Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 апр 2024, 04:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17677 ]  На страницу Пред.  1 ... 582, 583, 584, 585, 586, 587, 588 ... 590  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 10:29 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
GVA писал(а):
не завалялись на продажу...

Дабы тема не была закончена на несоответствующей её предназначению, чиркну здесь.
Если вы собрались создавать воздушку с нуля, то есть более простые конструкции чем 65-й.

Хотя, всё больше просматривая инет по теме PCP, понимаю, что Хатсан со всеми своими недостатками, способен унизить и более дорогие представители в пневме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 13:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1975
Откуда: Ростовская область
AlexSnake писал(а):
..... понимаю, что Хатсан со всеми своими недостатками, способен унизить и более дорогие представители в пневме.

Целиком и полностью согласен!☝️

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 18:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 41
Привет камрады! Кажется подобрал боеприпас. Перепробовал почти всю линейку JSB, которая у меня была в 4,5 (а есть почти все). Результат был более - менее, самое малое - 2, самое большое - 2,8 угловых минуты.
Но тут я вспомнил про далеко лежащую баночку JSB Exact Beast Diabolo 1.05г. Тут и ждал приятный сюрприз - эта пуля прекрасно полетела из стокового стволика с твистом 580мм.
Получил кучку в 1,6 угловых минуты на 20 метрах (пардон, пока больше нет). Но предположу, что так оно и останется. Диапазон кучной быстрости 270 - 300 мыслей в секунду. Возможно к 50м кучка и подрасползётся и придётся более тщательно искать скорость.
Ну пока я доволен. Почти "СПОРТ".
Позже отстреляю еще Самьянг 1,05. Не хочу освинцовку портить, Самьянг - в осалке, масло с них чуть не капает.


Вложения:
БТ-65_4,5_20м_-8С_JSB-BIST-1-05g_287мысов-1.png
БТ-65_4,5_20м_-8С_JSB-BIST-1-05g_287мысов-1.png [ 122.07 Кб | ]
БТ-65_4,5_20м_-8С_JSB-BIST-1-05g_272мысов-1.png
БТ-65_4,5_20м_-8С_JSB-BIST-1-05g_272мысов-1.png [ 154.37 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 19:03 

Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 318
Откуда: Миасс
Арсенал: Хатсан страйкер эдж (был),
Хатсан 44-10.
Варя 100
У биста 2,80 кучная скорость у самянга 3,05

_________________
Не волнуйтесь вы так! Всему есть научное объяснение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 19:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 41
Vilen писал(а):
У биста 2,80 кучная скорость у самянга 3,05


вот на полтосе как раз и попробую


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 21:54 

Регистрация: 14.03.2020
Сообщений: 2
Откуда: Казахстан
Арсенал: хатсан бт 65 элит
AlexSnake писал(а):
Много выстрелов получают для лёгких пулек, например 0.547 или 0.68 и с энергетикой 20-26 Дж.
Ещё важно как настроена пружина ударника. У меня с магазина она была очень злая и регулировки скорости не было- всегда перерасход.
График давление/скорость есть? Выложи здесь?!
Судя по твоим цифрам, перерасход есть, т.к. более тяжёлые пульки полетели с большей энергией и следовательно БК (боевой клапан) открыт дольше нужного.
//Скажу, что заставить вылетать лёгкую пульку с малым расходом сложнее, т.к. ударник в стоке очень тяжёлый и проходные большие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 22:02 

Регистрация: 14.03.2020
Сообщений: 2
Откуда: Казахстан
Арсенал: хатсан бт 65 элит
Серега писал(а):

добрый вечер на моей бт 65 если винт поджима откруть при выстреле троит а немного подтянуть громко бахает и сильно как можно отрегулировать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 14:29 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
Clustrum писал(а):
Привет камрады! Кажется подобрал боеприпас. Перепробовал почти всю линейку JSB, которая у меня была в 4,5 (а есть почти все). Результат был более - менее, самое малое - 2, самое большое - 2,8 угловых минуты.
Но тут я вспомнил про далеко лежащую баночку JSB Exact Beast Diabolo 1.05г. Тут и ждал приятный сюрприз - эта пуля прекрасно полетела из стокового стволика с твистом 580мм.
Получил кучку в 1,6 угловых минуты на 20 метрах (пардон, пока больше нет). Но предположу, что так оно и останется. Диапазон кучной быстрости 270 - 300 мыслей в секунду. Возможно к 50м кучка и подрасползётся и придётся более тщательно искать скорость.
Ну пока я доволен. Почти "СПОРТ".
Позже отстреляю еще Самьянг 1,05. Не хочу освинцовку портить, Самьянг - в осалке, масло с них чуть не капает.

Так а лёгкие пульки проверял?
0.547 или 0.68.
Тяжёлые не полетят и так понятно. Я не знаю чему тут радоваться на 20 метрах? Но это я.
Возможно вам из неё на 20 метров и нужно будет стрелять, то норм.
----
Обычная кучка (пульки из коробки без отбора и прочего) если не сильно стараться из БТ65 возможна:
Вложение:
Снимок.PNG
Снимок.PNG [ 201.41 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 23:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 41
AlexSnake писал(а):
. Так а лёгкие пульки проверял? 0.547 или 0.68. Тяжёлые не полетят и так понятно. Я не знаю чему тут радоваться на 20 метрах? Но это я. Возможно вам из неё на 20 метров и нужно будет стрелять, то норм.


Радость в предварительном отборе боеприпаса, в отсутствие тира 50м (есть ещё таки в РФ места без тира и других пригодных мест). 20м - если кучи нет, дальше и не будет. На милю стрелять точно не буду.
Тяжелые пульки - с бОльшим БК, для настильности (продолжительнее дистанция прямого выстрела) и для большей ветроустойчивости.
Отстрелял сегодня на 50м с ветерком боковым. Получил около 1,7 угловых минут по вертикали, по горизонтали ветер размазал до 3 минут.
Самьянг 1.05 - ещё кучней пошел и оказался на ветру чуть получше.
Всё ИМХО, No холивар.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 19:06 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
Clustrum писал(а):
Радость в предварительном отборе боеприпаса, в отсутствие тира 50м (есть ещё таки в РФ места без тира и других пригодных мест). 20м - если кучи нет, дальше и не будет.

Может на 20 м быть, а на 35 м уже будет в лист А4((
Clustrum писал(а):
Тяжелые пульки - с бОльшим БК, для настильности (продолжительнее дистанция прямого выстрела) и для большей ветроустойчивости.
Отстрелял сегодня на 50м с ветерком боковым. Получил около 1,7 угловых минут по вертикали, по горизонтали ветер размазал до 3 минут.
Самьянг 1.05 - ещё кучней пошел и оказался на ветру чуть получше.

Для улицы 4.5 вообще не подходит, разве что в полный штиль...
Если вы сможете тяжеки разогнать под 320+ и кучка не расползётся, то настильность будет очень хорошей.
Всё остальное миномёт...

Главное чтобы интерес сохранялся к игрушке!
Удачи в делах!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 20:57 

Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 318
Откуда: Миасс
Арсенал: Хатсан страйкер эдж (был),
Хатсан 44-10.
Варя 100
AlexSnake писал(а):
Может на 20 м быть, а на 35 м уже будет в лист А4((

Для улицы 4.5 вообще не подходит, разве что в полный штиль...
Если вы сможете тяжеки разогнать под 320+ и кучка не расползётся, то настильность будет очень хорошей.
Всё остальное миномёт...

Главное чтобы интерес сохранялся к игрушке!
Удачи в делах!

самянг 1,2 которые 3,15 собак в год до 100 м отлично идут.

_________________
Не волнуйтесь вы так! Всему есть научное объяснение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 00:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 41
AlexSnake писал(а):
Может на 20 м быть, а на 35 м уже будет в лист А4((

Для улицы 4.5 вообще не подходит, разве что в полный штиль...
Если вы сможете тяжеки разогнать под 320+ и кучка не расползётся, то настильность будет очень хорошей.
Всё остальное миномёт...

Главное чтобы интерес сохранялся к игрушке!
Удачи в делах!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 00:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 41
AlexSnake писал(а):
Может на 20 м быть, а на 35 м уже будет в лист А4((

Для улицы 4.5 вообще не подходит, разве что в полный штиль...
Если вы сможете тяжеки разогнать под 320+ и кучка не расползётся, то настильность будет очень хорошей.
Всё остальное миномёт...

Главное чтобы интерес сохранялся к игрушке!
Удачи в делах!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 00:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 41
AlexSnake писал(а):
Может на 20 м быть, а на 35 м уже будет в лист А4((

Это точно! Но если на 20 нет кучи, на большей дистанции рассеивает еще больше. Конечно,надо бы сразу на 50, 70 и 100 отстреливать. Если есть где.
[/quote]
AlexSnake писал(а):

Для улицы 4.5 вообще не подходит, разве что в полный штиль...

С этим спорить не буду. Есть у меня и дед и папа, детка с ним в сравнении на улице проигрывает. Но мы легких путей не ищем)))

AlexSnake писал(а):
Если вы сможете тяжеки разогнать под 320+ и кучка не расползётся, то настильность будет очень хорошей.
Всё остальное миномёт...
Так и есть. Но, я в Чаргане просчитал лучший вариант пристрелки, вышло про ближнем ноле 11м при Kil-zone 3см дистанция прямого выстрела до 52м. Очень неплохо.


AlexSnake писал(а):
Главное чтобы интерес сохранялся к игрушке!
Удачи в делах!

И с этим соглашусь. Для того и достал с полки и в детку опять перестволил. Захотелось порукодельничать. Мне этот Бэтер сильные эмоции дарил. Я с ним периодически вожусь, хоть есть и огнестрел и пневма подороже. Периодически выгуливаю. Для Бэтера новая задача предстоит, стрельба с открытого прицела до 60м, обучающая и тренировочная, залетным картонкам то же достанется. Так то он готов, перерасход только еще есть, но его победим. Прицельные открытые надо модернизировать. Родной целик хлипковат, легко сбивается и будет заменен/пересоздан из метала. Мушка норм. Если кто знает хорошие варианты (про Алли экспресс в курсе) подскажите.
Всем удачных выстрелов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 01:34 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
Clustrum писал(а):
Для Бэтера новая задача предстоит, стрельба с открытого прицела до 60м, обучающая и тренировочная, залетным картонкам то же достанется.

я не понимаю как поправки делать с открытого...
Мои мишени 2-3 см...
Это как с коллиматором, точно так же только в маркер пулять...
А крутить постоянно, тоже не айс...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 16:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 41
AlexSnake писал(а):
я не понимаю как поправки делать с открытого...


В пределах дистанции прямого выстрела - никак. После - средствами прицела. На Бэтере - винт поправок есть. Я клики просчитывал. Работает, но неудобно и медленно. Но на Бэтэре ненадежный и неудобный в регулировке целик. Буду менять. есть как на калашоидах или мосинке, как на Ли - энфилде, диоптры неплохие есть, даже для охоты, есть как на арках и мого других.
Видимо тебе это просто не нужно. Для меня с открытого - это совсем другое, и это то же удовольствие, но другое удовольствие. На некоторых специфичных охотах открытый прицел надежнее, ибо оптика нежная. Ты с ходу, или со снежика - мокрый, потный, морозец, подносишь к глазу прицел - и обана - окуляр за секунду запотел (хоть чем ты его натирай, антифоги - лажа).... Упс..... я слепой охотник))))), или в пылу движухи - стукнулся винтом слегка (или нехреново так долбанулся, что чаще).... Упс... пристрелку сбил... я промазал....(((
А с открытого чтобы попадать - надо то же учиться и много тренироваться. Народ некоторый до 1 угловой минуты выдает с открытого. Но это не для этой темы.

AlexSnake писал(а):
Это как с коллиматором, точно так же только в маркер пулять...
А крутить постоянно, тоже не айс...

не, коллиматор это коллиматор - со своими задачами, (+) и (-), так же оптика и открытый. Конечно здорово, если меткий и мелкие цели тебя радуют. Но девушки бывают разные .... Я со всеми тремя дружу. Вижу их как инструменты для своих задач, выбор дело вкуса и привычки. А крутить хатсановский прицел - да, тот еще гемор. Поэтому под замену задний прицел. Мушка хорошая.

Интересно, еще кто нибудь любит с открытого навскидку или я тут один анахронизм? :D
Метких выстрелов!


Последний раз редактировалось Clustrum 20 мар 2020, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 16:35 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
Clustrum писал(а):
Интересно, еще кто нибудь любит с открытого навскидку или я тут один анахронизм? :D
Метких выстрелов!

Согласен во всём.
Просто, я лучше чем в круг 50-60 мм с открыты не попадаю, и это со стола из ППП.
Пока был малой, то мои цели были размером с бутылку на 20-30 м., но тогда и лучше ППП ничего не было, да и там до 7.5 Дж.
А сейчас ТТХ возросли и требования к себе так же... Поэтому и "Астожер" делал, как дань прошлому, хотя ОП всё равно установил, поправки проще делать и не крутить ничего...))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 16:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 41
AlexSnake писал(а):
А сейчас ТТХ возросли и требования к себе так же...
хотя ОП всё равно установил, поправки проще делать и не крутить ничего...))

Я там подредактировал. Про охоты. Просто оптика не всегда годится из за своей нежности. А по удобству да - согласен на все 1000% - удобнее. Когда нибудь, только оптика и останется. Слияние с электроникой даст нечто универсальное, крепкое, компактное, дальномер, балкалькулятор, ночник и тепловизор в одном компактном формфакторе. Думаю, еще нам удастся из этого пострелять....
:kalash:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 17:17 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
Clustrum писал(а):
Слияние с электроникой даст нечто универсальное, крепкое, компактное, дальномер, балкалькулятор, ночник и тепловизор в одном компактном формфакторе. Думаю, еще нам удастся из этого пострелять....
:kalash:

Допустим вы рассчитали дистанцию и поправки по вертикали, но на улице есть ещё ветер, и он разный... в итоге все ваши поправки улетучатся ветровым сносом..
Именно по этой причине я не стал приобретать дальномер, т.к. ветер мне помешает больше...
Всё справедливо для малых калибров (.177) и лёгких пулек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 20:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 41
AlexSnake писал(а):
Допустим вы рассчитали дистанцию и поправки по вертикали, но на улице есть ещё ветер, и он разный... в итоге все ваши поправки улетучатся ветровым сносом..

Выносом точки прицеливания в направлении, противоположном ветросносу пули , в огнестреле на большой дистанции, ещё и с учётом девиации от вращения, в зависимости от направления вращения нарезов. При ветре стрелять интереснее. Спросите Русбира))).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 22:51 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
Clustrum писал(а):
Выносом точки прицеливания в направлении, противоположном ветросносу пули , в огнестреле на большой дистанции, ещё и с учётом девиации от вращения, в зависимости от направления вращения нарезов. При ветре стрелять интереснее. Спросите Русбира))).

Не нужно Рбира вспоминать, он флажков по дистанции понаставит и ориентируется.
Мы же не имеем такой возможности... Пишу за себя..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 16:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 41
AlexSnake писал(а):
Не нужно Рбира вспоминать, он флажков по дистанции понаставит и ориентируется.
Мы же не имеем такой возможности... Пишу за себя..


А по старым наставлениям? По Деревьям, траве, ряби воды, ощущениям органами чувств (верер-лицо), и т.д.? По анемометру китайскому? Четких наставлений нет. Искусство. Чаще стреляем - лучше стреляем. Я с пневмы пару раз пристреливаюсь для ориентировки. Картонки не жалуются. Уже открыл счет. В ветер. Это кстати очень увлекательно - бодаться с ветром. Сначала попсихуешь, а потом скажешь, как Русбир, что ветер твой друг :D. У нас в феврале и марте, апреле, до конца мая, пока лед с Оби не уйдет, всегда ветер. Ну не зачехлять же стволы :shock: . Метких выстрелов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 17:49 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
Clustrum писал(а):
Искусство. Чаще стреляем - лучше стреляем. Я с пневмы пару раз пристреливаюсь для ориентировки. Картонки не жалуются. Уже открыл счет. В ветер. Это кстати очень увлекательно - бодаться с ветром. Метких выстрелов!

В ТИРе стреляют в одну сторону и ветровая обстановка примерно одинаковая. На улице стреляешь в разные стороны, на разные высоты и т.д. Пристрелка не спасает, ну разве понимание, что на 50 м. в крест в горизонт и без ветра...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 19:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 37
Откуда: Пушкинский р-н М.О.
Арсенал: Винтовка Hatsan BT 65 SB Elite 5.5
,
Морана V-1 6.35
Братия всем здравия !!!
Пришла беда от куда не ждал ( это всё карантин виноват )
Упилил перепуск до мусора .

КОМРАДЫ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЗАКАЗАТЬ.

_________________
Стреляеш не бойся,боишся не стреляй !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 23:52 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
Director1 писал(а):
Упилил перепуск до мусора .

КОМРАДЫ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЗАКАЗАТЬ.

Покажи номер детали на схеме?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 07:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1975
Откуда: Ростовская область
AlexSnake писал(а):
Покажи номер детали на схеме?

Я так понял, "втулка" между коробкой и резиком?

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 09:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 36
Откуда: Уфа
Арсенал: Иж-38П
Аникс А-3000
___
1М63
ОФ-55
Director1 писал(а):
Братия всем здравия !!!
Пришла беда от куда не ждал ( это всё карантин виноват )
Упилил перепуск до мусора .

КОМРАДЫ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЗАКАЗАТЬ.


Из латунной кран-буксы хороший перепуск получается, там как раз бутрик есть. Дрель и полчаса работы.
Ну это на случай если не найдётся искомое...

_________________
Ubi nil vales, ibi nil velis


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 09:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 37
Откуда: Пушкинский р-н М.О.
Арсенал: Винтовка Hatsan BT 65 SB Elite 5.5
,
Морана V-1 6.35
AndrewKirov писал(а):

Из латунной кран-буксы хороший перепуск получается, там как раз бутрик есть. Дрель и полчаса работы.
Ну это на случай если не найдётся искомое...


Спасибо

_________________
Стреляеш не бойся,боишся не стреляй !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 10:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1206
Откуда: из тайги. Северный Урал.
Арсенал: кочерга, ЛИТОВКА, нож, топор, серп, пешня, 7-я струна рояля, лом.
Director1 писал(а):

Спасибо

Есть чертёжик апнутой втулки перепуска. Если надо, скинь эл.адрес (мэйл). Сюда загрузить не могу, недопустимый формат.

_________________
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 12:06 

Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 4
Откуда: Обнинск
Отсрелял люман энергетик
Мишень 14, 30 метров
23, 50м после закачки насосом
25, 50м


Вложения:
Screenshot_20200526-101931.png
Screenshot_20200526-101931.png [ 278.45 Кб | ]
Screenshot_20200529-110727.png
Screenshot_20200529-110727.png [ 1.85 Mб | ]
Screenshot_20200529-110733.png
Screenshot_20200529-110733.png [ 1.8 Mб | ]
Screenshot_20200529-110742.png
Screenshot_20200529-110742.png [ 1.75 Mб | ]
Screenshot_20200529-110752.png
Screenshot_20200529-110752.png [ 2.02 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17677 ]  На страницу Пред.  1 ... 582, 583, 584, 585, 586, 587, 588 ... 590  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB