Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2974 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 19:06 

Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 64
Откуда: Заречный,58rus
Арсенал: Есть:Атаман АР-16 коротышка 5.5
VL-21 MONSTER 5.5
Был:Крикет коротыш 4.5
композитор писал(а):
Скорость хорошая, припас стабильный, стрелок умеет, результат- закономерный! :old:

А где же лодырь-вальтер, или хотяб чиза? Без них же даже в ростовую мишень в упор не попасть. Ну по крайней мере, по утверждениям уважаемого тут человека :hah:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 21:56 

Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 59
Откуда: Саратов
Долго я не отписывался в теме, т.к. отстрелять винт свой новый нормально не было возможности. Уже больше месяца я владею стандартом-дедушкой от Олега, тему уже давно мониторю и еще когда были 12е vl, я решил что из его рук винт хочу. Сначала достаточно долго ждал (переоубулся с уже заказанной короткой вилки, как только увидел фото и ттх стандарта), потом мелкие нюансы были, которые успешно разрешились, потом пристрелял из авто и пару барабанов отстрелял, но результат не очень впечатлил, стелок я конечно без опыта особого, но мысль о том, что возможно это ствол виноват и мне не повезло была. Сегодня же уехал из самоизоляции на дачу и отстрелял еще заправку. Первые два барабана не очень получились, потом сын 8ми летни пробовал, а вот следующие две кучи вопросы все сняли - по краям 2см, по центрам 1.5см, с учетом того, что с мешков я вообще первый раз стрелял, а стол и стул у меня походные туристические, таким результатом я полностью удовлетворен (1.645 скорость 27.0), моща после крала 5.5 то же приятно удивила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 11:37 
Забанен

Регистрация: 25.09.2019
Сообщений: 37
Откуда: Урал
Max1m66 писал(а):
Олег, если дёргать винт то и ваши стволики обеспечивают заявленные 25-30мм :DD

Заметь как собирается кучность с уменьшением пробоин. Уже три укладываются в коробок. Двумя точно можно в 25-30 мм уложится. А одним попаданием можно достигнуть уровня лотара-чизы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 12:06 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 476
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
RamiC писал(а):
Заметь как собирается кучность с уменьшением пробоин. Уже три укладываются в коробок. Двумя точно можно в 25-30 мм уложится. А одним попаданием можно достигнуть уровня лотара-чизы.

На твои говноподелки ствол хоть от штыря ставь, с них и одной пулей калибра 4.5мм кучи меньше 30мм не собрать. Ты лучше попробуй хоть один нормально работающий винт собрать, рарик. Если для тебя новость что кучка из 5 пулек калибра 6.35 может уложиться в 7мм, то мне тебя жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 12:08 
Забанен

Регистрация: 25.09.2019
Сообщений: 37
Откуда: Урал
RamiC писал(а):
сойдёт Донгалон

alexku1976 писал(а):

Антон на Донгандона может и обидиться...

Зря ты так!
Нормальные стволы. Полностью соответствуют цене.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 12:24 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 880
Откуда: Смоленск
Имея прямые руки и знания даже на базе бюджетного ствола можно собрать отличные кучные изделия,
но есть некоторые уникумы, которые даже из недешевого лотара не могут собрать ничего путного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 22:50 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
RamiC писал(а):
Заметь как собирается кучность с уменьшением пробоин. Уже три укладываются в коробок. Двумя точно можно в 25-30 мм уложится. А одним попаданием можно достигнуть уровня лотара-чизы.

"Если сам так не делаешь, на других не подумаешь." Касается и остальных примеров неадекватного поведения, включая рекламу пидорастии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 22:51 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
Кучность 25-30мм - это не максимально достижимый результат, это всего-навсего предпродажная проверка по принципу "годен- не годен". Проверка в обычных условиях улицы, без штормового ветра, с абсолютно чистого ствола ( 1 клип на пристрелку и освинцовку). Если барабан в зависимости от калибра (9 или 10шт) укладывается в 25-30мм - ствол признаётся годным. Но никто не запрещает ему стрелять лучше в лучших условиях и после нормальной освинцовки. Вот как стреляют впоследствии наши стволики, мишень ранее выкладывал Max1m66. Там был комментарий про разброс одной группы, но на фоне множества других это неважно.


Вложения:
Кучность дешёвых стволов.jpg
Кучность дешёвых стволов.jpg [ 280.78 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 07:56 
Забанен

Регистрация: 25.09.2019
Сообщений: 37
Откуда: Урал
Почему после "доработок" гарантия так сильно сокращается? У тебя до года. У Димитса до 6 мес. После срока вы уже не беретесь за ремонт. Я так понимаю что все ваши утяжелители и вывешивания разбивают конструкцию. Как планируется решить эту проблему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 16:21 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 476
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
матвеев сколько лет вилки продавал, да так и не научился их настраивать :DD ведь если бы он их делал по уму, то и не было бы нужды в предах, которые за ним косяки убирали. Откуда у него в голове бред про вывешенный ударник вообще непонятно. Видимо своими руками ни одной вилки не собрал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 16:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Так-с , господа , фоновый срач с М , это , конечно ,интересно , НО.

ВКонтакте такой вопрос человек задает . Кто представитель не сказал.

Поможем человеку ? Пока посоветовал без модера попробовать.


Вложения:
ВК3.jpg
ВК3.jpg [ 130.64 Кб | ]
ВК2.jpg
ВК2.jpg [ 318.96 Кб | ]
ВК1.jpg
ВК1.jpg [ 178.03 Кб | ]

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 16:54 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 476
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
Как стрелял? Мешки, сошки, с рук?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 16:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Max1m66 писал(а):
Как стрелял? Мешки, сошки, с рук?


Вся инфа , которая есть - тут ...

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 17:01 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 476
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
На последнем фото из 14 выстрелов я вижу только одно попадание, это если дистанция 15 метров. Сдаётся мне что товарищ винт дёргает. Ну и в первую очередь вопрос надо задавать тому у кого покупал, а не вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 17:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Max1m66 писал(а):
На последнем фото из 14 выстрелов я вижу только одно попадание, это если дистанция 15 метров. Сдаётся мне что товарищ винт дёргает. Ну и в первую очередь вопрос надо задавать тому у кого покупал, а не вконтакте


Ну я бы тоже , в первую очередь про спуск или подброс подумал , но на фото , где магазин отстрелен видно , как уводит СТП , а потом возвращается ...

Я больше надеюсь . что пред обнаружится (думаю , стандартов под 5.5 настроенных на 1.03 не так много ушло) и сам с человеком свяжется ... Хозяина изделия звать Антон.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 17:52 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 880
Откуда: Смоленск
DerStorm писал(а):
ВКонтакте такой вопрос человек задает

Для начала человеку стоит обратить к представителю, где приобрел. Это нормально и правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 08:29 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 476
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
Сижу на даче, самоизолируюсь. Кинги заканчиваются, есть еще полторы банки хэвиков. Я как-то дома баловался с настройками, получил на давлении 140 с утяжем 3.5гр скорость 242. Вот хочу винт перестроить на 250 хэвиками. Думаю накрутить редуктор на 150, верно? Другой утяж на даче нет возможности выточить, этого достаточно будет? И на сколько пуков можно расчитывать? Винт тактикс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 11:53 

Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 231
Откуда: регион 61
Арсенал: Оглобля
Max1m66 писал(а):
Сижу на даче, самоизолируюсь. Кинги заканчиваются, есть еще полторы банки хэвиков. Я как-то дома баловался с настройками, получил на давлении 140 с утяжем 3.5гр скорость 242. Вот хочу винт перестроить на 250 хэвиками. Думаю накрутить редуктор на 150, верно? Другой утяж на даче нет возможности выточить, этого достаточно будет? И на сколько пуков можно расчитывать? Винт тактикс.
Крутни на 160, легче будеть достичь нужной скорости при меньшем расходе воздуда. Тем более, что собираешься запустить 2,2гр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 15:00 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
DerStorm писал(а):
Так-с , господа , фоновый срач с М , это , конечно ,интересно , НО.

ВКонтакте такой вопрос человек задает . Кто представитель не сказал.

Поможем человеку ? Пока посоветовал без модера попробовать.

Помочь человеку можно одним единственно верным способом:

1. Узнать условия стрельбы. Потому как на 15м с мешков это очень сильный разброс. А стоя с рук кучность не принято замерять.
2. Направить туда, где покупал.
3. Обсуждать продавца после скринов, где чётко видно что он сказал, как отвечал. Всё остальное лирика. Вмешиваться в чужие товарно-денежные отношения, которые подразумевают поддерку клиента - дело неблагодарное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 17:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 104
Откуда: Воронеж
Арсенал: Завелось немного ежей и крыс.
RamiC писал(а):

Зря ты так!
Нормальные стволы. Полностью соответствуют цене.

Я с твоей стороны в адрес Антона не первую реплику такую встречал... Что, не железное оно у тебя, исправляешься?

_________________
Реальность - это иллюзия, порождённая отсутствием спиртного


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 03:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Делаю , вернее , почти сделал (метчик жду) себе СК версии 2.0 :DD

Прошлый СК , который делал не устроил весом. Массивный СК на легком основании не так хорошо передает усилие . Лучше и удобнее пластикового , но хотелось большего контроля.

И тут при заказе в карабинеНН попался мне СК от крал панчер макси. Как оказалось , вполне годная штука. Изготовлен из жесткого белого сплава литьем.

1.Выставил СК как мне удобно (ниже и ближе к ручке от стандартного положения ) и отметил отверстие под ось. Просверлил отверстие в 3мм.
2.Посадил на одну ось новый спуск со старым.Разметил опорные точки - длину , высоту.
3.Отрезал лишнее ножовкой и обработал срезы.
4.Просверлил отверстие 1.6мм и нарезал резьбу М2 - не сделано.

Если весь инструмент есть , то работы на полчаса , на час , если все хорошо отполировать. Родной регулировочный болтик совпал с тем местом , где должен быть болтик ограничения хода СК у вилки. Одной операцией меньше :D

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 20:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 154
Откуда: Пенза
Арсенал: холодный, горячий,а так же
ИЖ-53М
ПСРМ 2-55 1956г.
Матадоры р3; Р3М 5.5 были
Крикеты 5.5; 6.36 были
Егерь 5.5 полигонал- есть))
VL- 21 все модели))
DerStorm писал(а):
Так-с , господа , фоновый срач с М , это , конечно ,интересно , НО.

ВКонтакте такой вопрос человек задает . Кто представитель не сказал.

Поможем человеку ? Пока посоветовал без модера попробовать.

Все разрешилось с Антоном! Расходимся))) Мы уже давно с ним общаемся... я в курсе ситуации. Суть в том, что у Антона не было хрона и настроить винт он не мог как следует, а пострелять очень хотелось. В этом и суть проблемы... накрутил скорость на глаз, что называется ( я б тоже накрутил, будь я на его месте)... Мы с ним разобрали все возможные варианты, последовательность действий и на что следует обратить внимание. Я не писал здесь ничего, потому что смысла не видел рассуждать, пока человеку хрон не приехал. Сегодня Антон отписался, что все отстроил с прибором и все отлично- он доволен более чем! :ura1:
ПС винт он брал не у меня)))

_________________
VL-AIRGUN VL- 21


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 12:14 
Забанен

Регистрация: 25.09.2019
Сообщений: 37
Откуда: Урал
композитор писал(а):
Все разрешилось с Антоном! Расходимся))) Мы уже давно с ним общаемся... я в курсе ситуации. Суть в том, что у Антона не было хрона и настроить винт он не мог как следует, а пострелять очень хотелось. В этом и суть проблемы... накрутил скорость на глаз, что называется ( я б тоже накрутил, будь я на его месте)... Мы с ним разобрали все возможные варианты, последовательность действий и на что следует обратить внимание. Я не писал здесь ничего, потому что смысла не видел рассуждать, пока человеку хрон не приехал. Сегодня Антон отписался, что все отстроил с прибором и все отлично- он доволен более чем! :ura1:
ПС винт он брал не у меня)))

Вот добрый человек помог. Теперь будем знать к кому звонить за советом.
Что бы VLairgun vl-21 начала стрелять нужно купить хрон и плотно пообщаться с оукастым мастером.
Проблема с натеканием редуктора тоже решается самостоятельно чистовой полировкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 13:08 

Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 64
Откуда: Заречный,58rus
Арсенал: Есть:Атаман АР-16 коротышка 5.5
VL-21 MONSTER 5.5
Был:Крикет коротыш 4.5
А ебуны стреляют сразу из коробки, нужным боеприпасом и на нужной скорости? Или тоже в хрон пострелять надо? А если так, то вопрос не к вилке, а к конкретному преду, продавшему без настройки. Либо к пользователю, который при настроенной вилке влез куда ненадо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 14:29 

Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 64
Откуда: Заречный,58rus
Арсенал: Есть:Атаман АР-16 коротышка 5.5
VL-21 MONSTER 5.5
Был:Крикет коротыш 4.5
DerStorm писал(а):
Делаю , вернее , почти сделал (метчик жду) себе СК версии 2.0 :DD

А есть возможносто померить какая резьба на рег.винтике родного ск? Тож делаю себе ск, прощелкал этот размер. А я как раз на работе, самое время делать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 00:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Bam13 писал(а):
А есть возможносто померить какая резьба на рег.винтике родного ск? Тож делаю себе ск, прощелкал этот размер. А я как раз на работе, самое время делать :D


А там , на деле , без разницы , это не принципиально , лишь бы сходились они с винтом ограничителем . На родном М3 , в краловском СК винт регулировочный М4 - тоже все работает ... ограничивает :DD

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 00:21 

Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 64
Откуда: Заречный,58rus
Арсенал: Есть:Атаман АР-16 коротышка 5.5
VL-21 MONSTER 5.5
Был:Крикет коротыш 4.5
DerStorm писал(а):

А там , на деле , без разницы , это не принципиально , лишь бы сходились они с винтом ограничителем . На родном М3 , в краловском СК винт регулировочный М4 - тоже все работает ... ограничивает :DD

Спасибо. Я, правда, уже все сделал,как водится-на глазок и по памяти. Но вдруг кому еще пригодится)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 00:26 

Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 64
Откуда: Заречный,58rus
Арсенал: Есть:Атаман АР-16 коротышка 5.5
VL-21 MONSTER 5.5
Был:Крикет коротыш 4.5
А сделал я собственно вот что. Первым делом я сломал петлю на шаровой на СК :hah: т.к. не смог открутить винтик, который крепит шар. Порывшись в своих завалах поставил шаровую белого человека. Сам сломал, сам починил короче :D
Ну и СК выпилил заодно :D
Правда..не сильно он от родного отличается, м.б. буду разрезать и через шпильку выносить-опускать. Но это не сейчас, а после того, как закажу ложейку деревянную, с ней уже смотреть буду.
Ну а пока вот так вот.
Вложение:
IMG_20200416_160605.jpg
IMG_20200416_160605.jpg [ 572.82 Кб | ]
Вложение:
IMG_20200416_212342.jpg
IMG_20200416_212342.jpg [ 960.84 Кб | ]
Вложение:
IMG_20200416_213040.jpg
IMG_20200416_213040.jpg [ 1.26 Mб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 01:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Bam13 писал(а):
А сделал я собственно вот что. Первым делом я сломал петлю на шаровой на СК :hah: т.к. не смог открутить винтик, который крепит шар. Порывшись в своих завалах поставил шаровую белого человека. Сам сломал, сам починил короче :D
Ну и СК выпилил заодно :D
Правда..не сильно он от родного отличается, м.б. буду разрезать и через шпильку выносить-опускать. Но это не сейчас, а после того, как закажу ложейку деревянную, с ней уже смотреть буду.
Ну а пока вот так вот.
Вложение:
IMG_20200416_160605.jpg
Вложение:
IMG_20200416_212342.jpg
Вложение:
IMG_20200416_213040.jpg


Так-с , не замечания , просто советы ,т.к. эргономика - дело индивидуальное.Вижу , что руки из того места , возможно , будет полезно :
1.Зря родной копировали , тут , как говорится , "все украдено до нас". Размещение и наклон рукояти заимствованны из М4\16 , значит там и стоит смотреть положение СК. В итоге он должен быть значительно ближе к ручке и ниже. Стоит вынести его ближе к ручке , как становится понятно для чего там такая большая скоба СК :DD Палец из контрольного положения сразу начнет попадать куда надо ...
2.Подумайте , благо место есть , не ввести ли стопор обратного хода СК .
3.Не напрягает ли бесполезная пружинка , которая работает на ... на ... ну я даже не знаю ... полубубликом :DD Хотя ей есть место более логичное. Да еще и регулировка невозможна в ее нынешнем состоянии.
4.Как вы относитесь к тому , как себя тяга ведет болтаясь как карандаш в стакане ...

Вот на это бы я обратил внимание , пока винтовка разобрана и есть желание копаться.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 01:28 

Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 64
Откуда: Заречный,58rus
Арсенал: Есть:Атаман АР-16 коротышка 5.5
VL-21 MONSTER 5.5
Был:Крикет коротыш 4.5
DerStorm писал(а):

Так-с , не замечания , просто советы ,т.к. эргономика - дело индивидуальное.Вижу , что руки из того места , возможно , будет полезно :
1.Зря родной копировали , тут , как говорится , "все украдено до нас". Размещение и наклон рукояти заимствованны из М4\16 , значит там и стоит смотреть положение СК. В итоге он должен быть значительно ближе к ручке и ниже. Стоит вынести его ближе к ручке , как становится понятно для чего там такая большая скоба СК :DD Палец из контрольного положения сразу начнет попадать куда надо ...
2.Подумайте , благо место есть , не ввести ли стопор обратного хода СК .
3.Не напрягает ли бесполезная пружинка , которая работает на ... на ... ну я даже не знаю ... полубубликом :DD Хотя ей есть место более логичное. Да еще и регулировка невозможна в ее нынешнем состоянии.
4.Как вы относитесь к тому , как себя тяга ведет болтаясь как карандаш в стакане ...

Вот на это бы я обратил внимание , пока винтовка разобрана и есть желание копаться.

1-Будет делаться новая ложейка=и ручка будет иная. Более пистолетная. Так что окончательный допил СК будет делаться, как я писал выше, после ложе. Подгонять под нее точно буду.
2-в качестве стопора можно использовать рег.винтик, даже в том виде, который сейчас есть, выкрутив его вверх. А вот нижним как раз регулировать ход, поставив более длинный, конечно. Не вижу поводов так не поступить)
3-пружинка вобще странное решение. На сверчке, допустим, она была гораздо грамотнее реализована,
4-тяга тоже да...но тут беда в том, что болтается она так из за изгиба, который необходим конструктивно. Можно, конечно, соорудить направляйки, и пружинку как раз в них упереть одев на тягу и создав преднатяг подвижной втулкой с контр-винтиком. Таким образом решаются проблемы номер 3 и 4...но головняка с этим будет-мое почтение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2974 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ArcticOcean, Captain63, сороковой 2, Qsecofr и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB