Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3677 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 01:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1986
Откуда: Москва
Ты там не нервничай. Ну не полетели твои пульдосы. Не переживай. У других полетят обязательно.
Мне полнотел тем более в весе Жисибих совсем не интересен. Где плюсы то?
У Дмитрия тоже куча с грейпфрут из альфы. Ну да ладно.
Никтож не переживает. Есть же жисиби.
Обычно сперва покупается винтовка и пихается в неё жисиби. Ну и как бы куча есть . Потом можно попихать туда всяких грузил и убедиться шо не летят они. А тут оказывается надо увидеть нечто. Побежать купить пуклю. Выкинуть родную дудку,найти суперствол за деньги и потом....надеяться что это нечто полетит....

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Последний раз редактировалось scooter-practic 21 апр 2021, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 01:40 

Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 99
Откуда: МО, Химки
Арсенал: ...
scooter-practic писал(а):
Ты там не нервничай. Ну не полетели твои пульдосы. Не переживай. У других полетят обязательно.
Мне полнотел тем более в весе Жисибих совсем не интересен. Где плюсы то?
У Дмитрия тоже куча с грейпфрут из альфы. Ну да ладно.
Никтож не переживает. Есть же жисиби.

А смысл их отстреливать? Сто то сам себе противоречишь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 01:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1986
Откуда: Москва
просто любопытно было. А вдруг?!
Отстрелял как есть по одному барабанчику. Далее просто воздух и время жалко стало.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 01:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
scooter-practic писал(а):
просто любопытно было. А вдруг?!
Отстрелял как есть по одному барабанчику. Далее просто воздух и время жалко стало.


Для "вдруг" уже ЖСБ полнотел выпустил. Мягкий , предсказуемый , экспансивный.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 01:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1986
Откуда: Москва
это кнокауты?

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 01:50 

Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 99
Откуда: МО, Химки
Арсенал: ...
scooter-practic писал(а):
просто любопытно было. А вдруг?!

Вдруг что? Вдруг лейнер который узко был заточен под волан 4 года назад будет стрелять слагом? А сколько поколений лейнера под слаги было у тех же фх, лейнер а, лейнер б, потом супериор, потом супериор хеви, или вдруг то, что этот лейнер стоял на фх то он обязан стрелять сразу? Да фик угадал дядь Жень. Это ещё раз подтверждает то что ты дубовый. Ребята доводят сранные Альфа, полируют каналы, пульный вход, формуют заново срез, и волан у них летит стабильнее, и то на что ты так злишься


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 01:51 

Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 99
Откуда: МО, Химки
Арсенал: ...
DerStorm писал(а):

Для "вдруг" уже ЖСБ полнотел выпустил. Мягкий , предсказуемый , экспансивный.

Все бы ничего, если бы пули не вываливались из камор;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 02:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1986
Откуда: Москва
Давай друг без перехода на личности.
Настроил лешака с этим смуфом на 290 2.2 при 140 редукторе и расходе 48 атм на барабан. Имею на стандартном резике 3 барабашки с заправки. Ну и мне хватает для всех задач. Этот припас с избытком все их закрывает.
Более мне не надо. Ибо мамонтов в нашем земстве не водится.
Хотя можно в носик пустотелый положить "новичок" и парафинчиком залить. Но лично у меня "новичка " нету. А у кого он есть то может и смысл есть в этом носопустотелом припасе :D :D :D

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Последний раз редактировалось scooter-practic 21 апр 2021, 02:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 02:17 

Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 99
Откуда: МО, Химки
Арсенал: ...
scooter-practic писал(а):
Давай друг без перехода на личности.
Настроил лешака с этим смуфом на 290 2.2 при 140 редукторе и расходе 48 атм на барабан. Имею на стандартном резике 3 барабашки с заправки. Ну и мне хватает для всех задач. Этот припас с избытком все их закрывает.
Более мне не надо. Ибо мамонтов в нашем земстве не водится.

Какие личности ? Настроил под волан и слава богу, судя по пуле в банке 2.4 с малой експансивной полостью ей как минимум месяцев 5 и оселки на ней как и на 2.2 в соседней банке нет по определению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 02:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1986
Откуда: Москва
Какой такой осалка? Сало я сам съем :D . Я пуля из банка взял и в барабан засунул. Дмитрий тоже свежий пуля взял и в барабан засунул.
Жисиби я тоже из банка взял и в барабан засунул. Так они аж 15 года. 15 мм не сходя с места настрелял. Какой асалка-шмасалка?
Тут надо знать органическую и неорганическую химию жиров и углеводородов? Не.....эти прыжки непонятно для чего. Профит где?
Скажу сразу шо "новичка" нет у меня.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 02:41 

Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 99
Откуда: МО, Химки
Арсенал: ...
scooter-practic писал(а):
Какой такой осалка? Сало я сам съем :D . Я пуля из банка взял и в барабан засунул. Дмитрий тоже свежий пуля взял и в барабан засунул.
Жисиби я тоже из банка взял и в барабан засунул. Так они аж 15 года. 15 мм не сходя с места настрелял. Какой асалка-шмасалка?
Тут надо знать органическую и неорганическую химию жиров и углеводородов? Не.....эти прыжки непонятно для чего. Профит где?
Скажу сразу шо "новичка" нет у меня.

Не вижу проблем. Я одолжу у товарища лешего с стоковой Альфой, встречаемся отстреливаем этот винт, Ваш винт, а после и мой с некошеным стволом. Пьём чай и рассуждаем как мы докатились до такой жизни. Пы Сы. Абсолютно убеждён что стоковая Альфа корявой заводской обработки(но поправлениям каналом ствола) отстреляет слагами не хуже, а даже лучше по 8 выстрелам чем любой л2 который Вы принесёте. На этом откланяюсь. Ибо нужно спать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 04:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1394
Откуда: Зауралье
Арсенал: CANON EOS 5D MarkII (Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM)
CANON EOS 450D (Tamron SP AF 90mm F2.8 Di Macro 1:1)
CANON EOS 1100D (Canon EF 17-40 1:4 L USM)
харамамбару писал(а):
выкладывай свои результаты. В чем проблема?
Но ты ж не выложишь)) Ты ж диван since 2014

Вы ничего не попутали? Не я заявил "стоя с рук 10 из 10 со 100м по мишени размером с банку от пулек ЖСБ"

мои результаты гораздо скромнее Вашего заявления:
https://www.youtube.com/watch?v=5idvMHUT-4k
https://www.youtube.com/watch?v=5fgXxAZkFzQ
https://www.youtube.com/watch?v=bGnKxhJ9dX4
https://www.youtube.com/watch?v=4gouHoisntI
https://www.youtube.com/watch?v=sPq8gRlEDd8


ЗЫ
Kavi писал(а):
Молчи, Мамлеев говорит.

Вот это уже совсем не понятно... Я кому-то затыкаю рот? Или здесь уже начинают внедряться "правила" Эдган-форума? только хвалебные отзывы и никакого негатива (особенно в отношении представителей Эдган, когда не голословные, а подтвержденные скринами посты против "курицы несущей золотые яйца" практически мгновенно затираются, под предлогом - это мой форум и мои правила)?

_________________
Чтоб красоту живой Природы осознать, ее язык учитесь понимать. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 09:41 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 173
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
Полнотелки тяжко идут с лешего. Лично у меня пришлось перелопатить кучу деталей. Плюс эта освинцовка чертова... Без освинцовки не летят совсем!(полная лажа). После освинцовки начинаются отрывы из за освинцовки(а точнее отлетание кусков свинца вместе с пулей). С осалкой из масла летят хуже чем на чистый ствол(может попробовать масло после освинцовки... :shock: ). С осалкой из силикона - ствол весь черный, но все же с ним показания пока что лучше всего.
Без модератора никакие пули не летят! Все в разнос! Большие отверстия в модераторе тоже портят кучи!(это когда модер от 7ки к 6ке например).
Если ролик направляющий овальный(с повреждениями), часть пуль летит в спираль! Если каморы барабана не соосны с пульным более чем на 6 соток - пули в спираль! Пули с жестким свинцом летят гораздо хуже!(эти же пули без чистки ствола не летят совсем! Лист а4! Многие пули после этих пуль из жесткого свинца - также не летят совсем! Как будто из рогатки стреляю! Чистка обязательна!). Перерасход тоже может портить кучу.(Нужен либо хороший модер, который будет отсекать струю!(я пошел этим путем). Либо делать меньше выхлоп.. но будет падение скорости.. что тоже может плохо повлиять. Либо ствол длинный! Но тогда это уже не леший будет).

Вот немного факторов которые могут влиять на полет полнотела на лешем 2!(про скорость и твист не пишу.. это отдельно).


п.с. Волан летит из кривого ствола, с кучей бочек, с любой скоростью, с кривым барабаном, скривым роликом, и кривым стрелком! Отрывы бывают.. но в целом все вполне красиво!(про ровный ствол и ровного стрелка уже умолчу). Волан с силиконом летит в разнос на лист а4! Без силикона 15-30мм кучи :DD

Полнотел стреляю на дистанции за 100м. Только там можно провести анализ. На дистанциях 50м нифига не понятно! К примеру на голый ствол и 50м куча хаотичная ~50мм. Но на 100м и подобном отстреле куча по вертикале 300мм! По горизонту 60мм! И отлично видно что прилеты выстраиваются с верху вниз ровно по вертикале) - освинцовка идет на чистый ствол! На 50м на это даже намека нет! И фиг понять почему да как... Также на 100+м видно полет пули(есть ли спираль, как пошла итд..).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 10:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 540
Откуда: Москва
Арсенал: простенькая м2р
scooter-practic писал(а):
Давай друг без перехода на личности.
Настроил лешака с этим смуфом на 290 2.2 при 140 редукторе и расходе 48 атм на барабан. Имею на стандартном резике 3 барабашки с заправки. Ну и мне хватает для всех задач. Этот припас с избытком все их закрывает.
Более мне не надо. Ибо мамонтов в нашем земстве не водится.
Хотя можно в носик пустотелый положить "новичок" и парафинчиком залить. Но лично у меня "новичка " нету. А у кого он есть то может и смысл есть в этом носопустотелом припасе :D :D :D

Пруфы, где пруфы такой уникальной настройки?
ПыСы. А модеры, а модеры у тебя громче штатных, вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 11:33 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 231
Откуда: Кронштадт
Арсенал: два станка и один стакан
Bobrovich писал(а):
Полнотелки тяжко идут с лешего. Лично у меня пришлось перелопатить кучу деталей. Плюс эта освинцовка чертова... Без освинцовки не летят совсем!(полная лажа). После освинцовки начинаются отрывы из за освинцовки(а точнее отлетание кусков свинца вместе с пулей). С осалкой из масла летят хуже чем на чистый ствол(может попробовать масло после освинцовки... :shock: ). С осалкой из силикона - ствол весь черный, но все же с ним показания пока что лучше всего.
Без модератора никакие пули не летят! Все в разнос! Большие отверстия в модераторе тоже портят кучи!(это когда модер от 7ки к 6ке например).
Если ролик направляющий овальный(с повреждениями), часть пуль летит в спираль! Если каморы барабана не соосны с пульным более чем на 6 соток - пули в спираль! Пули с жестким свинцом летят гораздо хуже!(эти же пули без чистки ствола не летят совсем! Лист а4! Многие пули после этих пуль из жесткого свинца - также не летят совсем! Как будто из рогатки стреляю! Чистка обязательна!). Перерасход тоже может портить кучу.(Нужен либо хороший модер, который будет отсекать струю!(я пошел этим путем). Либо делать меньше выхлоп.. но будет падение скорости.. что тоже может плохо повлиять. Либо ствол длинный! Но тогда это уже не леший будет).

Вот немного факторов которые могут влиять на полет полнотела на лешем 2!(про скорость и твист не пишу.. это отдельно).


п.с. Волан летит из кривого ствола, с кучей бочек, с любой скоростью, с кривым барабаном, скривым роликом, и кривым стрелком! Отрывы бывают.. но в целом все вполне красиво!(про ровный ствол и ровного стрелка уже умолчу). Волан с силиконом летит в разнос на лист а4! Без силикона 15-30мм кучи :DD

Полнотел стреляю на дистанции за 100м. Только там можно провести анализ. На дистанциях 50м нифига не понятно! К примеру на голый ствол и 50м куча хаотичная ~50мм. Но на 100м и подобном отстреле куча по вертикале 300мм! По горизонту 60мм! И отлично видно что прилеты выстраиваются с верху вниз ровно по вертикале) - освинцовка идет на чистый ствол! На 50м на это даже намека нет! И фиг понять почему да как... Также на 100+м видно полет пули(есть ли спираль, как пошла итд..).


Ну ещё не забываем что альфа кривая внутри бывает, сама с наружи ровная а если располовинить - дырка будет не по середине.
Канал спиралью идёт. Он тоже может задавать траекторию или неравномерную освинцовку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 12:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 366
Откуда: Москва
Арсенал: не скажу
Nomer_35 писал(а):
https://youtu.be/K9v1TXgXfZs
Вот тебе ответ по 7ке
https://youtu.be/-AuvBIEqAjM
Вот тебе по 6ке
И горилл спаленные тобой вроде не воскресли.

Устаревшая инфа. Все отремонтировано и ужо струляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 14:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
scooter-practic писал(а):
это кнокауты?


Именно !

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 14:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1986
Откуда: Москва
так не летят.....ну по крайней мере у меня.
В барабанах болтаются.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 22:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 370
Откуда: Texas
mamleevvv писал(а):


Нет. У меня все в порядке и с винтовкой, и с руками, результаты я выложил выше. Если у вас кривые руки или винтовка - винить надо не меня, а себя) Удачи в виртуальных стрельбосрачах и дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 22:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 370
Откуда: Texas
scooter-practic писал(а):
так не летят.....ну по крайней мере у меня.
В барабанах болтаются.


Дюбелями попробуйте. Должны полететь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 22:37 

Регистрация: 26.12.2020
Сообщений: 10
Откуда: Питер, средняя рогатка
харамамбару писал(а):

Дюбелями попробуйте. Должны полететь


А вот скажет кто, только без всяких оговорок, Л2 стреляет в калибре 5,5 и 4,5? И какой там расход, тоже высокий? Немного знаю про эти клапаны, они "любят" тяжелые пули, большие калибры и длинные стволы... А как тут, удалось решить эту проблему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 23:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1986
Откуда: Москва
л2 350 1.175 до 6 барабанов со штатным резиком скорость 250
350 4.5 0.87 -280 с 0.35 колбой 9-10 атм на барабан. При заредукторном 105
Это то что получалось у меня
семерка 3.25 270 450 дудка 65 атм на барабан.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 23:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1986
Откуда: Москва
харамамбару писал(а):

Дюбелями попробуйте. Должны полететь

Не нуждаюсь в Ваших советах товарищ "57 шагов", пока не попрошу его.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 01:02 

Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 369
Откуда: Питер
харамамбару писал(а):
Нет. У меня все в порядке и с винтовкой, и с руками, результаты я выложил выше. Если у вас кривые руки или винтовка - винить надо не меня, а себя) Удачи в виртуальных стрельбосрачах и дальше.
Не люблю хамство, но оно хотя бы объяснимо. Но когда человек выкладывает свои стрельбы с такой подробностью, что аж с избытком, и после этого ему хамить "виртуальным стрельбосрачем"... это по-моему уже диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 12:18 

Регистрация: 12.12.2020
Сообщений: 214
Почему то некоторые люди, зачастую видевшие Леший2 только на картинке, пытаются доказать в разных форумах, что из него никуда не попадёшь, он постоянно ломается и у него "не правильная конструкция"

Я вот не пойму, это тупо зависть, или всё гораздо серьёзнее и чей то заказ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 16:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1986
Откуда: Москва
А ктож знает то?

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 19:15 

Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 86
Откуда: Сургут
Hollybro писал(а):
Почему то некоторые люди, зачастую видевшие Леший2 только на картинке, пытаются доказать в разных форумах, что из него никуда не попадёшь, он постоянно ломается и у него "не правильная конструкция"

Я вот не пойму, это тупо зависть, или всё гораздо серьёзнее и чей то заказ?

Тоже мне бином Ньютона :smoke: Все проще. Ограниченность кругозора и реальной практики, дает иллюзию абсолютного знания. Вот человек и изголяется в измышлениях о сути вещей, о которых только слышал да на картинки их видал :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 23:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 370
Откуда: Texas
scooter-practic писал(а):
Не нуждаюсь в Ваших советах товарищ "57 шагов", пока не попрошу его.


Я следующий раз включу камеру в 10 шагах от мишени, что бы успокоить ваше ЧСВ :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 03:44 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 173
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
Надо не так!
Камера у мишени(либо камера на прицеле, лучше всего! Сразу видно будет и шат и попадания), и камера у винтовки(чтобы видно было что это винтовка леший 2 и что она в руках).
Без этого обвинят в чем угодно..! А так только в постановке на Мосфильме или обработке в видеожабе! :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 07:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1394
Откуда: Зауралье
Арсенал: CANON EOS 5D MarkII (Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM)
CANON EOS 450D (Tamron SP AF 90mm F2.8 Di Macro 1:1)
CANON EOS 1100D (Canon EF 17-40 1:4 L USM)
еще надо съемку через дальномер...
и желательно чтобы съемка через него была показана в непрерывном видео (т.е либо сразу после отстрела или до отстрела без монтажа) иначе грош цена видео через 2 камеры...

_________________
Чтоб красоту живой Природы осознать, ее язык учитесь понимать. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3677 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gowolf и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB