Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 06:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4867 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 163  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 02:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1794
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
chester-chester писал(а):
ребята, подскажите, можно ли стрелять без пружинки, стопорящей перепускной клапан (не уверен, что назвал этот узел правильно, в общем это та штука, которая стояла в винтовке при продаже и благодаря которой она 3дж)?

судя по видео на ютубе, если открутить винт под шестигранник, то под ним находится "гужон" и пружинка. У меня - только гужон, пружинки нет, она или потерялась или ее не было, винтовку только купил. Вопрос - искать пружинку или можно просто до конца закрутить винт под шестигранник и стрелять так?

В принципе можно, только без фанатизма зятягивай.
Пружинка давит на штырек, который фиксирует регулятор, что бы он не вылетел. Ну и поджим настраивается, чтобы можно было открыть-закрыть с нужным усилием, а так же поток воздуха не менял положение перепуска самостоятельно.
Всего этого можно добиться и без пружинки.

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:03 

Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 124
Откуда: Н.Новгород
Арсенал: сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
заметил, что показания манометра разнятся на Крале и на Насосе (насос дешевый). На винтовке показывает 160атм, на насосе 200, было у кого нибудь такое? Пока склоняюсь к тому, что больше доверия краловскому манометру, но вроде где-то встречал что они взорваться могут если качнуть больше 200


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:43 

Регистрация: 17.09.2020
Сообщений: 152
Откуда: 26 регион
Арсенал: МР-657-03, ZR Arms PP700S-A
chester-chester писал(а):
заметил, что показания манометра разнятся на Крале и на Насосе (насос дешевый). На винтовке показывает 160атм, на насосе 200, было у кого нибудь такое? Пока склоняюсь к тому, что больше доверия краловскому манометру, но вроде где-то встречал что они взорваться могут если качнуть больше 200

Манометр не взорвётся, сработать может предохранительная мембрана в резервуаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:47 

Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 430
Откуда: Кемерово, ФПК
Арсенал: мр-46м
Лучше сравнить с чьим нибудь насосом/баллоном/ поверенным манометром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 17:29 

Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 124
Откуда: Н.Новгород
Арсенал: сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
причину отыскал, она оказалась в насосе! раскрутил штуцер на шланге, там внутри все забито ватой. дальше стал раскручивать все соединения шланга - оказалось, что это фрагметировался штатный "фильтр" от насоса (похож на сигаретный фильтр), так вот с него частично ушла вата и забила остальную часть шланга и все переходники к винтовке. разница давлений обуславливалась тем, что насос качал в себя =)

поставил новый фильтр из комплекта, может его вообще выкинуть? кстати на фильтре были следы антифриза, немного - это норма или что-то собрано в насосе неверно? еще заметил что на улице (-12гр.) при накачке иногда просачивается антифриз в нижней части насоса, дома не просачивается - это норма для них?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 17:43 

Регистрация: 17.09.2020
Сообщений: 152
Откуда: 26 регион
Арсенал: МР-657-03, ZR Arms PP700S-A
chester-chester писал(а):
причину отыскал, она оказалась в насосе! раскрутил штуцер на шланге, там внутри все забито ватой. дальше стал раскручивать все соединения шланга - оказалось, что это фрагметировался штатный "фильтр" от насоса (похож на сигаретный фильтр), так вот с него частично ушла вата и забила остальную часть шланга и все переходники к винтовке. разница давлений обуславливалась тем, что насос качал в себя =)

поставил новый фильтр из комплекта, может его вообще выкинуть? кстати на фильтре были следы антифриза, немного - это норма или что-то собрано в насосе неверно? еще заметил что на улице (-12гр.) при накачке иногда просачивается антифриз в нижней части насоса, дома не просачивается - это норма для них?

Антифриз для насосов это зло, постоянно будет просачиваться-дуться вместе с воздухом во все ступени и фильтры будут сырыми. Я вылил антифриз так как он производителем не предусмотрен и всё нормально, нужно давать насосу перерыв для охлаждения а не пытаться за один подход закачать с 0(100) до 200 атмосфер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 18:02 

Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 124
Откуда: Н.Новгород
Арсенал: сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
тоже были такие мысли, тем более что когда лет 9 назад у меня был матадор и насос хилл, то никакого антифриза там не было, и я просто накачивал резервуар с перерывами. пожалуй тоже вылью его вовсе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 19:26 

Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 124
Откуда: Н.Новгород
Арсенал: сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
Ребята, подскажите пожалуйста, какие кольца нужно заказывать для оптики, чтобы прицел не мешал магазинчикам? Высокие? Иногда еще в описании встречаю есть "супер-высокие"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 20:00 

Регистрация: 17.09.2020
Сообщений: 152
Откуда: 26 регион
Арсенал: МР-657-03, ZR Arms PP700S-A
chester-chester писал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста, какие кольца нужно заказывать для оптики, чтобы прицел не мешал магазинчикам? Высокие? Иногда еще в описании встречаю есть "супер-высокие"

Ну тут нужно замерить высоту прицела и добавить высоту выступа магазинчиков + запас по высоте между магазином и окуляром прицела - чтобы между магазином и окуляром прицела был зазор 3-5 мм минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 20:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Gowolf писал(а):
Ну тут нужно замерить высоту прицела и добавить высоту выступа магазинчиков + запас по высоте между магазином и окуляром прицела - чтобы между магазином и окуляром прицела был зазор 3-5 мм минимум.


И что получим в итоге ? Цены на дрова в Архангельске ?

Способ один - прикладываемся удобным образом (удобным , не скрючившись , не как получится) и выставляем прицел по высоте чтобы не было никаких лун , теней и прочего. Выставлять высоту чем угодно , хоть пенопласт подкладывая и изолентой закрепляя ...

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 20:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
chester-chester писал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста, какие кольца нужно заказывать для оптики, чтобы прицел не мешал магазинчикам? Высокие? Иногда еще в описании встречаю есть "супер-высокие"


А о форм-факторе вашей винтовки мы сами должны догадаться ? Булка ? Весло ? Пистолет ? Они все "Крал Панчер 5.5".

Как выбирать кольца написал выше . Магазин можно поменять на более низкий , а шею - нет.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 20:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2019
Сообщений: 66
Откуда: Гомель
Арсенал: Hatsan Striker Edge ,
Gamo Maxima , QB - 78 Deluxe , Kral Puncher Maxi 3 R-Romentone (5.5 мм,
chester-chester писал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста, какие кольца нужно заказывать для оптики, чтобы прицел не мешал магазинчикам? Высокие? Иногда еще в описании встречаю есть "супер-высокие"


у меня были средние , сейчас поставил низкие и всё нормально...магазинчик выступает от ласты на 12-13мм...а правильно , видимо , подсказали выше...


Вложения:
DSC_0027.JPG
DSC_0027.JPG [ 1.94 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 22:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
chester-chester писал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста, какие кольца нужно заказывать для оптики, чтобы прицел не мешал магазинчикам? Высокие? Иногда еще в описании встречаю есть "супер-высокие"

Думаю вопрос про весло, на булке это не критично, за исключением удобства вкладки.
Так вот. Что бы вставить барабашку, расстояние между верхом ласты и корпусом прицела, должно быть не менее 10,25 мм.
Промеряно китайэлектроштангелем :old:
И да. Совсем забыл... С высокими (20 мм) и супер высокими (22 - 24мм) беспроблемная вкладка только с пластиковым ложе, т.к. подщёчник регулируемый, на дровах не совсем удобно. И ещё... речь веду за "Maxi 3" и "Romentone".

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 22:59 

Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 124
Откуда: Н.Новгород
Арсенал: сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
DerStorm писал(а):
А о форм-факторе вашей винтовки мы сами должны догадаться ? Булка ? Весло ? Пистолет ? Они все "Крал Панчер 5.5".


благодарю! У меня пластиковое весло, панчер макси 3
прикидывал куском пенопласта, вроде примерился, получилось, мне нужны кольца от 17мм высотой. Это судя по описаниям продавцов тянет на высокие кольца. Может кому еще пригодятся данные

кажется тут никак не выполнить поиск именно по данной теме? подскажите, какая скорость 1.175 JSB норма для стокового панчера, в котором ничего не пилилось, был только клапан заменен из комплекта? у менея выдает 238-240 при 200атм. подозреваю, что это маловато, не? Стоит разбирать его и копать, искать причину или это норма? тут вроде даже 40 желудей нгет получается


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 23:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
chester-chester писал(а):

благодарю! У меня пластиковое весло, панчер макси 3
прикидывал куском пенопласта, вроде примерился, получилось, мне нужны кольца от 17мм высотой. Это судя по описаниям продавцов тянет на высокие кольца. Может кому еще пригодятся данные

кажется тут никак не выполнить поиск именно по данной теме? подскажите, какая скорость 1.175 JSB норма для стокового панчера, в котором ничего не пилилось, был только клапан заменен из комплекта? у менея выдает 238-240 при 200атм. подозреваю, что это маловато, не? Стоит разбирать его и копать, искать причину или это норма? тут вроде даже 40 желудей нгет получается


Ну , "высокие" и "низкие" это у каждого производителя свое. Весло , как правило требует что-то типа "средних" . Примерно это вы и намерили , высокие обычно порядка 19-21мм.

Увы , понятия "нормы" для турок нет. Масса неопределенностей присутствует , насколько криво просверлили , собрали и т.д. Грубо говоря , от 210 до 280 хэвиком (1.175).

О норме можно говорить только когда перепуск на всем протяжении имеет один диаметр и , главное , соосен. Что и как делать я уже тут описывал. Подробненько.

Полностью работоспособная винтовка даст в районе 280-300 . Во всяком случае , когда я выровнял перепуск (не растачивая его более диаметра того , что уже есть в коробке) у меня вышло так , стоковую пружину обрезать пришлось - слишком мощная.

Но дело совсем не в том , что есть , а в том , что надо. С длинных стволов 1.175 летит кучно (см.данную тему , подбор кучной скорости описан) в районе 270-280. К этим значениям и надо ехать.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 07:27 

Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 400
Откуда: магнитогорск
Арсенал: крал панчер макси 3 5,5
У меня из коробки 278-280 для 1.175


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 15:59 

Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 124
Откуда: Н.Новгород
Арсенал: сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
DerStorm писал(а):

О норме можно говорить только когда перепуск на всем протяжении имеет один диаметр и , главное , соосен. Что и как делать я уже тут описывал. Подробненько.


дайте пожалуйста ориентиры на какой странице темы инфа по доработкам, и про подбор кучной скорости? да, все верно, дурострел не нужен, нужна точность


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 16:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
chester-chester писал(а):

дайте пожалуйста ориентиры на какой странице темы инфа по доработкам, и про подбор кучной скорости? да, все верно, дурострел не нужен, нужна точность


Откуда же мне знать , на какой :) помню , что пару раз уже объяснял это подробно.

Если в 2-ух словах - берем кучу пуль , воздуха и хрон. Стреляем группы по 5 , но лучше по барабанчику из максимально стабильного положения (тиски , мешки , лежа - кому что доступно) . Скорости берем с 260 до 290 (для хэвика 1.175) с шагом 5мс и смотрим , что вышло.
Само-собою , отстрел делается в центре плато , где стабильность не хуже +-2мс.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 17:10 

Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 124
Откуда: Н.Новгород
Арсенал: сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
DerStorm писал(а):

Откуда же мне знать , на какой :) помню , что пару раз уже объяснял это подробно.

Если в 2-ух словах - берем кучу пуль , воздуха и хрон. Стреляем группы по 5 , но лучше по барабанчику из максимально стабильного положения (тиски , мешки , лежа - кому что доступно) . Скорости берем с 260 до 290 (для хэвика 1.175) с шагом 5мс и смотрим , что вышло.
Само-собою , отстрел делается в центре плато , где стабильность не хуже +-2мс.

спасибо! а если у меня максимум 240 то хевик не для таких скоростей? лучше поискать полегче пули? взял сразу при покупке вроде читал что jsb 1.175 самый лучшие для этой винтовки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 17:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
chester-chester писал(а):
спасибо! а если у меня максимум 240 то хевик не для таких скоростей? лучше поискать полегче пули? взял сразу при покупке вроде читал что jsb 1.175 самый лучшие для этой винтовки


Надо довести винтовку до рабочего состояния . 240 - не рабочее. Как - есть в теме.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 19:46 

Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 124
Откуда: Н.Новгород
Арсенал: сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
а есть какойто лайфхак с покупкой уплотнительных колечек? при выстреле чувствую дует, вытащил клапан (который при покупке заменял), а одно из колечек срезано, может изза этого скорость низкая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 20:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
chester-chester писал(а):
а есть какойто лайфхак с покупкой уплотнительных колечек? при выстреле чувствую дует, вытащил клапан (который при покупке заменял), а одно из колечек срезано, может изза этого скорость низкая


Лайфхак - выкинуть этот , только , пожалуйста , не "клапан" , а "регулятор" , к едрени матери.
На вопрос "как" ответ тоже , блин , в этой теме !

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 22:06 

Регистрация: 23.05.2020
Сообщений: 288
Откуда: Зеленоград
chester-chester писал(а):
спасибо! а если у меня максимум 240 то хевик не для таких скоростей? лучше поискать полегче пули? взял сразу при покупке вроде читал что jsb 1.175 самый лучшие для этой винтовки


Кучная скорость на краловских стволах 270-280м/с. Пули любые. на эту скорость и ориентируйся,либо разгоняй либо уменьшай вес пули,тем самым поднимая скорость. 240-до 30м летит отлично,дальше уже хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 23:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
hantsibir писал(а):

Кучная скорость на краловских стволах 270-280м/с. Пули любые. на эту скорость и ориентируйся,либо разгоняй либо уменьшай вес пули,тем самым поднимая скорость. 240-до 30м летит отлично,дальше уже хуже.


Фиг там плавал :DD у меня хэвики полетели на 275 , хэйдесы 295 , обычные 1.03 - 260.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 00:28 

Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 124
Откуда: Н.Новгород
Арсенал: сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
DerStorm писал(а):

Лайфхак - выкинуть этот , только , пожалуйста , не "клапан" , а "регулятор" , к едрени матери.
На вопрос "как" ответ тоже , блин , в этой теме !


очень тяжело без функции поиска по теме что-либо из этой темы почерпнуть. сижу копаю, все сильно размазано по страницам, часть информации витиевато, для опытных то понятно что вы на одной волне, а вот если человек не в теме, то думаю не мне одному тяжело полезное что-то добыть. Ребята, пожалуйста, кратко хотя бы тезисно напишите что нужно сделать с винтовкой, чтобы получить эту скорость 275 пулей 1.175 м/с? Разобрать винтовку, и собрать обратно, добившись соосности всех перепусков? Рассверлить перепуск? Облегчить ударник для снижения перерасхода?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 09:57 

Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 400
Откуда: магнитогорск
Арсенал: крал панчер макси 3 5,5
chester-chester писал(а):

очень тяжело без функции поиска по теме что-либо из этой темы почерпнуть. сижу копаю, все сильно размазано по страницам, часть информации витиевато, для опытных то понятно что вы на одной волне, а вот если человек не в теме, то думаю не мне одному тяжело полезное что-то добыть. Ребята, пожалуйста, кратко хотя бы тезисно напишите что нужно сделать с винтовкой, чтобы получить эту скорость 275 пулей 1.175 м/с? Разобрать винтовку, и собрать обратно, добившись соосности всех перепусков? Рассверлить перепуск? Облегчить ударник для снижения перерасхода?

Кто-то писал уже,что на некоторых винтовках бывает при регуляторе на максимальной мощности перекрыто частично отверстие перепуска и нужно повернуть на минус.Может в этом причина?Вывернуть гужон и посмотреть визуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 12:06 

Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 124
Откуда: Н.Новгород
Арсенал: сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
сергей z писал(а):
Кто-то писал уже,что на некоторых винтовках бывает при регуляторе на максимальной мощности перекрыто частично отверстие перепуска и нужно повернуть на минус.Может в этом причина?Вывернуть гужон и посмотреть визуально.

у меня панчер макси 3, когда я выворачиваю гужон, то я не могу физически увидеть соосность перепуска и отверстия в регуляторе. я могу видеть только проточенную в регуляторе канавку под стопорную плашку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 13:01 

Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 400
Откуда: магнитогорск
Арсенал: крал панчер макси 3 5,5
chester-chester писал(а):
у меня панчер макси 3, когда я выворачиваю гужон, то я не могу физически увидеть соосность перепуска и отверстия в регуляторе. я могу видеть только проточенную в регуляторе канавку под стопорную плашку

Ничего не пойму,причем здесь канавка под стопор,про какой гужон говорите.Я про тот,который закрывает канал перепуска,как там можно увидеть канавку под стопор?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 13:08 

Регистрация: 17.09.2020
Сообщений: 152
Откуда: 26 регион
Арсенал: МР-657-03, ZR Arms PP700S-A
chester-chester писал(а):
у меня панчер макси 3, когда я выворачиваю гужон, то я не могу физически увидеть соосность перепуска и отверстия в регуляторе. я могу видеть только проточенную в регуляторе канавку под стопорную плашку

Так разговор не про стопорящий гужон регулятора, а про гужон стволика который рядом - проходной канал перепуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 13:14 

Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 124
Откуда: Н.Новгород
Арсенал: сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
Gowolf писал(а):
Так разговор не про стопорящий гужон регулятора, а про гужон стволика который рядом - проходной канал перепуска.

рядом гужон я тоже откручивал на свякий случай, но там под гужоном уже дно, то есть прямого доступа к регулятору нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4867 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 163  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [BOT] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB