Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36140 ]  На страницу Пред.  1 ... 1175, 1176, 1177, 1178, 1179, 1180, 1181 ... 1205  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 12:55 

Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 77
Откуда: Саратов
Всем добрый, решил сделать ревизию, резервуар 16 год, все держит, но, больше 50 задуть не смог(качаю насосом). И непомню, винт на впускном(с резинкой) до упора тянуть? Или открутить на сколько то оборотов обратно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 13:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 468
Откуда: ц. ростовская обл
Вито писал(а):
Всем добрый, решил сделать ревизию, резервуар 16 год, все держит, но, больше 50 задуть не смог(качаю насосом). И непомню, винт на впускном(с резинкой) до упора тянуть? Или открутить на сколько то оборотов обратно?

А насос больше показывает или тоже 50?

_________________
Карта Сбера 54********5642. **7762
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 13:24 

Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 77
Откуда: Саратов
Другой девайс до 200 накачал, и норм, а этот никак, хоть прыгай на насосер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 13:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 468
Откуда: ц. ростовская обл
Вито писал(а):
Другой девайс до 200 накачал, и норм, а этот никак, хоть прыгай на насосер

Ну тогда закручивай до касания фаской винта резинового колечка..коснулся и еще четверть оборота.. до упора не надо.
А лучше сточи с одной стороны винта надфилем резьбу. Качать легче будет

_________________
Карта Сбера 54********5642. **7762
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 13:31 

Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 77
Откуда: Саратов
Буду пробовать, а то память она такая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 23:07 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1790
Откуда: Приморско-Ахтарск
dostalli писал(а):
Ну тогда закручивай до касания фаской винта резинового колечка..коснулся и еще четверть оборота.. до упора не надо.
А лучше сточи с одной стороны винта надфилем резьбу. Качать легче будет

Тоже так делал, работает, но позднее пришёл к выводу, что резьбу лучше сточить по кругу в месте прилегания колечка, в идеале винт подобрать с резьбой не доходящей 2-3х мм до головки винта - тогда всё совсем хорошо будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 12:04 

Регистрация: 12.10.2019
Сообщений: 32
Откуда: Там, за рекой
Всем здорова. Хочу поэкспериментировать с шепталами на 62 коробке под булпап. Но родные шептала трогать не хочу). Думаю приобрести шептала от иж-60,61 для напилинга. Подойдут ли они на 62ю коробку? Внешне по фото такие же вроде...но терзают меня сомнения). Подскажите кто сталкивался, подходят ли шептала от 60-61 на 62ю коробку булки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 12:46 

Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 22
Откуда: МО
Арсенал: в процессе
Spanner писал(а):
Всем здорова. Хочу поэкспериментировать с шепталами на 62 коробке под булпап. Но родные шептала трогать не хочу). Думаю приобрести шептала от иж-60,61 для напилинга. Подойдут ли они на 62ю коробку? Внешне по фото такие же вроде...но терзают меня сомнения). Подскажите кто сталкивался, подходят ли шептала от 60-61 на 62ю коробку булки?

1. лучше не надо экспериментировать
2. и да подойдёт.

_________________
С уважением
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 13:04 

Регистрация: 12.10.2019
Сообщений: 32
Откуда: Там, за рекой
chuk-t писал(а):
1. лучше не надо экспериментировать
2. и да подойдёт.


1 Поэтому и не хочу родные трогать. Поэксперементирую на донорских. Руки чешутся от нечего делать))).
2. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 11:07 

Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 78
Откуда: Пермский край
Винтовка пролежала на солнышке и ударник заклинило, а может проточить на десятку другую, посоветуйте.
От влаги тоже клинило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 20:17 

Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 148
Шурик + наждачка. Только не переусердствуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 21:40 

Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 78
Откуда: Пермский край
Так и планировал, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 17:10 

Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 284
Откуда: Саратов
Камрады, есть у кого 510й резик под старую резьбу?

Или новый 510й с пробками, манометром

Или проще новый купить? Просто со своего пробки не встанут в новый резик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 00:27 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
rus59wolf писал(а):
Винтовка пролежала на солнышке и ударник заклинило, а может проточить на десятку другую, посоветуйте.
От влаги тоже клинило.

А из какого материала сделан ударник? белый или серый(почти чёрный). И в каком году сделано сие приобретение? Такая проблема была, кончилось плохо.

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 01:08 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
Камрады, привет.
говорилось тут, что не все могут настроит крюгерку.
а я чего то никак не могу.
новое изделие, приобретено у Крюгера в последних числах мая. Со складным прикладом, с редуктором, ствол 580 мм. калибр 4.5 мм. решил впасть в детство. Захотелось. имею право. использую люман 0,67 гр. редуктор настроен на ~110 ÷ 120 чего то там по манометру. мерил дедовским способом: как скорость начала падать, тут и прямоток начинается.
В наличии 2 хрона. наствольный и рамочный. Стреляю через оба сразу. разница в показаниях с завидной точностью 4 м/с во всём диапазоне скоростей(от 220 м/с до 320 м/с). Ошибка хрона исключается.
К сожалению редко приходится побаловаться стрельбой, но это так... лирика.
никак не мог понять, что происходит, ловил какие то тенденции, а сегодня убедился.
Прищёл на место стрельбы. давление в резервуаре ~ 145. начал стрелять. скорость 305 М/с. Казалось бы великовато, но это лучшая куча. Скорость стабильна. продолжаю стрелять до прямотока. Скорость падает куча расплылась. ну так и должно быть. Качаю резервуар компрессором до 190. Компрессор китайский, но с осушителем. Скорость при этом давлении становится 285 м/с. Кучи ждать не приходится. И по мере стрельбы скорость начинает расти до 320 М, быстро минуя 305 м/с . кончено при 320 м/с куча никакая. До 150 не дострелял, стемнело. Но думаю история повторится.
Чё делать? Чё крутить? Чё разбирать? Чё менять? Чё там ? Резинки плохие, или пружины никудышнии. или уплотнение при большом давлении проминается?
Если кто чё знает, всем спасибо.

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 07:27 

Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 284
Откуда: Саратов
Мишаня64 писал(а):
Камрады, привет.
говорилось тут, что не все могут настроит крюгерку.
а я чего то никак не могу.
новое изделие, приобретено у Крюгера в последних числах мая. Со складным прикладом, с редуктором, ствол 580 мм. калибр 4.5 мм. решил впасть в детство. Захотелось. имею право. использую люман 0,67 гр. редуктор настроен на ~110 ÷ 120 чего то там по манометру. мерил дедовским способом: как скорость начала падать, тут и прямоток начинается.
В наличии 2 хрона. наствольный и рамочный. Стреляю через оба сразу. разница в показаниях с завидной точностью 4 м/с во всём диапазоне скоростей(от 220 м/с до 320 м/с). Ошибка хрона исключается.
К сожалению редко приходится побаловаться стрельбой, но это так... лирика.
никак не мог понять, что происходит, ловил какие то тенденции, а сегодня убедился.
Прищёл на место стрельбы. давление в резервуаре ~ 145. начал стрелять. скорость 305 М/с. Казалось бы великовато, но это лучшая куча. Скорость стабильна. продолжаю стрелять до прямотока. Скорость падает куча расплылась. ну так и должно быть. Качаю резервуар компрессором до 190. Компрессор китайский, но с осушителем. Скорость при этом давлении становится 285 м/с. Кучи ждать не приходится. И по мере стрельбы скорость начинает расти до 320 М, быстро минуя 305 м/с . кончено при 320 м/с куча никакая. До 150 не дострелял, стемнело. Но думаю история повторится.
Чё делать? Чё крутить? Чё разбирать? Чё менять? Чё там ? Резинки плохие, или пружины никудышнии. или уплотнение при большом давлении проминается?
Если кто чё знает, всем спасибо.


Один из возможных вариантов - это очень "хорошие" пульки ,у которых развесовка прыгает - от 0.66-0.71, при том, что пулька 0.68 заявлена.

Попробуй JSB Haevy Diablo 0.67 на скоростях 285-290 и посмотри, какие кучи будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 08:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 656
Откуда: тамбов
Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
Мишаня64 писал(а):
Камрады, привет.
говорилось тут, что не все могут настроит крюгерку.
а я чего то никак не могу.
новое изделие, приобретено у Крюгера в последних числах мая. Со складным прикладом, с редуктором, ствол 580 мм. калибр 4.5 мм. решил впасть в детство. Захотелось. имею право. использую люман 0,67 гр. редуктор настроен на ~110 ÷ 120 чего то там по манометру. мерил дедовским способом: как скорость начала падать, тут и прямоток начинается.
В наличии 2 хрона. наствольный и рамочный. Стреляю через оба сразу. разница в показаниях с завидной точностью 4 м/с во всём диапазоне скоростей(от 220 м/с до 320 м/с). Ошибка хрона исключается.
К сожалению редко приходится побаловаться стрельбой, но это так... лирика.
никак не мог понять, что происходит, ловил какие то тенденции, а сегодня убедился.
Прищёл на место стрельбы. давление в резервуаре ~ 145. начал стрелять. скорость 305 М/с. Казалось бы великовато, но это лучшая куча. Скорость стабильна. продолжаю стрелять до прямотока. Скорость падает куча расплылась. ну так и должно быть. Качаю резервуар компрессором до 190. Компрессор китайский, но с осушителем. Скорость при этом давлении становится 285 м/с. Кучи ждать не приходится. И по мере стрельбы скорость начинает расти до 320 М, быстро минуя 305 м/с . кончено при 320 м/с куча никакая. До 150 не дострелял, стемнело. Но думаю история повторится.
Чё делать? Чё крутить? Чё разбирать? Чё менять? Чё там ? Резинки плохие, или пружины никудышнии. или уплотнение при большом давлении проминается?
Если кто чё знает, всем спасибо.

Похоже,, что винтовка в прямотоке, редуктор не работает,, если диагноз подтвердится, Разбирать редуктор и поменять резинки, осмотреть поршень с дюзой. Инфы навалом в этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 23:55 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
Сергей2019 писал(а):

Один из возможных вариантов - это очень "хорошие" пульки ,у которых развесовка прыгает - от 0.66-0.71, при том, что пулька 0.68 заявлена.

Попробуй JSB Haevy Diablo 0.67 на скоростях 285-290 и посмотри, какие кучи будут.


использую Люман Field Target 4,5 мм 0,68 гр. Они показали себя хорошо на предыдущем изделии. Кроме того они даже из одной коробочки.
Да , JSB Haevy Diablo 0.67 ещё осталось половина банки. обязательно попробую и их тоже.

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 00:10 

Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 284
Откуда: Саратов
Мишаня64 писал(а):

использую Люман Field Target 4,5 мм 0,68 гр. Они показали себя хорошо на предыдущем изделии. Кроме того они даже из одной коробочки.
Да , JSB Haevy Diablo 0.67 ещё осталось половина банки. обязательно попробую и их тоже.


Попробуй обязательно. А то, что они из одной коробки, это всё ерунда: я на весах смотрю и они прыгают по массе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 00:14 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
igorb68 писал(а):
Похоже,, что винтовка в прямотоке, редуктор не работает,, если диагноз подтвердится, Разбирать редуктор и поменять резинки, осмотреть поршень с дюзой. Инфы навалом в этой теме.

На прямоток не похоже. Похоже что то криво в поршне и уплотнении с дюзой. При большом давлении (190) скорость маленькая, а потом растёт с каждым выстрелом. Потом опять уменьшается. потом небольшое плато. Не похоже на прямоток, но что то с редуктором не так. Бл....ь, опять разбирать - собирать. Так резинки в ЗИПе из того же мешка. Что бы я ещё что нибудь у Крюгера купил. Ни за что! И продать, заведомое дерьмо, как говорится, совесть не позволяет. А Крюгер то продал!(((

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 00:22 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
Сергей2019 писал(а):

Попробуй обязательно. А то, что они из одной коробки, это всё ерунда: я на весах смотрю и они прыгают по массе.


НЕЕЕ... что же , половина коробки летела кучно с другой винтовки, даже с двух винтовок, а вторая половина криво? Нет. Так не бывает. И при чём тут скорость. Косячит редуктор. JSB Haevy Diablo 0.67 обязательно попробую. Теперь не раньше среды. Есть и JSB EXACT Monster Diabolo 4,52 мм 0,87

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 03:04 

Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 250
Откуда: Хасавюрт
Мишаня64 писал(а):
На прямоток не похоже. Похоже что то криво в поршне и уплотнении с дюзой. При большом давлении (190) скорость маленькая, а потом растёт с каждым выстрелом. Потом опять уменьшается. потом небольшое плато. Не похоже на прямоток, но что то с редуктором не так. Бл....ь, опять разбирать - собирать. Так резинки в ЗИПе из того же мешка. Что бы я ещё что нибудь у Крюгера купил. Ни за что! И продать, заведомое дерьмо, как говорится, совесть не позволяет. А Крюгер то продал!(((


При большом давлении ударник не может пробит клапан, поэтому скорость меньше! На одной и той же модели винтовки или ствола, одна и таже модель пульки может лететь иначе!
Если я не понимаю как работает псп, это не означает , что Крюгер продал дерьмо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 20:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1781
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
Мишаня64 писал(а):
На прямоток не похоже. Похоже что то криво в поршне и уплотнении с дюзой. При большом давлении (190) скорость маленькая, а потом растёт с каждым выстрелом. Потом опять уменьшается. потом небольшое плато. Не похоже на прямоток, но что то с редуктором не так. Бл....ь, опять разбирать - собирать. Так резинки в ЗИПе из того же мешка. Что бы я ещё что нибудь у Крюгера купил. Ни за что! И продать, заведомое дерьмо, как говорится, совесть не позволяет. А Крюгер то продал!(((

Чтобы зря не думать на редуктор, его надо проверить хотя бы на самодельном стенде при помощи второй передней пробки, чтобы узнать, как он работает, на какое давление настроен, насколько натекает (и натекает ли вообще). А так можно перевести винт в прямоток и не морочиться с редуктором.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 23:49 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
Сергей2019 писал(а):

Один из возможных вариантов - это очень "хорошие" пульки ,у которых развесовка прыгает - от 0.66-0.71, при том, что пулька 0.68 заявлена.

Попробуй JSB Haevy Diablo 0.67 на скоростях 285-290 и посмотри, какие кучи будут.


Попробовал. Действительно куча стала гуще. Но оптимальная скорость так и остаётся 305.

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 02:22 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3573
Откуда: Мозамбик
Мишаня64 писал(а):

Попробовал. Действительно куча стала гуще. Но оптимальная скорость так и остаётся 305.

Б
Цимус пневматики-в тишине выхлопа ,,выстрела,,На тских скоростях грохот как от мелкана..Хотя может вы от этого тащитесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 23:52 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
zzton писал(а):
Б
Цимус пневматики-в тишине выхлопа ,,выстрела,,На тских скоростях грохот как от мелкана..Хотя может вы от этого тащитесь...


Совсем нет. Я стремлюсь к тишине. Только пока не до тишины. Надо это новое изделие стрелять научить. Самая густая куча почему то на этих скоростях. Хотя я ожидал в пределах 290. Со стокового ижевского ствола эти пули хорошо летели на 280 - 290 м/с. теперь ствол Альфа. тоже полигональный. Как я понимаю тоже ижевский.

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 00:12 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
AlexLab писал(а):
Чтобы зря не думать на редуктор, его надо проверить хотя бы на самодельном стенде при помощи второй передней пробки, чтобы узнать, как он работает, на какое давление настроен, насколько натекает (и натекает ли вообще). А так можно перевести винт в прямоток и не морочиться с редуктором.


Есть у меня передняя пробка. Хотел сегодня ссамодельничать стенд. Казалось бы всё просто. Только требуется не совет а подсказка.
Дело в следующем. Современный редуктор "дышит" через резьбу, с чем я уже разок прокололся. Для изготовления стенда нужно запасную переднюю пробку ввернуть вместо задней предварительно удалив колечко 3 с посадочного места 4. Теперь всё как на задней пробке, можно заворачивать. Стакан-проставка уплотняется с задней пробкой резинкой 2. Кольцо 2 не рваное, новое хорошее. Однако, когда накачал резервуар в месте 1 просто не травит, а сифонит аж ветер дует. Может я потерял какое то колечко? как уплотняется редуктор от резервуара? Кто сталкивался?


Вложения:
пробки задняя и передняя__.jpg
пробки задняя и передняя__.jpg [ 551.71 Кб | ]

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 15:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1781
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
Мишаня64 писал(а):

Есть у меня передняя пробка. Хотел сегодня ссамодельничать стенд. Казалось бы всё просто. Только требуется не совет а подсказка.
Дело в следующем. Современный редуктор "дышит" через резьбу, с чем я уже разок прокололся. Для изготовления стенда нужно запасную переднюю пробку ввернуть вместо задней предварительно удалив колечко 3 с посадочного места 4. Теперь всё как на задней пробке, можно заворачивать. Стакан-проставка уплотняется с задней пробкой резинкой 2. Кольцо 2 не рваное, новое хорошее. Однако, когда накачал резервуар в месте 1 просто не травит, а сифонит аж ветер дует. Может я потерял какое то колечко? как уплотняется редуктор от резервуара? Кто сталкивался?

Редуктор уплотняется двумя наружными кольцами. Кольцо, которое уплотняется по стенкам трубы, частенько повреждается о резьбу, поэтому его нужно смотреть в первую очередь. Также малое кольцо может потерять эластичность и гнать воздух.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 01:10 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
AlexLab писал(а):
Редуктор уплотняется двумя наружными кольцами. Кольцо, которое уплотняется по стенкам трубы, частенько повреждается о резьбу, поэтому его нужно смотреть в первую очередь. Также малое кольцо может потерять эластичность и гнать воздух.


Спасибо.
Наверное я неверно сформулировал вопрос. Я собрал конструкцию с задней пробкой, печаль повторилась. сифонит из места 2. Колечко 1 живое хорошее новое. Винтовку в мае этого года купил. Редуктор "дышит" через резьбу. Ну и пусть себе дышит. Редуктор я не трогал, не двигал. там ничего повредить на мог(наверное). Может я потерял меньшее колечко? Хотя не похоже. наверное надо вытащить редуктор и заменить кольца.
ещё раз спасибо за подсказку


Вложения:
пробки задняя и передняя_22.jpg
пробки задняя и передняя_22.jpg [ 556.77 Кб | ]

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 10:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1781
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
Мишаня64 писал(а):
Редуктор я не трогал, не двигал. там ничего повредить на мог(наверное). Может я потерял меньшее колечко? Хотя не похоже. наверное надо вытащить редуктор и заменить кольца.
ещё раз спасибо за подсказку

Сложно что-либо говорить с уверенностью, не видя вживую "пациента", есть лишь предположение, что редуктор немного сдвинулся со своего места и стакан не полностью садится на редуктор. В общем, нужно смотреть, чтобы все уплотнения были целыми и стакан полностью одевался на редуктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36140 ]  На страницу Пред.  1 ... 1175, 1176, 1177, 1178, 1179, 1180, 1181 ... 1205  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB