Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 16 окт 2019, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Предложение для рекламодателей

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35168 ]  На страницу Пред.  1 ... 1004, 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010 ... 1173  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 07:53 

Арсенал: Мр 513м........................
3-5 дней на принятие заказа.
Неделя изготовление.
Во всяком случае пока
Зависит от наплыва заказов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 10:10 

Арсенал: Требушет
Шторм писал(а):
3-5 дней на принятие заказа.
Неделя изготовление.
Во всяком случае пока
Зависит от наплыва заказов.

О, спасибо большое!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 13:22 

Арсенал: Рогатка 1986 года самоизготовления,100 джоулей гайкой на 19 со всей оттяжки :):):)
Винторез крюгера
colt700 писал(а):
Плюсую!

Тоже плюсую
Моя пришла в сортировку и вышла оттуда утром,обычно за три четыре часа и она в отделении а тут три дня прошло и она типа в машине зависла,я на почту а там руками разводят,я на сортировку а они на отделение валят,я сутки бегал искал где посылка и нашёл ее в своем отделении в куче каких то неопознаных,сказали сбой в системе,-нихрена говорю сбой,там товару почти на тридцать тысяч и меня чуть кондратий не хватил,на что мне и сказали-страховать надо чтоб кондратий не хватил.Вот и я тоже за то чтоб страховать а то потом крайнего не найти.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 14:09 

По срокам. Мне объявили две недели. Ждун...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 15:35 

Арсенал: 1377 пцп
Подскажите пожалуйста, булка длинной 63 см. Можно ли заказать покороче? Что бы ствол был сантиметров 30-32. И вся булка была бы 55 см. Спасибо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 16:21 

Graph-md писал(а):

Это смотря что.
На булка ажиотаж пока больше

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 16:22 

ArtemTemnikov писал(а):
Подскажите пожалуйста, булка длинной 63 см. Можно ли заказать покороче? Что бы ствол был сантиметров 30-32. И вся булка была бы 55 см. Спасибо!

Любой каприз. Хоть 10см ствола.
Звони обговаривай.......

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 17:02 

Арсенал: Анка-пулеметчица!
ArtemTemnikov писал(а):

Это врятли, ведь мостик с опорой на 3 стороны и посередине крепление к восьмёрке.

Сделав короче ствол не останется места модеру - тупо упрется в мостик не захватив ствол.

Единственный выход смешать мостик назад.

Вопрос в том хватит ли места для установки оптики и удобства использования, ведь только вам известно какую оптику вы хотите ставить и какая у вас прикладка.

Можно нарисовать в масштабе на картоне и приложиться.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 17:16 

Арсенал: 1377 пцп
Спасибо . Только я думаю что старый мостик можно к себе и не разворачивать. По идее он такой же только без третьей точки

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 19:26 

Арсенал: Атаман М1
Walther 1250 Dominator
Graph-md писал(а):
Dmi3y писал(а):
Всем :)
А есть информация, сколько времени на заказ винтовки уходит? Период от заказа до отправки владельцу?

Хаюшки! я заказ отправил 25.02
все нюансы утрясли до 05.03. :roll:
10.03 объявили стоимость :shock:
Реквизиты прислали 13.03 оплатил сразу же. :bud:
14.03 подтвердили оплату :alc:
Сейчас жду трек, но мне кажется 15 отправили :D по крайней мере надеюсь :old:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 19:50 

Арсенал: Пистолет кислый АНИКС А-112
ППП GAMO cfx
Крюгерка "Снайпер"
LiGuN писал(а):

10.03 объявили стоимость :shock:
Реквизиты прислали 13.03 оплатил сразу же. :bud:
14.03 подтвердили оплату :alc:
Сейчас жду трек, но мне кажется 15 отправили :D по крайней мере надеюсь :old:

я трек получил в тот день когда уже забирал из СДЕКа

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 20:37 

ППП GAMO cfx
Крюгерка "Снайпер"
Блин. Только сегодня заметил, что у меня немного досылатель кривой. На что это может повлиять?
На картинке грубо накидал. Пульку после выстрела в снегу находил. Не похоже что за перепуск царапается

Вложения:
Безымянный.png [13.14 Кб]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 20:46 

Арсенал: иж 60
Chekist писал(а):
Блин. Только сегодня заметил, что у меня немного досылатель кривой. На что это может повлиять?
На картинке грубо накидал. Пульку после выстрела в снегу находил. Не похоже что за перепуск царапается

Это ничего страшного. Бывает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 20:56 

Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
Chekist писал(а):

Если на кучность не влияет. То и забей). К стати отсрелял на кучность?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 21:20 

LiGuN писал(а):

Видимо много нюансов было :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 21:42 

Alien_S писал(а):
Это врятли, ведь мостик с опорой на 3 стороны и посередине крепление к восьмёрке.

Сделав короче ствол не останется места модеру - тупо упрется в мостик не захватив ствол.

Единственный выход смешать мостик назад.

Вопрос в том хватит ли места для установки оптики и удобства использования, ведь только вам известно какую оптику вы хотите ставить и какая у вас прикладка.

Можно нарисовать в масштабе на картоне и приложиться.

Если руки есть........
У меня на булке стволик 25 см. И все по местам стоит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 21:55 

ППП GAMO cfx
Крюгерка "Снайпер"
igorb68 писал(а):
К стати отсрелял на кучность?

Да. Сегодня в лесочек ездил. Дистанция 57 м. небольшой ветер, снег, -1. 1.175 скорост д74-д76. Сначала оптику пристреливал. Потом кучку собирал, только что-то успокоится не мог, штормило меня, но в общем кучка из пяти пуков, мягко говоря, не очень. Около 5 см. Но есть НО. Поставил рубль ра рубеж и с третьего пука снес, причем первые два легли, буквально в паре мм от него. Было бы так всегда было бы то норм.
P.S. Хотел рубь найти, но в снегу увы. Потом прискакал чувак на коне, говорит давай коня пугать. типа для тренировки надо, чтоб громких звуков не боялся. Но модер ф30 эксцентрик норм, можно и лучше. Конь даже не дёрнулся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 22:21 

Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
Chekist писал(а):
Да. Сегодня в лесочек ездил. Дистанция 57 м. небольшой ветер, снег, -1. 1.175 скорост д74-д76. Сначала оптику пристреливал. Потом кучку собирал, только что-то успокоится не мог, штормило меня, но в общем кучка из пяти пуков, мягко говоря, не очень. Около 5 см. Но есть НО. Поставил рубль ра рубеж и с третьего пука снес, причем первые два легли, буквально в паре мм от него. Было бы так всегда было бы то норм.
P.S. Хотел рубь найти, но в снегу увы. Потом прискакал чувак на коне, говорит давай коня пугать. типа для тренировки надо, чтоб громких звуков не боялся. Но модер ф30 эксцентрик норм, можно и лучше. Конь даже не дёрнулся.
. 5 см охально, пробуй граммом без перенастррйки, может лучше полетит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 22:26 

Chekist писал(а):
P.S. Хотел рубь найти, но в снегу увы. Потом прискакал чувак на коне, говорит давай коня пугать. типа для тренировки надо, чтоб громких звуков не боялся. Но модер ф30
эксцентрик норм, можно и лучше. Конь даже не дёрнулся.

...Волшебный Олень не попадался в тот день?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 00:48 

Арсенал: Атаман М1
Walther 1250 Dominator
Borka писал(а):
Видимо много нюансов было :roll:

Да не то что бы много, просто между вопросом и ответом 3-4 дня. :old: Плюс праздник был же, жены как нарезрешали всяко разно :2pushki:
Вот народ и ломанулся заказывать всяко разно :bud:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 11:13 

Арсенал: Gamo Hunter DX
Доброго времени суток! Подскажите советом, винтовка новая Снайпер складной приклад 5.5 усиленный клапан 8мм и 6мм под клапаном, 510 резервуар, редуктор. Из коробки выдавала хевиком 1.17 ***15 мысов +-1 мыс, но перерасход дикий 35 выстрелов с 250 до 130, поигрался с ударкой эффекта 0. Вытачил винт подлиньше но и поджим стал сильнее, расход не снизился, вернул родной винт убавил редуктор до 120 атм, скорость стала ***05 но расход остался таким же - 3.5 - 4 атм на выстрел. Ударка новая регулируется только поджим. Даже при ослабленном поджиме ударник давит немного на клапан. Вчера сделал винт короче стандартного, но небольшой поджим остался. Скорости опять подросли. Пружина в ударнике 7.5 в диаметре, толщина проволоки 1мм, длина 67мм. Что посоветуете чтобы снизить расход до нормального, а то по одной из формул на форуме аж 17 с лишним кубика на джоуль выходит. На кучу нет возможности отстрелять со стола, но с рук выехали вчера в лес на 100 м в пивную банку довольно легко попасть даже Люманом FT 1.5 гр. Но расход просто пугает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 11:44 
Предупреждения: 1

Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
b_d_v писал(а):
Доброго времени суток! Подскажите советом, винтовка новая Снайпер складной приклад 5.5 усиленный клапан 8мм и 6мм под клапаном, 510 резервуар, редуктор. Из коробки выдавала хевиком 1.17 ***15 мысов +-1 мыс, но перерасход дикий 35 выстрелов с 250 до 130, поигрался с ударкой эффекта 0. Вытачил винт подлиньше но и поджим стал сильнее, расход не снизился, вернул родной винт убавил редуктор до 120 атм, скорость стала ***05 но расход остался таким же - 3.5 - 4 атм на выстрел. Ударка новая регулируется только поджим. Даже при ослабленном поджиме ударник давит немного на клапан. Вчера сделал винт короче стандартного, но небольшой поджим остался. Скорости опять подросли. Пружина в ударнике 7.5 в диаметре, толщина проволоки 1мм, длина 67мм. Что посоветуете чтобы снизить расход до нормального, а то по одной из формул на форуме аж 17 с лишним кубика на джоуль выходит. На кучу нет возможности отстрелять со стола, но с рук выехали вчера в лес на 100 м в пивную банку довольно легко попасть даже Люманом FT 1.5 гр. Но расход просто пугает.

Пружины другие есть? Может брал у Зорекса или Ингвара?
В общем нужно поджим убрать. Но вот если сейчас отрежешь пружину короче, потом она может подсесть и выбег будет слишком большой, может на стабильности сказаться.
Вот что сейчас сделай - вынь пружину из ударной группы, надень на винт М4 или М5 через шайбы, на гайку накидной или торцевой/трубчатый ключ (каким удобнее) а, шуруповертом или дрелью закручивай сам винт до смыкания витков. Не заневоливай, а именно закрути до смыкания витков, подожди 10 сек, открути, подожди 10 сек. Такую процедуру надо будет сделать 10-15 раз, пока пружина просаживаться не начнет. Это не настройка, это мы убрали напряжение с пружины, чтобы в дальнейшем она у нас не просела после уже всех настроек.
Дальше примерь в ударную группу, и если будет поджим - отрежь лишнее так, чтобы ударник еееле - еле касался штока, без поджима, был вывешенным. Дальше снова пробуй настраивать.
А тем временем закажи пружин у Зорекса или Ингвара, не пожалеешь. Когда есть разные пружины - можно экспериментировать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 11:56 

Kazaam84 писал(а):
Пружины другие есть? Может брал у Зорекса или Ингвара?
В общем нужно поджим убрать. Но вот если сейчас отрежешь пружину короче, потом она может подсесть и выбег будет слишком большой, может на стабильности сказаться.
Вот что сейчас сделай - вынь пружину из ударной группы, надень на винт М4 или М5 через шайбы, на гайку накидной или торцевой/трубчатый ключ (каким удобнее) а, шуруповертом или дрелью закручивай сам винт до смыкания витков. Не заневоливай, а именно закрути до смыкания витков, подожди 10 сек, открути, подожди 10 сек. Такую процедуру надо будет сделать 10-15 раз, пока пружина просаживаться не начнет. Это не настройка, это мы убрали напряжение с пружины, чтобы в дальнейшем она у нас не просела после уже всех настроек.
Дальше примерь в ударную группу, и если будет поджим - отрежь лишнее так, чтобы ударник еееле - еле касался штока, без поджима, был вывешенным. Дальше снова пробуй настраивать.
А тем временем закажи пружин у Зорекса или Ингвара, не пожалеешь. Когда есть разные пружины - можно экспериментировать.
Спасибо за совет, буду пробовать. Пружины только планирую прикупить, может посоветуете какие лучше взять? В боевом клапане пока пружину не менять на более злую?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 12:01 

Где купить самый дешевый насос для крюгерки?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 12:08 

Аирганер писал(а):
Где купить самый дешевый насос для крюгерки?
Я купил у Омеги с ганзов, качает хорошо, до 270 задувал, терпимо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 12:26 
Предупреждения: 1

Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
b_d_v писал(а):
Спасибо за совет, буду пробовать. Пружины только планирую прикупить, может посоветуете какие лучше взять? В боевом клапане пока пружину не менять на более злую?
Под клапаном пока оставь как есть, дальше видно будет. Пружины или у Зорекаса можно, он их комплектами продает, или у Ингвара от 0.9 до 1.2 по одной закажи, они у него длинные, нарезать можно горсть целую.
И еще вот тут очепятка:
Kazaam84 писал(а):
Не заневоливай, а именно закрути до смыкания витков, подожди 10 сек, открути, подожди 10 сек. Такую процедуру надо будет сделать 10-15 раз, пока пружина просаживаться не начнет.
Хотел написАть - пока пружина просаживаться не перестанет, прямо линйкой меряй после каждого разжатия. Почему так написАл.... :oops: :roll: сам не знаю :D :D .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 14:14 

А что винтовки именно карабины комплектуются ударками с булок, не с ругулируемым носиком?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 14:29 

Подскажите пожалуйста точный внутренний диаметр трубы модера ф40?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 14:33 

burguy88 писал(а):
А что винтовки именно карабины комплектуются ударками с булок, не с ругулируемым носиком?
Снайпер со складным прикладом. В ударнике только установочный винт М10х30 под шестигранник.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 15:23 

Что-то не увидел в прайсе манометров. Они доступны для заказа если заказываю не комплект а просто по списку?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35168 ]  На страницу Пред.  1 ... 1004, 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010 ... 1173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]