Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 июл 2021, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Предложение для рекламодателей

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42392 ]  На страницу Пред.  1 ... 1394, 1395, 1396, 1397, 1398, 1399, 1400 ... 1414  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 19:12 

Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
виктор 61 писал(а):
Поддержу камрада. Тоже интересует, отдельно в продаже?

Уже неоднократно народ задавал этот вопрос в теме. Фёдор также неоднократно отвечал, что производство коробок для отдельной продажи прекращено, теперь только в комплекте с винтовками.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 20:16 

Deadvirus писал(а):
Приветствую всех.
Мой заказ тоже застопорился (мой менеджер Ирина), 9 апреля оплатил, она сказала, что с комплектующими к редукторам какие то накладки...
Я всё понимаю, но очень хочется знать, когда ж я завладею заветными железячками...

Мне сегодня, Алена отписалась, что заказ готов, сумма к оплате, я завтра перезвоню, уточню, а то я еще мелочи добавлял. Просто определимся и оплачу. А чем вообще отправляют, СДЕКом?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 20:47 

Арсенал: Очень нужен
Smith & Wesson
Model 629, 44 Magnum
kulibin72 писал(а):
Мне сегодня, Алена отписалась, что заказ готов, сумма к оплате, я завтра перезвоню, уточню, а то я еще мелочи добавлял. Просто определимся и оплачу. А чем вообще отправляют, СДЕКом?

Мне раньше отправляли СДЕКом, но сегодня одному комраду устроили инцидент с транспортной компанией СДЕК и с возвращенными резервуарами в разобранном виде и с мотивацией: "это незаконно". Т.е. приняли, взяли оплату, а потом началось... Тут следует отдать предпочтение Почте России.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 20:54 

Арсенал: Очень нужен
Smith & Wesson
Model 629, 44 Magnum
Пруфы...
https://vk.com/kimver1?w=wall-106833410_32316%2Fall

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 21:04 

Арсенал: kral puncher 5.5
сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
chester-chester писал(а):
помогите пожалуйста разобраться с новым только что полученным корсаром. накачал до 260атм, стал стрелять пулей 1гр, вот такие показатели км/ч я получил:
217
216
216
217
226
228
226
229
232
233
231
236
237
потом хрон не фиксировал, выдавал ошибки. суть в том, что после 237 он снова опустился на 216-218 километров в год, затем гдето после 130 скорость резко стала падать на 2-5 кмч за выстрел, видимо вышел на прямоток, возможно редуктор настроен на 130.

раз уж начал, то напишу итог по ситуации, скорее всего будет полезно другим таким же как я новичкам в pcp:

какое-то время пострелял как есть, через 2-3 отстрела полного резервуара скорость стабилизировалась и стала без скачков, однако сохранялась некая "ступенька", на высоких давлениях скорость равномерно низкая, затем по мере снижения давления - скорость вырастала и до выхода на прямоток так же держалась в ровном 3-5 метровом коридоре. написал производителю, получил ответ крутануть по часовой стрелке редуктор. я так понимаю, предположение было на то, что пружина ударника слабовата, накрутка редуктора уменьшила бы зар-ое давление, но и по идее, должна была уменьшить скорость, мне это не понравилось в итоге я подложил под пружину 5 шайбочек, как итог - ровная скорость во всем диапазоне давлений. Затем я купил пружину с витком 1.2мм и заменил штатную, теперь ровная скорость и без всяких шайбочек.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 23:09 

Арсенал: Кросман оптимус
Гамо блек фьюжн
Буллпап снайпер
Фантом
Винторез крюгера
61 на кит крюгера
Атаман м2 пест
Мр514
Юнкер 3
Сталкер крюгера
ТОЗ 8
AlexLab писал(а):
Уже неоднократно народ задавал этот вопрос в теме. Фёдор также неоднократно отвечал, что производство коробок для отдельной продажи прекращено, теперь только в комплекте с винтовками.

Месяц назад заказывал коробку отдельно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 03:41 

чувство юмора
Валентин писал(а):

Месяц назад заказывал коробку отдельно.

У Фёдора одно время была ограниченная партия свободных коробок, позже он написа́л, что в дальнейшем производство коробок для свободной продажи будет прекращено.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 08:50 

Арсенал: МР-512, МР-61, МР-514К МР-661К, МР-654К, Корсар
Deadvirus писал(а):
Мне раньше отправляли СДЕКом, но сегодня одному комраду устроили инцидент с транспортной компанией СДЕК и с возвращенными резервуарами в разобранном виде и с мотивацией: "это незаконно". Т.е. приняли, взяли оплату, а потом началось... Тут следует отдать предпочтение Почте России.

Во избежание подобных казусов Крюгер на коробку приклеивает копию сертификата пересылаемого изделия.
Также в коробке имеется цветная копия сертификата, паспорт изделия и документы, подтверждающие покупку изделия получателем.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 17:41 

Арсенал: Корсар 5.5
Gamo Shadow 1000
zampolit писал(а):
Во избежание подобных казусов Крюгер на коробку приклеивает копию сертификата пересылаемого изделия.
Также в коробке имеется цветная копия сертификата, паспорт изделия и документы, подтверждающие покупку изделия получателем.

Сдек делает все по велению левой пятки.
В одних филиалах принимают, в других не принимают. Им похрен на документы.
С юр лицами возможно они работают на других условиях, но с физиками - именно так

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 19:05 

Я тоже полностью разобранный ижик не мог отправить покупателю с ТК СДЭК, дел. линии, ПЭК. При виде ствольной коробки и прицела шары на лоб и чуть ли ментов не вызывают, говорят так же запрещено лук и арбалет. Кто как отправляет напишите. Спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 19:28 

Арсенал: ИЖ 61 ППП
ИЖ 60 ПЦП Bullpup
МР 651К
ИЖ 53М
Доброго Дня камрады!

Возник вопрос: хочу приобрести резервуар с редуктором на седой калибр, а в продаже их что то не вижу. Подскажите в чем дело? Или такая же история как со ствольными коробками?
Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 20:02 

Gamo Shadow 1000
ahilles3000 писал(а):
Доброго Дня камрады!

Возник вопрос: хочу приобрести резервуар с редуктором на седой калибр, а в продаже их что то не вижу. Подскажите в чем дело? Или такая же история как со ствольными коробками?
Спасибо.

Напишите им на почту. К сожалению полного ассортимента у них нет ни на сайте, ни в прайс листе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 20:10 

Вчера мне Алена прислала письмо, что мой заказ изготовлен. Но дело в том, что в течении периода я добавлял чехол, барабанчик. заправочный штуцер, в заказе личного кабинета это не отражается, и и я не могу помнить все детали заказа. Алена мне прислала письмо на оплату заказа, общую сумму без детализации. Я практически понял, хотел позвонить сегодня. трубку никто не берет, оплатил, сумма не маленькая, около 50 тысяч. отправил скан оплаты на почту, проходит рабочий день, ответа нет. Не ужели там такая очередь стоит. что на почту не возможно ответить. Я работаю не в маленькой компании зав производства, и делаю не мало закупок и, чтоб так игнорировали тех кто платит деньги встречаю первый раз!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 20:26 

Арсенал: Наши мастера
kulibin72 писал(а):
Вчера мне Алена прислала письмо, что мой заказ изготовлен. Но дело в том, что в течении периода я добавлял чехол, барабанчик. заправочный штуцер, в заказе личного кабинета это не отражается, и и я не могу помнить все детали заказа. Алена мне прислала письмо на оплату заказа, общую сумму без детализации. Я практически понял, хотел позвонить сегодня. трубку никто не берет, оплатил, сумма не маленькая, около 50 тысяч. отправил скан оплаты на почту, проходит рабочий день, ответа нет. Не ужели там такая очередь стоит. что на почту не возможно ответить. Я работаю не в маленькой компании зав производства, и делаю не мало закупок и, чтоб так игнорировали тех кто платит деньги встречаю первый раз!

Тыщу мульёнов раз писалось, что ответ в течении 3 рабочих дней.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 20:26 

Ответят. Ну и звонить пробуй с учётом разницы во времени-отвечают. Насчёт прайесов на комплектующие согласен много непонятного, тяжело выбирать, приходится много переписываться уточнять. Перед оплатой список должны были скинуть с позициями выбранными. У меня все через почту было.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 20:29 

Cater писал(а):
Ответят. Ну и звонить пробуй с учётом разницы во времени-отвечают. Насчёт прайесов на комплектующие согласен много непонятного, тяжело выбирать, приходится много переписываться уточнять. Перед оплатой список должны были скинуть с позициями выбранными. У меня все через почту было.

Мне по позициям не скинули, просто сумму написали.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 20:30 

а чем щас Федор отправляет в регионы, какими ТК

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 02:41 

Gamo Shadow 1000
kulibin72 писал(а):
а чем щас Федор отправляет в регионы, какими ТК

В основном сдеком

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 16:41 

Сдэк либо почта Росси. Выбирай сам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 17:17 

Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
kulibin72 писал(а):
Но дело в том, что в течении периода я добавлял чехол, барабанчик. заправочный штуцер, в заказе личного кабинета это не отражается, и и я не могу помнить все детали заказа.
Не ужели там такая очередь стоит. что на почту не возможно ответить.

Вы сами не помните свой заказа, а им надо все ваши письма просмотреть, собрать в одну кучу ваш заказ, скинуть на производство, и по готовности выставить счет.
Что трудно одним письмом сделать заказ? :D
Ах да вы же деньги платите)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 18:21 

Арсенал: Доброта и порядочность)
Комрады может кто прояснить ситуацию? какой твист сейчас ставится на изделия Крюгера? имеется ввиду снайпер булпап.
А то никто не может точно сказать 406 или 450?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 02:04 

чувство юмора
Anorian писал(а):
Комрады может кто прояснить ситуацию? какой твист сейчас ставится на изделия Крюгера? имеется ввиду снайпер булпап.

По последней информации от камрадов, озвученный твист - 450. Хотя лично я не вижу большой разницы между 406 и 450 твистом; что тут, что там диапазон кучных скоростей примерно одинаковый.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 07:27 

Арсенал: KRUGERGUN
Model:электроSniper-1 папа-дед
сергей21 писал(а):
Я тоже полностью разобранный ижик не мог отправить покупателю с ТК СДЭК, дел. линии, ПЭК. При виде ствольной коробки и прицела шары на лоб и чуть ли ментов не вызывают, говорят так же запрещено лук и арбалет. Кто как отправляет напишите. Спасибо

Почтой России без проблем отправлял.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 23:15 

Арсенал: Рогатка
Anorian писал(а):

450, а когда был 406?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 23:19 

Арсенал: Рогатка
kulibin72 писал(а):

Вот из за таких как вы они и отвечают долго. Вы запоминайте что заказывали и уточните перед оплатой. И ждите, не надо несколько раз писать, они сами ответят

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 12:25 

Арсенал: Доброта и порядочность)
Расуль писал(а):
450, а когда был 406?

Я вам открою секрет, всегда был)) Федор уже ответил, что ставят с завода, что придет и 406 и 450 можно уточнить перед изготовлением заказа, какой бланк будет стоять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 12:43 

Арсенал: В Рождество Христово, все пропил, снова в поиске,
Фёдор Васильевич, детальки приехали. Благодарю :alc:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 21:13 

Добрый день,посылку получил,всё отлично,большое спасибо
С уважением

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 22:51 

Арсенал: Наши мастера
Anorian писал(а):
Я вам открою секрет, всегда был)) Федор уже ответил, что ставят с завода, что придет и 406 и 450 можно уточнить перед изготовлением заказа, какой бланк будет стоять.

Меня отправили уточнять к производителю бланков с каким твистом и нарезом он Федору поставляет, так что не факт что ответят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 02:12 

Хочу прикупить резик в мини варианте 250мм. если я захочу потом поставить трубу в место 250 мм 510тую подойдёт ли передняя и задняя пробка по резьбе к трубе 510 мм ?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42392 ]  На страницу Пред.  1 ... 1394, 1395, 1396, 1397, 1398, 1399, 1400 ... 1414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]