Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2974 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 00:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 54
Откуда: из-под Челябинска
Арсенал: милицейская фуражка
Подскажу еще идей: затыльник из подошвы и штык из каблука) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 00:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
SERGEY1122 писал(а):
Что-то навеяло про какую-то Аврору и Великого Мастера Ниро, а-а-а украденный сапог еще?!!! Шутка, конечно, но по холодам от железа вилки можно запросто схлопотать гайморит и глазные болячки, потому на двухсторонний скотч наклеил остатки сапога женского, ну и радуюсь, не так брутально- но практично :ura1: .

Возникает чувство, что все вилководы прячутся во льдах и постоянно прильнув к железу, переживают от возможности подхватить гайморит и отморозить щеки при выслеживании добычи в течении нескольких часов!... Блин прям,, снайпер элит 3,,.
Не смешите мои подковы!
В простом варианте, обычная,, мохнатая,, изолента решает вопрос по отморозке лицевых частей тела. А в остальном это только понты!, и тут без ИМХА! Ибо мало кто в морозы, потащит любое стрелялово в ходовую!.
И я не исключение, потому как таскаю за пазухой и отработав мишень снова убираю все в запазуху.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 00:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 54
Откуда: из-под Челябинска
Арсенал: милицейская фуражка
Я вот думал крышки на щи для окуляров сшить еще, и тут до меня дошло... Что шью кожаные стринги) куда уже брутальнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 01:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Господи Боже ...
Стоит оставить вас на пару месяцев и все ... стринги кожаные и прочие ... кхм ... БДСМ-аксессуары уже шьют ! Срамота-то какая :DD :DD :DD

Ну , а если без шуток , то щека , кроме материала должна иметь объем ... И иметь максимально стабильное положение. Только так получаем правильную прикладку. Стало быть - дерево , композиты , пластики. А сверху можно и что-то теплое , лицу , все-же приятнее. На зиму себе я клею полоску самоклеящегося войлока (из Фикс-Прайса) .

Неплохие чехлы для хрупкого барахла (типа прицелов ) выходят из неопрена.

Сезон отбегал что могу сказать :
1.Удобная развесовка
2.На заранее подготовленной винтовке проблем технического плана не вылезло.
3.Замена наконечников тяги спуска на металлические имеет смысл - возрастает информативность спуска (дождался их ,таки , с этим ковидом из Китая ... 115р денег за пару). Также ограничители на тяге спуска заменил на вариант предложенный BAM13 - детальки из клеммников , удобнее.
4.Манометр решил не менять , т.к. мой экземпляр не сильно врет.
5.Несмотря на низкий БК , пули хэйдес в .25 отлично себя показали на этой винтовке . Скорость д65. Вряд ли что-то эффективнее и , при этом , экономичнее (в плане воздуха) можно найти.
6.Призматический прицел х3 очень удобен на винтовках такой компоновки , скорость прицеливания не сильно ниже , чем с коллиматором.

Из минусов :
1.Довольно адски забивается песком и шелухой травы и камыша. Особенно со стороны РОВ и проточек под ручку взвода.
2.Отвинчивается носик досылателя.
3.Ослабевает даже хорошо затянутая РОВ. Причины найти не могу . Нигде не затирает , усилия в узле нет.
Ими вышло 4 полных магазина без дрейфа СТП с 210 до 140 Атм.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 02:19 

Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 231
Откуда: регион 61
Арсенал: Оглобля
А как летят хейдесы , скажем до 70- 80 м ? Точность не сильно страдает с увеличением расстояния? И пробовал ли по био, как раскрываемость на 265
?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 02:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Добрый 999 писал(а):
А как летят хейдесы , скажем до 70- 80 м ? Точность не сильно страдает с увеличением расстояния? И пробовал ли по био, как раскрываемость на 265
?


На 80 и более предметно кучность не отстреливал. По мишени 40-50-60 делал - куча +- как кингами. Дальше - только плинк от нефиг делать после охоты ... сам понимаешь -средняя температура по больнице.

Но , если плинк устроит , то лежа на травке можно попасть в ветку толщиной в указательный палец метров до 60. Далее уже не с первого раза .

Честно говоря , на такие дистанции не морочился , т.к. падение траектории уже довольно крутое , а стрелять приходится быстро. Самая дальняя био была на 89м , брал погонять дальномер на пару раз. Повезло угадать дистанцию и правильно взять поправку ... мерил после выстрела , само-собой.

Про раскрываемость , как ни странно , особо ничего не могу сказать почти все попадания у меня до 60м . Все навылет. Там где не навылет жена не возжелала ковыряться и искать пулю.Но эффект от кингов отличается радикально . Подранков среди условно-учебных чучел селезней не имеется. В отличие от кингов ...

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 02:55 

Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 231
Откуда: регион 61
Арсенал: Оглобля
Понял. Тоже есть интерес попробовать хейдесы в .25


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 10:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 54
Откуда: из-под Челябинска
Арсенал: милицейская фуражка
В индейцев будем играть?


Вложения:
IMG_20200610_114847_877.jpg
IMG_20200610_114847_877.jpg [ 192.92 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 12:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 244
Откуда: Уфа
Арсенал: Рогатка
БендерЪ писал(а):
В индейцев будем играть?

Я для зимних вылазок просто обматывал это место эластичным бинтом или камлентой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 16:12 

Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1152
Откуда: Оттуда
Арсенал: дуло made in Tula
DerStorm писал(а):

На 80 и более предметно кучность не отстреливал. По мишени 40-50-60 делал - куча +- как кингами. Дальше - только плинк от нефиг делать после охоты ... сам понимаешь -средняя температура по больнице.

Но , если плинк устроит , то лежа на травке можно попасть в ветку толщиной в указательный палец метров до 60. Далее уже не с первого раза .

Честно говоря , на такие дистанции не морочился , т.к. падение траектории уже довольно крутое , а стрелять приходится быстро. Самая дальняя био была на 89м , брал погонять дальномер на пару раз. Повезло угадать дистанцию и правильно взять поправку ... мерил после выстрела , само-собой.

Про раскрываемость , как ни странно , особо ничего не могу сказать почти все попадания у меня до 60м . Все навылет. Там где не навылет жена не возжелала ковыряться и искать пулю.Но эффект от кингов отличается радикально . Подранков среди условно-учебных чучел селезней не имеется. В отличие от кингов ...


Но , если плинк устроит , то лежа на травке можно попасть в ветку толщиной в указательный палец метров до 60.

Это с 3 картами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 16:21 

Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 39
Откуда: Минск
Арсенал: Вилка, Ложка
Комрады, подскажите проходные какие на VL-21 ?
И на сколько с завода настраивается редуктор ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 22:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
wlad3933 писал(а):

Но , если плинк устроит , то лежа на травке можно попасть в ветку толщиной в указательный палец метров до 60.

Это с 3 картами?


Да , проблемы нет , если цель контрастная. Крайний раз развлекался плинком : место - заброшенный мост через реку (можно лечь) . Участок реки прямой 119м. Стрелял по веткам , торчащим из воды - промах по вертикали очень хорошо видно , цели контрастные.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 23:19 

Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1152
Откуда: Оттуда
Арсенал: дуло made in Tula
DerStorm писал(а):

Да , проблемы нет , если цель контрастная. Крайний раз развлекался плинком : место - заброшенный мост через реку (можно лечь) . Участок реки прямой 119м. Стрелял по веткам , торчащим из воды - промах по вертикали очень хорошо видно , цели контрастные.

Мг...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 23:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
wlad3933 писал(а):
Мг...


Желаете что-то сказать ? Может в Белоруссии междометия , в качестве ответа и хороши , но тут - нет.

Хотите сказать , что разглядеть на 50-60м черную вертикальную цель шириной в 2.5-3см на фоне светлой воды вы не можете в х3 прицел ? Извиняюсь , конечно , но подобную цель реально рассмотреть в нормальный коллиматор.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 00:25 

Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1152
Откуда: Оттуда
Арсенал: дуло made in Tula
DerStorm писал(а):

Желаете что-то сказать ? Может в Белоруссии междометия , в качестве ответа и хороши , но тут - нет.

Хотите сказать , что разглядеть на 50-60м черную вертикальную цель шириной в 2.5-3см на фоне светлой воды вы не можете в х3 прицел ? Извиняюсь , конечно , но подобную цель реально рассмотреть в нормальный коллиматор.

Предпочту в данном случае промолчать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 23:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Ребят , давайте будем работать нормально. Для этого желательно отсеивать халтурщиков .

Помогаю одному неглупому товарищу с руками из нужного места с новой винтовкой (безвозмездно).

Компакт . Приобретен у Александра (Новгород) .

1.Это не первое , но я на этом выпал ... половина диаметра отверстия с резьбой РОВ находится в отверстии ударника под пружину. Поясню : при установленой РОВ болт половиной диаметра торчит внутри ударника. Само-собою , ни о каком нормальном функционировании речи нет - перекашивает пружину. Пружина упирается в резьбу.
2.На ствол подмотана фумка ... сборщик компенсировал неверное РТИ в задней пробке модера.
3.Задняя пробка модера болтается на стволе , не идет с натягом , ствол не центрует.
4.Досылатель толстой частью не проходит резинку уплотнения втулки стволика. Дует ощутимо.
5.Досылатель досылает пульку с мелкой юбкой на самый край перепуска , т.е. пуля с глубокой юбкой встанет над перепуском и юбка будет замята.
6."Тяга как напильник" - шершавая , при взводе затирала . Усилие взвода неравномерное , досылатель вибрирует при взводе. Шлифовал.
7."Тыльник сзади болтается , подложил распорку в 2мм" - эту проблему мы вместе не решали.
8.Предложено поставить стаканы от Снайпера ... поставлены , но дырки в модере уже насверлены под родные ... в итоге дырки не там и 2 пары перекрыты поясками стаканами.

На Самое крутое - 1,2,4,8 есть фото ... Остальное - замеры.

Олег , Дмитрий , обратите внимание. Не дадим повториться ситуации с РАРом.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 00:27 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
Принято. Винт судя по всему мой.

1. Резьба действительно часто очень близко к плоскости "дна" ударника. В данном случае могу выслать другой ударник.
2. Никогда не мотал фумку.
3. Связано с п2. Причина ранее была в разных версиях задних пробок модера и проточек на стволах. Касалось именно коротышей. Сейчас устаканили и сделали единый стандарт.
4. Регулируется выкручиванием. И зависит от позиционирования ствола в коробке, если его сдвинуть вперёд то досыл "не дотянется". А если слишком сильно выкрутить досылатель, тогда он не спрячется в задней части коробки и будет выглядывать в паз барабана, мешая его поставить или вынуть.
5. Связано с п4.
6. Такая шагрень на тягах иногда случается. Я её убираю. В данном случае мой недогляд. Признаю.
7. Тыльники заводские, возможно при доставании из прессформы задняя часть чутка шире вышла. Дмитрий печатает пласттиковые заглушки, они лучше родных декоративных колец.
8. Это уже не к нам. В новых моделях сразу стоит другой модер.

Приносим извинения за недочёты. Благодарим за замечания, обратим внимание на указанные недочёты и ещё раз попросим представителей дополнительно проверять. Это тоже часть их работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 00:41 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
:!: И ещё. Про данную тему мне сообщил представитель. Я ответил. В дальнейшем никаких ответов на форумах и в частных темах я давать не буду. Если есть желание писать на форумах - на здоровье. Но правильный порядок решения всех гарантийных вопросов такой:

Заказ - Оплата - Получение. В случае вопросов или претензий - к продавцу, он связывается со мной или Димой и мы решаем вопрос. Никто никого не бросает. Мы хотим чтобы покупатели получали удовольствие за потраченные деньги. Мой или Димин тел тоже можно найти и связаться напрямую. Мы не засекречены и не избегаем прямых ответов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 00:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Олег , сейчас вашему тезке напишу , чтобы адрес скинул , на предмет ударника !

С досылом мы решили проставочкой между ним и телом (по сути недовкручиванием ). На моей , кстати , вкрученный до конца не прячется как надо , есть небольшие трудности со вставлением магазина в попыхах , но я привык. Торчит менее чем на 0.5 в заднем положении. Но поддувает у товарища все-равно ... уплотняет не полностью , даже если досылатель заходит в резинку. Может РТИ поменять ?

По фумке , там именно она :D Посоветовал подмотать ровное количество витков изоленты , чтоб овала не было. Также товарищ хочет подобрать в уплотнение задней пробки модера резинку пошире , эта , по его словам сильно болтается в пробке.

Я думаю , что мы все заинтересованы в улучшении качества изделий и , главное , чтобы общество знали представителей , работающих ... спустя рукава.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 01:08 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
DerStorm писал(а):
Я думаю , что мы все заинтересованы в улучшении качества изделий и , главное , чтобы общество знали представителей , работающих ... спустя рукава.

Александр очень адекватный парень. Я за него ручаюсь. Но работаем и будем работать над собой. Большинство ошибок чисто механические или элементарный недогляд в условиях цейт-нота. Заказов опять минимум на месяц, и это при том что новые модели пока недоступны. Детали к ним почти все приехали ко мне, на след неделе на анокс.

Я это говорил ранее, и сейчас повторю. Вилка несмотря на простоту, в первичной сборке требует времени и внимания. Это Факт. Но оно того стоит. Вот простой пример из последних:
Монстр с колбой 0.35л. Прямоток, 7-ка. 2.9г 275. В коридоре 5-6 мыс 30 шутов. В коридоре 4 мыс 25 шутов.
При этом длина 71см. Вес 2.8кг. Модер сразу тихий разумеется. Сможет кто-либо привести пример таких ТТХ при таком весе да ещё с колбой, с передним взводом? Рядом ничего нет. И это тоже факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 01:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
scanboy2 писал(а):
Александр очень адекватный парень. Я за него ручаюсь. Но работаем и будем работать над собой. Большинство ошибок чисто механические или элементарный недогляд в условиях цейт-нота. Заказов опять минимум на месяц, и это при том что новые модели пока недоступны. Детали к ним почти все приехали ко мне, на след неделе на анокс.

Я это говорил ранее, и сейчас повторю. Вилка несмотря на простоту, в первичной сборке требует времени и внимания. Это Факт. Но оно того стоит. Вот простой пример из последних:
Монстр с колбой 0.35л. Прямоток, 7-ка. 2.9г 275. В коридоре 5-6 мыс 30 шутов. В коридоре 4 мыс 25 шутов.
При этом длина 71см. Вес 2.8кг. Модер сразу тихий разумеется. Сможет кто-либо привести пример таких ТТХ при таком весе да ещё с колбой, с передним взводом? Рядом ничего нет. И это тоже факт.


Бывает , причем у всех (это я про косяки и недогляды). Но вы быстро отреагировали и решили единственную более-менее серьезную проблему (ударник) и это отлично.

В целом , несмотря на то , что я тут время от времени бухчу :DD винтовкой своей доволен , а также довольны купившие по моей наводке.

Мечтаю попробовать собрать вилку сам ... жаль , что это невозможно.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 02:19 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
DerStorm писал(а):
В целом , несмотря на то , что я тут время от времени бухчу :DD винтовкой своей доволен , а также довольны купившие по моей наводке.

Да это на здоровье! :lol: Любые замечания приветствуются, и это не пустые слова. И вот почему (говорить буду от себя, но точно так же думают Дмитрий и Владимир BBD, мы единомышленники) :

1. Кто обратил внимание, основное я уделяю даже не ТТХ, хотя они важны. 90% усилий я трачу на КОМФОРТ использования, лёгкий взвод, плавность хода. Нет смысла хвалиться мащщёй если взводить паровозную пружину ногой или качать до 300атм. Ну где в поле брать 300атм? Один два раза из баллона и всё? Насосить в пыли или под дождём?

2. Это разумеется бизнес, но лично мне нравится пусть и дольше (в ущерб количеству), но собирать интересные для меня вещи. Отсюда у нас останов волынки. Вилка нам как база больше по Душе. Она просто круче.

2. Людей которые замечают мелочи я ОЧЕНЬ уважаю. Значит они любят думать головой. Это НАШИ люди. Отсюда следующий пункт.

3. Не люблю тупой маркетинг, направленный на идиотов. Очень не хочу видеть идиотов в рядах пневманутых. Не путать с новичками, которые не всё пока знают, им мы считаем долгом всё популярно объяснять, включая ТБ.

4. Если уж нас приспичит и мы захотим видеть в пневме кого ни попадя - поверьте, я такой тупой маркетинг забабахаю, устанут с нами соревноваться в тупизне. А пока адекваты мне, да и уверен всем на этом форуме, больше интересны в нашем хобби. Внимательные к мелочам камрады - ВЭЛКАМ!


Последний раз редактировалось scanboy2 13 июн 2020, 02:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 02:22 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
В подтверждение про единомышленников и комфорт.
Это начал Владимир, восемь лет назад. Удобный комфортный передний взвод. Лёгкая, необременительная, юркая и комфортная в ношении винтовочка.... А мы это в своё время оценили и всячески продолжаем этот тренд. Про ТТХ тоже не забываем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 10:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 154
Откуда: Пенза
Арсенал: холодный, горячий,а так же
ИЖ-53М
ПСРМ 2-55 1956г.
Матадоры р3; Р3М 5.5 были
Крикеты 5.5; 6.36 были
Егерь 5.5 полигонал- есть))
VL- 21 все модели))
Саш, все правильно! Поддерживаю!! Но насчет твоего тезки- Александра, не соглашусь!! Он очень щепетильный представитель!! Этот ударник мог попасть кому угодно и мне в том числе. И не факт, что я , в числе многих винтовок, обратил бы на него внимание. Да, скорее всего, так же бы просмотрел. С Сашей мы созваниваемся постоянно- я так же за него, как за специалиста ручаюсь!

_________________
VL-AIRGUN VL- 21


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 13:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
композитор писал(а):
Саш, все правильно! Поддерживаю!! Но насчет твоего тезки- Александра, не соглашусь!! Он очень щепетильный представитель!! Этот ударник мог попасть кому угодно и мне в том числе. И не факт, что я , в числе многих винтовок, обратил бы на него внимание. Да, скорее всего, так же бы просмотрел. С Сашей мы созваниваемся постоянно- я так же за него, как за специалиста ручаюсь!


Лёх , тут мне спорить трудно , т.к. лично не знаю его. Сужу по крайне поверхностным суждениям его , что на форумах , что в роликах. Рад ошибаться ... но из представителей , собственно , если возникает такой вопрос , то рекомендую именно тебя , ну и Дмитрия , само-собой. Олег почему-то нигде не указан ... не порекомендуешь :D

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 14:04 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Он их ваяет ,Вилки,производитель непосредственно т.е , это про Олега. Объясняли уже про это раз несколько :) жду когда обещанные 4,5 будут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 00:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 154
Откуда: Пенза
Арсенал: холодный, горячий,а так же
ИЖ-53М
ПСРМ 2-55 1956г.
Матадоры р3; Р3М 5.5 были
Крикеты 5.5; 6.36 были
Егерь 5.5 полигонал- есть))
VL- 21 все модели))
Пострелял на полтос с "Укорота")) Если честно- мне понравилось! Очень предсказуемый винт получился! Для меня это вполне логичное завершение 38й серии. https://youtu.be/_J4Jtj9IsK4

_________________
VL-AIRGUN VL- 21


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 13:52 

Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 231
Откуда: регион 61
Арсенал: Оглобля
С укоротом в 6ке кто нибудь уже работал? Интересное изделие как по общей длине, так и по длине ствола.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 16:43 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
Добрый 999 писал(а):
С укоротом в 6ке кто нибудь уже работал? Интересное изделие как по общей длине, так и по длине ствола.

Есть у мну ещё короче, почти полный аналог компакта, по длине. И даже объём резиков совпадает почти, несколько кубиков +-. Для прикола отстрелял в прямотоке. Даже файл назвал "компакт 635".
Зато сразу стоит нормальный модер без эксцентриков. И развесовка сбалансированнее.
На днях постараюсь скорость приподнять, а количество оставить. И второй путь, чуть уменьшить скорость и прибавить выстрелов.


Вложения:
Отстрел компакт 635.jpg
Отстрел компакт 635.jpg [ 330.83 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 17:34 

Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 76
Откуда: Дальний восток
Арсенал: Вилка.
Подскажите длинну пружины ударника? VL-21.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2974 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Konstantin_39 и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB