Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12548 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 419  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 17:01 

Регистрация: 12.12.2020
Сообщений: 214
koha641 писал(а):
Как с тем, который год без ТО, 270-300 атм и только перестал, почему-то, качать? ;)

Ахах! Пишут и забывают потом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 00:25 

Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 652
Откуда: Мытищи МО
Арсенал: постепенно убавляю
koha641 писал(а):
Как с тем, который год без ТО, 270-300 атм и только перестал, почему-то, качать? ;)

Вопрос вообще-то не совсем понял :D . Масло менял, не перебирал конечно, качал действительно до 270-300бар... Но это их норма, как по крайней мере пишут производители. У них что-то ломалось не относящееся к ТО. Например у Волка поломало вал, проломило поршень первой ступени, разрушился поршень второй ступени (металл похож на порошковый) и т.д. Сейчас у меня Патриот 220\12 вольт. Качаю только винтовки ВЛ 12, коих у меня 3 штуки. Пользуюсь ими по очереди и далеко не каждый день. Выполнено не более 15 заправок. Что пора уже делать профилактику?
В общем я так понимаю,что они ломались раньше чем наступало время настоящей профилактики.
Р.С. А сначала эксплуатации восторгался этими компрессорами, особенно Волком. :DD .

_________________
Кто умеет работать-работает. Кто не умеет работать-управляет. Кто не умеет и управлять-учит. С.Н.Паркинсон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 07:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 2106
Откуда: Ростовская область
Да я не к тому, что ты масло не менял, а к тому, что это далеко не "нежная" эксплуатация, имхо.

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 08:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1394
Откуда: Зауралье
Арсенал: CANON EOS 5D MarkII (Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM)
CANON EOS 450D (Tamron SP AF 90mm F2.8 Di Macro 1:1)
CANON EOS 1100D (Canon EF 17-40 1:4 L USM)
Читаю тему давно. Заметил определенную тенденцию. Более живучими оказались самые первые 220в компрессоры. Хотя над ними как не пробовали измываться... баллоны качали, перегревали, запускали с давлением в магистрали... А более поздние модели хоть и выглядели современней, но на проверку оказались более хилыми... это мое мнение, наблюдение за темой и практичекое владение компрессором Йоми (один из первых в России, куплен со слов продавца с китайского завода). Ситуация напоминает прицелы Щ4,5х20.

_________________
Чтоб красоту живой Природы осознать, ее язык учитесь понимать. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 10:37 

Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 652
Откуда: Мытищи МО
Арсенал: постепенно убавляю
mamleevvv писал(а):
Заметил определенную тенденцию. Более живучими оказались самые первые 220в компрессоры. Хотя над ними как не пробовали измываться... баллоны качали, перегревали, запускали с давлением в магистрали...

Мои сломавшиеся были как раз 220 вольтовые. Баллоны ни разу не качал, ни разу не перегревал. Качал только резервуары винтовок ВЛ12. Поломки КМК были из-за плохого металла. Например, сломало вал двигателя диаметром 18мм :shock: , дважды проламывало голову поршня первой ступени, раскрошился в голове поршень второй ступени и т.п.
Дольше всего работал НевВарриор (это уже 12\220В), но и он забарахлил, хотя кажется еще жив :D , до конца его не доремонтировал (время летнее жалко).Осенью-зимой восстановлю полностью. Купил Patriot , пока работает, посмотрим ,что будет дальше :D .
Но забиваю им теперь не более 250-270 бар.

_________________
Кто умеет работать-работает. Кто не умеет работать-управляет. Кто не умеет и управлять-учит. С.Н.Паркинсон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 10:39 

Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 54
Откуда: Белгород
Арсенал: Было много((
Остались лучшие:
Ata Arms Neo12
Steyr Mannlicher Aug 223Rem
Steyr Mannlicher Aug 9x19
Ataman ME-18
Сибирь
Леший 2
AZVERIN писал(а):
GX на 12в стоит брать баллоны добивать - или одноразовая китайщина?


Стоит. Для добавки его достаточно, но нужно обязательно сделать хорошее охлаждение, иначе добивать надо будет очень долго с большим кол-вом перерывов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 12:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1394
Откуда: Зауралье
Арсенал: CANON EOS 5D MarkII (Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM)
CANON EOS 450D (Tamron SP AF 90mm F2.8 Di Macro 1:1)
CANON EOS 1100D (Canon EF 17-40 1:4 L USM)
Эрнст , возможно Вы не уловили мою мысль, или я не совсем ясно её выразил.
Я имел ввиду, что 220в компрессоры были живучие из первых партий. Когда их сборка делалась на заводе из нормальных материалов. Я за свой 220в компрессор заплатил 25000р (если не изменяет память) А после этого массово стали появляться более продвинутые в техническом плане, более дешевые и менее надежные. Однако, это мое мнение, основанное всего лишь на эксплуатации одного 220в компрессора, который правда, практически не ломался. Была неисправность в пружине обратного клапана (проржавела) и из-за нее клапан вышел из строя. Но он такой простой, что токарь мне за 200р наточил 5 шт. Пружину я взял из авторучки и компрессор стал работать как новенький. Вторая поломка — это помпа, гоняющая воду по компрессору. Однако, к нему она по сути отношения не имеет, т.к. это отдельный девайс.
По эксплуатации. Не перегревал, масло КС—100, с давлением в магистрали никогда не запускал... Как-то так...

_________________
Чтоб красоту живой Природы осознать, ее язык учитесь понимать. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 13:18 

Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 652
Откуда: Мытищи МО
Арсенал: постепенно убавляю
mamleevvv писал(а):
Эрнст , возможно Вы не уловили мою мысль, или я не совсем ясно её выразил.
Я имел ввиду, что 220в компрессоры были живучие из первых партий. Когда их сборка делалась на заводе из нормальных материалов. Я за свой 220в компрессор заплатил 25000р (если не изменяет память)

Я Вас понял правильно. Примерно в те же времена купил Иуду, заплатив 30000р. Переплатил конечно, но уж очень хотелось попробовать :D . Сразу он не запускался-поставил доп.конденсатор, пошел :old: . Потом "полетел" манометр, купил нашего производства, поставил! Потом повыбивало предохранительные фиговины в очистителе, там же быстро проржавели пружинки на клапанах...Всё, что поломалось сейчас и не вспомню...Очень серьёзных поломок действительно не было, но всё время было ожидание (и часто оно сбывалось), что что-то сломается и придётся откладывать задуманное на время ремонта :old: . Кстати он и сейчас у меня, недавно даже провёл профилактику, запустил пробно, но накачивать ничего не стал, отложил на будущее, может когда-нибудь оно настанет ...
РС. А помпа тоже накрылась, а была довольно мощная. Такую же к сожалению не нашел.

_________________
Кто умеет работать-работает. Кто не умеет работать-управляет. Кто не умеет и управлять-учит. С.Н.Паркинсон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 15:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1394
Откуда: Зауралье
Арсенал: CANON EOS 5D MarkII (Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM)
CANON EOS 450D (Tamron SP AF 90mm F2.8 Di Macro 1:1)
CANON EOS 1100D (Canon EF 17-40 1:4 L USM)
Ага, иуду помню. Сразу после йоми пошли. Вроде тоже заводские,но уже с пластинчатым обратным клапаном. Их вроде из шпателей начали делать пользователи, на замену вышедшим из строя. Хотя могу и путать....

_________________
Чтоб красоту живой Природы осознать, ее язык учитесь понимать. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 22:16 

Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 30
Откуда: Саратов
Друзья! Вот читал тему и вот в основном пишут, что компрессоры работают у тех, кто качает резервуары и колбы, а кто качает баллоны то компрессоры ломаются. Вот я качаю своим компрессором баллон 6,8 обычно со 170-200 до 310. Обычно забивку делаю в 3 захода, за один заход меняю ведро с водой, Температура градусов 56 поднимается. Вода в ведре хорошо нагревается, у меня переход с первой во вторую ступень находится в водяной рубашке и этот переход сильно греется, но вода отводит тепло. Так вот теперь примите во внимание, что один заход длится примерно 10 минут, потом я покурил поменял ведро водички и продолжил. Компрессор который у меня выложу на фото. Две колбы осушителей, в первой колбе стоит на дне один патч, для масло отделения, далее индикаторный силикагель, во второй колбе только силикагель. Во время накачки каждые 2 минуты я стравливаю воздух со второй ступени, для удаления сконденсированной воды и поверьте ее там не мало. Какая разница, что качать. Ведь объем воздуха будет тот же, что напрямую его заправить, что из баллона. Единственное резервуар мы качаем2-3 минуты, а тут по 10 минут.


Вложения:
1624126268625.jpg
1624126268625.jpg [ 1.53 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 04:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1394
Откуда: Зауралье
Арсенал: CANON EOS 5D MarkII (Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM)
CANON EOS 450D (Tamron SP AF 90mm F2.8 Di Macro 1:1)
CANON EOS 1100D (Canon EF 17-40 1:4 L USM)
kulibin72 писал(а):
Какая разница, что качать. Ведь объем воздуха будет тот же, что напрямую его заправить, что из баллона. Единственное резервуар мы качаем2-3 минуты, а тут по 10 минут.


какой возраст Вашего компрессора в моточасах? (если есть такая статистика)
как часто Вы проводите ТО?

ИМХО разница все-таки есть (но это мое субъективное мнение, поэтому вполне допускаю, что оно ошибочное и мне просто повезло с компрессором), когда начинаешь качать "желтую" зону по манометру. В это время компрессор работает на износ (ИМХО). По крайней мере, у моего на 240-250 атм звук менялся (становился жестче что-ли)...

_________________
Чтоб красоту живой Природы осознать, ее язык учитесь понимать. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 13:40 

Регистрация: 12.12.2020
Сообщений: 214
kulibin72 писал(а):
Друзья! Вот читал тему и вот в основном пишут, что компрессоры работают у тех, кто качает резервуары и колбы, а кто качает баллоны то компрессоры ломаются. Вот я качаю своим компрессором баллон 6,8 обычно со 170-200 до 310. Обычно забивку делаю в 3 захода, за один заход меняю ведро с водой, Температура градусов 56 поднимается. Вода в ведре хорошо нагревается, у меня переход с первой во вторую ступень находится в водяной рубашке и этот переход сильно греется, но вода отводит тепло. Так вот теперь примите во внимание, что один заход длится примерно 10 минут, потом я покурил поменял ведро водички и продолжил. Компрессор который у меня выложу на фото. Две колбы осушителей, в первой колбе стоит на дне один патч, для масло отделения, далее индикаторный силикагель, во второй колбе только силикагель. Во время накачки каждые 2 минуты я стравливаю воздух со второй ступени, для удаления сконденсированной воды и поверьте ее там не мало. Какая разница, что качать. Ведь объем воздуха будет тот же, что напрямую его заправить, что из баллона. Единственное резервуар мы качаем2-3 минуты, а тут по 10 минут.

Моточасы, износ другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 15:43 

Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 598
Откуда: Подмосковье
Арсенал: все строго в 3дж
alexand545 писал(а):
Меня вот один вопрос интересует, можно при помощи этого компрессора перекачивать гелий из 50 литрового в колбу 05.

Тож спросить хотел.
Так к забору воздуха компрессора можно баллон гелия подключить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 05:03 

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 368
Откуда: Россия
Арсенал: MP512
MP60
lefman писал(а):
Если найдёшь, черкни хоть в личку. Буду признателен!!!

Не считая единственного упоминания в этой теме сайта торгующего ремкоплектом для GX, никакой информации о запчастях найти не удалось.
Вообще, как-то странно, GX продано немерено, торгуют ими давно, а запчастей нет. Или и правда не ломаются, или я плохо искал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 05:27 

Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 461
Откуда: Тюмень
Арсенал: Леля 2.0, леший. 5.5
У товарища gx пашет 2,5 года, дует им колбовые стрелялки и несколько раз 3х литровый баллон. Стреляет очень много, минимум по полбанки в день. За всё время поменял только одну резинку.
У меня компрессор gx уже чуть больше года, только резики дую и колбу. Но тоже приличная наработка. Один раз только пересмазал и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 05:44 

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 368
Откуда: Россия
Арсенал: MP512
MP60
доктор321 писал(а):
У товарища gx пашет 2,5 года

Цитата:
У меня компрессор gx уже чуть больше года,

_ALEXXX_ писал(а):
Брал еще один такой же более новый компрессор, китайцы уже испоганили его - вентиляторы в 2 раза слабее, палец в шатуне примитивный без проточек под смазку, поршень испортили - сместили проточку под фторопластовое кольцо в итоге на высоком давлении поршень начинает перекашивать, тереть об стакан, производительность похуже.

Похоже, есть вероятность, что запчасти скоро станут вполне востребованными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 06:23 

Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 461
Откуда: Тюмень
Арсенал: Леля 2.0, леший. 5.5
Он себя уже отбил, новый в шкафу стоит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 15:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщений: 53
Откуда: Северная Пальмира
Арсенал: Бабуля
Камрады, принимайте в ряды. Третьего дня как заимел портативный ВД компрессор (охотника.нет).
Самая кучерявая модель из портативных, с релюхой отключения по заданному давлению. В процессе использования возник вопрос. Уже разобрался с заменой фильтра в сепараторе и влагоуловителе (спасибо тампаксу). Собственно вопрос, в сепаратор влезает 2 женских тампона, а с завода стоял фильтр 1штук, стоит ли устанавливать 2? Не навредит ли это его работе. Собрал, затестил, работает, кто-то еще так делает или от лукавого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 19:54 

Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 30
Откуда: Саратов
T1nEx писал(а):
Камрады, принимайте в ряды. Третьего дня как заимел портативный ВД компрессор (охотника.нет).
Самая кучерявая модель из портативных, с релюхой отключения по заданному давлению. В процессе использования возник вопрос. Уже разобрался с заменой фильтра в сепараторе и влагоуловителе (спасибо тампаксу). Собственно вопрос, в сепаратор влезает 2 женских тампона, а с завода стоял фильтр 1штук, стоит ли устанавливать 2? Не навредит ли это его работе. Собрал, затестил, работает, кто-то еще так делает или от лукавого?

Коллега, я хотел спросить, что нельзя было подешевле купить у ребят на форуме, вот например https://forum.guns.ru/forummessage/370/2574943.html. зашел на сайт охотника.нет и охренел от цен. Да и портативный компрессор с авто отключением не к чему, качать им лишь резервуары.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 20:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 2106
Откуда: Ростовская область
доктор321 писал(а):
Он себя уже отбил, новый в шкафу стоит :)

Тема "расширяется", прямо пипец!! А листать назад ленивее и ленивее. :) А GX-у штатного охлаждения хватает или допы надо колхозить? Вот хоть убей - не помню, было про это или нет.

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 20:53 

Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 461
Откуда: Тюмень
Арсенал: Леля 2.0, леший. 5.5
Смотря что качать, в 30 градусов лешего2 с 0,25 колбой со 120 до 290 в три захода


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 21:15 

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 368
Откуда: Россия
Арсенал: MP512
MP60
В 20 градусов GX колбу 0,45 с нуля до трёхсот за два подхода забивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 21:25 

Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 461
Откуда: Тюмень
Арсенал: Леля 2.0, леший. 5.5
У меня мотор греется сильнее головки, по нему ориентируюсь, боюсь что обмотки потекут. Как прогоряч стает вырубаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 22:06 

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 368
Откуда: Россия
Арсенал: MP512
MP60
А вот не мотор я как-то и не обращал внимания. Разок пощупал через минут 30 работы, был чуть тёплый. Поставил кожух на место и забил. Надо будет как-нибудь термопару прицепить и понаблюдать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 12:17 

Регистрация: 12.12.2020
Сообщений: 214
kulibin72 писал(а):
Коллега, я хотел спросить, что нельзя было подешевле купить у ребят на форуме, вот например https://forum.guns.ru/forummessage/370/2574943.html. зашел на сайт охотника.нет и охренел от цен. Да и портативный компрессор с авто отключением не к чему, качать им лишь резервуары.

У "ребят" не будет ни гарантии, ничего. И ждать. В охотник приехал, купил, получил чек. И эти "новые" головы на самом деле , по моим наблюдениям самые не работоспособные.

Вы почему то считаете, что все компрессоры одинаковые. В Китае это так не работает. Там пляшут от ваших пожеланий. Приезжаете и говорите, за сколько вы возьмете компрессоров, ну например на 50 тыс$.

Вам сделают. По той цене, по какой вы хотите. И будет выглядеть, так, как вы закажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 13:47 

Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 618
Откуда: Севастополь
Арсенал: Рогатка.
Hollybro писал(а):
У "ребят" не будет ни гарантии, ничего. И ждать. В охотник приехал, купил, получил чек. И эти "новые" головы на самом деле , по моим наблюдениям самые не работоспособные.

Вы почему то считаете, что все компрессоры одинаковые. В Китае это так не работает. Там пляшут от ваших пожеланий. Приезжаете и говорите, за сколько вы возьмете компрессоров, ну например на 50 тыс$.

Вам сделают. По той цене, по какой вы хотите. И будет выглядеть, так, как вы закажите.


Даже так? А как по качеству будет выглядеть и работать, очень интересно.... :D

_________________
Много знает не много живший, а много видевший.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 14:02 

Регистрация: 12.12.2020
Сообщений: 214
Дядя Ваня писал(а):

Даже так? А как по качеству будет выглядеть и работать, очень интересно.... :D

В этой ветке достаточно примеров, как они работают. Вон, один человек аж две штуки купил в китае. И оба сломались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 16:24 

Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 260
Откуда: Чита
Арсенал: МР-512, МР-61, МР-514К МР-661К, МР-654К, Корсар
Запилил коротенькое видео по доработке GX. Работать с компрессором стало гораздо удобнее при закачке баллона :ura1:
Сейчас, в жару, особенно актуально.
Кстати, проверено - компрессор абсолютно не напрягаясь стартует при 300 атм в магистрали ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 19:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 61
Откуда: Краснодарский кр.
Арсенал: МР-512
Crosman 2100
Леший-1
zampolit писал(а):
Запилил коротенькое видео по доработке GX. Работать с компрессором стало гораздо удобнее при закачке баллона :ura1:
Сейчас, в жару, особенно актуально.
Кстати, проверено - компрессор абсолютно не напрягаясь стартует при 300 атм в магистрали ;)


Датчик, контроллер, термостат - где приобретались?

_________________
Мы — джентльмены, если есть удача,
А нет удачи — джентльменов нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 21:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 852
Откуда: Тюмень
Арсенал: Kalibrgun
zampolit писал(а):
Запилил коротенькое видео по доработке GX. Работать с компрессором стало гораздо удобнее при закачке баллона :ura1:
Сейчас, в жару, особенно актуально.
Кстати, проверено - компрессор абсолютно не напрягаясь стартует при 300 атм в магистрали ;)

Хорошо вышло


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12548 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 419  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Gowolf и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB