Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4501 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 13:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 11
Откуда: Анжеро-Судженск
Арсенал: ИЖ-60
МР-46М
Тайпан Мутант
Air Arms TX200 Мк3
Приветствую! На днях разобрал свой Тайпан Мутант для проведения то, из-за скачков скорости в 7-ми метровом коридоре. Входе разборки обнаружил разложившееся кольцо 6,07х1,78PU на поршне редуктора и очень густую "смазку-герметик" внутри редуктора. Очистив тарельчатые шайбы увидел вот такое расположение ()()()()()()())()()(. Подскажите может кто записывал входе разборки своих редукторов их расположение, если осталась информация, просьба, отпишитесь здесь. Проштудировал темы на трёх форумах о Тайпане по данному вопросу, попались только фото разобранных редукторов с пружинами в смазке. Вопрос о расположения возник после просмотра видео: Редуктор часть 4 Укладка пружин, настройка Ф. Крюгера (https://www.youtube.com/watch?v=M2CjXFiAxdI) в нём говорится, что пружины работают в паре. Что будет если их расположить ()()()()()()()()()() или )()()()()()()()()()( ? Кто чем смазывал тарельчатые шайбы? Нужно ли также обильно смазывать тарельчатые шайбы силиконовой консистентной смазкой?, слышал, что пока есть смазка внутри редуктора, редуктор будет работать стабильно. Где лучше заказать именно импортные О-ring в полном комплекте на Тайпан Мутант?

_________________
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 14:01 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 777
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
...не мучайся, там может быть много факторов в редукторе для скачков скорости и пружины, и смазки, и помки, и тд, и тп...будут бубны с танцами долго или бесконечно, зкажи новый редуктор вот у Евгения cp.eugen@gmail.com , и через месяц получишь отличный редуктор за 2.5 рубля без всяких головняков и заморочек, мастер ответственный, настроит тебе любое заказанное тобой заредукторное давление....Мы уже у него много заказывали и работают как часы...не, ну если хочешь сам всё сделать, то я пасс :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 16:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 11
Откуда: Анжеро-Судженск
Арсенал: ИЖ-60
МР-46М
Тайпан Мутант
Air Arms TX200 Мк3
Дайвер-Крым писал(а):
...не мучайся, там может быть много факторов в редукторе для скачков скорости и пружины, и смазки, и помки, и тд, и тп...будут бубны с танцами долго или бесконечно, зкажи новый редуктор вот у Евгения cp.eugen@gmail.com , и через месяц получишь отличный редуктор за 2.5 рубля без всяких головняков и заморочек, мастер ответственный, настроит тебе любое заказанное тобой заредукторное давление....Мы уже у него много заказывали и работают как часы...не, ну если хочешь сам всё сделать, то я пасс :D

Спасибо за информацию, а проставку не меняли? То-есть родной выкинули, купленный поставили и усё!

_________________
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 22:19 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 777
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
..и всё,.... проставку и тд не меняли


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 19:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 11
Откуда: Анжеро-Судженск
Арсенал: ИЖ-60
МР-46М
Тайпан Мутант
Air Arms TX200 Мк3
strel-ok1975 писал(а):
Приветствую! На днях разобрал свой Тайпан Мутант для проведения то, из-за скачков скорости в 7-ми метровом коридоре. Входе разборки обнаружил разложившееся кольцо 6,07х1,78PU на поршне редуктора и очень густую "смазку-герметик" внутри редуктора. Очистив тарельчатые шайбы увидел вот такое расположение ()()()()()()())()()(. Подскажите может кто записывал входе разборки своих редукторов их расположение, если осталась информация, просьба, отпишитесь здесь. Проштудировал темы на трёх форумах о Тайпане по данному вопросу, попались только фото разобранных редукторов с пружинами в смазке. Вопрос о расположения возник после просмотра видео: Редуктор часть 4 Укладка пружин, настройка Ф. Крюгера (https://www.youtube.com/watch?v=M2CjXFiAxdI) в нём говорится, что пружины работают в паре. Что будет если их расположить ()()()()()()()()()() или )()()()()()()()()()( ? Кто чем смазывал тарельчатые шайбы? Нужно ли также обильно смазывать тарельчатые шайбы силиконовой консистентной смазкой?, слышал, что пока есть смазка внутри редуктора, редуктор будет работать стабильно. Где лучше заказать именно импортные О-ring в полном комплекте на Тайпан Мутант?


В общем перебрал редуктор на своём Тайпане. Не понравился отпечаток дюзы на капролоновой вставке поршня, пришлось немного полирнуть её наждачной бумагой (2000), контролируя работу через увеличительное стекло. Установил пружины так: ()()()()()()()()()(), заменил РТИ редуктора, смазал консистентным силиконом. Винтовка пролежала более 16 часов в задутом состоянии, отстрелял заправку, отрегулировав ударку пружинкой, скорость стоит как вкопанная. Ближе к 150 бар уменьшилась на 3 мыса - 3 выстрела, на 150 поднялась на 3 мыса-6 выстрелов, после выхода на прямоток в основном установленная скорость, но были и снижения на 1 мыс, на 120 барах отстрел в хрон закончил. Редуктор работает, заводские настройки не сбил, переход на прямоток на 150 барах, как до разборки. Заказал полный комплект РТИ, пока едут попробую уменьшить заредукторное, 150 по моему избыточно для грамулек, а может и так оставлю. Проще заказать второй редуктор с настройками на 125-130 бар.

_________________
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 20:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
strel-ok1975 писал(а):

В общем перебрал редуктор на своём Тайпане. Не понравился отпечаток дюзы на капролоновой вставке поршня, пришлось немного полирнуть её наждачной бумагой (2000), контролируя работу через увеличительное стекло. Установил пружины так: ()()()()()()()()()(), заменил РТИ редуктора, смазал консистентным силиконом. Винтовка пролежала более 16 часов в задутом состоянии, отстрелял заправку, отрегулировав ударку пружинкой, скорость стоит как вкопанная. Ближе к 150 бар уменьшилась на 3 мыса - 3 выстрела, на 150 поднялась на 3 мыса-6 выстрелов, после выхода на прямоток в основном установленная скорость, но были и снижения на 1 мыс, на 120 барах отстрел в хрон закончил. Редуктор работает, заводские настройки не сбил, переход на прямоток на 150 барах, как до разборки. Заказал полный комплект РТИ, пока едут попробую уменьшить заредукторное, 150 по моему избыточно для грамулек, а может и так оставлю. Проще заказать второй редуктор с настройками на 125-130 бар.

Так какая скорость необходима, и какой ЗО?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 23:27 

Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1152
Откуда: Оттуда
Арсенал: дуло made in Tula
strel-ok1975 писал(а):

В общем перебрал редуктор на своём Тайпане. Не понравился отпечаток дюзы на капролоновой вставке поршня, пришлось немного полирнуть её наждачной бумагой (2000), контролируя работу через увеличительное стекло. Установил пружины так: ()()()()()()()()()(), заменил РТИ редуктора, смазал консистентным силиконом. Винтовка пролежала более 16 часов в задутом состоянии, отстрелял заправку, отрегулировав ударку пружинкой, скорость стоит как вкопанная. Ближе к 150 бар уменьшилась на 3 мыса - 3 выстрела, на 150 поднялась на 3 мыса-6 выстрелов, после выхода на прямоток в основном установленная скорость, но были и снижения на 1 мыс, на 120 барах отстрел в хрон закончил. Редуктор работает, заводские настройки не сбил, переход на прямоток на 150 барах, как до разборки. Заказал полный комплект РТИ, пока едут попробую уменьшить заредукторное, 150 по моему избыточно для грамулек, а может и так оставлю. Проще заказать второй редуктор с настройками на 125-130 бар.

Был мутант в стоке на 150 бар редуктор. Стрелял 285 1.175.
Крутанул на глаз на 135, настроил на 280, выход на прямоток стал стабильнее, но расход увеличился...
Вывод на 150 было лучше, при моих ттх.
Если граммом пулять, то можно уменьшать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 23:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 11
Откуда: Анжеро-Судженск
Арсенал: ИЖ-60
МР-46М
Тайпан Мутант
Air Arms TX200 Мк3
avatar писал(а):
Так какая скорость необходима, и какой ЗО?

265 1.03, ЗО без изменений.

_________________
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 00:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 11
Откуда: Анжеро-Судженск
Арсенал: ИЖ-60
МР-46М
Тайпан Мутант
Air Arms TX200 Мк3
wlad3933 писал(а):
Был мутант в стоке на 150 бар редуктор. Стрелял 285 1.175.
Крутанул на глаз на 135, настроил на 280, выход на прямоток стал стабильнее, но расход увеличился...
Вывод на 150 было лучше, при моих ттх.
Если граммом пулять, то можно уменьшать

В общем по хорошему в хозяйстве можно иметь: один редуктор для большей энергетики, настроенный на 150 для 1.175 , второй на 130 для грамовок. В случаи необходимости меняешь редуктор. Хочу увеличить количество выстрелов с заправки и уменьшить расход для 1.03.

_________________
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 10:36 

Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1152
Откуда: Оттуда
Арсенал: дуло made in Tula
strel-ok1975 писал(а):
В общем по хорошему в хозяйстве можно иметь: один редуктор для большей энергетики, настроенный на 150 для 1.175 , второй на 130 для грамовок. В случаи необходимости меняешь редуктор. Хочу увеличить количество выстрелов с заправки и уменьшить расход для 1.03.


Ну не знаю даже. Мне кажется это слишком мудрено. Лучше уж АБ с двумя грибами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 12:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 11
Откуда: Анжеро-Судженск
Арсенал: ИЖ-60
МР-46М
Тайпан Мутант
Air Arms TX200 Мк3
wlad3933 писал(а):

Ну не знаю даже. Мне кажется это слишком мудрено. Лучше уж АБ с двумя грибами.


Что-то я заморочился с настройками, расходами, перерасходами :smoke: . Регулировка ударки на Тайпане позволяет стабильно держать выбранную скорость, как на лёгкой, так и на тяжёлой пульке. Сначала загорелся настройкой системы под конкретный боеприпас, где основную работу выполняет редуктор, а ударка, если можно так сказать вспомогательную, но думаю, что лучше этим займётся, возможно новый хозяин (приходят мысли о продаже винтовки), а мне оставить заводские настройки. Вчера задул винт до 210 бар по манометру винтовки, настроил ударку на пульки 1.175 275. Прошло около 20-ти часов, не выдержал, отстрелял сегодня винтовку в хрон, натеканий на первые выстрелы нет, скорость стабильная, переход на прямоток после 150 бар. Возможно когда приедут новые колечки, разберу винт и крутану на редукторе гайку по часовой стрелке на 1 оборот, соберу со старыми резинками и отстреляю заправку пульками 1.03, если результат понравится, оставлю редкутор в покое :D .

_________________
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 05:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 22
wlad3933 писал(а):

Ну не знаю даже. Мне кажется это слишком мудрено. Лучше уж АБ с двумя грибами.

Однозначно, самый простой вариант без мытарств.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 19:07 

Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1152
Откуда: Оттуда
Арсенал: дуло made in Tula
Кто стандартным дедом работает, отпишите в лс пожалуйста, по припасам пообщаться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 14:26 

Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 204
Откуда: москва
Коротышка обновил свой рекорд дублем на 133м.
Изображение
Изображение


Хочу отметить, что с более легким прицелом дальние выстрелы мне не удавались, а сейчас копилка полна попаданий от 100 до 133 метров.
260 1.17


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 23:05 

Регистрация: 26.05.2020
Сообщений: 19
Откуда: Украина
Кто занимался доработкой модератора на тайпане МК2??? Имею деда лонга хочу сделать тише звук выстрела. Кто пробовал поделитесь опытом??? Заранее благодарен!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 16:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 491
Откуда: КУБАНЬ
Арсенал: непостоянный
Jo74261 писал(а):
Кто занимался доработкой модератора на тайпане МК2??? Имею деда лонга хочу сделать тише звук выстрела. Кто пробовал поделитесь опытом??? Заранее благодарен!


Я к простотак свой отсылал. Зарядил питерскими катушками а насверлил сброс воздуха. Мне результат понравился.

Подскажите, что то типа пеналов - держателей барабашек на наш карамультук выпускают (3д печать и тд...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 16:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Арсенал: Тайпан
Всем привет!
Давно сюда не заходил, т.к. винт стрелял и все было хорошо на протяжении 7 лет.
У меня Тайпан Мутант коротыш 5,5, одна из первых моделей, номер 20302, ничего не переделывал, сток.
Начал травить воздух. Поменял все резинки, прям все. Но все равно за сутки уходит около 30-40 бар.
Куда смотреть ребят? Перечитывать от последнего моего Сообщения что-то совсем не хочется, давно это было. Что это может быть, манометр?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 21:30 

Регистрация: 26.05.2020
Сообщений: 19
Откуда: Украина
brat379 писал(а):


Я к простотак свой отсылал. Зарядил питерскими катушками а насверлил сброс воздуха. Мне результат понравился.

[/quoteНу
Ну а так что бы без изменения самой внутрянки модера???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 00:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Арсенал: Тайпан
Pavel 83 писал(а):
Всем привет!
Давно сюда не заходил, т.к. винт стрелял и все было хорошо на протяжении 7 лет.
У меня Тайпан Мутант коротыш 5,5, одна из первых моделей, номер 20302, ничего не переделывал, сток.
Начал травить воздух. Поменял все резинки, прям все. Но все равно за сутки уходит около 30-40 бар.
Куда смотреть ребят? Перечитывать от последнего моего Сообщения что-то совсем не хочется, давно это было. Что это может быть, манометр?


Из дыхательного отверстия шёл воздух.
Поменял на другие резинки, те шли в комплекте, может рассохлись со временем, хотя мягкие были.
Посмотрю что будет.
Может инфа пригодится кому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 09:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 491
Откуда: КУБАНЬ
Арсенал: непостоянный
[/quoteНу
Ну а так что бы без изменения самой внутрянки модера???[/quote]

Тогда эксперименты с резиновым клапаном. Родная пробка для этого не особо подходит, надо заказывать с седлом под РК (бигудюшка паралоновая)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 20:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Арсенал: Тайпан
Pavel 83 писал(а):

Из дыхательного отверстия шёл воздух.
Поменял на другие резинки, те шли в комплекте, может рассохлись со временем, хотя мягкие были.
Посмотрю что будет.
Может инфа пригодится кому.


Новые резинки не помогли, все равно травит через дыхательное отверстие. Редуктор?
Ребят подскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 21:48 

Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1152
Откуда: Оттуда
Арсенал: дуло made in Tula
Pavel 83 писал(а):

Новые резинки не помогли, все равно травит через дыхательное отверстие. Редуктор?
Ребят подскажите.

Второпластовое кольцо на поршне. Возможно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 22:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Арсенал: Тайпан
wlad3933 писал(а):
Второпластовое кольцо на поршне. Возможно


Это в самом редукторе? Или где БК, шахта?
Просто не очень разбираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 23:03 

Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1152
Откуда: Оттуда
Арсенал: дуло made in Tula
Pavel 83 писал(а):

Это в самом редукторе? Или где БК, шахта?
Просто не очень разбираюсь.

Да, в редукторе. Фото к сожалению осталось на старом телефоне


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 23:04 

Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1152
Откуда: Оттуда
Арсенал: дуло made in Tula
А нет, нашёл. То, что под оранжевой меткой.
Ну это самое последнее. А так в основном травит из дыхательного по внешним уплотнения редуктора, те которые входят в резик, большие.


Вложения:
IMG_20201020_220414.png
IMG_20201020_220414.png [ 298.82 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 20:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Арсенал: Тайпан
Всем привет!
Заказал редуктор у Ханса, пока в очереди.
Просил настроить его на 150атм., но есть время подумать.

Когда купил винт, сток.редуктор был настроен на 150.
Стреляю грамовками 1,03, скорость 2,65, 40 выстрелов (фото).
Меня устраивает на 100%, больше скорости не хочу, куча не та, выстрелов хватает.

Вопрос:
1) может попросить настроить редуктор поменьше, например на 140-145? Что произойдёт? Больше выстрелов, или наоборот больше расход?
3) Как будет чувствовать себя редуктор, когда винт долго лежит заряженным на 220атм? Я мало стреляю, но надо чтобы он был готов к стрельбе.

Посоветуйте. ну или у кого какие настройки?


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 1.3 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Taipan ll.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 20:36 

Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1152
Откуда: Оттуда
Арсенал: дуло made in Tula
Pavel 83 писал(а):
Всем привет!
Заказал редуктор у Ханса, пока в очереди.
Просил настроить его на 150атм., но есть время подумать.

Когда купил винт, сток.редуктор был настроен на 150.
Стреляю грамовками 1,03, скорость 2,65, 40 выстрелов (фото).
Меня устраивает на 100%, больше скорости не хочу, куча не та, выстрелов хватает.

Вопрос:
1) может попросить настроить редуктор поменьше, например на 140-145? Что произойдёт? Больше выстрелов, или наоборот больше расход?
3) Как будет чувствовать себя редуктор, когда винт долго лежит заряженным на 220атм? Я мало стреляю, но надо чтобы он был готов к стрельбе.

Посоветуйте. ну или у кого какие настройки?


1. Не стоит
2. Нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 21:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Арсенал: Тайпан
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 08:30 

Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Хм... А зачем ещё один такой же редуктор (в плане давления), если родной выдаёт такую шикарную стабильность?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 10:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 491
Откуда: КУБАНЬ
Арсенал: непостоянный
ms_hunter писал(а):
Хм... А зачем ещё один такой же редуктор (в плане давления), если родной выдаёт такую шикарную стабильность?


Родной судя по всему просто требует ТО :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4501 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB