Вам посылать ТАКОЙ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 03:12 

Арсенал: Взрослый Дудис
Старый Хач
Оч старая Крюгерка
Ну если ты говоришь, что у тебя с механикой все гуд, тогда смотри дальше. Как у тебя пуля на перепуск встает? Мож перекрывает частично?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 10:43 

Арсенал: Псп крюгерка, доберман кит Константина.
Привет ,есть ли у кого сертификат на кросман 1377 ????

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37890 ]  На страницу Пред.  1 ... 1000, 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006 ... 1263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]