Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3690 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 02:11 

Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 99
Откуда: МО, Химки
Арсенал: ...
Мне так вообще похрену что там у альфы с термичкой и материалом, то что у лотара неудачные партии бывают, то что Пенза дырявая. Я для себя выделил производителя стреляю и дышу носом. Эта информация для тех кто задумается о альтернативе той же стоковой альфы в сторону Пензы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 05:06 

Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 117
Такая же пензатая железка есть, по началу воткнул, на 50 в ведро не попадал))) вроде и блестел внутри, отмыл от говен ершами пластиковыми, чернючие были ужас, и полетело сносно на 40, дальше пока не тестил..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 05:18 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 172
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
Rishelie писал(а):
Не совсем так. В клапане тоже есть один недостаток. И дело не в расходе, не в жиклерах - это все фичи конструктива. На них начхать, хоть и обидно.

Дело в пилот клапане. А именно в том, что при открытии пилот клапана, основной клапан срабатывает, и при этом догоняет пилот, закрывая его. И дело не в надежности, не в долговечности - все оно будет работать долго. Дело в том, что общая скорость срабатывания клапана, зависит от того, как стрелок жмет крючок. Быстрее нажал - один результат, медленнее нажал - другой. И, согласитесь, при тех таймингах работы клапана, исчисляемых микро и миллисекундами, сделать работу пальца идентичной в зоне таких малых величин ОЧЕНЬ сложно. Практически невероятно.

А от этого зависит и фронт "сигнала", и доза воздуха, и график давления на пулю. Вот в этом и есть минус. А расходы, это все фигня, это все доработается размерами и настройками со временем.


Я периодически стреляю через хрон. Для меня показатель стабильной работы клапан-редуктор-пуля, это ровная скорость по хрону.
Так вот неоднократно(неоднократно!) я делал отстрел с удерживанием пальца на спуске секунды 2-3! Никакой разницы ни по хрону, ни по прилету пули! Что дергай спуск, что зажимай! Разница может быть если спуск плавно жать(может пшикнуть). Но я такое не практикую. В первый же день понял эту фишку, теперь никаких плавных нажатий(ни разу не было).
Тоесть. Пуля вылетает с одинаковой скоростью. Тогда причем тут клапан? Если нажать и держать - разобщитель сработает точно также как если дернуть!

"Не надо дергать спуск! Это тебе не член! Нажимать надо плавно." В данном случае противопоказано. :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 06:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 847
Откуда: Тюмень
Арсенал: Kalibrgun
Nomer_35 писал(а):
Неа, товарищ из северной столицы прислал сиё чудо. Другой товарищ а Тюмени осматривал бороскопом такое же чудо и смурф твист, и такое же дерьмище

Я тот товарищ что осматривал. Самое забавное что этот ствол стабильно в 25мм валаны посылает.
Вот он
https://youtu.be/b5dRkIcXDuE
Да и не всегда золото что блестит, встречал чизу с крупной раковиной внутри на колибри, а кучи на полтинике из минуты не вылазят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 09:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 380
Откуда: Texas
А это альфа, лотар или пенза?)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 10:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Чиза с тайпана. Стреляет 10 мм. Это на чоковой части. То есть чок сформирован шустованием ствола. В смысле ствол шлифуется до чока а чок не шлифуется. Обработка пензы отстойная. И надо шлифовать ствол. Тогда из пензы можно сделать стреляющее изделие. Вон форумчанин Ярослав заменил родную эдальфу на пензу и не жужжжить.


Вложения:
IMG_20210407_190700.jpg
IMG_20210407_190700.jpg [ 2.59 Mб | ]

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 10:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Bobrovich писал(а):

Я периодически стреляю через хрон. Для меня показатель стабильной работы клапан-редуктор-пуля, это ровная скорость по хрону.
Так вот неоднократно(неоднократно!) я делал отстрел с удерживанием пальца на спуске секунды 2-3! Никакой разницы ни по хрону, ни по прилету пули! Что дергай спуск, что зажимай! Разница может быть если спуск плавно жать(может пшикнуть). Но я такое не практикую. В первый же день понял эту фишку, теперь никаких плавных нажатий(ни разу не было).
Тоесть. Пуля вылетает с одинаковой скоростью. Тогда причем тут клапан? Если нажать и держать - разобщитель сработает точно также как если дернуть!

"Не надо дергать спуск! Это тебе не член! Нажимать надо плавно." В данном случае противопоказано. :DD

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 10:35 

Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1145
Откуда: Оттуда
Арсенал: дуло made in Tula
scooter-practic писал(а):
Чиза с тайпана. Стреляет 10 мм. Это на чоковой части. То есть чок сформирован шустованием ствола. В смысле ствол шлифуется до чока а чок не шлифуется. Обработка пензы отстойная. И надо шлифовать ствол. Тогда из пензы можно сделать стреляющее изделие. Вон форумчанин Ярослав заменил родную эдальфу на пензу и не жужжжить.

Чиза то стреляет, но с такой поверхностью чока очень не долго


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 11:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Меня более беспокоит песок в стволе л2 после пары-тройки барабанов. Это на разных стволах происходит и наиболее часто в пятёрках. "Корона Эдюши" на пульке смущает.
Те фотки пензы выше которые там дыры..да..но они на той части по которым пулька не движется. Ничего конечно хорошего в этом нет.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 12:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
А вот и они....кусочки сладкие.
Почти в каждой каморе.


Вложения:
IMG_20210408_110933.jpg
IMG_20210408_110933.jpg [ 2.01 Mб | ]

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 12:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 847
Откуда: Тюмень
Арсенал: Kalibrgun
scooter-practic писал(а):
А вот и они....кусочки сладкие.
Почти в каждой каморе.

Это просто сладывать отдельно и переливать в новые пульки. Это забота об экономии клиента, с пульки по кусочку, с банки десять пулек


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 12:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
таак. ну тут ещё интереснее. Обратил внимание что все эти кусочки с внутренней части барабана. Ближе к магниту. Магнитятся....Ну думаю шо то из мастерской налетело говнище. Ложняк. Однако соскрёб шелуху с короны пульдоса и она оказалась тоже магнитной.
мдэ.....

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 12:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Пулька акробат!


Вложения:
IMG_20210408_115131.jpg
IMG_20210408_115131.jpg [ 2.77 Mб | ]

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 14:47 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 172
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
Это металлические кусочки. Постоянно выковыриваю их из барабана(поэтому я против магнитов совсем - везде! Если это возможно.). Они могут появлятся как из мастерской(у меня повсюду они), так и от покрытия пластины(по первой) куда барабан ставится(могу ошибаться.. смотря чем она покрыта, но на никель не похоже). Беру пластилин, и собираю все эти кучки. Сейчас сделал шток барабана из бронзы.(временно). Она магнитит гораздо слабее(через винт который проходит внутри). Но это только посадку немного защищает.

Есть у меня 3 пензы. Воланом стреляют неплохо. Но там канал такой, что я не представляю как его отшлифовать, чтобы убрать все ямы. Минимум на пол калибра снимать надо(без шуток! Отверстия на глубину пол мм я не знаю как вы сошлифуете.. а они там везде!). По этой причине я не стал с пензой возится. К тому же полнотел с нее не летит совсем! Полная лажа! Хуже только псевдо ЛВ стреляет(Которым у нас торгуют все кроме одного товарища! И то там на заказ!)

п.с. Не вижу никаких причин заставить волан лететь кучно! Совсем никаких! С любого ствола 25мм будет легко!(обычно меньше, даже со всеми отрывами). Если уж надо делать 10-15мм постоянно, тут придется повозится. Но до 25мм легко! Другое дело полнотел.. вот тут гораздо сложнее. А волану пофиг на все. Хоть барабан кривой, хоть ствол ржавый... свои 25мм он делает.
Но я про 6ку конечно(говорят в 7ке еще проще... там все эти погрешности еще меньше влияют). Забейте на 5ку! Пока позволяют стрелять 6кой, не вижу смысла в 5ках и 4ках на лешем 2! И БК выше, и проблем меньше!(я только по бумаге стреляю, остальное мне не интересно особо).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 15:19 

Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 616
Откуда: Подмосковье
Арсенал: все строго в 3дж
Так л2 не для бумаги. А вычислять расстояние до метра с тяжелыми пулями на малых скоростях времени много уходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 16:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Bobrovich писал(а):
Это металлические кусочки. Постоянно выковыриваю их из барабана(поэтому я против магнитов совсем - везде! Если это возможно.). Они могут появлятся как из мастерской(у меня повсюду они), так и от покрытия пластины(по первой) куда барабан ставится(могу ошибаться.. смотря чем она покрыта, но на никель не похоже). Беру пластилин, и собираю все эти кучки. Сейчас сделал шток барабана из бронзы.(временно). Она магнитит гораздо слабее(через винт который проходит внутри). Но это только посадку немного защищает.

Есть у меня 3 пензы. Воланом стреляют неплохо. Но там канал такой, что я не представляю как его отшлифовать, чтобы убрать все ямы. Минимум на пол калибра снимать надо(без шуток! Отверстия на глубину пол мм я не знаю как вы сошлифуете.. а они там везде!). По этой причине я не стал с пензой возится. К тому же полнотел с нее не летит совсем! Полная лажа! Хуже только псевдо ЛВ стреляет(Которым у нас торгуют все кроме одного товарища! И то там на заказ!)

п.с. Не вижу никаких причин заставить волан лететь кучно! Совсем никаких! С любого ствола 25мм будет легко!(обычно меньше, даже со всеми отрывами). Если уж надо делать 10-15мм постоянно, тут придется повозится. Но до 25мм легко! Другое дело полнотел.. вот тут гораздо сложнее. А волану пофиг на все. Хоть барабан кривой, хоть ствол ржавый... свои 25мм он делает.
Но я про 6ку конечно(говорят в 7ке еще проще... там все эти погрешности еще меньше влияют). Забейте на 5ку! Пока позволяют стрелять 6кой, не вижу смысла в 5ках и 4ках на лешем 2! И БК выше, и проблем меньше!(я только по бумаге стреляю, остальное мне не интересно особо).

неее. пятёрка тише и экономичнее. Четвёрка ещё тише и экономичнее сильно.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 16:49 

Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 369
Откуда: Питер
Bobrovich писал(а):
Пуля вылетает с одинаковой скоростью.
Даже на ТОПовых винтах у пули есть разброс +/- 1-2м/сек. Так что на эту тему даже не смешно.
Bobrovich писал(а):
Тогда причем тут клапан? Если нажать и держать - разобщитель сработает точно также как если дернуть!
Вы не понимаете процесс. Разобщитель срабатывает от боевого давления. После открытия боевого клапана. А процесс, который я описал происходит в момент открытия боевого клапана. До того, как срабатывает разобщитель. Поэтому, сколько дней вы будете держать палец на крючке, к описываемому процессу не имеет никакого отношения.

Речь по сути о скорости нажимания спускового крючка. А эту скорость в зоне микросекунд сделать постоянной невозможно. Она будет разной даже при первом нажатии и при восьмом, при отстреле одного барабана. Потому что к фаланге пальца поступает кровь, меняется температура фаланги, соответственно, меняется "жесткость мяса", меняется количество молочной кислоты и прочей хрени от работы мышц пальца... и, соответственно, меняется скорость нажатия.

Чувствуете вы разницу, или нет, устраивает это вас, или нет - не имеет значения. Это факт! Устраивает - ради бога, главное счастье. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 18:16 

Регистрация: 12.12.2020
Сообщений: 214
Rishelie писал(а):
Даже на ТОПовых винтах у пули есть разброс +/- 1-2м/сек. Так что на эту тему даже не смешно. Вы не понимаете процесс. Разобщитель срабатывает от боевого давления. После открытия боевого клапана. А процесс, который я описал происходит в момент открытия боевого клапана. До того, как срабатывает разобщитель. Поэтому, сколько дней вы будете держать палец на крючке, к описываемому процессу не имеет никакого отношения.

Речь по сути о скорости нажимания спускового крючка. А эту скорость в зоне микросекунд сделать постоянной невозможно. Она будет разной даже при первом нажатии и при восьмом, при отстреле одного барабана. Потому что к фаланге пальца поступает кровь, меняется температура фаланги, соответственно, меняется "жесткость мяса", меняется количество молочной кислоты и прочей хрени от работы мышц пальца... и, соответственно, меняется скорость нажатия.

Чувствуете вы разницу, или нет, устраивает это вас, или нет - не имеет значения. Это факт! Устраивает - ради бога, главное счастье. ;)


Расскажите эту душещипательную лекцию по физиологии человека , например, барабанщикам. Есть программы считающие частоту и силу удара. Есть графики. Понятно, что к музыке это отношение имеет посредственное, но графики чёткие.

Но поводу спускового крючка, ритм не важен, важна только сила нажатия. Она без проблем приходит с опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 18:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Как только клапан сработал и пошёл цикл от вас уже ничего не зависит.
Не зависит и сам процесс нажатия.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Последний раз редактировалось scooter-practic 08 апр 2021, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 18:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Bobrovich писал(а):
По этой причине я не стал с пензой возится. К тому же полнотел с нее не летит совсем! Полная лажа! Хуже только псевдо ЛВ стреляет(Которым у нас торгуют все кроме одного товарища! И то там на заказ!)


Если не говнотел , а заводской полнотел (типа ЖСБ Нокаут) , то распрекрасно летит с Пензы , хоть с пятерки , хоть с шестерки.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 21:00 

Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 369
Откуда: Питер
Hollybro писал(а):
Но поводу спускового крючка, ритм не важен, важна только сила нажатия. Она без проблем приходит с опытом.
Конечно ритм не важен. О нем и разговора нет. И сила нажатия никакого смысла не несет, ибо она задана пружинами и давлением на пилот клапане. Речь о скорости нажатия.

А так то, конечно, есть люди, которых среди ночи разбуди, и они не открывая глаз скажут вам, что это нота ЛЯ, на пол тона выше. Я, например, легко различу пол тона в сравнении. Но по памяти - хрен. А есть люди с абсолютным слухом.

Вот только это никакого отношения к пальцу не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 21:01 

Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 99
Откуда: МО, Химки
Арсенал: ...
DerStorm писал(а):

Если не говнотел , а заводской полнотел (типа ЖСБ Нокаут) , то распрекрасно летит с Пензы , хоть с пятерки , хоть с шестерки.

Что есть говнотел?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 21:03 

Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 369
Откуда: Питер
scooter-practic писал(а):
Как только клапан сработал и пошёл цикл от вас уже ничего не зависит.
Не зависит и сам процесс нажатия.
Зависит. Уж кому кому, а что бы вам это нужно было объяснять, я не ожидал.

Ваш "герой" это сам признает и говорит прямо - "да, это факт, я жму быстро и плавно".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 22:00 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 172
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
Rishelie писал(а):
Даже на ТОПовых винтах у пули есть разброс +/- 1-2м/сек. Так что на эту тему даже не смешно. Вы не понимаете процесс. Разобщитель срабатывает от боевого давления. После открытия боевого клапана. А процесс, который я описал происходит в момент открытия боевого клапана. До того, как срабатывает разобщитель. Поэтому, сколько дней вы будете держать палец на крючке, к описываемому процессу не имеет никакого отношения.

Речь по сути о скорости нажимания спускового крючка. А эту скорость в зоне микросекунд сделать постоянной невозможно. Она будет разной даже при первом нажатии и при восьмом, при отстреле одного барабана. Потому что к фаланге пальца поступает кровь, меняется температура фаланги, соответственно, меняется "жесткость мяса", меняется количество молочной кислоты и прочей хрени от работы мышц пальца... и, соответственно, меняется скорость нажатия.

Чувствуете вы разницу, или нет, устраивает это вас, или нет - не имеет значения. Это факт! Устраивает - ради бога, главное счастье. ;)


Сегодня стрелял неотобранными полнотелами(говенными как тут сказали) - перепад скорости за барабан в 4мс(и то из за двух пуль). Пули без осалки! Потом пострелял отобранными, стрелял в хрон не задумываясь о том, одинакого давлю я или нет. С какой скоростью давлю.. пофиг. Итог - перепад 2мс(это +-1мс!). Также стрельнул барабан слагами(да этими, самые говенные из всех! Потому что не фирменные! :DD ) - перепад 1мс!(тоесть +-0.5мс). Как же так то? Может моя винтовка вовсе топ!? (п.с. воланы отобранные вовсе в +-0.2мс укладываются иной раз!).

Может мне видео снять с хроном, как я буду нажимать плавно на спуск либо резко как понос! В перемешку например!? Чтобы узрели что скорость меняться не будет!(в пределах погрешности, трения, веса припаса).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 22:14 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 172
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
Говорят в 5ке и 4ке есть вставки под пробку - сильно уменьшают расход? Так как без них говорят расход как у 6ки...(что как бы сводит на нет 5ку и менее).
ИМХО: Чем больше калибр, тем меньше влияет погрешность на центровку барабана, кривезну стволика, отверстия в модераторе итд.. итп... В этом смысле 7ка лучше всех. Но из за того что барабан в 7ке такой же как и в 6ке... то в 7ке мы получаем пули по БК либо хуже чем в 6ке. Либо такие же. Но при этом расход всетаки больше(значительно). Ну и грохот в 7ке больше...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 22:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Эти вставки называются "кости Франциско" в любом случае "череп" будет полезным ибо он снижает паразитный объем. Но установить его можно только на соответствующую втулку. Такая бронзовая с дырдочками. То есть на старые втулки "череп" будет маловат. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 23:59 

Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 99
Откуда: МО, Химки
Арсенал: ...
Bobrovich писал(а):
Говорят в 5ке и 4ке есть вставки под пробку - сильно уменьшают расход? Так как без них говорят расход как у 6ки...(что как бы сводит на нет 5ку и менее).
ИМХО: Чем больше калибр, тем меньше влияет погрешность на центровку барабана, кривезну стволика, отверстия в модераторе итд.. итп... В этом смысле 7ка лучше всех. Но из за того что барабан в 7ке такой же как и в 6ке... то в 7ке мы получаем пули по БК либо хуже чем в 6ке. Либо такие же. Но при этом расход всетаки больше(значительно). Ну и грохот в 7ке больше...

Дима не уменьшают связист в группе с Эриком. Он подтвердит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 01:31 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 172
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
Ну тогда от пятерки только один плюс остается.. это звук. И то сомнительно. Так как основной звук идет от переводчика. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 08:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
не.... ну как....с пятёрки барабанов 6 выходит а с шестёрки только три. Припас дешевле. С четвёрки вообще пуков до 80 можно вытянуть.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 15:05 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 172
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
На стоковых резервуарах я даже не знаю как там в 6ке три барабана выйдет... у меня 2 выходило в лучшем случае. И то при скорости детской. А так обычно 1.5 барабана. И только с колбой выходит побольше.
В 4.5 человек говорит что максимум что смог выжать, 40 пуль. И то на настройках пистолетных. :? Может чего поменялось...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3690 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB