Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 апр 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17677 ]  На страницу Пред.  1 ... 583, 584, 585, 586, 587, 588, 589, 590  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 10:12 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
naemnik писал(а):
Отстрелял люман энергетик
Мишень 14, 30 метров
23, 50м после закачки насосом
25, 50м

Пульки смени например на JSB 0,547 будет получше.
/А так для Люмен норм результат, если до 30 метров использовать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 11:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1975
Откуда: Ростовская область
AlexSnake писал(а):
Пульки смени например на JSB 0,547 будет получше.
/А так для Люмен норм результат, если до 30 метров использовать...

Послеживаю за темой и "воткну" свои пять копеек, может и не в тему, здеся ПЦП. :D В давние времена, ещё ППП-шником,, пользовал Люман 0,75(кажется такие были). Чудесно себя вели на 46 м(огород) со 135-ого Хача с газовой пружиной. Аки на 14-ой мишени! Удачный ствол был, просто пипец! Кросман NP, тоже их кушал чудесно, но уже да, до 30-ки.

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 11:53 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
koha641 писал(а):
В давние времена, ещё ППП-шником,, пользовал Люман 0,75(кажется такие были). Чудесно себя вели на 46 м(огород) со 135-ого Хача с газовой пружиной. Аки на 14-ой мишени!

Я не против данного результата, я лишь предложил, что если пользователю больше нужно точности, а не скажем "мощности на расстоянии".
Я в ПЦП пришёл именно из-за точности на 50 метров, т.к. искать тир на 25 метров не вариант, да и вообще ТИР сейчас очень для богатых товарищей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 12:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3998
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
naemnik писал(а):
Отсрелял люман энергетик
Мишень 14, 30 метров
23, 50м после закачки насосом
25, 50м


:shock: Берлога с ценниками вообще только ухой питается?
Карабин-НН такие пульки по 250 рублей отдает....

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 14:28 

Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 4
Откуда: Обнинск
EvilTeacher писал(а):

:shock: Берлога с ценниками вообще только ухой питается?
Карабин-НН такие пульки по 250 рублей отдает....

Да в берлоге ценник конский, там бисты по 750 а у том же карабине 450.
Но берлога единственное место у меня где модно купить не онлайн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 21:19 

Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 4
Откуда: Обнинск
AlexSnake писал(а):
Пульки смени например на JSB 0,547 будет получше.
/А так для Люмен норм результат, если до 30 метров использовать...

0,547 для хача это использование не по назначению, я бисты юзаю пока ждал посылку купил эти картонкам нравятся в след раз возьму такой же люман только 1,03 грамма


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 06:49 

Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 318
Откуда: Миасс
Арсенал: Хатсан страйкер эдж (был),
Хатсан 44-10.
Варя 100
снайпер магнум 0,97 и самянг попробуй на скоростях за 3,00

_________________
Не волнуйтесь вы так! Всему есть научное объяснение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 16:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1975
Откуда: Ростовская область
Vilen писал(а):
снайпер магнум 0,97 и самянг попробуй на скоростях за 3,00

Пользуюсь 1,05 гр, изюмительно, на **75 м/с. Поднять скорость легко, но "полетят", ли ....

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 16:49 

Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 318
Откуда: Миасс
Арсенал: Хатсан страйкер эдж (был),
Хатсан 44-10.
Варя 100
koha641 писал(а):
Пользуюсь 1,05 гр, изюмительно, на **75 м/с. Поднять скорость легко, но "полетят", ли ....

а ты попробуй!

_________________
Не волнуйтесь вы так! Всему есть научное объяснение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 21:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1975
Откуда: Ростовская область
Vilen писал(а):
а ты попробуй!

Можно, конечно, но зачем? До 70 м работает норм. В штиль, само собой.

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 15:18 

Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 8
Откуда: Samara
Арсенал: МР-61
BT-65
Добра Вам, братцы.
Я с вами пока встречаю 2014 год, на 180 странице. Есть цель осилить весь топик, глупых вопросов задавать не буду, уже много почерпнул.
Есть вопрос условно не глупый, ответ был мельком и не развернуто. Планирую заняться поиском кучных скоростей своих боеприпасов, думал зажать винт без ложе в тисках, чтобы иметь доступ к винту. Видел идеи с отверстием в ложе, какието сложные доработки винта рекулировки пружины... Но не совсем понимаю по контр винту. Там где я думал он стоит, а именно в самой задней части, за УСМ вертикально вниз отверстие пустое, смотрю сейчас на винт под углом, рядом с 2мя большими винтами фиксирующими УСМ. Но не пойму, как он может контровать винт пружины, у нее длина не такая большая по сравнению с длиной хода, мне кажется этот винт не в каждом положении ее способен зафиксировать (могу ошибаться, я не понял).
Вопрос к бывалым, используете ли вы этот контровинт, сбиваются ли без него настройки? Или сейчас у всех ударники вывешены и пружины разжаты (я просто до этого еще не дошел) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 23:35 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
crutch писал(а):
Там где я думал он стоит, а именно в самой задней части, за УСМ вертикально вниз отверстие пустое, смотрю сейчас на винт под углом, рядом с 2мя большими винтами фиксирующими УСМ. Но не пойму, как он может контровать винт пружины, у нее длина не такая большая по сравнению с длиной хода, мне кажется этот винт не в каждом положении ее способен зафиксировать (могу ошибаться, я не понял).

http://chargedgun.ru/wp-content/manuals/Hatsan%20BT65-SB%20series.pdf


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 09:49 

Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 8
Откуда: Samara
Арсенал: МР-61
BT-65
AlexSnake писал(а):


Это я все давно скачал, и посмотрел на разобранном винте, там все равно ни слова по русски


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 10:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1206
Откуда: из тайги. Северный Урал.
Арсенал: кочерга, ЛИТОВКА, нож, топор, серп, пешня, 7-я струна рояля, лом.
crutch писал(а):

Это я все давно скачал, и посмотрел на разобранном винте, там все равно ни слова по русски

Друг мой! Этот путь тернист. По мере изучения темы, будешь находить ответы.
Один совет (если уместен), наскучила тема - скокни через десяток страниц, если не понял - вернись.
-----------------
Изучишь досконально - станешь ГУРУ !!!

_________________
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 14:39 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
crutch писал(а):
Но не совсем понимаю по контр винту.

На схеме №437 винт с конической верхушкой под шестигранник.
crutch писал(а):
Вопрос к бывалым, используете ли вы этот контровинт, сбиваются ли без него настройки? Или сейчас у всех ударники вывешены и пружины разжаты (я просто до этого еще не дошел) ?

Пружина в момент сжатия совершает вращения, скручивается, и следовательно если есть трение с винтом поджима, то она способна его крутить. Но не обязательно, всё же ещё есть смазка и прочее...
Если винт контр поджима не выкручивать (не ослабить), то он портит резьбу на винте поджима.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 16:33 

Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 8
Откуда: Samara
Арсенал: МР-61
BT-65
Ух, наскучила мне тема гдето на 250 странице, перешел сразу на 500. Новые персонажи в ветке, новые идеи. Продолжаю штудировать.
Помогите закрыть несколько вопросов.
Смотрю многие облегчают ударник. Смысл понятен вроде. более слабый удар по клапану снизит расход воздуха и даст ему запаса прочности. Настройки ШП получается все смещаются? Думаю хатсана оставить в детском калибре, и взять нормальное ружье уже в папе или деде. Как думаете, стоит ли заморачиваься с этой деталью (видел и капролоновые и сверление, но не понял какой профит получен)?
Не отследил точную цепочку, на каком всетаки варианте крепления ствола остановились. Видел и вывешенные, видел и с восьмеркой у коробке на ганзе делали, видел и с проточенными 8ками и наоборот с подкладыванием резинок....
Вообще по скоростям и полям, кто еще остался при детях, из последних партий что сносно летит, потому что я понимаю сейчас ситуация сильно ухудшилась...

Ладно, читаю дальше, около 70 страниц осталось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 20:50 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
crutch писал(а):
Смотрю многие облегчают ударник. Смысл понятен вроде. более слабый удар по клапану снизит расход воздуха и даст ему запаса прочности. Настройки ШП получается все смещаются?

Удар не будет слабее, он будет с меньшим временем взаимодействия с клапаном, т.е. порция воздуха более короткая.
crutch писал(а):
Думаю хатсана оставить в детском калибре, и взять нормальное ружье уже в папе или деде. Как думаете, стоит ли заморачиваься с этой деталью (видел и капролоновые и сверление, но не понял какой профит получен)?

Нет, если всё равно будет другая воздушка. Сколько Хат-а не пили, всё равно Хат-ом и останется...
crutch писал(а):
Не отследил точную цепочку, на каком всетаки варианте крепления ствола остановились. Видел и вывешенные, видел и с восьмеркой у коробке на ганзе делали, видел и с проточенными 8ками и наоборот с подкладыванием резинок....

Механика такова, что вне зависимости от крепления, воздушка лучше стрелять не будет.
Видео с замедлением, где можно было бы увидеть подброс стволика из-за слабого крепления коробки на ютубе я не видел.
crutch писал(а):
Вообще по скоростям и полям, кто еще остался при детях, из последних партий что сносно летит, потому что я понимаю сейчас ситуация сильно ухудшилась...

Я использовал JSB 0.547, или CP 0.68 (но они есть левые и результат не предсказуем)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 23:54 

Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 8
Откуда: Samara
Арсенал: МР-61
BT-65
Алекс, не помнишь в 4.5 при минимальной шайбе паращют и раслабленой пружины граммовые с какой скоростью примерно летят? У меня была шайба 12.5 на 8мм, с меньше среднего поджатой пружиной граммовки летели 260. Сточил на глазок примерно до 12.4-12.35мм, на разжатой пружине 225мс. Все герметично, не пойму, так должно быть и до 280 уже пружиной гнать? Да, остальное в стоке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 02:15 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
crutch писал(а):
Алекс, не помнишь в 4.5 при минимальной шайбе паращют и раслабленой пружины граммовые с какой скоростью примерно летят? У меня была шайба 12.5 на 8мм, с меньше среднего поджатой пружиной граммовки летели 260. Сточил на глазок примерно до 12.4-12.35мм, на разжатой пружине 225мс. Все герметично, не пойму, так должно быть и до 280 уже пружиной гнать? Да, остальное в стоке.

К сожалению это переменная величина, т.к. сток у всех разный и комплектация отличает год к году.
У меня с магазина скорости были запредельные при наименьшем сжатии пружины ударника.
И все мои действия были направлены на то чтобы уменьшить скорость и расход (не более 3 барабанов с заправки)...
Зазор в ШП крайне мал и эта шайба или задавливает скорость в верхней части давления или просто как несуществующая деталь.
Высота ШП несколько больше прижимает БК (клапан), но всё равно, этой пружинки не достаточно для быстрого закрытия клапана и как следствие расход воздуха.
Тяжёлые пульки у меня не полетели, другими словами разлёт на 50 метрах был в круг более 50 мм, иногда до листа А4.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 08:38 

Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 8
Откуда: Samara
Арсенал: МР-61
BT-65
AlexSnake писал(а):
К сожалению это переменная величина, т.к. сток у всех разный и комплектация отличает год к году.
У меня с магазина скорости были запредельные при наименьшем сжатии пружины ударника.
И все мои действия были направлены на то чтобы уменьшить скорость и расход (не более 3 барабанов с заправки)...
Зазор в ШП крайне мал и эта шайба или задавливает скорость в верхней части давления или просто как несуществующая деталь.
Высота ШП несколько больше прижимает БК (клапан), но всё равно, этой пружинки не достаточно для быстрого закрытия клапана и как следствие расход воздуха.
Тяжёлые пульки у меня не полетели, другими словами разлёт на 50 метрах был в круг более 50 мм, иногда до листа А4.

Ну без шайбы пулькой 0.5г на давлении 200 атм я фиксировал 340-360 мс. Но без какого либо плато. Принцип работы понимаю, поэтому злая пружина в клапане не нужна, нужно чтобы клапан дольше не закрывался. Просто хочу понять, нужно ли еще точить шайбу? Так то ты писал что 12.3 это прям крайний габарит. У меня уже примерно такой и есть, не хочу испортить изделие.
Читал Фимич много эксперементировал с ШП, но к сожалению он не так подробно описывал свои опыты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 13:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1206
Откуда: из тайги. Северный Урал.
Арсенал: кочерга, ЛИТОВКА, нож, топор, серп, пешня, 7-я струна рояля, лом.
crutch писал(а):
Ну без шайбы пулькой 0.5г на давлении 200 атм я фиксировал 340-360 мс. Но без какого либо плато. Принцип работы понимаю, поэтому злая пружина в клапане не нужна, нужно чтобы клапан дольше не закрывался. Просто хочу понять, нужно ли еще точить шайбу? Так то ты писал что 12.3 это прям крайний габарит. У меня уже примерно такой и есть, не хочу испортить изделие.
Читал Фимич много эксперементировал с ШП, но к сожалению он не так подробно описывал свои опыты.

Чтоб понять правильно, изготовить ШП правильно, воспользуйся онлайн калькулятором для вычисления площади.
Суть:
1. Измерь площадь колодца БК. (это будет величина "А")
2. Измерь площадь калибра. (это величина "Б")
3. Вычти из величины "А", величину "Б".
4. Полученное значение переведи в диаметр. Это диаметр ШП! МИНИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫЙ!
Толщину ШП оставь 8 мм.
Далее, подбирай вес снаряда и регулируй поджимом пружины ударника.
Мой личный опыт: ШП при Ф менее 12.4 - бесполезна. (при весе 1.18 грамма)
Если вес снаряда меньше, Ф ШП надо увеличивать.

_________________
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:52 

Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 8
Откуда: Samara
Арсенал: МР-61
BT-65
вагул писал(а):
Чтоб понять правильно, изготовить ШП правильно, воспользуйся онлайн калькулятором для вычисления площади.
Суть:
1. Измерь площадь колодца БК. (это будет величина "А")
2. Измерь площадь калибра. (это величина "Б")
3. Вычти из величины "А", величину "Б".
4. Полученное значение переведи в диаметр. Это диаметр ШП! МИНИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫЙ!
Толщину ШП оставь 8 мм.
Далее, подбирай вес снаряда и регулируй поджимом пружины ударника.
Мой личный опыт: ШП при Ф менее 12.4 - бесполезна. (при весе 1.18 грамма)
Если вес снаряда меньше, Ф ШП надо увеличивать.

Читал твои сообщения.
Бесполезность заключается в нарушении плато, я понимаю.
Нет точного измерительного прибора. 12,5 сделал токарь, Я в дрель сунул иглу и сточил чутка :) Есть еще 12,7, хорошо работает с легкими пулями.

Какая скорость была на 12.4мм? Без поджатия пружины?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 16:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1206
Откуда: из тайги. Северный Урал.
Арсенал: кочерга, ЛИТОВКА, нож, топор, серп, пешня, 7-я струна рояля, лом.
crutch писал(а):
Читал твои сообщения.
Бесполезность заключается в нарушении плато, я понимаю.
Нет точного измерительного прибора. 12,5 сделал токарь, Я в дрель сунул иглу и сточил чутка :) Есть еще 12,7, хорошо работает с легкими пулями.

Какая скорость была на 12.4мм? Без поджатия пружины?

Юзал Самъянгов 1.18 гр, скорость 30.0 (+ -). Ф ШП 12.4 мм. 5 барабанов с заправки. Поджим почти до максимума. (Прошу не ориентироваться как на эталон. Любой показатель считать индивидуальным).
Без поджатия пружины ударника ни разу не пробовал.

_________________
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 16:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1206
Откуда: из тайги. Северный Урал.
Арсенал: кочерга, ЛИТОВКА, нож, топор, серп, пешня, 7-я струна рояля, лом.
crutch писал(а):
Читал твои сообщения.
Бесполезность заключается в нарушении плато, я понимаю.

Мало не так.
Бесполезность заключается в потере актуальности использования ШП.

_________________
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 13:47 

Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 8
Откуда: Samara
Арсенал: МР-61
BT-65
вагул писал(а):
Юзал Самъянгов 1.18 гр, скорость 30.0 (+ -). Ф ШП 12.4 мм. 5 барабанов с заправки. Поджим почти до максимума. (Прошу не ориентироваться как на эталон. Любой показатель считать индивидуальным).
Без поджатия пружины ударника ни разу не пробовал.


Наверное так и есть. Закрутил на 10 оборотов (на обум), 1.05 улетел на скорости 295. Пойду в тир, проверять кучу и замерять плато.

Что-то реально тема стухла. Ладно по настройкам, все разжевано, но про припасы и просто отстрелы даже перестали постить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 16:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1206
Откуда: из тайги. Северный Урал.
Арсенал: кочерга, ЛИТОВКА, нож, топор, серп, пешня, 7-я струна рояля, лом.
crutch писал(а):

Наверное так и есть. Закрутил на 10 оборотов (на обум), 1.05 улетел на скорости 295. Пойду в тир, проверять кучу и замерять плато.

Что-то реально тема стухла. Ладно по настройкам, все разжевано, но про припасы и просто отстрелы даже перестали постить...

На рынке нОнче, огромное разнообразие девайсов. Многие превзошли БТ на несколько порядков. За те-же деньги можно найти и лучше и легче. Камрады так и поступают.
А тема, действительно, скоро пропишется в библиотеке.

_________________
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 08:32 

Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 8
Откуда: Samara
Арсенал: МР-61
BT-65
Купил я распылитель ускорительного насоса для добычи резиночек в ствол. Родные пропускают, видимо как у всех смещение досылателя. Вытащил из него резиночку, она прям совсем маленькая. Вставил отстрелял 3 магазина грамовками - порвал. Поменял, еще 2 магазина 0,97г, опять порвал. Нашел резинки 4х2, буду их пробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 16:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 52
Откуда: Нерезиновск
Коллеги !
Нужен авторитетный совет !
При длительном хранении (6 месяцев) , Hatsan BT-65 RB , хранить накачанным или нет ? И сколько атмосфер ? Чтоб без вреда для резинок ....

_________________
Избавление от стресса :
1.Закройте глаза .
2.Глубоко и медленно вдохните - выдохните .
3.Откройте один глаз .
4.Стреляйте !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 18:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 572
Откуда: Многоносковск
Арсенал: АР-16 4.5

Молоток в ЛАКе
Super eye писал(а):
Коллеги !
Нужен авторитетный совет !
При длительном хранении (6 месяцев) , Hatsan BT-65 RB , хранить накачанным или нет ? И сколько атмосфер ? Чтоб без вреда для резинок ....

Редуктор есть?

_________________
во всем виноваты видеоигры


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan BT-65
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 19:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 52
Откуда: Нерезиновск
RWS71 писал(а):
Редуктор есть?



Нет ! Без редуктора ... :kalash:

_________________
Избавление от стресса :
1.Закройте глаза .
2.Глубоко и медленно вдохните - выдохните .
3.Откройте один глаз .
4.Стреляйте !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17677 ]  На страницу Пред.  1 ... 583, 584, 585, 586, 587, 588, 589, 590  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shaman-sherzod, zampolit и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB