Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13594 ]  На страницу Пред.  1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 454  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 22:24 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3407
Откуда: MSK
Const1959 писал(а):
Опять же, на что влияет уход СТП при изменении кратности или фокусировки, если стрелять в крест и при изменении дистанции внести поправки, т.е. при стрелять в крест на новую дистанцию,.. стоит ли вообще гворить о этой проблеме бюджетной оптики, если стреляешь по бумаге, на фиксированную дистанцию???

Вообще ни стоит ни о чём говорить!
Я это писал для простого/нового пользователя, который собирается купить ОП. И потом будет удивляться, почему покрутив только зум на той же дистанции, СТП ушла в сторону+вниз. Или почему изменив кратность для более близкой дистанции пули летят в сторону, а не например выше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:51 

Регистрация: 09.07.2019
Сообщений: 25
Арсенал: x10S
Поставил ГП от вадо и собрал с помощью станка.
Поджим 20мм, штоком в поршень, пирамидка
после первого выстрела намёк на лёгкий дымок в стволе и всё - научился правильно наносить смазку )
При выстреле не колбасит - очень комфортно, звук работы всей системы заметно тише
Теперь надо следить за винтами и ОП.
Померить хроном нет возможности (


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 15:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 123
Откуда: Тульская обл Новомосковск
Удачи ! :kalash:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 14:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 155
Откуда: Россия
Арсенал: Stoeger 20-тка, 50-тка,
Hatsan MOD 25 Supercharger, Hatsan Alpha
GnoM писал(а):
Евгений уже может поделиться. Если винтовку настраивать, а нее просто ставить какую то ГП, то проблемы с поползновениями, винтами и прочим, сами собой уходят ;)
Все эти проблемы от перебора по пружине. Если скорость уже не растет, а усилие пружины прибавляется, этот избыток во всех этих факторах и проявляется.

Да, да Виталий, совершенно верно!
Просто раньше я покупал что предлагают, ставил и пользовался.
Если в Х-50 , то ГП на 80 кг закачки , да что б и от выстрела отдача в плечо,да так, как от настоящего выстрела :DD :ura1: А куда там пулька полетела, да хрен его знает, куда то в сторону баночки,бутылочки,мишени :D
Если мастер сказал 62 кг на ГП надо в Х-20, то я конечно же за двумя руками :P Пойдёт! Это же мастер, значит он знает что надо 62 кг накачки.
Сейчас , после того как винтовки побывали у Вас в мастерской,и после нашего общения, как то и сознании всё поменялось.
Не говоря уже и о самих винтовках и пистолете :old: Приятное ощущение от их использования и применения выросло в разы!
Очень рад, что они попали в этом сезоне Вашу мастерскую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 10:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 155
Откуда: Россия
Арсенал: Stoeger 20-тка, 50-тка,
Hatsan MOD 25 Supercharger, Hatsan Alpha
По пистолетику Хатсану мод25 вообще интересная история получилась :D
Пишу мастеру, кто ГП делает, типа мне усилие надо в районе 50 кг на него, ну и ГП тоже такая нужна. Ну я то вроде почитал, люди то пишут что туда надо что то, типа как на наш ИЖ-60 или 61-й. То есть 45-50 кг усилие ГП должна быть.
Приходит посылка, открываю- на коробочке с ГП написано - Hatsan MOD 25 62 кг :DD
Ну я думаю- может ошибка какая закралась где. Опять пишу- спрашиваю, как так, я же просил что то около 50 КГ изготовить... Мне ответ, что как то не обратил на это внимание , ну и типа на этот пистолет , исходя из размера компрессора, всем так делаю.
Вот так бывает тоже. Я думаю все кто делают ГП- делают их оглядываясь на обьём компрессора. И всё.
А в таком случае- идеально покупать ГП с регулировкой и дома уже имея насос и хрон и разные типы пуль - настраивать самому.
В итоге , да, получатся ,все проблемы и идут от злых и перекаченных ГП, отсюда и винты на ложе гнутся-ломаются, и моноблоки передвигаются по железу как хотят, и с УСМ проблемы могут быть. Да и вообще на всей винтовке и её точности это негативно отражается.
У меня 50 -тка попала к Виталию в совсем плачевном состоянии, потому как стояла на ней все годы ГП на 80кг.
Да и для Х20 62 кг тоже получается слегка перебор, сейчас установлена на 53 кг, а энергетика только выросла. Это даже не слегка- это почти 10 кг лишнего усилия ГП, которое в итоге за несколько лет может просто раздолбать изнутри всю вашу винтовку от этих лишних КГ.
Всем доброго субботнего утра и приятных выходных :) :ura1:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 11:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 123
Откуда: Тульская обл Новомосковск
Привет! Тоже хороших выходных. Я про регулируемую ГП. Я в свое время занимался такими вещами на Стоеджере. Это давно было. Сейчас может качество изготовления выросло, но тогда, если честно, постоянно приходилось разбирать винт и что то делать с ГП. В конце концов надоело... :) Вверху насос... Сейчас постараюсь объяснить главный "косяк". Корпус ГП. В нем шток. В месте выхода штока из корпуса , все очень тонко. Там бы нужна какая то втулка внутри, что ли, или поршень штока должен быть в виде некого цилиндра. То есть получается, что если ГП сдута, то шток болтается относительно вертикали , во все стороны. . Когда накачана, то ессно давлением ее прижимает. Отсюда ее недолговечность. Сейчас может мастера это учли и делают по другому. Не знаю...


Вложения:
DSC00391.JPG
DSC00391.JPG [ 119.59 Кб | ]
DSC00383.JPG
DSC00383.JPG [ 108.08 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 11:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 155
Откуда: Россия
Арсенал: Stoeger 20-тка, 50-тка,
Hatsan MOD 25 Supercharger, Hatsan Alpha
Ну а у меня никогда и не было ГП, что бы самому там регулировать давление.
Привык пользоваться цельными, без регулировки. Считал что от этого они надёжнее, что ли.
Получается ошибался.
На Hatsan MOD 25 , да , пришла с винтиком уже. Так а как это всё сделать тоже, если ни насоса ни опыта в таких вещах нет. На глаз то тоже стравить её не катит, как то не то.
В итоге Виталий настроил пистолет на 55 кг. пружине. То есть есть 7-8 кг опять лишние были. Хорошо хоть я им не очень долго пользовался- свеженький был ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 14:37 

Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 272
Откуда: Ванавара,автономный поселок геодезистов,вахта
Арсенал: хатсан 125 от Мастера несколько прицелов. иж 53 м , иж 38. мр512 . иж 60 прадед крюгерка 4.5 многозаряд
Evgen58 писал(а):
Ну а у меня никогда и не было ГП, что бы самому там регулировать давление.
Привык пользоваться цельными, без регулировки. Считал что от этого они надёжнее, что ли.
Получается ошибался.
На Hatsan MOD 25 , да , пришла с винтиком уже. Так а как это всё сделать тоже, если ни насоса ни опыта в таких вещах нет. На глаз то тоже стравить её не катит, как то не то.
В итоге Виталий настроил пистолет на 55 кг. пружине. То есть есть 7-8 кг опять лишние были. Хорошо хоть я им не очень долго пользовался- свеженький был ещё.
Сколько стоят услуги мастера в Москве по настройке и отладке данного девайса.
? 25 ,в смысле


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 14:42 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5494
Откуда: Москва, Кутузовский
alex55 писал(а):
Привет! Тоже хороших выходных. Я про регулируемую ГП. Я в свое время занимался такими вещами на Стоеджере. Это давно было. Сейчас может качество изготовления выросло, но тогда, если честно, постоянно приходилось разбирать винт и что то делать с ГП. В конце концов надоело... :) Вверху насос... Сейчас постараюсь объяснить главный "косяк". Корпус ГП. В нем шток. В месте выхода штока из корпуса , все очень тонко. Там бы нужна какая то втулка внутри, что ли, или поршень штока должен быть в виде некого цилиндра. То есть получается, что если ГП сдута, то шток болтается относительно вертикали , во все стороны. . Когда накачана, то ессно давлением ее прижимает. Отсюда ее недолговечность. Сейчас может мастера это учли и делают по другому. Не знаю...

Об этом не особо принято писать. Люди покупают все эти резиночные пружины исходя из стереотипа, что раз можно самому разобрать и подкачать, значит надежно.
Но вместо того, что бы установить и забыть, так и получается, по кругу, поменять резинки-накачать.. Даже заводская пружина от Вайрауха 90 и та страшно капризная и по надежности сильно уступает традиционным газовым пружинам.
Плюс, как по мне, самый важный, решающий аспект, при прочих равных, взведение такой пружины требует ощутимо большего усилия. Сильнее нагружает механизм взвода и спуска..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 15:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 123
Откуда: Тульская обл Новомосковск
Evgen58 писал(а):
Ну а у меня никогда и не было ГП, что бы самому там регулировать давление.
Привык пользоваться цельными, без регулировки. Считал что от этого они надёжнее, что ли.
Получается ошибался.
На Hatsan MOD 25 , да , пришла с винтиком уже. Так а как это всё сделать тоже, если ни насоса ни опыта в таких вещах нет. На глаз то тоже стравить её не катит, как то не то.

Я для этой цели купил себе напольные весы . :) Жена свои не дала :) Сделал некую конструкцию, типа станка для сжатия пружин и таким образом замерял КГ ))) Конечно погрешность большая была , но хоть приблизительно... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 15:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 123
Откуда: Тульская обл Новомосковск
GnoM писал(а):
Об этом не особо принято писать. Люди покупают все эти резиночные пружины исходя из стереотипа, что раз можно самому разобрать и подкачать, значит надежно.
Но вместо того, что бы установить и забыть, так и получается, по кругу, поменять резинки-накачать.. Даже заводская пружина от Вайрауха 90 и та страшно капризная и по надежности сильно уступает традиционным газовым пружинам.
Плюс, как по мне, самый важный, решающий аспект, при прочих равных, взведение такой пружины требует ощутимо большего усилия. Сильнее нагружает механизм взвода и спуска..

Да наверное так и есть. Сейчас в магазинах пневматики элементарно все делают. И не только могут накачать столько, сколько клиент просит, но и объяснят, что мол высокое давление прирост мощности не даст,а только ведет к поломке девайса, ну и в этом плане все разжуют. У нас так... Может просто адекватные люди работают ? ХЗ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 16:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 155
Откуда: Россия
Арсенал: Stoeger 20-тка, 50-тка,
Hatsan MOD 25 Supercharger, Hatsan Alpha
Saundstorm писал(а):
Сколько стоят услуги мастера в Москве по настройке и отладке данного девайса.
? 25 ,в смысле

Если честно- адекватно ответить на этот вопрос не смогу. Я отдельно не знаю эту сумму просто.
Отдавал сразу три стрелялки, поэтому и сумма получилась общая. И сумма эта очень мне понравилась!
Если учесть что все три ГП Виталий ставил и настраивал свои, и то сколько работ по доработке было сделано, то в оконцовке получилась очень даже приятная цена за всё.
Да и сами винтовки были далеко не новые и мягко сказано "уставшие".
Для меня главной задачей стало передать из рук в руки, и после сделать так, что бы всё приехало ко мне назад.
Далековато я от Москвы живу. Но и это решилось без больших денежных затрат. Друзья помогли.
А так , цены указаны на сайте - http://gnom256.narod.ru/price.html , там же и емайл и телефон для связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 11:38 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Ценники,конечно,хороши.Вполне адекватны. Порадовал пункт,разобрали и не можете собрать. Такое,наверно,у всех было. Первый 125 хаЦан ,еще лет 10 назад,собирал после рассыпания деталей часа 2. Есть такая особенность его см. Думаю,это самый востребованный пункт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 08:17 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Местный комрад решил сравнить в плане эксплуатации 2 винтовки,вот эту. https://krsk.au.ru/3917630/. И стоеджер 20, Обе куплены в магазине,одна на Пашенном,та,что В2, именно по этой ссылке,стоеджер 20 в ружейной мануфактуре. Обе винтовки,для чистоты экспер. Отданы одному и тому же мастеру для расконсервации и приведение в рабочее состояние. К сожалению,сам не могу отследить за ходом опыта и сравнения,т к работаю сейчас далеко от города,но 22 августа обязательно напишу впечатления от эксплуатации. Контингент будет разный,от субстрата,до продвинутых стрелков. Настрел будет большой,видимо,пару десятков картонных коробочек по 1250. Зачем все это пишу. Самый типичный вопрос . Подскажи,какая винтовка самая хорошая. Бюджет? Ну,не знаю...ну может,тыщи 3....5, так,пострелять для развлекухи. Поэтому интерес к относительно дешевым винтовкам,максимум до десяти. К.руб.Опыт эксплуатации,сравнение,отстрел,ресурс,ремонтопригодность,ТТХ, живучесть,остаточная стоимость. Стоеджер,уж простите любители этой винтовки,выступает нижней меткой на этой планке,так проще сравнивать. Интерес и писанина в теме не носит никакого тенденциозно,или юмористического характера,просто сбор информации,по критериям,вышеперечисленным. ТТХ,ремонтопригодность,живучесть,цена- качество, остаточная стоимость на вторичном рынке,остаточная стоимость неисправной,общие впечатления,и ещё ряд других пунктов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 11:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 155
Откуда: Россия
Арсенал: Stoeger 20-тка, 50-тка,
Hatsan MOD 25 Supercharger, Hatsan Alpha
alexis писал(а):
Местный комрад решил сравнить в плане эксплуатации 2 винтовки Поэтому интерес к относительно дешевым винтовкам,максимум до десяти. К.руб.Опыт эксплуатации,сравнение,отстрел,ресурс,ремонтопригодность,ТТХ, живучесть,остаточная стоимость. Стоеджер,уж простите любители этой винтовки,выступает нижней меткой на этой планке,так проще сравнивать.

Ну и пусть сравнивает, а мы в конце месяца почитаем :) , где то с улыбкой, где то с сарказмом почитаем!
За нашу винтовку всё давно расписано, разжёвано , и на блюдечке подано.
В наши дни редкий человек приходит в магазин, и с бухты-барахты тыкает пальцем и говорит хочу вот эту.
Так что я думаю за Х-20 все кто в теме, и так всё знают.
Поэтому, да , почитаем , когда напишете. Улыбнёмся, и будем пользоваться этой дешёвой и не живучей винтовкой дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 11:37 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Evgen58 писал(а):
Ну и пусть сравнивает, а мы в конце месяца почитаем :) , где то с улыбкой, где то с сарказмом почитаем!
За нашу винтовку всё давно расписано, разжёвано , и на блюдечке подано.
В наши дни редкий человек приходит в магазин, и с бухты-барахты тыкает пальцем и говорит хочу вот эту.
Так что я думаю за Х-20 все кто в теме, и так всё знают.
Поэтому, да , почитаем , когда напишете. Улыбнёмся, и будем пользоваться этой дешёвой и не живучей винтовкой дальше.

Согласен с Евгением на 100%. Сравнивайте, играйте в экспертов и т.д. :lol:

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 11:40 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Да тут и ждать не надо ;) . Жорик сто пудов пролетит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 11:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 155
Откуда: Россия
Арсенал: Stoeger 20-тка, 50-тка,
Hatsan MOD 25 Supercharger, Hatsan Alpha
И если на то пошло, прежде чем сравнивать- обе винтовки надо настроить так, что бы все их КПД уходили только на вылет пули и не больше.
Что бы остальные факторы уже ни влияли на саму винтовку,её железо и т.д.
Ваш комрад будет это делать, или нет?
Просто без этого это будет как бы не правильное сравнение.
Это как сравнивать примерно одинаковые машины, только у обоих не настроены карбюраторы, не отрегулированы клапана и ещё много чего не сделано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 11:48 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
А вот это не факт. Сравнивать будет Евгений,местный любитель ППП пневматики. Так что.,ни узнать,ни повлиять никак не смогу. А почему ты так уверен,что Жорик пролетит? Ты тоже ставишь его на самую низкую планку? Не уверен, китайка может не понравиться дубовым см и ещё более ужасной кучностью. В общем,приеду,посмотрю,поиграю,т СК.в экспертоФф


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 11:57 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
alexis писал(а):
А вот это не факт. Сравнивать будет Евгений,местный любитель ППП пневматики. Так что.,ни узнать,ни повлиять никак не смогу. А почему ты так уверен,что Жорик пролетит? Ты тоже ставишь его на самую низкую планку? Я ,вот,не уверен, китайка может не понравиться дубовым см и ещё более ужасной кучностью. В общем,приеду,посмотрю,поиграю,т СК.в экспертоФф

Спуск Жорика можно доработать и он станет очень легким и комфортным, только такие вещи делают для себя, у СВОЕЙ!!! винтовки, а никак не просто так, усилие пружины тоже надо настраивать, даже витой, это комплекс работ по приведению винтовки к нормальной эксплуатации, да и много чего еще... Просто взять две винтовки из коробки и начать их сравнивать??? А ничего, что они изначально разной мощности??? Хатсан 150 и ИЖ60 сравнивать не будите??? ;)

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 12:01 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
alexis писал(а):
А вот это не факт. Сравнивать будет Евгений,местный любитель ППП пневматики. Так что.,ни узнать,ни повлиять никак не смогу. А почему ты так уверен,что Жорик пролетит? Ты тоже ставишь его на самую низкую планку? Не уверен, китайка может не понравиться дубовым см и ещё более ужасной кучностью. В общем,приеду,посмотрю,поиграю,т СК.в экспертоФф

Нет ,не ставлю :) просто от тебя иного не ожидаю. В2 -для меня хлам . Но это просто по внешнему виду сужу, поделка корявая,типа пневматическая винтовка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 12:07 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Я теперь понимаю, почему красноярская помойка завалена "убитыми" винтовками всех наименований и особенно дешевыми... там никому и в голову не приходило, что любую винтовку нельзя эксплуатировать из коробки "как есть", ее надо не только расконсервировать, но еще и настроить, отрегулировать, но видно так стрелять охота, что несколько картонок по 1250 пуль в день улетает из винтовки не готовой к эксплуатации, как результат - сама винтовка на помойку! :old:

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 12:16 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
А,вот,нашел ее. Походу он уже изначально выставил обе на продажу. Не пойму,его страница,не. Нет, у меня нет изначально предвзятого отношения. Но иногда результаты опыта эксплуатации насколько разные,что фигею сам. К примеру,читаю,Виталий пишет. Диана 52 винтовка вечная. У меня нет такой статистики,как у него,но из дорогих винтовок она была самая нежная,из 5 образцов. При этом б...,.самая опасная в плане ампутации пальцев. :hah: То же и стоеджер. Уже сколько десятков винтовок ,10, 20 побывало,разных,. Нет,открываю тему,оказывается, 20 чуть ли не кучнее вайруха. Неужели ни у кого не было на 20 отсутствие нарезов на 2 см ствола? А несоосный канал ствола? Читаю здесь. Прихватил ограничитель сваркой.Сваркой!!!! К компрессору!!! Или обломанный ус сваркой ж!! Ребята,и после этого она стреляет,и попадает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 12:25 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Покупая убитые винтовки , глупо делать выводы о них. Хоть Стажор-кросман, хоть Диана.
Чем плохо что людям нравится и из нее стреляют . А стреляют может и лучше Диан-вайрухов, по причине что дорогие пукли куплены для понту. Сколь объяв уже видел- Диана такая , у меня три года ,настрел 300 пуль :) .
И все уже давно уяснили ;) что говно пукля иж-22 , самая -самая. Только потому что у тебя такую в детстве участковый забрал . Обида - переросла в комплекс.
А " гениальный спуск Мурки" ... . Ежу понятно ,что китайцы ни как с ИжСмехом тягаться не могут


Последний раз редактировалось Пчёл 05 авг 2019, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 12:29 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Пчёл писал(а):
Покупая убитые винтовки , глупо делать выводы о них. Хоть Стажор-кросман, хоть Диана.
Чем плохо что людям нравится и из нее стреляют . А стреляют может и лучше Диан-вайрухов, по причине что дорогие пукли куплены для понту. Сколь объяв уже видел- Диана такая , у меня три года ,настрел 300 пуль :) .
И все уже давно уяснили ;) что говно пукля иж-22 , самая -самая. Только потому что у тебя такую в детстве участковый забрал . Обида - переросла в комплекс
. Кстати,часто дорогие винтовки в продаже на самом деле, 50 выстрелов. Состоятельный человек....наигрался


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 12:31 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Ну ага. Думаешь только состоятельные покупают их !? Это тоже самое что по айфону судить о кошельке


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 12:33 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Нет,самая самая это ижшшисят в металле. Остальные следом Увы,это факт.СтажОр первый. Снизу Ну,какая то должна быть на днище


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 12:34 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Пчёл писал(а):
Ну ага. Думаешь только состоятельные покупают их !? Это тоже самое что по айфону судить о кошельке
думаю,да. Состоятельные. По кр мере новые


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 12:44 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
alexis писал(а):
Нет,самая самая это ижшшисят в металле. Остальные следом Увы,это факт.СтажОр первый. Снизу Ну,какая то должна быть на днище

А Кросман лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про Stoeger X20?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 12:46 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
alexis писал(а):
думаю,да. Состоятельные. По кр мере новые

Мы живём в эпоху кредитов ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13594 ]  На страницу Пред.  1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rul, zampolit, Летящий и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB