Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 16 апр 2024, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35963 ]  На страницу Пред.  1 ... 1143, 1144, 1145, 1146, 1147, 1148, 1149 ... 1199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 15:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
DeForm писал(а):
Комрад опять жгете.."знавал" :hah: :hah: Это был сарказм(хотя и относится к какому-то моменту жизни за бугром..но не суть).


это все должно работать в совокупе( вес пули многое решает-если используете 0,5-0.6грамма снаряд..то естественно и ударка в стоке и пружина под клапаном и стоковые проходные и редуктор с проставкой мини настроенный на 100 а то и 90 атм--великолепно справятся....
скачки скорости-конечно же имеет смысл все проверить,зашлифовать и тд..и конечно же под малый боеприпас- большой заредукторный и давка в 130атм будут излишни и приводить в пиле..
а вы попробуйте 1.36 пульнуть со скоростью 275-285миль/в год))) - думаю на минималках так 170 выжмите)))...дак вот к чему эта лирика- некоторые комрады тупо неточно описывают свои хотелки,железо,припас и тд--и начинаются пляски с бубном :smoke: ..
Выше комрад знавал одного деятеля который с полгода форумной жизни, превратился в гуру пневмы :shock: -а толку то по сей день нет :DD :hah: ...


Вот и знакомец мой, первый раз тунца за бугром попробовал, а потом тунец за тунцом, каждый день по несколько раз, потом и у нас нашёл источник тунца, в магазинах в банках продают, ну и в общем вначале скатился, а потом... так что вы осторожнее с тунцом то, хотя в прочем дело ваше )

А если по теме то, я пока не вижу для себя смысла в тяжелых БП, бумагу можно в тире успешно и легкими дырявить, мой придел 0,67-0,68, а охота она мне нафиг не нужна, мне и без этого есть что кушать, да и жалко мне животинку, даже рыбу свою не ем, чужую ем, а свою нет... вот что они мне сделали чтобы я их всех обижал?
И да, будучи новичком я не понял что такое мини редуктор, да и черт с ним, за то теперь у меня с запасом и я понимаю как этим пользоваться (совсем чуть-чуть, но если будет нужно то больше разберусь, а вы поможете, подскажите), это разве плохо?

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 15:33 

Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 248
Откуда: Хасавюрт
Мда. Намудрили с зар.об. то есть если в 4,5 и пулькой 0,5. То заредукторный 30см3 много?))) А редуктор как может не открыться если настроен на 120(например) а давление упало до 110атм?(при выстреле) это что за редуктор который открывается после 2-3 выстрела? Что не было пилы скоростей, наверное надо настроить редуктор и поджим ударника правильно!?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 15:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
Rashid-33 писал(а):
Мда. Намудрили с зар.об. то есть если в 4,5 и пулькой 0,5. То заредукторный 30см3 много?))) А редуктор как может не открыться если настроен на 120(например) а давление упало до 110атм?(при выстреле) это что за редуктор который открывается после 2-3 выстрела? Что не было пилы скоростей, наверное надо настроить редуктор и поджим ударника правильно!?


Возможно вы правы, в том комплексе работ который я провёл за последний присест я мог и не понять что это лишнее.
Я проверю, закажу у токоря вставку из металла, и когда она будет готова сделаю два отсрела, один с объемом большим, а второй с маленьким, сравню результаты и сделаю свои выводы, для себя, а пока я и так доволен ) на след неделе отстреляюсь в тире 40м посмотрю на кучи.

ПыСы
Допедрил я походу... скорее всего дело в скорости наполнения редуктора, маленький наполнить легче и быстрее :old: хотя... :smoke: :alc:

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 16:11 

Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 248
Откуда: Хасавюрт
KOTOCWIN писал(а):

Возможно вы правы, в том комплексе работ который я провёл за последний присест я мог и не понять что это лишнее.
Я проверю, закажу у токоря вставку из металла, и когда она будет готова сделаю два отсрела, один с объемом большим, а второй с маленьким, сравню результаты и сделаю свои выводы, для себя, а пока я и так доволен ) на след неделе отстреляюсь в тире 40м посмотрю на кучи.

ПыСы
Допедрил я походу... скорее всего дело в скорости наполнения редуктора, маленький наполнить легче и быстрее :old: хотя... :smoke: :alc:


У тебя автомат? По моему нет!
Ты делаешь два выстрела в секунду? Тоже нет!
Тогда зачем ломать себе голову? В прямотоке плато от и до (например 180-100) . Представляешь какой это зар. Об.? А с редуктором он получается все время в плато! Остаётся поджим ударника настроить! На видео Крюгер, очень хорошо и нудно всё рассказывает и показывает!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 16:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
Rashid-33 писал(а):

У тебя автомат? По моему нет!
Ты делаешь два выстрела в секунду? Тоже нет!
Тогда зачем ломать себе голову? В прямотоке плато от и до (например 180-100) . Представляешь какой это зар. Об.? А с редуктором он получается все время в плато! Остаётся поджим ударника настроить! На видео Крюгер, очень хорошо и нудно всё рассказывает и показывает!)))))

Хорошо, я вас понял, отстреляю как есть, потом все уберу и отстреляюсь на стоке ЗО, если что то закажу проставку.

Но справедливости ради в прямотоке скорости не стоят.

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 19:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 662
Откуда: тамбов
Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
KOTOCWIN писал(а):
Хорошо, я вас понял, отстреляю как есть, потом все уберу и отстреляюсь на стоке ЗО, если что то закажу проставку.

Но справедливости ради в прямотоке скорости не стоят.
в прямотоке скорости сточт определенный участок при нормальной настройке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 21:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 418
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Снова собираю крюгерку, но когда понял что и сколько! Решил просто читать форум
Доброго дня! Знаю что в теме скорее всего это есть! Но искать долго! Нужен чертежик! Коробку под марадер барабае запилили! Дудка ижевая обрезок! Какой должна быть та часть что в коробку садится?внутренняя часть куда пилюля входит!

_________________
ДОБРЫЙ Я!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 21:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 13
Откуда: Калининград
Всем привет, решил все же модернизировать винтовку и под барабан коробку переделать. Я правильно понимаю, что у меня ствол совмещен с пульным лотком и вместе с ним выбивается? Если так, то вроде повезло.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 22:13 

Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 675
Может он вообще не смещен, может скосы на коробке по разному срезаны и кажется что смещён.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 22:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 1342
Откуда: Уфа
Арсенал: Кросман 2100, дедушка асс79,
иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман- 5.5
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
Егерь 5.5
Rock Lobster писал(а):
Всем привет, решил все же модернизировать винтовку и под барабан коробку переделать. Я правильно понимаю, что у меня ствол совмещен с пульным лотком и вместе с ним выбивается? Если так, то вроде повезло.

[ https://i.ibb.co/M6LLrVY/IMG-20200901-0657001.jpg ]

у тебя иж змз, лоток цельный со стволом, нормальный аппарат. Ствол выдавливаешь со стороны досылателя, и дальше всё по чертежам, лоток отпиливаешь, казну делаешь с уплотнением на токарном станке. В коробке паз пилишь под барабан.
StalinStalin писал(а):
Может он вообще не смещен, может скосы на коробке по разному срезаны и кажется что смещён.

не смещён, а совмещён, это он так лоток в стволе называет.

_________________
Марадёробарабаном русскую рулетку не поиграешь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 22:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 418
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Снова собираю крюгерку, но когда понял что и сколько! Решил просто читать форум
StalinStalin писал(а):
Может он вообще не смещен, может скосы на коробке по разному срезаны и кажется что смещён.

А вы вопрос правильно прочитали?

_________________
ДОБРЫЙ Я!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 22:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 1342
Откуда: Уфа
Арсенал: Кросман 2100, дедушка асс79,
иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман- 5.5
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
Егерь 5.5
DJEKSON 19 писал(а):
А вы вопрос правильно прочитали?

нет конечно, я же не читатель, я ПИСАТЕЛЬ :DD

_________________
Марадёробарабаном русскую рулетку не поиграешь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 23:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 13
Откуда: Калининград
shaman-sherzod, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 23:12 

Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 675
DJEKSON 19 писал(а):
А вы вопрос правильно прочитали?

Действительно втупил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 23:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
Господа! Помогите решить дилему.
У меня труба в порошке, качаю ручником китайским, вода присутствует.
Есть возможность отдать трубу в гальванический цех сделать анокс, как считаете проблем с коррозией будет меньше или не стоит заморочек?
Баллон ВД конечно тема, но пока не до него, бюджет не резиновый, а на анокс цена демократичная, без посредников.

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 23:53 

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 368
Откуда: Россия
Арсенал: MP512
MP60
Проще будет хороший осушитель.
После анокса хорошо бы опресовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 01:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 8
Откуда: Питер
+1. У продаванов, кто всякими насосами\штуцерами фиттингами и прочим торгует - эти осушители по 300-500р есть, на шланг от насоса или до него. Ну или на алиэксперссе поискать, тоже вроде попадались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 02:29 

Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 675
KOTOCWIN писал(а):
Господа! Помогите решить дилему.
У меня труба в порошке, качаю ручником китайским, вода присутствует.
Есть возможность отдать трубу в гальванический цех сделать анокс, как считаете проблем с коррозией будет меньше или не стоит заморочек?
Баллон ВД конечно тема, но пока не до него, бюджет не резиновый, а на анокс цена демократичная, без посредников.

Получится резьба просаженная. Не знаю на сколько сильно , но болтанка у пробок появится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 02:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 13
Откуда: Калининград
Подскажите новичку, какую комплектацию кит-а лучше заказать, некоторые моменты мне непонятны. Практики никакой не имею, только лишь теории начитался, так что простите, если будут глупые вопросы.

Первый вопрос о возможности перествола в дальнейшем. У Федора в информации указано, что комплект нужно заказывать исходя из диаметра ствола. А что именно в нем зависит от диаметра - это только восьмерка, или модератор тоже? Сейчас на винтовке заводской ствол 13мм. Если потом купить ствол Альфа 15-16мм, например, к чему следует готовиться заранее? Мне сразу пришла идея - купить восьмерку под 16мм и наколхозить что-нибудь внутри нее. Имеется в виду кит Снайпер - 1
Магазины 4.5 и 5.5 вроде бы одинаковых размеров, значит можно один раз коробку проточить и все подойдет в дальнейшем без перепиливаний?

В прайсе Федора есть ударник под совмещенный взвод. Если я планирую сделать досылатель под совмещенный взвод, обязательно ли его покупать, или можно сделать из стандартного что-то?

Читал разное про стаканчики в модераторе. Я так понимаю, в стандартном модераторе их несколько установлено, а если хочется больше, можно докупить. Так же можно купить дополнительный модератор. Так и не понял, со стаканчиками он продается, или их отдельно надо докупать к нему? В общем хочется понять, сколько стаканчиков нужно иметь и нужен ли дополнительный модератор для эффективного шумоподавления, если я не планирую стрелять больше 5.5 калибра.

Слышал про тонкости установки резервуара на металлическую коробку, где все размеры плавают. Если не сойдется в плане крепления - понятно, что делать, а может ли не сойтись перепуск?

Не знаю еще, нужен ли мне редуктор или нет, всюду пишут о проблемах с ним, запугали в общем. А меня лично пугает давление заредуктороное под 300, хоть и понимаю, что резервуар должен его выдерживать. Есть связанный с этим вопрос про хранение винтовки. Допустим, пострелял я немного и пришел домой, в резервуаре давление 250 осталось. Можно ли ее хранить в таком виде, например, несколько месяцев, ничего ей не будет? Иными словами, как долго можно хранить винтовку под давлением без каких-либо последствий?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 08:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 129
Откуда: Москва
Арсенал: VL-21 5,5
MP-654k-32
MP-153
ТОЗ-34
Сайга MK 223
ТОЗ-78-15
ВПО-136
Доброго дня. Наткнулся тут на такой видос на ютубе https://youtu.be/BfbgtWqPN6o
Кто что думает за смазку ударника сухой смазкой? Может кто пробовал сухую смазку Форум? Или ту что в ролике попробовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 08:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
BRN писал(а):
+1. У продаванов, кто всякими насосами\штуцерами фиттингами и прочим торгует - эти осушители по 300-500р есть, на шланг от насоса или до него. Ну или на алиэксперссе поискать, тоже вроде попадались.


Да тампон у меня и так есть, да толку от него... брать так селикогелевый, большого объёма, так он и денег стоит и качать его тоже придётся.

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 08:59 

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 368
Откуда: Россия
Арсенал: MP512
MP60
KOTOCWIN писал(а):

Да тампон у меня и так есть, да толку от него

На выходе насоса комплектный под "сигаретный" фильтр, как маслоотделитель. На выходе шланга под тампон. Влаги нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 09:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1773
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
KOTOCWIN писал(а):

Да тампон у меня и так есть, да толку от него... брать так селикогелевый, большого объёма, так он и денег стоит и качать его тоже придётся.

Да не нужно никакого силикагеля, обычный тампон справляется отлично, нужен лишь осушитель соответствующего объёма. У меня резервуар в порошке трудится уже пятый год, качаю только ручным насосом с таким осушителем, конденсата нет от слова совсем.
Вложение:
IMG_20190104_102435-3120x2340.jpg
IMG_20190104_102435-3120x2340.jpg [ 1.25 Mб | ]

Вложение:
IMG_20200121_005144_copy_3120x2340.jpg
IMG_20200121_005144_copy_3120x2340.jpg [ 1.22 Mб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 09:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 721
Арсенал: Логика
По осушению воздуха пользуюсь вот такими фильтрами
http://ali.pub/51nv31
http://ali.pub/51nuxe
более подробно
https://youtu.be/oka0mO5PmNc
все работает на 100%, именно установка в корпус дала ощутимый результат.
Теперь даже на улице качаю, только после улицы фильтр чаще менять)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 09:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1773
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
Artificer писал(а):
По осушению воздуха пользуюсь вот такими фильтрами
http://ali.pub/51nv31
http://ali.pub/51nuxe
более подробно
https://youtu.be/oka0mO5PmNc
все работает на 100%, именно установка в корпус дала ощутимый результат.
Теперь даже на улице качаю, только после улицы фильтр чаще менять)

Ну в общем-то, прикольно, хотя и обычный гигиенический тампон, установленный на выходе, справляется отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 09:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 721
Арсенал: Логика
AlexLab писал(а):
Ну в общем-то, прикольно, хотя и обычный гигиенический тампон, установленный на выходе, справляется отлично.

С алишки дешевле :D и размеры разные, заказал один раз и на долго))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 10:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
Спасибо мужики! Будем применять!

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 10:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
Вот такое заказал


Вложения:
2A667883-689B-4549-A0B0-E38AAD4E081B.jpeg
2A667883-689B-4549-A0B0-E38AAD4E081B.jpeg [ 287.58 Кб | ]

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Последний раз редактировалось KOTOCWIN 02 сен 2020, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 10:16 

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 368
Откуда: Россия
Арсенал: MP512
MP60
Artificer писал(а):
именно установка в корпус дала ощутимый результат.

Оно, конечно, оригинально. Но как-то заморочено. Думаю, если два ваших осушителя разнести по разным концам шланаг, эффект был бы тот же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 10:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 502
Откуда: Город-герой Ленинград.
Арсенал: Мёда куча.
Rock Lobster писал(а):
Подскажите новичку, какую комплектацию кит-а лучше заказать, некоторые моменты мне непонятны. Практики никакой не имею, только лишь теории начитался, так что простите, если будут глупые вопросы.

Первый вопрос о возможности перествола в дальнейшем. У Федора в информации указано, что комплект нужно заказывать исходя из диаметра ствола. А что именно в нем зависит от диаметра - это только восьмерка, или модератор тоже? Сейчас на винтовке заводской ствол 13мм. Если потом купить ствол Альфа 15-16мм, например, к чему следует готовиться заранее? Мне сразу пришла идея - купить восьмерку под 16мм и наколхозить что-нибудь внутри нее. Имеется в виду кит Снайпер - 1
Магазины 4.5 и 5.5 вроде бы одинаковых размеров, значит можно один раз коробку проточить и все подойдет в дальнейшем без перепиливаний?

В прайсе Федора есть ударник под совмещенный взвод. Если я планирую сделать досылатель под совмещенный взвод, обязательно ли его покупать, или можно сделать из стандартного что-то?

Читал разное про стаканчики в модераторе. Я так понимаю, в стандартном модераторе их несколько установлено, а если хочется больше, можно докупить. Так же можно купить дополнительный модератор. Так и не понял, со стаканчиками он продается, или их отдельно надо докупать к нему? В общем хочется понять, сколько стаканчиков нужно иметь и нужен ли дополнительный модератор для эффективного шумоподавления, если я не планирую стрелять больше 5.5 калибра.

Слышал про тонкости установки резервуара на металлическую коробку, где все размеры плавают. Если не сойдется в плане крепления - понятно, что делать, а может ли не сойтись перепуск?

Не знаю еще, нужен ли мне редуктор или нет, всюду пишут о проблемах с ним, запугали в общем. А меня лично пугает давление заредуктороное под 300, хоть и понимаю, что резервуар должен его выдерживать. Есть связанный с этим вопрос про хранение винтовки. Допустим, пострелял я немного и пришел домой, в резервуаре давление 250 осталось. Можно ли ее хранить в таком виде, например, несколько месяцев, ничего ей не будет? Иными словами, как долго можно хранить винтовку под давлением без каких-либо последствий?



Братан, какие цели? Какой донор?
Про редуктор пишут только когда с ним проблемы, а в целом все ок, но чем больше деталей, тем больше проблем в перспективе.
Модер идёт со стаканами, их там 4, глушит нормально, в доп модере 2 стакана.
Диаметр ствола если изменишь то нужно будет заднюю пробку модера менять (или рассверливать) и ту часть которая спереди на стволик налазит (хз как назвать ее) соответственно тоже.

_________________
Заткнуться - это как дать совет, но лучше. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35963 ]  На страницу Пред.  1 ... 1143, 1144, 1145, 1146, 1147, 1148, 1149 ... 1199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB