Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 26 апр 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 18:48 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Значит начну с себя. И на Ганзах и на Оргах я более 10 лет. Многие знают меня или лично или заочно. На Оргах и на Ганзах ник одинаковый. Но по профилю Оргов я только недавно зарегился, так как лет 5 назад решил уйти в "рид-онли" и удалил аккаунт (а может он и сам удаляется если нет активности - не помню).
Вообщем соконфетник по Ганзам (ник jur) попросил присмотреть ему пистолет. Сам он в пневме не очень шарит, и вообще гуманитарий. Требования были: на баллончиках, доступность запчастей, в папе и, если вдруг понадобится, быстрый перевод на ВВД. Естественно кандидатура одна - Крыса. Стал изучать куплю-продажу, а объявление то одно.
viewtopic.php?f=5&t=241127&p=4881506#p4881506

На Ганзах ещё и человек, с которым я заочно знаком, написал, что продавец нормальный. Ну, нормальный, так нормальный. Списался я с продавцом, потом jur с ним и ударили по рукам. Цену обговорили 11000 рублей плюс 500 рублей пересыл. Ну и отсыпал продавец люманов и вроде бы один баллончик положил.
Приезжает человеку пистолет. Сразу же пишет мне: "А чего такой ствол то весь погрыженный?!" Я: "Не знаю, дай фотку." Делает фотку, ну, ствол покоцанный и этого всего на фотках в теме не было. И на фотках на Ганзах не было. И в почте не было. И выемка под гужон развёрнута. То есть когда точили крысиный ствол, то тот, кто точил, просверлил перепуск от фонаря, не посмотрев на выемку под гужон. Ладно. Стал jur с продавцом разбираться. Договорились они на пару шептал под боливаровский спуск и зачем то продавец ещё и ручку взвода родную крысиную предложил. Это ту, что из нержы идёт на 2300S и Бенджики. Только вот в его досылателе резьба под ручку М4, а эта ручка с дюймовой. В чём её смысл - не ясно. Ну, договорились и договорились. Хотя такое поведение продавца (то что на фотках не показал коцаный ствол и криво развёрнутую выемку под гужон) уже тогда насторожило. Я мельком глянул на фотку этих шалабушек, да своими делами занялся.
Ну, jur уже затарился баллончиками,и радостно готовится с сыном отстрелять у себя на участке. Первый выстрел. Пулька отлетает от доски. Второй выстрел в остатки гнилых брёвен от дома 1907 года постройки. Пулька входит миллиметра на 3. И так далее. Звонок мне. Я говорю, что мимо поеду, так заберу. Но уже ясно, что 1.0 дж там нет, как уверял продавец. Край 0,2. Вообщем страйкбольный вариант.
Ну, забрал. Привёз домой. Отстреливать я не стал, так как хрон в гараже и уж ползти не хотелось и сразу разобрал пистолет.
Засада оказалась в досылателе. Первое: досылатель трубчатый и уплотнения у досылателя нет вообще никакого. От слова "совсем". Уплотняется, упираясь металлом. То что на фотках у продавца - это ниточки, подмотанные под нос досылателя. Он на резьбе.
Второе: раз уплотняется, упираясь металлом в ствол, а мы же затвор запираем поворотом, то, естественно, нос досылателя на резьбе не поворачивается и перепуск оказывается перекрытым (напоминаю, что досылатель трубчатый).
То есть пистолет изначально долго бы не пострелял, так как рано или поздно нос начал бы крутиться. Схема уплотнения порочна и пистолет к эксплуатации абсолютно не готов и продавец, так как он давно в пневме, это знал.
В итоге продавец даже созвонился со мной и всё валил на "папередников" (зачеркнуть) предыдущего владельца.
Ну и как вишенка на торте - одна накладка вращается на оси винтика. Продавец начал мне рассказывать про отсутствие упоров на ручках Кимвера, что надо заливать силиконом и прочее. Но он же нигде при продаже не упомянул, что есть такой косяк!
Ну, я сказал jur'у, что решить проблему можно или новым обычным носом досылателя, или новым досылателем или договариваться о возврате. В итоге продавец признал свою вину и попросил выслать пистолет назад и тогда он переведёт 11500 (Андрей jur настаивает, и я ему верю, что даже в телефонном разговоре продавец обещал вернуть именно 11500 рублей, впрочем это было бы и правильно, так как продавец должен отвечать за свои косяки.) Jur выслал пистолет. Продавец, как получил и осмотрел пистолет, перевёл . . . 11000 рублей. А на вопрос: "А где ещё 500 рублей?" Ответил: "Пересыл оплачивает покупатель."

Вообщем вот такая вот интересная история. Скрысил даже не 500 рублей, а плюс ещё и пересыл обратно. То есть 342 рубля. Итого 842 рубля обошёлся моему товарищу этот эксперимент с попыткой впарить ему нерабочий пистолет. Ну вот интересно узнать у сообщества, должен ли продавец, если сознательно пытался обмануть (коцаный ствол, нерабочий досылатель) и ему вернули вещь, отдавать всю сумму, включая пересыл или всё затраты на попытки обмана должны ложиться на плечи покупателя? Скриншоты будут чуть позже.


Вложения:
IMG_20201024_181110.jpg
IMG_20201024_181110.jpg [ 84.46 Кб | ]
Screenshot_2020-10-24-18-06-01-08.jpg
Screenshot_2020-10-24-18-06-01-08.jpg [ 287.19 Кб | ]
IMG_20201024_175826.jpg
IMG_20201024_175826.jpg [ 58.41 Кб | ]
Screenshot_2020-10-24-17-52-08-75.jpg
Screenshot_2020-10-24-17-52-08-75.jpg [ 338.83 Кб | ]
Screenshot_2020-10-24-17-52-32-13.jpg
Screenshot_2020-10-24-17-52-32-13.jpg [ 394.51 Кб | ]
Screenshot_2020-10-24-17-53-20-09.jpg
Screenshot_2020-10-24-17-53-20-09.jpg [ 382.02 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 21:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 95
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Crosmanы
На Ганзах ещё и человек, с которым я заочно знаком, написал, что продавец нормальный. Ну, нормальный, так нормальный. Списался я с продавцом, потом jur с ним и ударили по рукам. Цену обговорили 11000 рублей плюс 500 рублей пересыл. Ну и отсыпал продавец люманов и вроде бы один баллончик положил.
Не вроде бы, а положил, который мне назад не вернули. ЛЮДИ, МЕНЯ КИНУЛИ НА БАЛЛОНЧИК!!!!
Приезжает человеку пистолет. Сразу же пишет мне: "А чего такой ствол то весь погрыженный?!" Я: "Не знаю, дай фотку." Делает фотку, ну, ствол покоцанный и этого всего на фотках в теме не было. И на фотках на Ганзах не было. И в почте не было. И выемка под гужон развёрнута. То есть когда точили крысиный ствол, то тот, кто точил, просверлил перепуск от фонаря, не посмотрев на выемку под гужон. Ладно. Стал jur с продавцом разбираться. Договорились они на пару шептал под боливаровский спуск и зачем то продавец ещё и ручку взвода родную крысиную предложил.
Все верно, косяк признал, предложил вариант его загладить. Только вы умаляете свои заслуги, ведь Ваш сотоварищ согласился с Вашего одобрения! (скрин как положено прилагается).

Это ту, что из нержы идёт на 2300S и Бенджики. Только вот в его досылателе резьба под ручку М4, а эта ручка с дюймовой.
Научите меня по фотографии шаг резьбы определять – дяденька, век науку не забуду. Кстати прилагаю фото где резьба м4 закручена в дюймовую, или наоборот, дюймовая в м4. Ну мне не дано, увы.
В чём её смысл - не ясно. Ну, договорились и договорились. Хотя такое поведение продавца (то что на фотках не показал коцаный ствол и криво развёрнутую выемку под гужон) уже тогда насторожило. Я мельком глянул на фотку этих шалабушек, да своими делами занялся.
Ну, jur уже затарился баллончиками,и радостно готовится с сыном отстрелять у себя на участке. Первый выстрел. Пулька отлетает от доски. Второй выстрел в остатки гнилых брёвен от дома 1907 года постройки. Пулька входит миллиметра на 3. И так далее. Звонок мне. Я говорю, что мимо поеду, так заберу. Но уже ясно, что 1.0 дж там нет, как уверял продавец. Край 0,2. Вообщем страйкбольный вариант.
Ну, забрал. Привёз домой. Отстреливать я не стал, так как хрон в гараже и уж ползти не хотелось и сразу разобрал пистолет.
Правильно, если в чем-то не хера не разбираешься, надо сразу разобрать! Обожаю людей, измеряющих джоули досками! Только зачем вы так мой 2240 чморите – 1,0 край 0,2 джоуля, ведь изначально вы определили их целых 3!!!!! (смотрим скрин) Все в рамках закона!)))))
Засада оказалась в досылателе. Первое: досылатель трубчатый и уплотнения у досылателя нет вообще никакого. От слова "совсем". Уплотняется, упираясь металлом. То что на фотках у продавца - это ниточки, подмотанные под нос досылателя. Он на резьбе.
Второе: раз уплотняется, упираясь металлом в ствол, а мы же затвор запираем поворотом, то, естественно, нос досылателя на резьбе не поворачивается и перепуск оказывается перекрытым (напоминаю, что досылатель трубчатый).
То есть пистолет изначально долго бы не пострелял, так как рано или поздно нос начал бы крутиться. Схема уплотнения порочна и пистолет к эксплуатации абсолютно не готов и продавец, так как он давно в пневме, это знал.
Конечно знал, и даже стрелял из него. Боюсь расстроить вас, но у меня сложилось стойкое убеждение, что ваши глаза растут из того-же самого места, из которого растут руки вашего сотоварища! На фотках вы можете лицезреть фторопластовое колечко, сидящее в проточке внутри ствола (которое вы после разборки не увидели)! А то, что вы называете ниточками – о чудо – превращается в резиновое колечко!
В итоге продавец даже созвонился со мной и всё валил на "папередников" (зачеркнуть) предыдущего владельца.
Папередники? Простите мне мою неграмотность, но впервые от вас услышал это слово от вас. Не поленился даже посмотрел на википедии… То что делал я с пистолетом, я описал, то что было «украдено до нас» я это тоже озвучил, что и в каком виде купил.
Ну и как вишенка на торте - одна накладка вращается на оси винтика. Продавец начал мне рассказывать про отсутствие упоров на ручках Кимвера, что надо заливать силиконом и прочее. Но он же нигде при продаже не упомянул, что есть такой косяк!
Косяк? Если этих пиптиков не предусмотрено производителем, почему это мой косяк? Отдельно про накладки вы спрашивали, я ответил. Разве не так?
Подожди, вишенка еще дальше!!!
Ну, я сказал jur'у, что решить проблему можно или новым обычным носом досылателя, или новым досылателем или договариваться о возврате. В итоге продавец признал свою вину и попросил выслать пистолет назад
После слов покупателя об измерении джоулей досками, а также об отсутствии уплотнения досылателя у меня все стало на свои места и понял, что дальнейший диалог просто бессмыслен, что некоторым людям проще дать, чем объяснять почему нет.
и тогда он переведёт 11500 (Андрей jur настаивает, и я ему верю, что даже в телефонном разговоре продавец обещал вернуть именно 11500 рублей, впрочем это было бы и правильно, так как продавец должен отвечать за свои косяки.) Jur выслал пистолет. Продавец, как получил и осмотрел пистолет, перевёл . . . 11000 рублей. А на вопрос: "А где ещё 500 рублей?" Ответил: "Пересыл оплачивает покупатель."
Верить друзьям святое дело, но правда всегда одна. Это кто-то давно сказал.. Но не будем торопить события.

Вообщем вот такая вот интересная история. Скрысил даже не 500 рублей, а плюс ещё и пересыл обратно. То есть 342 рубля. Итого 842 рубля обошёлся моему товарищу этот эксперимент с попыткой впарить ему нерабочий пистолет. Ну вот интересно узнать у сообщества, должен ли продавец, если сознательно пытался обмануть (коцаный ствол, нерабочий досылатель) и ему вернули вещь, отдавать всю сумму, включая пересыл или всё затраты на попытки обмана должны ложиться на плечи покупателя? Скриншоты будут чуть позже.

Насрать то ты здорово насрал из-за 807 рублей, да да, надо быть честными до конца!!!: 842-35 за баллончик)))
Да, пест не идеальный, чай не из магазина не новый, но справляющийся со своими задачами.
Твой сотоварищ ведь юрист, спроси у него, как происходит возврат не понравившейся вещи.
А вот теперь, барабанная дробь, и та самая вишенка – у меня есть запись телефонного разговора с Андреем, в котором озвучена возвращаемая сумма.
У меня один только вопрос – после прослушивания записи извинения ждать или сольешься в сортире со своим сотоварищем???


Вложения:
IMG_20201024_163803_HDR_copy_2080x1560.jpg
IMG_20201024_163803_HDR_copy_2080x1560.jpg [ 338.81 Кб | ]
IMG_20201024_163811_HDR_copy_2080x1560.jpg
IMG_20201024_163811_HDR_copy_2080x1560.jpg [ 281.61 Кб | ]
IMG_20201024_163839_HDR_copy_2080x1560.jpg
IMG_20201024_163839_HDR_copy_2080x1560.jpg [ 291.39 Кб | ]
IMG_20201024_193604_HDR_copy_1560x2080.jpg
IMG_20201024_193604_HDR_copy_1560x2080.jpg [ 386.46 Кб | ]
IMG_20201024_193639_HDR_copy_1560x2080.jpg
IMG_20201024_193639_HDR_copy_1560x2080.jpg [ 389.38 Кб | ]
IMG_20201024_193823_HDR_copy_1560x2080.jpg
IMG_20201024_193823_HDR_copy_1560x2080.jpg [ 397.08 Кб | ]
Screenshot_2020-10-24-19-42-26-188_com.viber.voip.jpg
Screenshot_2020-10-24-19-42-26-188_com.viber.voip.jpg [ 207.64 Кб | ]
Screenshot_2020-10-24-19-44-02-304_com.viber.voip.jpg
Screenshot_2020-10-24-19-44-02-304_com.viber.voip.jpg [ 307.59 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 22:12 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
begemot-vlz писал(а):
На Ганзах ещё и человек, с которым я заочно знаком, написал, что продавец нормальный. Ну, нормальный, так нормальный. Списался я с продавцом, потом jur с ним и ударили по рукам. Цену обговорили 11000 рублей плюс 500 рублей пересыл. Ну и отсыпал продавец люманов и вроде бы один баллончик положил.
Не вроде бы, а положил, который мне назад не вернули. ЛЮДИ, МЕНЯ КИНУЛИ НА БАЛЛОНЧИК!!!!
Приезжает человеку пистолет. Сразу же пишет мне: "А чего такой ствол то весь погрыженный?!" Я: "Не знаю, дай фотку." Делает фотку, ну, ствол покоцанный и этого всего на фотках в теме не было. И на фотках на Ганзах не было. И в почте не было. И выемка под гужон развёрнута. То есть когда точили крысиный ствол, то тот, кто точил, просверлил перепуск от фонаря, не посмотрев на выемку под гужон. Ладно. Стал jur с продавцом разбираться. Договорились они на пару шептал под боливаровский спуск и зачем то продавец ещё и ручку взвода родную крысиную предложил.
Все верно, косяк признал, предложил вариант его загладить. Только вы умаляете свои заслуги, ведь Ваш сотоварищ согласился с Вашего одобрения! (скрин как положено прилагается).

Это ту, что из нержы идёт на 2300S и Бенджики. Только вот в его досылателе резьба под ручку М4, а эта ручка с дюймовой.
Научите меня по фотографии шаг резьбы определять – дяденька, век науку не забуду. Кстати прилагаю фото где резьба м4 закручена в дюймовую, или наоборот, дюймовая в м4. Ну мне не дано, увы.
В чём её смысл - не ясно. Ну, договорились и договорились. Хотя такое поведение продавца (то что на фотках не показал коцаный ствол и криво развёрнутую выемку под гужон) уже тогда насторожило. Я мельком глянул на фотку этих шалабушек, да своими делами занялся.
Ну, jur уже затарился баллончиками,и радостно готовится с сыном отстрелять у себя на участке. Первый выстрел. Пулька отлетает от доски. Второй выстрел в остатки гнилых брёвен от дома 1907 года постройки. Пулька входит миллиметра на 3. И так далее. Звонок мне. Я говорю, что мимо поеду, так заберу. Но уже ясно, что 1.0 дж там нет, как уверял продавец. Край 0,2. Вообщем страйкбольный вариант.
Ну, забрал. Привёз домой. Отстреливать я не стал, так как хрон в гараже и уж ползти не хотелось и сразу разобрал пистолет.
Правильно, если в чем-то не хера не разбираешься, надо сразу разобрать! Обожаю людей, измеряющих джоули досками! Только зачем вы так мой 2240 чморите – 1,0 край 0,2 джоуля, ведь изначально вы определили их целых 3!!!!! (смотрим скрин) Все в рамках закона!)))))
Засада оказалась в досылателе. Первое: досылатель трубчатый и уплотнения у досылателя нет вообще никакого. От слова "совсем". Уплотняется, упираясь металлом. То что на фотках у продавца - это ниточки, подмотанные под нос досылателя. Он на резьбе.
Второе: раз уплотняется, упираясь металлом в ствол, а мы же затвор запираем поворотом, то, естественно, нос досылателя на резьбе не поворачивается и перепуск оказывается перекрытым (напоминаю, что досылатель трубчатый).
То есть пистолет изначально долго бы не пострелял, так как рано или поздно нос начал бы крутиться. Схема уплотнения порочна и пистолет к эксплуатации абсолютно не готов и продавец, так как он давно в пневме, это знал.
Конечно знал, и даже стрелял из него. Боюсь расстроить вас, но у меня сложилось стойкое убеждение, что ваши глаза растут из того-же самого места, из которого растут руки вашего сотоварища! На фотках вы можете лицезреть фторопластовое колечко, сидящее в проточке внутри ствола (которое вы после разборки не увидели)! А то, что вы называете ниточками – о чудо – превращается в резиновое колечко!
В итоге продавец даже созвонился со мной и всё валил на "папередников" (зачеркнуть) предыдущего владельца.
Папередники? Простите мне мою неграмотность, но впервые от вас услышал это слово от вас. Не поленился даже посмотрел на википедии… То что делал я с пистолетом, я описал, то что было «украдено до нас» я это тоже озвучил, что и в каком виде купил.
Ну и как вишенка на торте - одна накладка вращается на оси винтика. Продавец начал мне рассказывать про отсутствие упоров на ручках Кимвера, что надо заливать силиконом и прочее. Но он же нигде при продаже не упомянул, что есть такой косяк!
Косяк? Если этих пиптиков не предусмотрено производителем, почему это мой косяк? Отдельно про накладки вы спрашивали, я ответил. Разве не так?
Подожди, вишенка еще дальше!!!
Ну, я сказал jur'у, что решить проблему можно или новым обычным носом досылателя, или новым досылателем или договариваться о возврате. В итоге продавец признал свою вину и попросил выслать пистолет назад
После слов покупателя об измерении джоулей досками, а также об отсутствии уплотнения досылателя у меня все стало на свои места и понял, что дальнейший диалог просто бессмыслен, что некоторым людям проще дать, чем объяснять почему нет.
и тогда он переведёт 11500 (Андрей jur настаивает, и я ему верю, что даже в телефонном разговоре продавец обещал вернуть именно 11500 рублей, впрочем это было бы и правильно, так как продавец должен отвечать за свои косяки.) Jur выслал пистолет. Продавец, как получил и осмотрел пистолет, перевёл . . . 11000 рублей. А на вопрос: "А где ещё 500 рублей?" Ответил: "Пересыл оплачивает покупатель."
Верить друзьям святое дело, но правда всегда одна. Это кто-то давно сказал.. Но не будем торопить события.

Вообщем вот такая вот интересная история. Скрысил даже не 500 рублей, а плюс ещё и пересыл обратно. То есть 342 рубля. Итого 842 рубля обошёлся моему товарищу этот эксперимент с попыткой впарить ему нерабочий пистолет. Ну вот интересно узнать у сообщества, должен ли продавец, если сознательно пытался обмануть (коцаный ствол, нерабочий досылатель) и ему вернули вещь, отдавать всю сумму, включая пересыл или всё затраты на попытки обмана должны ложиться на плечи покупателя? Скриншоты будут чуть позже.

Насрать то ты здорово насрал из-за 807 рублей, да да, надо быть честными до конца!!!: 842-35 за баллончик)))
Да, пест не идеальный, чай не из магазина не новый, но справляющийся со своими задачами.
Твой сотоварищ ведь юрист, спроси у него, как происходит возврат не понравившейся вещи.
А вот теперь, барабанная дробь, и та самая вишенка – у меня есть запись телефонного разговора с Андреем, в котором озвучена возвращаемая сумма.
У меня один только вопрос – после прослушивания записи извинения ждать или сольешься в сортире со своим сотоварищем???

Побольше фоток ручечки! Побольше! :D
То есть ты признал, что специально так фотки в теме выложил, что не видно было косяков ствола. Да только за одно это можно пистолет назад возвращать.
Выясняется, что ты гнида, ещё и записи разговоров делал без разрешения второго лица. :D

И так и знал, что джоулями прикрывать свою жопу будешь. :D Типа всё в рамках закона и выслал в рамках закона.:D Ну,народ то всё понимает и видит, что было обещано и что получено. Обращаю внимание, что я одобрил пересыл по фоткам из темы.
Что, смотрю ниточки на досылателе перемотал? Навёл лоск? :D
По поводу того, что ты в незаконно записанном тобой разговоре говоришь про 11000 рэ. По записи слышно, что человек на улице и там шум. Естественно ему было хрен чего разобрать.
Ну что, приятно быть в лиге сексуальных меньщинств за 800 с лишним рублей? Впрочем, своё мнение о тебе я тебе в Вайбер высказал - можешь не отвечать на вопрос. :D


Последний раз редактировалось Caramba 24 окт 2020, 22:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 22:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 808
Откуда: Йошкар-ОЛа
Арсенал: Подсигар серебряный 3 шт.
Магнитофон кассетный 3шт.
Нокия 3310 1шт
Читать столько лень))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 22:25 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Так специально он засирает тему фоточками ручечки, показывая, что резьба подходит. Типа раз я не смог по мельком виденной картинке резьбу определить, то вру и в остальном. :D
Но нигде нет слова об отсутствующем уплотнении досылателя и почему же всё же не выложил фотки коцаного ствола?
Фееричный типус. :)

Да, и в разговоре фраза: "Я перевожу 11000 за пистолет." Ну, за пистолет так за пистолет. Но нигде нет отказа Jur'а от оплаты за пересыл. Так что пока у тебя не будет записи, что человек прямо сказал "и отказываюсь от денежной компенсации за пересыл", до этого момента можешь эту запись себе в одно место запихать.
Ещё раз, начинаем сначала:
Почему при создании темы о продаже не было фоток ствола?
Ты признал косяк. То есть фотки не были выложены намеренно.
Идём далее. О компенсации договорились (кстати, Jur'у я про эту ручечку ничего не говорил и только здесь её упомянул), но сделка по компенсации не состоялась. По каким причинам - не важно. Значит человек только за это мог вернуть пистолет, так как присутствовал прямой обман и мог требовать компенсацию. Есть другие аргументы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 23:13 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Да, ты тут за баллончик предъявил. Слушай свою запись. В 3.25 ты сказал что "хер с пульками и баллончиком". То есть сам разрешил не высылать тебе. Пульки выслали. Баллончик можешь компенсировать. Номер карты Андрея знаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 13:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 95
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Crosmanы
Так специально он засирает тему фоточками ручечки, показывая, что резьба подходит. Типа раз я не смог по мельком виденной картинке резьбу определить, то вру и в остальном. :D
То есть любое мое фото и слово расценивается как засёр? Лихо вы!!! В конце концов это же не я начал про дюймовую и метрическую резьбу. Зачем вы теперь отказываетесь от своих слов?
Но нигде нет слова об отсутствующем уплотнении досылателя и почему же всё же не выложил фотки коцаного ствола?
Дядя, сходи к окулисту, пусть глаза из жопы на место поставит! На первых трех фото показано фторопластовое уплотнение внутри ствола, проточка и вытащенное колечко рядом.
Фееричный типус. :)
Да, и в разговоре фраза: "Я перевожу 11000 за пистолет." Ну, за пистолет так за пистолет. Но нигде нет отказа Jur'а от оплаты за пересыл. Так что пока у тебя не будет записи, что человек прямо сказал "и отказываюсь от денежной компенсации за пересыл", до этого момента можешь эту запись себе в одно место запихать.
Я, в отличие от вас, не ясновидящий и не знаю где находится собеседник во время разговора. Нормальные люди, если им не удобно разговаривать, предлагают созвониться позже. Я в ответ на свое предложение услышал от Андрея «Хорошо». Что еще нужно?
Ещё раз, начинаем сначала:
Почему при создании темы о продаже не было фоток ствола?
Данный факт я признал, не стал отмазываться что ствол мыши на почте погрызли. Предложил компенсацию – ОНА ВАС ОБОИХ УСТРОИЛА. По моему вопрос со стволом закрыт, к тому же это косметический недостаток, не влияющий на ТТХ.
Ты признал косяк. То есть фотки не были выложены намеренно.
Идём далее. О компенсации договорились (кстати, Jur'у я про эту ручечку ничего не говорил и только здесь её упомянул), но сделка по компенсации не состоялась. По каким причинам - не важно. Значит человек только за это мог вернуть пистолет, так как присутствовал прямой обман и мог требовать компенсацию. Есть другие аргументы?
Есть! Покажите, где «уплотнения у досылателя нет вообще никакого. От слова "совсем". Уплотняется, упираясь металлом. То что на фотках у продавца - это ниточки, подмотанные под нос досылателя» и я удвою компенсацию за почту. А если покажите ниточки под носом досылателя – утрою!
По поводу отсутствующего балончика – извините не поставил смайлики, не знал о проблемах с юмором.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 16:41 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
О как! То есть на почте мыши ствол погрызли, а не ты его не отфотал и совершил, по сути, мелкое мошеничество? :D Хорошие такие мыши! :D
По досылателю: ты же, судя по нумерации файла мп3, пишешь все разговоры со всеми людьми? Значит писал и меня? Так вот, выложи ка именно в ТОЙ ЧАСТИ наш с тобой разговор, где я тебя спрашиваю, почему затвор надо чуть ли не молотком закрывать и так же открывать, а ты отвечаешь, что всё нормуль, типа так же у всей пневмы закрываются досылатели. :D Ну, было такое?

Ещё раз: разговор со стволом не закрыт. Это основополагающий момент, прямо и не косвенно доказывающий, что ты мелкий мошенник. :D Раз были расторгнуты договорённости по пистолету и ты надул человека, то тема не закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 20:22 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
Считаю, что правда на стороне Продавца крыса, а ТС неправ. Более развернуто привел свои мысли тут.
https://forum.guns.ru/forummessage/25/2594977-0.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 21:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 925
Откуда: Вельск
Арсенал: Vl-21 monster 5,5 CUSTOM TAHK0ED edition 3J
ТС - истеричка. Раскудахтался как баба.
Продавец совершил мани бэк, за что ему респект. Все пересылы на бюджете покупателя, если иное не оговорено заранее. Так всегда было и не на форуме, на всех инет магазинах и площадках торговых пересылы ни кто не возмещает. С хе...ли тут иначе должно быть?

Что касается косяков. Есть они или нет вопрос десятый. Вам деньги вернули? Что еще то? Обидно за потраченое время? Так иди в магазин, пощупай перед покупкой и не парься. Это рынок б/у, сдесь о рисках надо заранее думать.

_________________
Единственным критерием истины является опыт.
Леонардо да Винчи
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 21:52 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
TAHK0ED писал(а):
ТС - истеричка. Раскудахтался как баба.
Продавец совершил мани бэк, за что ему респект. Все пересылы на бюджете покупателя, если иное не оговорено заранее. Так всегда было и не на форуме, на всех инет магазинах и площадках торговых пересылы ни кто не возмещает. С хе...ли тут иначе должно быть?

Что касается косяков. Есть они или нет вопрос десятый. Вам деньги вернули? Что еще то? Обидно за потраченое время? Так иди в магазин, пощупай перед покупкой и не парься. Это рынок б/у, сдесь о рисках надо заранее думать.


Совершенно правильно. Об этом я уже битый час/несколько и говорю этому горе-типа-юристу. Я совершенно не оправдываю продавца крыса, возможно косяки и имели место быть. Главное в другом, он поступил юридически грамотно + по мужски достойно и сделал мани бек. Пересыл даже по обычаям Ганзы/Оргов/Эдганофорума в львиной части на покупателе, если стороны заранее не договорились об обратно. Этот истеричка не понимает, что я не оспариваю возможные косяки в самом крысе, но не согласен с тем, что продавец обязан компенсировать еще и пересыл. Это целиком на его усмотрении. Может усмотреть, а может и нет. Плюс ведет себя автор не по мужски, такой словесный понос развел из-за 800 рублей, еще и не понимает, что юридически закон не на его стороне. В общем стыдно за него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 22:10 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
TAHK0ED писал(а):
ТС - истеричка. Раскудахтался как баба.
Продавец совершил мани бэк, за что ему респект. Все пересылы на бюджете покупателя, если иное не оговорено заранее. Так всегда было и не на форуме, на всех инет магазинах и площадках торговых пересылы ни кто не возмещает. С хе...ли тут иначе должно быть?

Что касается косяков. Есть они или нет вопрос десятый. Вам деньги вернули? Что еще то? Обидно за потраченое время? Так иди в магазин, пощупай перед покупкой и не парься. Это рынок б/у, сдесь о рисках надо заранее думать.

То есть, когда шлют не то что на фото - это нормально? :D Еще́ один дружбан кидалы нарисовался? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 22:14 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):

Совершенно правильно. Об этом я уже битый час/несколько и говорю этому горе-типа-юристу. Я совершенно не оправдываю продавца крыса, возможно косяки и имели место быть. Главное в другом, он поступил юридически грамотно + по мужски достойно и сделал мани бек. Пересыл даже по обычаям Ганзы/Оргов/Эдганофорума в львиной части на покупателе, если стороны заранее не договорились об обратно. Этот истеричка не понимает, что я не оспариваю возможные косяки в самом крысе, но не согласен с тем, что продавец обязан компенсировать еще и пересыл. Это целиком на его усмотрении. Может усмотреть, а может и нет. Плюс ведет себя автор не по мужски, такой словесный понос развел из-за 800 рублей, еще и не понимает, что юридически закон не на его стороне. В общем стыдно за него.

Ещё раз назовёшь меня истеричкой - буду называть тебя шлюхой. А TANKOED'а - Гавноедом. Договорились?
Ещё раз: присутствовал не нечаянный случай, а прямой обман покупателя. То есть теперь я имею полное право сфотать винтовку или пистолет с определённого ракурса,не показав, что она вся в царапинах, продать её, да ещё, к примеру, со сломанным УСМ и спокойненько так ждать выкатят претензию мне или нет? Если выкатили, то получить вещь обратно и продолжить её продавать, не потеряв ничего, так как все пересылы оплатит тот, кого не удалось кинуть , надеясь найти следующего лоха. Надо запомнить, что местное сообщество это одобряет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 22:35 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
К администрации форума: так как старожилы этого форума разъяснили мне, как можно здесь поступать, прошу закрыть тему. Буду ориентироваться на мнение большинства и поступать так же. Считаю вопрос исчерпанным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 16:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 925
Откуда: Вельск
Арсенал: Vl-21 monster 5,5 CUSTOM TAHK0ED edition 3J
Caramba писал(а):
Ещё раз назовёшь меня истеричкой - буду называть тебя шлюхой. А TANKOED'а - Гавноедом. Договорились?
Ещё раз: присутствовал не нечаянный случай, а прямой обман покупателя. То есть теперь я имею полное право сфотать винтовку или пистолет с определённого ракурса,не показав, что она вся в царапинах, продать её, да ещё, к примеру, со сломанным УСМ и спокойненько так ждать выкатят претензию мне или нет? Если выкатили, то получить вещь обратно и продолжить её продавать, не потеряв ничего, так как все пересылы оплатит тот, кого не удалось кинуть , надеясь найти следующего лоха. Надо запомнить, что местное сообщество это одобряет.

А вот как ты меня называть будешь, мне глубоко фиолетово и совершенно не трогает.
Продавца не знаю ни лично ни заочно, дел с ним не имел. Но твоим действиям дал оценку по факту. Назвав истиричкой сначала оценил то, что ты написал, действия продавца и твои требования. Отсюда сделал вывод, что ты поднимаешь бурю в стакане.

_________________
Единственным критерием истины является опыт.
Леонардо да Винчи
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 17:48 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
TAHK0ED писал(а):
А вот как ты меня называть будешь, мне глубоко фиолетово и совершенно не трогает.
Продавца не знаю ни лично ни заочно, дел с ним не имел. Но твоим действиям дал оценку по факту. Назвав истиричкой сначала оценил то, что ты написал, действия продавца и твои требования. Отсюда сделал вывод, что ты поднимаешь бурю в стакане.

Гавноед, ну уж закрыли тему. Будет у меня возможность поступить так же с тобой, я обязательно поступлю. :D
И по поводу бури в стакане: да, я теперь тоже считаю, что можно сделать фотки так, что не видно косяков товара, плюс не сообщить о его недостатках. Продать. Если человек начнёт возмущаться, вернуть ему деньги, кроме пересыла и продавать этот товар так же, как и раньше, выискивая очередного лоха. :D Ну а чего, я ж финансово ничего терять не буду. Потеряет только лох-покупатель. :D Красота! Сообщество одобрило.
Для тех, кто не понял, что дело было не в 850ти этих рублях, а в том, что надо хоть как то наказывать таких продавцов . . . ну, не поняли, так не поняли. Ещё раз говорю - красота! И пусть мне хоть кто то попробует здесь предъявить за недостатки продаваемых мной железяк и потребовать с меня хоть что то сверх цены изделия - буду мордой в эту тему тыркать. Пусть лошары учатся, что продавать можно всякое дерьмо, не теряя ничего. :D
Вообще, меня с малолетства учили, что у товарищей и сотоварищей нельзя красть ни копейки. А тут мы все сотоварищи. Вообще не красть ни у кого. Не обманывать при продаже, так как это не только не красиво,но и судьба вернёт сторицей. Но, времена видно меняются. Что ж, хорошо . . . ;) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 18:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
Ыыыыыы. Какая забавная тема :DD :DD
ТС, добро пожаловать в реальность :old:
Это рынок, а не Английский клуб достопочтенных джентльменов - на рынке и не такое бывает.
Продавец поступил вполне достойно, в отличии от ТСа, который начал говновоз из-за компенсации трёх копеек на пересыл.
По хорошему, продавец вполне мог тупо поржать и забить толстый болт на его вопли - и пусть бежит жаловаться хоть в полицию, хоть в прокуратуру, хоть в ЕСПЧ - состава ни преступления, ни адм. правонарушения тут нет. Да и никакой ЗОПП, никак не регламентирует сделки подобного характера, между двумя физ.лицами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 18:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1818
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
Раз пересыл на покупателе, то возвратный пересыл при манибэке в виду признанного несоответствия к описанию либо скрытые ньюансы - на продавце. Это было бы ровно.

Покупатель тогда оплачивал бы дорогу только в один конец, согласно условиям темы, которые принял. Это транспортные издержки, ну посмотрел за 300+ рублей посчупал, как будто в магазин съездил.
Вообще много ньюансов за которые можно тут цепляться, все хороши. Обговорили бы спокойно и закрыли тему.


Имхо, не болейте :alc:

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 18:59 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
REMZONA писал(а):
Ыыыыыы. Какая забавная тема :DD :DD
ТС, добро пожаловать в реальность :old:
Это рынок, а не Английский клуб достопочтенных джентльменов - на рынке и не такое бывает.
Продавец поступил вполне достойно, в отличии от ТСа, который начал говновоз из-за компенсации трёх копеек на пересыл.
По хорошему, продавец вполне мог тупо поржать и забить толстый болт на его вопли - и пусть бежит жаловаться хоть в полицию, хоть в прокуратуру, хоть в ЕСПЧ - состава ни преступления, ни адм. правонарушения тут нет. Да и никакой ЗОПП, никак не регламентирует сделки подобного характера, между двумя физ.лицами.

ЗООП не регламентирует. А Гражданский Кодекс регламентирует и именно сделку между двумя физлицами и именно даже бушным товаром. Статья 475 и статья 15 ГК РФ.
Ну да бог с ним, с ГК. Тема интересная. Спасибо, что научили. Жить буду по этим же принципам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 19:02 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Горыныч дон Дракон писал(а):
Раз пересыл на покупателе, то возвратный пересыл при манибэке в виду признанного несоответствия к описанию либо скрытые ньюансы - на продавце. Это было бы ровно.

Покупатель тогда оплачивал бы дорогу только в один конец, согласно условиям темы, которые принял. Это транспортные издержки, ну посмотрел за 300+ рублей посчупал, как будто в магазин съездил.
Вообще много ньюансов за которые можно тут цепляться, все хороши. Обговорили бы спокойно и закрыли тему.


Имхо, не болейте :alc:

Не-не! Всё нормуль! Я очень хочу, чтоб администрация форума не удаляла эту тему, так как это, по сути, прецедент, как надо поступать в таких случаях и что форумчане это одобряют. Красота! Я доволен! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 19:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 847
Откуда: Тюмень
Арсенал: Kalibrgun
Caramba писал(а):
Не-не! Всё нормуль! Я очень хочу, чтоб администрация форума не удаляла эту тему, так как это, по сути, прецедент, как надо поступать в таких случаях и что форумчане это одобряют. Красота! Я доволен! :D

Ну и чем же ты сам будешь лучше продавца?
Сейчас куча всяких программ для связи с продавцом, попроси видео, фото, можно даже видеосвязь сделать . Посмотри оцени, сделай.. Нет ведь, видимо не кидали ни когда. Да и в честность в последнее время веры нет, несколько раз покупал лоты, у продавцов, за которые сотни поручителей, по итогу не все так гладко, как поется. Кризис, люди выживают.
Вполне нормальная практика в том же Вайбере или ватсапе пообщаться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 19:19 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
topshot писал(а):
Ну и чем же ты сам будешь лучше продавца?
Сейчас куча всяких программ для связи с продавцом, попроси видео, фото, можно даже видеосвязь сделать . Посмотри оцени, сделай.. Нет ведь, видимо не кидали ни когда. Да и в честность в последнее время веры нет, несколько раз покупал лоты, у продавцов, за которые сотни поручителей, по итогу не все так гладко, как поется. Кризис, люди выживают.
Вполне нормальная практика в том же Вайбере или ватсапе пообщаться

Не понял. Как понять лучше или хуже продавца? Меня же тут убеждали, что продавец поступил правильно, а я нет. Убедили. Буду жить правильно. :D Или что то не так? ;)

По поводу кидка: ну, думал если персонаж реальный, форумчанин, то свои своих не кидают. Только залётные мошенники. По крайней мере так раньше и на Ганзах и на Оргах было. Ну да ладно. Было и было. Главное, как стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 19:26 

Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 33
Откуда: Челябинск.
Арсенал: Ижик 53-й
Вилка
Gletcher BRT92 FS Auto.
Caramba писал(а):
Не понял. Как понять лучше или хуже продавца? Меня же тут убеждали, что продавец поступил правильно, а я нет. Убедили. Буду жить правильно. :D Или что то не так? ;)

По поводу кидка: ну, думал если персонаж реальный, форумчанин, то свои своих не кидают. Только залётные мошенники. По крайней мере так раньше и на Ганзах и на Оргах было. Ну да ладно. Было и было. Главное, как стало.


Тема то останется, тут и на ганзе врядли кто то, что то у тебя уже купит, и неосторожных покупателей перенаправят на твои же посты, и да , тут их не отредактировать в отличии от ганзы. Короч сам себя и обосрал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 19:31 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Grom писал(а):

Тема то останется, тут и на ганзе врядли кто то, что то у тебя уже купит, и неосторожных покупателей перенаправят на твои же посты, и да , тут их не отредактировать в отличии от ганзы. Короч сам себя и обосрал.

Да ты не переживай, я то разберусь. :D Так, стоп, а что, почему перенаправят и у меня покупать не будут? Что, продавец не правильно поступил? Ээээ, сообщество! Определись! А то я уж путаюсь в этой новой морали. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 19:36 

Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 33
Откуда: Челябинск.
Арсенал: Ижик 53-й
Вилка
Gletcher BRT92 FS Auto.
Caramba писал(а):
Да ты не переживай, я то разберусь. :D Так, стоп, а что, почему перенаправят и у меня покупать не будут? Что, продавец не правильно поступил? Ээээ, сообщество! Определись! А то я уж путаюсь в этой новой морали. :D


Тему не с того начал, и оформил :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 19:37 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Grom писал(а):

Тему не с того начал, и оформил :old:

Блин, сходить на дизайнера поучиться и на верстальщика? А это мысль! :D Но претензия только к этому? В остальном, значит, всё верно и так торговать можно? Я рад, что мы пришли к общему знаменателю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 19:55 
Забанен

Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Арсенал: Имеется
Хочу ответственно заявить, что эта истеричка мало того, что не знает законов и обычаев делового оборота, так еще и стукачок. Он нажаловался на меня модератору Ганзы и мне влепили бан в разделе, правда очень недолгий. Будьте бдительны, ТС очень мутный человек. Разумеется это мое личное мнение, никому ни к чему не обязывающее. С уважением,

Получил от Игната такое сообщение в личку: модератор раздела "купля-продажа пневматики" ограничил Вам доступ до 2020-11-09 из-за этого Продам 2240
-------
Причина: Активный срач


Последний раз редактировалось Lim777 26 окт 2020, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:12 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
Lim777 писал(а):
Хочу ответственно заявить, что эта истеричка мало того, что не знает законов и обычаев делового оборота, так еще и стукачок. Он нажаловался на меня модератору Ганзы и мне влепили бан в разделе, правда очень недолгий. Будьте бдительны, ТС очень мутный человек. Разумеется это мое личное мнение, никому ни к чему не обязывающее. С уважением,

Слышь, идиот ты не доделанный! 1. Никогда модерам не жаловался.
2. Игнату чхать на жалобы, звания и чины - он баны раздаёт всем. Я так же там забанен, как и ты. :D


Вложения:
IMG_20201026_171121.jpg
IMG_20201026_171121.jpg [ 60.17 Кб | ]


Последний раз редактировалось Caramba 26 окт 2020, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 808
Откуда: Йошкар-ОЛа
Арсенал: Подсигар серебряный 3 шт.
Магнитофон кассетный 3шт.
Нокия 3310 1шт
Так из-за какой суммы весь спор?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзыв о begemot-vlz
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 20:14 

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 105
Откуда: Вологда
sasha1975 писал(а):
Так из-за какой суммы весь спор?

Да тут не из-за суммы. Тут новые правила поведения при торговле вырабатываются. Всё отлично пока идёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB