Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 12:39 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 860
Я давно "въехал" что хатсан не для точности, тем более какой интерес стрелять по шарам на 100-150 м. :? Он на 50-то сомнительный результат показывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 12:43 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Интересы разные у всех. Хатсан- на 100 м реальнее,чем мп-53 на 50м. ))
Помню ZZton ссылку выкладывал о продажи мп-60 , так там тот хатсан- отдыхает )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 12:45 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 860
Пчёл писал(а):
Помню ZZton ссылку выкладывал о продажи мп-60 , так там тот хатсан- отдыхает )))

Я так понимаю там дистанция была уже за 150 из 60-ки и шарики меньшего диаметра :DD


Последний раз редактировалось Wiktor 40RUS 22 мар 2021, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 12:46 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Не помню,как бы не 300


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 13:37 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3573
Откуда: Мозамбик
Wiktor 40RUS писал(а):
Я давно "въехал" что хатсан не для точности, тем более какой интерес стрелять по шарам на 100-150 м. :? Он на 50-то сомнительный результат показывает...

Самый прикол,больше всех усираются в темах про хаты клоуны,не только не имеющие,а даже ни разу не стрелявшие из них. Ну или ньюбы,считающих квинторы отличными пульками!
Wiktor 40RUS писал(а):
Я так понимаю там дистанция была уже за 150 из 60-ки и шарики меньшего диаметра :DD

ну куда мне до спеца по альфа,бета,квинторам! Рубеж 10 метров преодолен или недостижим?!
Пчёл писал(а):
Не помню,как бы не 300

пруф ,флудераст,
хотя какие доказательства ждать от форумного пустобреха!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 13:45 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Да ладно вам сраться. И Хатсан и Квинтор имеют свою нишу. На Хатсан лают просто по инерции или начитавшись форумов )) не глядя на даты тем и обзоров и не читая дальше об изменениях этого самого Хатсана. Так же адепты Мурок и прочих ижсмехов , усираются про какое-то мифическое качество и оружейные традиции( хотя оружейные традиции российские - это чтоб проще стрелялка и чтоб поболее наклепать стрелялова) ,но Мурка лучше не становится ,хоть убей. И Хатсан не станет матчевым ,хоть Вальтером его назови,хоть Веблеем :). Не надо идеализировать стрелялку только потому что она у тебя есть и наоборот . Хаять Квинтор не грех,но все проходили через эти грузила -шмели,квинторы,гамо)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 13:51 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
zzton писал(а):
Самый прикол,больше всех усираются в темах про хаты клоуны,не только не имеющие,а даже ни разу не стрелявшие из них. Ну или ньюбы,считающих квинторы отличными пульками!

ну куда мне до спеца по альфа,бета,квинторам! Рубеж 10 метров преодолен или недостижим?!

пруф ,флудераст,
хотя какие доказательства ждать от форумного пустобреха!

Ни фига ты раздухарился )) я тебя чем обидел? Тем что упомянул про ссылку?! Ты точно мужчина? По поведению баба-бабой, обижаешься заранее на все что пишет человек ,с которым когда либо поцапался . Я всего лишь упомянул про ссылку,а не про то что это твоя писанина была .
Хотя что спрашивать с бабы, которая за слова не отвечает ;)
П.с. про пруфы - я не больной головой,чтоб скринить что -то и потом носиться за кем-то по форумам . То что ты чмо давно понятно, но я не ты и нему писать гадости о тебе,только потому что брезгливо к тебе отношусь.


Последний раз редактировалось Пчёл 22 мар 2021, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 13:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
zzton писал(а):
Самый прикол,больше всех усираются в темах про хаты клоуны,не только не имеющие,а даже ни разу не стрелявшие из них. Ну или ньюбы,считающих квинторы отличными пульками!

ну куда мне до спеца по альфа,бета,квинторам! Рубеж 10 метров преодолен или недостижим?!

пруф ,флудераст



А что это вы уважаемый называете всех кто не обладает чудом по имени Хатсан клоунами?

Из тех соображений что они из него не стреляли? Поверьте Айртон Сенна не ездил ни разу в своей жизни на ишаке но как-то глупо считать его по этой причине плохим автогонщиком.

Вы (адепты Хатсанов ) себе представляетесь такими укротителями мустангов, заставляющими их делать то что вам от них нужно. Ну настолько насколько это в силах и способностях мустанга. И разумеется презираете тех кто прикладывает усилия лишь на то чтоб повернуть ключ зажигания в Феррари и сразу оказаться на 2 порядка выше вас вместе с мустангом, хацаном, пулями ацтой ну и всем сопутствующим барахлом.

Нравится вам пулять из Этого - да на здоровье но не пытайтесь тягаться с чем-то приличным. Вы проиграли еще до старта.

Нам не понять друг друга, мы как радиоволны - эфир один а частоты разные. Ну вот обьективная характеристика - список того что было/есть у вас

397 ,ю3, 654, 38, 60,61 Крюгер60 крюгер61 Хат135 ,гамо магнум2000, зораки, винторез,1377мк , 562, иж 46, атаман М1у 377 крюгер QB 78

Вот того что было у меня... Я не хвастаюсь, просто я не "укротитель мустангов"

Диана 46, Кроссман ТЕ77, БСА ХЛ Такт, Варя 100, Раптор3, Файн300, Файн300с, Аншутц380


Последний раз редактировалось Ыбрагым Аглы 22 мар 2021, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 13:58 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 860
Даже отвечать не буду на этот бред, человек переходящий на личности, называя людей клоунами, либо больной, либо безумец...
Интересно поговорить с умными уравновешанными людьми...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 13:58 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Так баба же. Наезжает на антихатсанистов,а сам так же точно ведёт себя ,в их отношении ))) вопрос- чем отличается -то от тех,кого считает клоунами :) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 14:02 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 860
Пчёл писал(а):
Так баба же. Наезжает на антихатсанистов,а сам так же точно ведёт себя ,в их отношении ))) вопрос- чем отличается -то от тех,кого считает клоунами :) ?

Ага...
И квинтор теперь будет всю жизнь помнить, вставлять в разные дискуссии, больше сказать-то нечего...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 14:03 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3573
Откуда: Мозамбик
Ыбрагым Аглы писал(а):


А что это вы уважаемый называете всех кто не обладает чудом по имени Хатсан клоунами?

Из тех соображений что они из него не стреляли? Поверьте Айртон Сенна не ездил ни разу в своей жизни на ишаке но как-то глупо считать его по этой причине плохим автогонщиком.

Вы (адепты Хатсанов ) себе представляетесь такими укротителями мустангов, заставляющими их делать то что вам от них нужно.

А где вы увидели адепта? Я хат брал адресно,именно из за визга форумных персонажей,что б понять -правда или нет? оказалось- нет
А клоуны они потому,что из за одного из них,известного форумного юродьева,грохнули две темы про хатсаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 14:05 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3573
Откуда: Мозамбик
Wiktor 40RUS писал(а):
Ага...
И квинтор теперь будет всю жизнь помнить, вставлять в разные дискуссии, больше сказать-то нечего...

именно! Персонаж считающий квинтор чудо пулями что то вякает про запредельную для ППП стрельбу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 14:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
zzton писал(а):
А где вы увидели адепта? Я хат брал адресно,именно из за визга форумных персонажей,что б понять -правда или нет? оказалось- нет
А клоуны они потому,что из за одного из них,известного форумного юродьева,грохнули две темы про хатсаны.


А где вы увидели что да? Попав в цель размером в 5 МОА? Ну я ж писал - нам не понять друг друга . В этом плане очень красноречивой оказывается мишень ВОЛПО. На ней все что меньше габарита 6 считается что ты и не стрелял вовсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 14:08 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Wiktor 40RUS писал(а):
Ага...
И квинтор теперь будет всю жизнь помнить, вставлять в разные дискуссии, больше сказать-то нечего...

Так а ты думал )) обижается даже на то что его упоминают. Причем только потому что обиженка,потому что цапались . ))


Последний раз редактировалось Пчёл 22 мар 2021, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 14:12 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3573
Откуда: Мозамбик
Ыбрагым Аглы писал(а):
[

Вот того что было у меня... Я не хвастаюсь, просто я не "укротитель мустангов"

Диана 46, Кроссман ТЕ77, БСА ХЛ Такт, Варя 100, Раптор3, Файн300, Файн300с, Аншутц380

В своем скарказме перечесления девайсов в моем профайле вы не учли,что это стандартный путь пневманутого,что много не вошло,а много мне просто не нужно!
У меня был АА Про спорт,но постреляв с него неделю,я без сожаления продал его.Из ,,топовых,, оставил Вайраух97. Я таскаюсь по ,,полям,, и все вами перечисленные винтовки просто не вошли бы в ,,полевой рюкзак,,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 14:17 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3573
Откуда: Мозамбик
Ыбрагым Аглы писал(а):

А где вы увидели что да? Попав в цель размером в 5 МОА? Ну я ж писал - нам не понять друг друга . В этом плане очень красноречивой оказывается мишень ВОЛПО. На ней все что меньше габарита 6 считается что ты и не стрелял вовсе.

Напомнить вам (правила орфографии и грамматики мне знакомы,но,, вы,, буду все же писАть с маленькой) что тировики ковыряют свои бумажки в теплом тире,с фиксированной дистанции,с упора,в перерыве попивая горячий ,,кофий,,?
Мне интересно каждый раз новый угол, отсутсвие стола,новая дистанция,попытка угадать ветерок,да в конце концов сильная отдача аппарата!
Правильно вы говорите,у нас абсолютно разные интересы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 14:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
zzton писал(а):
Напомнить вам (правила орфографии и грамматики мне знакомы,но,, вы,, буду все же писАть с маленькой) что тировики ковыряют свои бумажки в теплом тире,с фиксированной дистанции,с упора,в перерыве попивая горячий ,,кофий,,?
Мне интересно каждый раз новый угол, отсутсвие стола,новая дистанция,попытка угадать ветерок,да в конце концов сильная отдача аппарата!
Правильно вы говорите,у нас абсолютно разные интересы!



Гыгы. Там где на соревнования любителей ездил я все всегда на улице. Максимум стрелки под навесом. ветерок иногда сдувает подмишенники.

А все сложности с углами, дистанциями и прочим расскажите тем кто стреляет ФТ - там все это присутствует сполна

Мне, как однажды занявшему первое место в ХФТ не на дворовых пострелухах уже смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 14:31 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 860
Не подскажешь, где можно про всё это почитать? хфт и прочее, для меня тёмный лес, а так интересно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 14:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
Wiktor 40RUS писал(а):
Не подскажешь, где можно про всё это почитать? хфт и прочее, для меня тёмный лес, а так интересно)


Вот ХФТ

https://www.volpo.ru/rules/hft.html

Но во всем мире ФТ развито куда шире и он сложнее

http://www.shooting-ua.com/force_shooti ... ook_75.htm
Там еще ссылки есть , до утра читать хватит.

В ФТ собственно умение попадать в цель рассматривается примерно как умение завязать шнурки, все интересное стоит над этим. Там нет темы обсуждения - "ой как же тяжело попадать стоя на 45м" это надо уверенно уметь еще до выезда из дому. Вобщем первое правило преферанса


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 14:44 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 860
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 01:35 

Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 53
йцукен писал(а):
Во избежание искушений, :D винтовку оплатил, через месяц приедет. Есть время определиться с прицелом.
Что характерно, варя 97 в наличии, а аа под заказ. Что ТХ, что про-спорт

Таки отказался от покупки. Т.е. модель будет эта же, но в искушение ввел ютуб канал милдот. https://www.youtube.com/channel/UCwD--R ... B1Qwh7P4SA
Там говорится, что 22 калибр для поля предпочтительней. Да, речь о псп и дистанциях 50 метров и дальше, но вопрос кушать не дает ))
В каком калибре взять ппп на дистанции ДО 50 метров в поле. Скорее всего по бумаге будет 25 метров, ну до 50. На 50 есть 22 lr а на 100 есть 17hmr.
Главная надобность воздушки это отстрел грызунов. Но поскольку такой предмет будет в руках, то стрельба по бумаге будет актуальной, конечно же. В том числе и на полтинник. И иметь кучу как у сеятеля овса в поле тоже не хочется.
Понимаю, что сумбурно и смешано все в кучу. Т.е с одной стороны я четко знаю, что не калибр и мощность определяют убойность - с 17hmr стрелял свиней, с другой стороны, 17hmr на 50-60 метров не сдувает. А вот как дела обстоят с воздушкой я не знаю. Последний опыт стрельбы - где-то в детстве в тире.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 01:48 

Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 53
zzton писал(а):

Чем проспорт не устроил, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 04:23 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5494
Откуда: Москва, Кутузовский
йцукен писал(а):
Таки отказался от покупки. Т.е. модель будет эта же, но в искушение ввел ютуб канал милдот. https://www.youtube.com/channel/UCwD--R ... B1Qwh7P4SA
Там говорится, что 22 калибр для поля предпочтительней. Да, речь о псп и дистанциях 50 метров и дальше, но вопрос кушать не дает ))
В каком калибре взять ппп на дистанции ДО 50 метров в поле. Скорее всего по бумаге будет 25 метров, ну до 50. На 50 есть 22 lr а на 100 есть 17hmr.
Главная надобность воздушки это отстрел грызунов. Но поскольку такой предмет будет в руках, то стрельба по бумаге будет актуальной, конечно же. В том числе и на полтинник. И иметь кучу как у сеятеля овса в поле тоже не хочется.
Понимаю, что сумбурно и смешано все в кучу. Т.е с одной стороны я четко знаю, что не калибр и мощность определяют убойность - с 17hmr стрелял свиней, с другой стороны, 17hmr на 50-60 метров не сдувает. А вот как дела обстоят с воздушкой я не знаю. Последний опыт стрельбы - где-то в детстве в тире.


Тут стоит понимать, что ветроустойчивость у любой пневматики, если это не РСР полнотел, очень посредственная. Без навыков работы с ветром нет никакой разницы какой там калибр и пулька, особенно учитывая энергию в районе 20Дж.
По настильности, до 50м так же разница совершенно не принципиальна. Ну а дальше, опять же, это не зона ответственности подобной винтовки.
Ну и для примера, в той же Англии ограничение 16Дж, вне зависимости от калибра. И 5,5 там отнюдь не менее популярен, а может даже и более, чем 4,5.
С другой стороны, в соревнованиях по ФТ используют все же 4,5. Но там уже крайне важна та, небольшая разница в настильности, которая в повседневной эксплуатации скорее всего будет незаметна.
Другими словами, чудес тут ждать не стоит, ни с одной стороны. Можно смело брать любую..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 05:26 

Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 53
GnoM писал(а):

Тут стоит понимать, что ветроустойчивость у любой пневматики, если это не РСР полнотел, очень посредственная. Без навыков работы с ветром нет никакой разницы какой там калибр и пулька, особенно учитывая энергию в районе 20Дж.
По настильности, до 50м так же разница совершенно не принципиальна. Ну а дальше, опять же, это не зона ответственности подобной винтовки.
Ну и для примера, в той же Англии ограничение 16Дж, вне зависимости от калибра. И 5,5 там отнюдь не менее популярен, а может даже и более, чем 4,5.
С другой стороны, в соревнованиях по ФТ используют все же 4,5. Но там уже крайне важна та, небольшая разница в настильности, которая в повседневной эксплуатации скорее всего будет незаметна.
Другими словами, чудес тут ждать не стоит, ни с одной стороны. Можно смело брать любую..

GnoM писал(а):
Тут стоит понимать, что ветроустойчивость у любой пневматики, если это не РСР полнотел, очень посредственная. Без навыков работы с ветром нет никакой разницы какой там калибр и пулька, особенно учитывая энергию в районе 20Дж.
По настильности, до 50м так же разница совершенно не принципиальна. Ну а дальше, опять же, это не зона ответственности подобной винтовки.
Ну и для примера, в той же Англии ограничение 16Дж, вне зависимости от калибра. И 5,5 там отнюдь не менее популярен, а может даже и более, чем 4,5.
С другой стороны, в соревнованиях по ФТ используют все же 4,5. Но там уже крайне важна та, небольшая разница в настильности, которая в повседневной эксплуатации скорее всего будет незаметна.
Другими словами, чудес тут ждать не стоит, ни с одной стороны. Можно смело брать любую..

Спасибо, добрый человек!
В общем, у меня такое же мнение.
Хотелось избежать ошибок, совершенных при покупке огнестрела - подешевле, помощнее ))
И если парк огнестрела я поменял, благо в Техасе это просто, то с пневмой, боюсь, будет не так однозначно.
Поэтому и муки выбора и муки форумчан. )
Хочется ведь чтобы
1. Стреляло кучно
2. Отсутствовали танцы с бубном
3. Радовало глаз и руки.
Ну и причиной отказа от сиюминутной покупки стал переезд в другой штат, сроки доставки и переезда могут пересечься.
Но про-спрот будет обязательно куплен!
А вот от покупки псп меня окончательно отвадил просмотр канала мил-дот. За что Петру огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 07:15 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3573
Откуда: Мозамбик
йцукен писал(а):
А вот от покупки псп меня окончательно отвадил просмотр канала мил-дот. За что Петру огромное спасибо!

А можно узнать,что именно? А то у меня одна из пцп- крюгера,уже 10лет,проблем нет вообще!
Зы:к словам Петра надо относиться очень и очень с сомнением.Когда он начал обсирать того же крюгера,восхвалял производство Сириуса стало ясно что он проплачен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 07:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 733
Откуда: Барнаул
Вы ещё и учитывайте, что Петр скорее спортсмен. Много новичков местных, насмотревшись его канал, начинают какую то высокую материю задвигать. Если заурядный стрелок возьмёт в руки любую правильно настроенную винтовку (речь ведём о РСР), редуктор, прямоток, бренд не имеет значения, и стоя с рук на 50м разрядит за 30 секунд 10ти зарядный магазин в мишень, то результат будет примерно одинаков, не зависимо от винтовки.
С ППП на мой взгляд немного сложнее, начинал я по старой схеме, с Мурки и букваря Виталия, сейчас плотно сижу на прямотоках народных марок, т.к. они справляются со всеми поставленными задачами в рамках того, что я называю практической стрельбой.

_________________
Часто пересылаемое сообщение :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 07:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
Честн говоря ничего не понял...

Люди ездят на соревнования с ППП 7,5Дж на открытом воздухе и весьма успешно попадают 140+ из 150 если сидя и 135+ стоя. Какого ветра вы боитесь я не знаю. Собственно коллега Гном все написал - ветер все равно будет сносить вопрос лишь величины поправки

И да, насчет Крюгера, понятно что не шедевр ну так и не по цене шедевра а Люманом на 40м куча 10 выстрелов накрывается крышечкой (с одним отрывом как и положено Люману), че не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 08:49 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
В Техасе , Крюгерган не продается :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все, замучили. Выбор ППП
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 18:41 

Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 53
zzton писал(а):
А можно узнать,что именно? А то у меня одна из пцп- крюгера,уже 10лет,проблем нет вообще!
Зы:к словам Петра надо относиться очень и очень с сомнением.Когда он начал обсирать того же крюгера,восхвалял производство Сириуса стало ясно что он проплачен

По совокупности, так сказать.
Из минусов, кроме винтовки нужны баллоны, компрессор. Или искать где заправляться, а на местных форумах полно вопрошающих где заправить баллон.
Ну и елда под стволом эстетики не добавляет, да простят меня владельцы псп. :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СЕРЖ 77, GoGo.Ru [Bot], Michael.Myers и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB